Результатов: 128

Сладкий доктор. Что и как можно лечить шоколадом?

Шоколад — один из наиболее любимых многими продуктов. Такая сладость дарит много позитивных эмоций, а также обладает и лечебным эффектом. aif.ru »

2020-7-11 00:08

Горячий чай и жирный шашлык. Какая еда может вызывать рак

Привычные повседневные блюда могут таить опасность, которая проявится только через много лет и обернется страшной болезнью. Дело в том, что некоторые продукты содержат канцерогены, вещества, способствующие возникновению рака. aif.ru »

2020-6-30 14:02

В СИЗО Ростова-на-Дону, где содержатся фигуранты дела "Хизб ут-Тахрир", вспышка COVID-19

В СИЗО №5 в Ростове-на-Дону содержатся политзаключенные крымские татары Арсен Абхаиров и Эскендер Абдулганиев – фигуранты так называемого красногвардейского дела "Хизб ут-Тахрир". gordonua.com »

2020-6-15 17:44

Мишустин призвал поддержать организации, где содержатся животные

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин призвал поддержать организации, где содержатся животные, на фоне текущей непростой ситуации. Соответствующее заявление он сделал во время заседания президиума координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией. vm.ru »

2020-4-29 15:12

Обвиненные в госизмене принцы Саудовской Аравии содержатся на виллах

Ходят слухи, что на фоне ухудшившегося здоровья 82-летнего короля Саудовской Аравии наследный принц Мухаммед бин Салман Аль Сауд таким образом расчищает себе путь к престолу. 5-tv.ru »

2020-3-9 03:46

В Боткинской больнице показали, в каких условиях содержатся пациенты с коронавирусом

В петербургской Боткинской больнице показали условия, в которых содержатся пациенты с подозрением на коронавирус. riafan.ru »

2020-2-28 10:08

Эксперты объяснили, почему в моче непьющих людей может содержаться алкоголь

Синдромом автопивоварни окрестили журналисты первый в истории медицины клинически подтвержденный случай выработки алкоголя мочевым пузырем social.mk.ru »

2020-2-26 21:32

МИД России: в пенитенциарных учреждениях за рубежом содержатся около 6 тыс. россиян

В ведомстве подчеркнули, что некоторые выдвигаемые в отношении российских граждан обвинения имеют политическую подоплеку tass.ru »

2019-11-22 15:33

Песков прокомментировал слова Макрона о сценариях развития России

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы Франции Эммануэля Макрона о сценариях развития российского государства. Он подчеркнул, что представленные варианты сильно отличаются от других экспертных мнений, в которых содержатся поверхностные, русофобские и апокалиптические сценарии. Песков заявил, что в Кремле считают подход к изучению вариантов развития России, представленный Макроном, глубокомысленным. Представитель отметил, что Владимиру Путину близок сценарий французского президента, добавив, что РФ будет развиваться по пути, который выбрал глава российского государства и в нем содержатся все озвученные Макроном элементы.

Ранее глава Франции сообщил, что Россия может вернуть себе мировой статус супердержавы, причем благодаря своим собственным силам, а также перейти на евразийскую модель или же альтернативную сбалансированную схему отношений с Европой, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-11-8 15:53

В ОНК рассказали, что участники акции 27 июля содержатся в ИВС с ранее судимыми лицами

Как сообщил секретарь комиссии Иван Мельников, Егор Лесных находится в камере с человеком, который был судим 11 раз tass.ru »

2019-10-15 20:33

Минобороны показало карту с тюрьмами, где содержатся боевики ИГИЛ* на востоке Сирии

Минобороны России опубликовало подробную карту с тюрьмами и лагерями, где содержатся беженцы, а также террористы ИГИЛ*. Большая часть данных районов провинции Эль-Хасака находится под управлением так называемой «Автономной администрации северо-восточных районов», поддерживаемой Соединенными Штатами и ее партнерами по «международной коалиции». tvzvezda.ru »

2019-10-14 22:14

ФСИН объяснила, почему арестанты содержатся в камерах Бутырки времён Пугачёва

Арестантов разместили в старинной башне СИЗО "Бутырка" из-за переполненного изолятора. Об этом агентству "Москва" заявил пресс-секретарь столичного управления ФСИН Сергей Цыганков. Читать далее... life.ru »

2019-9-11 14:03

В ОНК сообщили, что братья Магомедовы содержатся в камере с обвиняемыми в терроризме

В Общественной наблюдательной комиссии рекомендовали руководству ФСИН провести служебную проверку и принять меры к устранению нарушения tass.ru »

2019-9-2 11:04

Экс-глава Серпуховского района Шестун будет содержаться в больнице при СИЗО

Экс-глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун будет наблюдаться в больнице при СИЗО-2 (Бутырка) УФСИН по Москве. riafan.ru »

2019-7-25 05:04

В Сети появились персональные данные клиентов крупных банков

Специалисты DeviceLock обнаружили в интернете в открытом доступе базы данных, в которых содержатся персональные данные порядка 900 тыс. клиентов нескольких банков. Речь идет об Альфа-банке, ОТП-банке и ХКФ-банке. В данных базах содержатся сведения о ФИО, годе рождения, рабочих и домашних номерах телефонов, местах работы и проживания, а также паспортные данные и суммы денежных средств, находящиеся на счетах клиентов, включая и отделения банков, в которых они обслуживаются, сообщает Коммерсант.

kapital-rus.ru »

2019-6-10 06:29

Роскачество: в мясной продукции «Арианта» содержатся антибиотики

ЧЕЛЯБИНСК, 29 мая, ФедералПресс. В продукции известной марки компании олигархов Александра Аристова и Юрия Антипова обнаружили серьезные нарушения. fedpress.ru »

