Результатов: 196

Супрун о "целебном" фото Лаврова: Абсурд и самоуверенность, доведенные до идиотизма

России следует лечить манию величия, начиная с освобождения всех оккупированных территорий и политзаключенных, отметила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. gordonua.com »

2018-7-31 20:06

«Доктор Смерть» Супрун опубликовала «мотивирующий словарь» для украинских детей

И.о. министра здравоохранения Украины, ранее заявляющая, что температура у ребенка — не повод вызывать врача, составила «мотивирующий словарь» для украинских детей. riafan.ru »

2018-7-30 22:12

Главу украинского минздрава русофобку обвинили в бизнесе с Россией

Экс-министр здравоохранения Украины, депутат Верховной рады Олег Мусий призвал с трибуны парламента возбудить дело против и. о. главы ведомства Ульяны Супрун за якобы торговлю с Россией. «Обращаюсь официально в СБУ, СНБО, Генпрокуратуру немедленно провести расследование и возбудить уголовные дела против Министерства здравоохранения и лично Супрун и тех крышевателей из правительства, которые рассказывают, что здесь никто не торгует на крови», цитирует Мусия «Украинская правда». vz.ru »

2018-6-20 20:35

Глава минздрава Украины высказалась о природе гомосексуализма

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала разрушить мифы и стереотипы о гомосексуализме, опровергнутые наукой. Супрун написала в Facebook, что «сегодня мы должны разрушать мифы и стереотипы, которые уже давно были опровергнуты наукой». vz.ru »

2018-6-20 08:59

Денисова и Супрун договорились совместно добиваться допуска врачей к украинским политзаключенным в РФ

Минздрав Украины готов предоставить качественные медицинские услуги украинцам, находящимся в российских тюрьмах. Об этом на встрече с омбудсменом Людмилой Денисовой заявила и.о. министра Ульяна Супрун. gordonua.com »

2018-6-5 20:44

Сенцов и другие пленники Кремля медленно, но неотвратимо умирают - Супрун

И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун напомнила, что в тюрьмах РФ и аннексированного Крыма голодовку объявили четверо украинских политзаключенных. gordonua.com »

2018-6-2 16:51

Теперь уже и подорожником не полечишься: Супрун предлагает отменить народную медицину

«Пациенты, которые будут обращаться к гомеопатам или знахарям, будут видеть, что их деятельность не подкреплена никакими государственными документами, а значит, это не место, где оказывается медицинская помощь», - добавила Супрун. oko-planet.su »

2018-5-18 18:52

На Украине госпитализировано более 50 детей. 11 находятся в реанимации

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун сообщила, что число отравившихся в Черкассах детей достигло 51 ребенка, пишет РИА Новости. Как сообщалось ранее, утром во вторник произошло массовое отравление детей в Черкассах. Школьники стали падать в обморок во время линейки. По последним данным госпитализирован 51 ребенок, 11 из них находятся в реанимации. Супрун и Гройсман вылетели на место происшествия.

kapital-rus.ru »

2018-5-8 14:16

«Украина вышла на 1-е место по уровню смертности»: Азаров прокомментировал работу Супрун на посту главы Минздрава

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал работу Ульяны Супрун на посту министра здравоохранения. riafan.ru »

2018-5-7 04:47

В Минздраве Украины назвали остеохондроз коммерческим мифом

Исполняющая обязанности главы министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что остеохондроз является крупным коммерческим мифом. Об этом министр написала на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-5-3 13:30

Миллион украинцев уже подписали декларации с врачами, Супрун

И. о. главы Минздрава Ульяна Супрун сообщила на своей странице, что уже миллион украинцев подписали декларации с врачами. «Подходит к концу третья неделя кампании "Врач для каждой семьи" и уже миллион украинцев выбрали своего семейного врача, терапевта или педиатра! Кампания продвигается в хорошем темпе - там, где местные власти и медучреждения хорошо подготовились. novostimira.com.ua »

2018-4-19 15:25

В случае досрочных парламентских выборов Супрун и Гриневич могут отправить в отставку

И. о. министра здравоохранения Ульяну Супрун и министра образования Лилию Гриневич могут отправить в отставку, если будет найден механизм запуска досрочных парламентских выборов. Об этом корреспонденту УНН сообщил осведомленный источник в Верховной Раде Украины. novostimira.com.ua »

2018-4-17 12:40

Супрун заявила, что не уйдет в отставку с должности министра здравоохранения Украины

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что не уйдет в отставку с должности, несмотря на решение Комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения о ее увольнении. novostimira.com.ua »

2018-4-4 15:13

Неужели Супрун уберут? Профильный комитет Верховной Рады высказался за отставку и. о. министра

