Результатов: 2194

В Кремле назвали терактом убийство военкора Владлена Татарского

Убийство военкора Максима Фомина, известного под псевдонимом Владлен Татарский, является терактом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-4-3 12:45

Национальный антитеррористический комитет назвал терактом убийство военкора Татарского в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. В Петербурге 2 апреля был убит журналист Владлен Татарский. В Национальном антитеррористическом комитете уточнили, что теракт был спланирован спецслужбами Украины. fedpress.ru »

2023-4-3 12:42

Рогов назвал взрыв в Мелитополе терактом

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил детали взрыва, произошедшего сегодня в Мелитополе Запорожской области. По его словам, мощность сработавшего взрывного устройства составила около одного килограмма в тротиловом эквиваленте. life.ru »

2023-3-23 10:11

Рогов назвал взрыв в Мелитополе терактом

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов назвал взрыв в Мелитополе Запорожской области терактом и попыткой украинской стороны дестабилизировать ситуацию. «Взрыв СВУ (самодельного взрывного устройства) в Мелитополе сегодня утром — элемент запугивания», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-23 09:12

В Совфеде назвали государственным терактом подрыв «Северных потоков»

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила, что подрыв «Северных потоков» не мог быть совершен на любительском уровне, поскольку такая высокотехнологичная операция требует серьезной подготовки. lenta.ru »

2023-3-17 21:22

Матвиенко назвала государственным терактом подрыв "Северных потоков"

Как заявила спикер Совета Федерации, он не мог быть совершен на "любительском уровне" tass.ru »

2023-3-16 20:24

В Германии нашли связанную с терактом на «Северных потоках» яхту

Яхту модели Bavaria Cruiser 50, которую, предположительно, задействовали для подготовки теракта на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», обнаружили под открытым небом на мысе Буг немецкого острова Рюген. lenta.ru »

2023-3-14 00:15

Нетаньяху назвал стрельбу в центре Тель-Авива терактом

В результате стрельбы в центре Тель-Авива пострадали три человека, преступник нейтрализован, сообщила полиция. Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху назвал случившееся терактом. Стрельба произошла на улице Дизенгофф в нескольких километрах от акции протеста против юридической реформы. vz.ru »

2023-3-10 00:03

Нетаньяху назвал инцидент со стрельбой в Тель-Авиве тяжелым терактом

Пресс-служба израильской полиции ранее сообщила об инциденте со стрельбой на улице Дизенгоф в Тель-Авиве, во время которого были ранены три человека tass.ru »

2023-3-10 23:26

Песков не верит, что проукраинский «Доктор Зло» стоит за терактом на «СП»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему с трудом верится в то, что за подрывами на «Северных потоках» стоит некий проукраинский «Доктор Зло». «Слишком была сложная задача, которая была, наверное, по плечу только хорошо обученной специальной службе государственной, коих не так много в нашем мире», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2023-3-9 13:09

В Кремле не верят, что за терактом на "Северных потоках" стоит проукраинский "Доктор Зло"

В Кремле не сочли правдоподобной версию, что за подрывом "Северных потоков" стоят отдельные проукраинские личности, никак не связанные ни с киевскими властями, ни с представителями ЕС, ни с руководством США. life.ru »

2023-3-9 12:51

В Кремле не верят, что за терактом на "Северных потоках" стоит "проукраинский Доктор Зло"

В Кремле не сочли правдоподобной версию, что за подрывом "Северных потоков" стоят отдельные проукраинские личности, никак не связанные ни с киевскими властями, ни с представителями ЕС, ни с руководством США. life.ru »

2023-3-9 12:51

Военный обозреватель Литовкин сравнил нападение украинских диверсантов с терактом Басаева

Нападение украинских диверсантов на приграничную территорию Брянской области сравнимо с терактом под руководством террориста Шамиля Басаева. Об этом заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин в интервью РИАМО. riafan.ru »

2023-3-2 18:45

Путин назвал терактом события в Брянской области

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на открытии Года педагога и наставника назвал терактом события с заходом украинских диверсантов на территорию Брянской области. life.ru »

2023-3-2 15:19

Президент РФ Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом

Президент России Владимир Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом. Такое заявление глава государства сделал в рамках своего телемоста с Пятигорском. riafan.ru »

2023-3-2 15:17

Президент Путин назвал произошедшее в Брянской области терактом

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин заявил, что проникшие на территорию Брянской области диверсанты совершили очередной теракт, открыв огонь по гражданскому населению. fedpress.ru »