2019-5-29 09:51

В каких культурах содержатся антоцианы? Инфографика

Антоцианы полезны и для человека. Они благотворно влияют на зрение, сердечно-сосудистую систему, регулируют содержание холестерина, обладают заживляющим и антиоксидантным свойствами. aif.ru »

2019-3-31 01:30

Источник: Абызов будет содержаться в спецблоке "Матросской Тишины" или в СИЗО "Лефортово"

Учитывая, что сопровождение дела ведут сотрудники ФСБ, то экс-министра, скорее всего, направят в лефортовский изолятор, сообщил собеседник ТАСС tass.ru »

2019-3-27 21:28

Адвокат рассказал, в каком СИЗО будет содержаться Абызов

Экс-министр Открытого правительства Михаил Абызов будет два месяца находиться в СИЗО № 2 ФСИН России, известном как "Лефортово", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на его адвоката Александра Асниса. Читать далее... life.ru »

2019-3-28 21:27

СМИ: В московской лаборатории могут содержаться компрометирующие данные на российских биатлонистов

По информации прессы, в базе данных московской антидопинговой лаборатории может храниться информация, которая бросит тень на репутацию семерых участников сборной России по биатлону, которая должна принять участие в чемпионате мира с 7 по 17 марта. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 19:20

В "китовой тюрьме" в Приморье содержатся шесть моржат

Факт добычи моржей подтверждали пограничники — млекопитающих вылавливали в водах Чукотки в 2018 году. Устроившие "китовую тюрьму" в бухте Средняя в Приморье отловщики морских млекопитающих сообщили, что в комплексе помимо косаток и белух содержатся моржи. Об этом пишет "Интерфакс". Читать далее... life.ru »

2019-3-1 19:30

Стало известно, где содержатся Настя Рыбка и Алекс Лесли

Адвокат Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка) Александр Молохов рассказал, в каком ИВС содержатся его подзащитная и Александр Кириллов, также известный как Алекс Лесли.

Читать далее... life.ru »

2019-1-18 18:02

Денисова: Более 80 граждан Украины содержатся в российских тюрьмах за свои политические взгляды

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова напомнила, что ежегодно 12 января в Украине отмечается День украинского политзаключенного. gordonua.com »

2019-1-12 15:10

ФСИН увеличит число колоний, где одновременно содержатся разные категории заключенных

Ранее эксперимент по раздельному содержанию впервые осужденных и уже отбывавших наказание в колониях прошел в семи регионах tass.ru »

2019-1-9 17:33

СМИ: В тюрьмах Венесуэлы содержатся почти 300 политзаключенных

Правозащитная организация «Венесуэльский уголовный форум» назвала число политических заключенных в стране. Как сообщает газета Le National,... rosbalt.ru »

2018-12-27 23:59

До Нового года адвокаты встретятся с украинскими моряками, которые содержатся в СИЗО Москвы, сообщил Полозов

Адвокат Николай Полозов рассказал, что доступ защитников в СИЗО "Лефортово" затруднен, поэтому они смогут увидеться со всеми захваченными украинскими моряками в течение двух недель. gordonua.com »

2018-12-16 00:53

До Нового года адвокаты встретятся с украинскими моряками, которые содержатся в СИЗО Москвы – Полозов

Адвокат Николай Полозов рассказал, что доступ защитников в СИЗО "Лефортово" затруднен, поэтому они смогут увидеться со всеми захваченными украинскими моряками в течение двух недель. gordonua.com »

2018-12-17 00:53

В каких условиях содержатся университеты на Мальте?

В каждой стране университеты по-своему разнообразны. Так, комплекс Мальтийского университета расположен в стилизованном традиционно под крепость комплексе. argumenti.ru »

2018-12-2 16:17

Украинские моряки, задержанные в Керченском проливе, содержатся в достойных условиях

Моряки кораблей ВМС Украины, которые были задержаны в Керченском проливе 25 ноября, содержатся в достойных условиях, жалоб от них не поступало. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в Республике Крым Людмила Лубина во вторник, 27 ноября. vesti.ru »

2018-11-27 03:08

Допуск в спортзал и еда на заказ: в каких условиях содержатся Кокорин и Мамаев после перевода в обычные камеры

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, находящиеся под арестом, получили возможность заниматься спортом и отвечать на письма. Это связано с тем, что оба обвиняемых переведены из карантинного отделения в обычные камеры столичного СИЗО «Бутырка». russian.rt.com »

2018-10-20 13:56

СМИ сообщили, в каких условиях содержатся под стражей футболисты Кокорин и Мамаев

Стали известны условия, в которых содержатся футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, помещённые под арест в камеры карантинного блока московской «Бутырки».
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 17:38

Братья Кокорины и Мамаев будут содержаться в разных камерах в "Бутырке"

После карантина братья Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев будут содержаться в камерах "Бутырки" отдельно друг от друга. tvc.ru »

2018-10-12 15:36

Кокорин и Мамаев содержатся в "карантине" СИЗО "Бутырка"

До 8 декабря полузащитник "Краснодара" и форвард "Зенита" будут находиться под стражей. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которых арестовали на два месяца за драки, содержатся в "карантине" столичного СИЗО "Бутырка". life.ru »

2018-10-12 11:01

Стало известно, в камерах с какими условиями будут содержаться Кокорин и Мамаев

Нападающий Зенита Александр Кокорин и полузащитник Краснодара Павел Мамаев будут содержаться в изоляторе временного содержания по северо-восточному округу Москвы. В стенах изолятора Кокорин и Мамаев будут содержаться в разных трехместных камерах у каждого по два соседа. tvzvezda.ru »

2018-10-12 03:07