Глава Комитета депутат Ольга Богомолец сказала, что «теперь проект постановления может быть вынесен в любой момент в парламент, главное, чтобы была политическая воля для отставки Супрун». oko-planet.su »

2018-4-4 11:00

Глава минздрава Украины сочла вегетососудистую дистонию советским мифом

В международной медицинской практике отсутствует диагноз вегетососудистая дистония, это советский миф, заявила глава украинского минздрава Ульяна Супрун. «Если когда-нибудь вам или вашим близким записали в медицинской карте эти три загадочные буквы ВСД забудьте о них. vz.ru »

2018-3-28 07:29

Минздрав Украины назвал диагноз "вегетососудистая дистония" советским мифом

Диагноз "вегетососудистая дистония" отсутствует в международной медицинской практике, потому что он является "советским мифом", заявила исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун. life.ru »

2018-3-28 05:52

Минздрав Украины не смог доказать в суде, что Супрун исполняет обязанности министра

Минздрав Украины не смог доказать в суде, что Ульяна Супрун исполняет обязанности министра здравоохранения. riafan.ru »

2018-3-24 06:35

Супрун прокомментировала забастовку в Национальном медуниверситете имени Богомольца

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун считает, что объявленная забастовка в Национальном медицинском университете имени Александра Богомольца на самом деле является отстранением студентов от учебного процесса. novostimira.com.ua »

2018-2-26 13:59

Москаль отказался первым извиняться перед Супрун

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что извинится перед и.о. министра здравоохранения Украины Ульяной Супрун за брань только после ее извинений. vesti.ru »

2018-2-23 19:05

Гройсман попросил Москаля извиниться перед Супрун

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил на своей странице в Facebook, что утром пообщался по телефону с главой Закарпатской облгосадминистрации Геннадием Москалем и попросил его извиниться перед исполняющей обязанности министра здравоохранения Ульяной Супрун. novostimira.com.ua »

2018-2-23 12:57

Москаль нецензурно обозвал главу Минздрава Украины и всех рассмешил

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обозвал нецензурным словом и. о. министра здравоохранения Украины Ульяну Супрун за её высказывание о том, что лекарства от кори в области не были растаможены надлежащим образом. life.ru »

2018-2-22 21:36

Украинский губернатор публично обматерил министра здравоохранения страны

На сессии областного совета глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль прибегнул к нецензурному слову в адрес и. о. министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун, заявившей, что в регионе лекарства от кори не были надлежащим образом растаможены. vz.ru »

2018-2-22 16:05

Супрун рассказала, что сотни заболевших корью украинцев каждую неделю - стабильная динамика

"С августа прошлого года заболели около 6,5 тысяч человек. Это достаточно много за такой короткий промежуток времени, но вспышка уменьшается в тех областях, которые имели больше заболеваний и повышается в тех областях, где нет высокого уровня вакцинации. oko-planet.su »

2018-1-28 10:24

Необходимо усилить ответственность за отказ от вакцинации, Супрун

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявляет, что уровень охвата вакцинацией от ряда инфекций вызывает тревогу. Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила во время Часа вопросов к правительству в парламенте. novostimira.com.ua »

2018-1-19 12:00

В Украине нет эпидемии заболевания корью, Супрун

В Украине заболели корью около 200 человек, но эпидемии заболевания нет. Об этом сообщила первый заместитель министра здравоохранения Ульяна Супрун журналистам перед заседанием правительства, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2018-1-11 13:09

За что украинские майданщики ненавидят американку Ульяну Супрун

На министра Супрун украинские издания публикуют забавные карикатуры, где она предстаёт в виде Смерти с косой. Принятая с её подачи реформа медицины фактически оставила без врачебной помощи сельских жителей страны – треть населения Незалежной. versia.ru »

2017-10-31 14:43

Национальная страховая система в Украине заработает с 2018 года, Супрун

С 2018 года в Украине заработает национальная страховая система. Такое заявление сделала и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook. "Если вы, как пациент, обратитесь к семейному врачу, терапевту или педиатру, за их услуги заплатит государство. novostimira.com.ua »

2017-10-20 14:21

В мире: За украинскими эпидемиями проглядывает американский источник

В материалах хакерской группы КиберБеркут утверждается, что на Украине действует сеть биологических лабораторий, работающих под прикрытием американских НКО и под руководством американских же спецслужб. vz.ru »

2017-8-28 11:00

Вадим Супрун, По поводу Закона о срочном снятии ограничения на выезд за рубеж

Даже при введении новой процедуры снятие ограничения, скорее всего, займет несколько часов, и на свой рейс должник так и не успеет... echo.msk.ru »

