Результатов: 196

В Совфеде сочли Супрун "не совсем здоровой" для должности главы Минздрава

Российский сенатор удивился, как одиозная чиновница умудряется лезть в сферы дипломатии и геополитики при отсутствии успехов на собственном профессиональном поприще. Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков в беседе с Лайфом раскритиковал призывы и. life.ru »

2019-5-22 14:09

Захарова высказала все, что думает о Супрун

Официальный предстaвитель МИД России Мария Захарова нa своей стрaнице в социaльной сети Facebook прокомментировaлa словa исполняющей обязaнности министрa здрaвоохрaнения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должнa терпеть присутствие Российской Федерaции» в Совете Безопaсности оргaнизaции nsn.fm »

2019-5-22 13:12

Сенатор оценила призыв Супрун «не терпеть» присутствия России в СБ ООН

Член Совета Федерации от Республики Крым Ольга Ковитиди прокомментировала RT заявление министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 13:07

Слуцкий после призывов исключить Россию из ООН посоветовал Супрун проверить мозг и память

Политик посоветовал и.о. министра здравоохранения Украины "перечитать базовые основы истории за курс средней школы, вспомнить, какие государства стояли у истоков ООН и какова роль Совета Безопасности" tass.ru »

2019-5-22 13:06

«Совершенно не относится к её компетенции»: в Москве ответили на призыв Супрун исключить Россию из СБ ООН

Структура ООН и членство России в Совбезе организации не входят в компетенцию главы украинского Минздрава Ульяны Супрун, напомнили в Совфеде РФ. Сенаторы предложили чиновнице больше внимания уделять профильной сфере: так, на Украине продолжается вспышка кори. russian.rt.com »

2019-5-22 11:53

Захарова: больше вреда Супрун принесла украинскому народу

ООН должна исключить Россию из Совета Безопасности, заявила исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун. С этим призывом она выступила на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве. vesti.ru »

2019-5-22 11:21

Захарова жестко ответила Супрун, призвавшей ООН перестать «терпеть» РФ в Совбезе

Мария Захарова жестко ответила Ульяне Супрун, попросившей ООН перестать «терпеть» Россию в Совете безопасности. riafan.ru »

2019-5-22 10:59

В Госдуме прокомментировали призыв Супрун исключить Россию из СБ ООН

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа в беседе с RT оценил заявление министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:45

Захарова назвала Супрун националисткой за призывы выгнать Россию из Совбеза ООН

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила призывы и.о. главы Минздрава Украины Ульяны Супрун исключить Россию из Совбеза ОНН.

Читать далее... life.ru »

2019-5-22 10:26

Захарова оценила призыв Супрун исключить Россию из СБ ООН

Официальный представитель МИД России на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировала слова исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации» в СБ всемирной организации. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:21

В Совфеде призвали Супрун проверить психику из-за призыва исключить РФ из Совбеза ООН

ООН должна «перестать терпеть» присутствие России в Совете Безопасности, заявила и.о. министра здравоохранения Украины. riafan.ru »

2019-5-22 10:20

В Совфеде прокомментировали призыв Супрун исключить Россию из Совбеза ООН

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите государственного суверенитета Андрей Климов в беседе с RT оценил заявление исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун о том, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 10:04

Захарова высказалась по призыву Супрун перестать "терпеть" Россию в Совбезе ООН

Мария Захарова оперативно отреагировала на заявление исполняющей обязанности главы Минздрава Украины Ульяны Супрун, призвавшей не терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности ООН. argumenti.ru »

2019-5-22 09:48

Супрун призвала страны - члены ВОЗ отказаться от бизнеса с Россией

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун назвала причиной успеха реформы здравоохранения в стране отказ от привычных коррупционных схем и призвала страны – члены Всемирной организации здравоохранения и другие международные организации отказаться от бизнеса с РФ, чтобы "не стать заложниками Кремля". gordonua.com »

2019-5-22 08:54

Супрун требует, чтобы Россию выгнали из Совбеза ООН

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун выступила с обращением, в котором стала требовать, чтобы ООН больше «не терпела» присутствие России в Совбезе, передает РИА Новости. Свои настроения Супрун обосновала тем, что Москва якобы проявляет агрессию против Киева. Также она заявила, что надо перестать быть «заложниками Кремля». Однако на этом Супрун не остановилась, и выдвинула еще несколько требований, одно из которых связано с расширением антироссийских санкций.

kapital-rus.ru »

2019-5-22 08:17

Супрун призвала ООН перестать терпеть Россию в Совбезе

ООН не должна терпеть Россию в Совбезе, заявила и. о. главы минздрава Украины Ульяна Супрун на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве. Кроме того, она призвала «ВОЗ и другие международные организации говорить «нет» российским деньгам, которые наполняют западные счета». vz.ru »

2019-5-22 06:48

Супрун призвала выгнать Россию из Совета Безопасности ООН

Во время выступления на Всемирной ассамблее здравоохранения, представитель Украины сказала, что международные организации «должны говорить «нет» российским деньгам» aif.ru »

2019-5-22 06:23

Глава Минздрава Украины призвала ООН отказаться от «российских денег»

ООН следует «перестать терпеть» присутствие РФ в Совете Безопасности, убеждена и. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. С таким сообщением она выступила на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве. tvzvezda.ru »

2019-5-22 06:16

Супрун призвала исключить Россию из Совбеза ООН

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в ходе выступления на 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения в Женеве заявила, что «ООН не должна терпеть присутствие Российской Федерации в Совете Безопасности».  Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 04:52

И.о. Минздрава Украины Супрун сбежала в Германию

И.о. украинского Минздрава Ульяна Супрун, ранее категорически заявлявшая о том, что не собирается покидать свой пост, в спешке покинула территорию Украины сразу же после того, как состоялась торжественная церемония инаугурации новоизбранного главы государства Владимира Зеленского, сообщает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ. Этот факт подтверждает видеозапись, размещенная в социальных сетях. Камера запечатлела, как Супрун с красным чемоданом регистрируется в аэропорте Борисполь на рейс во Франкфурт.

kapital-rus.ru »

2019-5-21 12:21

Глава Минздрава Украины покинула страну после инаугурации Зеленского: видео

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун покинула Незалежную после инаугурации президента Владимира Зеленского. Видео того, как она проходит регистрацию в аэропорту Борисполь на франкфуртский рейс опубликовала « Страна. tvzvezda.ru »

2019-5-21 23:50

Супрун покинула Украину после инаугурации нового президента

В Сети появилось видео, где исполняющая обязанности главы украинского Минздрава Ульяна Супрун покидает страну. Судя по записи, это случилось после инаугурации Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2019-5-20 21:59

Супрун заявила, что не намерена покидать пост министра здравоохранения Украины

Исполняющая обязанности главы Минздрава Украины Ульяна Супрун заявила, что не намерена покидать свой пост. riafan.ru »

2019-5-20 14:21

Политзаключенный Шумков похудел на 20 кг в российской тюрьме - Супрун

Сотрудники российской колонии жестко ведут себя с бывшим членом "Правого сектора" Александром Шумковым, сообщила и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун. gordonua.com »

2019-5-14 09:01

Супрун призвала украинцев забыть про мир, труд, май

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун выступила против мифов Первомая. Она напомнила об истоках Первомая (бунте на Хеймаркете в 1886 году) и заявила, что на Украине День рабочей солидарности впервые отметили во Львове в 1890 году, когда собравшееся 1 мая «вече» приняло резолюцию с требованиями «установить восьмичасовой рабочий день, запретить труд детей и ночную работу для женщин, ввести всеобщее избирательное право», передает РЕН ТВ. vz.ru »

2019-5-2 07:59

Супрун заявила о готовности сотрудничать с Зеленским

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что готова сотрудничать с командой победителя выборов президента Владимира Зеленского. По ее словам, она готова возглавить Минздрав в новом правительстве, только если сформированный после парламентских выборов кабинет министров будет поддерживать уже проведенные реформы в области здравоохранения, передает ТАСС со ссылкой на Deutsche Welle. vz.ru »

2019-4-30 14:39

Тяжело больной политзаключенный Бекиров уже более недели не получает медикаментов - Супрун

Содержащийся в СИЗО в оккупированном Крыму украинский активист Эдем Бекиров может впасть в кому, заявила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. gordonua.com »

2019-4-29 03:18

По рецепту Комаровского. Как поменяет реформу Супрун советник Зеленского по медицине

Сфера его интересов не ограничивается здоровьем детей - он давно и активно комментирует медицинскую реформу Ульяны Супрун. "В разное время он то клеймил Минздрав, то говорил что они все делают правильно", - говорит врач, глава фармацевтической ассоциации Lege Artis Алена Романовская. oko-planet.su »

2019-4-20 23:43

Супрун дала советы Зеленскому и Порошенко перед дебатами

Накануне дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК Олимпийский в Киеве исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун дала советы относительно публичных выступлений. vz.ru »

2019-4-19 12:05

Супрун разрешила ходить в школу детям с кашлем и температурой

Исключения составляют лишь случаи инфекционных заболеваний, наличие температуры более 38 градусов и если ребёнок выглядит больным. Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун в своём "фейсбуке" заявила, что детей с температурой и кашлем можно отпускать в школу и детский сад. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 13:41

Суд отменил запрет Супрун исполнять обязанности министра, назвали третьего подозреваемого по делу Скрипалей. Главное за день

"ГОРДОН" представляет обзор основных событий четверга, 14 февраля. gordonua.com »

2019-2-15 23:35

Украинский суд обязал возбудить дело в отношении главы местного минздрава

Печерский районный суд Киева обязал государственное бюро расследований возбудить дело против и. о. министра здравоохранения Ульяны Супрун по подозрению во вмешательстве в деятельность судебных органов; ранее она была отстранена судом от своей должности. vz.ru »

2019-2-14 14:38

Суд восстановил Супрун в должности и.о. министра здравоохранения Украины

Окружной административный суд Киева отменил свое постановление от 5 февраля об отстранении Ульяны Супрун с должности исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины. Об этом сообщает LB. ua. novostimira.com.ua »

2019-2-14 14:03

На Украине разрешили Супрун исполнять обязанности главы Минздрава

Украинское правительство приняло распоряжение, которое позволяет Ульяне Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 04:17

Санитарку из Вирджинии вернули на пост главы минздрава Украины

Ульяне Супрун разрешено исполнять обязанности министра здравоохранения Украины, сообщил украинский минздрав. «Кроме исключительных полномочий министра как члена кабинета министров Украины», уточняется в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2019-2-14 01:27