2017-7-30 11:58

Против Супрун открыты уголовные производства, Сытник

Относительно исполняющего обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун были открыты уголовные производства. Об этом после подписания меморандума о сотрудничестве между Национальным антикоррупционным бюро и Министерством здравоохранения сообщил председатель Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-29 13:44

Супрун озвучила принципиальные изменения в системе здравоохранения

Министерство здравоохранения Украины предлагает принципиальные изменения в системе здравоохранения, которые положительно отобразятся на качестве предоставляемых услуг. Об этом заявила на заседании правительства в среду, 5 апреля, и. novostimira.com.ua »

2017-4-6 16:22

Экономика: Борьбой с российскими лекарствами Украина лишь вредит здоровью своего народа

Украинский минздрав считает необходимым запретить импорт в страну российских лекарств. Ведомство объясняет это войной с Россией и заверяет, что никаких отрицательных последствий не будет. Однако даже официальная украинская статистика показывает в результате резкий рост цен на препараты, а главное под угрозу ставится здоровье жителей бывшей советской республики. vz.ru »

2017-4-4 18:01

Минздрав Украины предложил кабмину отказаться от российских лекарств

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что ведомство обратилось к правительству страны с предложением прекратить поставки российских лекарств в страну. vz.ru »

2017-4-4 13:23

Укропия: Пляска на костях. Почему власть защищает Супрун?

Врачи в трауре, Минздрав ликует Гройсман, Данилюк, Нефедов, Розенко и Гонтарева поддержали флешмоб Скажи Ульяне Супрун, что она не дура. Зачем поддерживать непопулярную американскую тетушку, которая творит в украинской медицине совершенно неадекватные вещи? Потому что она американская? Или ее неадекватность отличная ширма для тех, кто умеет зарабатывать деньги на медицинской коррупции? Мы попытались разобраться... От матки до прогрессора oko-planet.su »

2017-1-26 15:41

Вадим Супрун, Выселение должника из единственного жилья? Мифы и страдания

Или замалчивание сути проекта происходит сознательно, ведь подача материала «забирают последнее, выгоняют на улицу» приносят пишущим гораздо больше выгоды на волне массового возмущения echo.msk.ru »

2017-1-11 13:29

Выборщик из Техаса Крис Супрун отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа

Крис Супрун, который является выборщиком из Техаса, отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа при формальном утверждении победителя выборов президента Соединенных Штатов, передает РИА «Новости» сообщение Fox News.

Супрун, работавший в скорой помощи, раньше выступал в поддержку Трампа, однако теперь изменил свое мнение.

Он заявил, что «находится здесь для того, чтобы избрать президента, а не короля».

Он также рассказал, что получил сотни электронных писем и звонков, в которых просили не отдавать голос за Трампа.

kapital-rus.ru »

2016-12-6 07:34

Техасский выборщик отказался голосовать за Трампа - Он не считает республиканца достойным политиком

Выборщик от штата Техас Кристофер Супрун отказался отдавать свой голос за Дональда Трампа 19 декабря. Об этом Супрун объявил во вторник. В Техасе 38 выборщиков, один из них — Супрун. Он пояснил, что не считает республиканца Трампа человеком, который достоин стать президентом США. abnews.ru »

2016-12-6 06:46

Выборщик из Техаса решил не голосовать за Трампа

Член коллегии выборщиков из Техаса Крис Супрун опубликовал статью, в которой заявил, что отдаст свой голос не за победившего на президентских выборах в США Дональда Трампа, а за другого республиканца. vz.ru »

2016-12-6 05:59

Кабмин Украины назначил и.о. главы минздрава бывшую гражданку США

Правительство Украины назначило исполняющим обязанности министра здравоохранения страны Ульяну Супрун, которая до этого являлась директором гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев, а также до недавнего времени была гражданской США. vz.ru »

2016-7-27 14:29

Вадим Супрун, Пристав + коллектор

Единственным законным инструментом по контролю за деятельностью коллекторов были и остаются органы прокуратуры, в обязанности которых уже входят функции по контролю за соблюдением положений действующего законодательства, каких бы сфер деятельности оно ни касалось... echo.msk.ru »

2016-7-26 17:02

Порошенко предложил Ульяне Супрун пост замминистра

Порошенко предложил директору Гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев Ульяне Супрун занять пост замминистра здравоохранения, который занимал Роман Василишин, арестованный за коррупцию svoboda.org »

2016-7-13 22:48

ДНР: Похищенный сотрудник ООН Супрун "осужден за военные преступления"

Сотрудник миссии ООН в Донецке Юрий Супрун, похищенный 8 апреля боевиками ДНР, "осужден за военные преступления", заявили украинским переговорщикам. По словам боевиков, на деле Супрун - сотрудник СБУ. grani.ru »

2016-6-15 18:30

1234