2023-3-2 15:17

Путин назвал терактом появление «диверсантов» в Брянской области

Путин впервые прокомментировал события в Брянской области — он назвал это терактом. По данным властей, проникшие в страну «диверсанты» обстреляли автомобиль, в результате чего погиб местный житель forbes.ru »

2023-3-2 15:12

Путин назвал терактом атаку украинских диверсантов на Брянскую область

Атака украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) на Брянскую область является терактом. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Сегодня совершили очередной террористический акт, очередное преступление, проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам», — сказал Путин. lenta.ru »

2023-3-2 15:10

Путин назвал терактом произошедшее в Брянской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал терактом произошедшее сегодня в Брянской области. «Совершили сегодня очередной террористический акт, очередное преступление - проникли на приграничную территорию и открыли огонь по гражданским лицам. tvzvezda.ru »

2023-3-2 15:08

Премьер Венгрии назвал терактом подрывы «Северных потоков»

Подрыв газопроводов «Северный потока» является терактом, и Венгрия дала понять, что в случае подобного вывода из строя газопровода на юге Европы, организаторам взрывов не получится легко отделаться и «замести все под ковер», заявил венгерский премьер Виктор Орбан в ходе выступления в местном парламенте nsn.fm »

2023-2-27 21:46

Власти Венгрии признали подрывы «Северных потоков» терактом

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Венгрии расценило подрыв газопроводов из России в Европу как теракт. Об этом объявил министр Петер Сийярто. По его словам, впервые на объект подобного масштаба было совершено нападение. fedpress.ru »

2023-2-27 09:00

Глава МИД Венгрии назвал терактом подрывы "Северных потоков"

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто призвал расценивать как теракт диверсию на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". Мнение по данному вопросу он высказал в интервью для РИА "Новости". life.ru »

2023-2-27 08:25

В Венгрии назвали нападение на «Северный поток» терактом

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что Будпешт выступает провести всестороннее расследование диверсий, произошедших на газопроводах «Северный поток». Сияйрто назвал произошедшее на «Северном потоке» скандальным и призвал расценивать нападение на газопровод как теракт. lenta.ru »

2023-2-27 07:12

Нападение на полицейских на северо-востоке Австралии в декабре 2022 года признали терактом

В ходе расследования удалось выяснить, что нападавшие "придерживались христианской экстремистской идеологии" tass.ru »

2023-2-16 07:45

Смертельный подрыв автомобиля в Энергодаре назвали терактом

Взрыв прогремел на территории города Энергодар. Смертельные ранения получил один человек. Трагический инцидент стал следствием теракта, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2023-2-3 09:09

США готовы оказать Израилю необходимую помощь в связи с терактом

Джо Байден поручил своей группе по национальной безопасности немедленно связаться с израильскими коллегами tass.ru »

2023-1-28 00:51

Алиев назвал терактом нападение на Посольство Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал терактом вооружённое нападение на посольство страны в Тегеране. Он осудил инцидент и потребовал его расследования. life.ru »

2023-1-27 12:54

Взрыв автомобиля в Бердянске назвали терактом украинских спецслужб

Взрыв автомобиля ВАЗ в Бердянске, принадлежащего местной предпринимательнице Валентине Мамай, по предварительным данным, мог быть терактом украинских спецслужб. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он также отметил, что взрыв был очень мощным. lenta.ru »

2023-1-24 18:04

Власти Бердянска назвали терактом подрыв машины главы администрации города

Власти Бердянска оценили взрыв машины главы администрации города как теракт украинских спецслужб. «Проведенная неудавшаяся бесчеловечная акция в отношении гражданского чиновника, не имеющего ничего общего с военным делом, никак не повлияет на работу города», — заверили в администрации. lenta.ru »

2023-1-13 21:17

Захарова выразила соболезнования в связи с терактом возле здания МИД Афганистана

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова выразила соболезнования в связи с гибелью афганских дипломатов во время теракта в среду. argumenti.ru »

2023-1-12 20:15

РФ выразила соболезнования в связи с терактом, унесшим жизни сотрудников МИД Афганистана

Федор Овчинникоd отметил, что не собирается отходить от бизнеса и останется акционером, членом совета директоров tass.ru »

2023-1-11 18:00

Пушилин назвал обстрел гостиницы в Донецке терактом

Удар ВСУ по гостинице в Донецке, где находились экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин и премьер ДНР Виталий Хоценко, был намеренным терактом, заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-12-22 12:32

СМИ назвали терактом взрыв бензовоза на перевале Саланг в Афганистане

Взрыв бензовоза в тоннеле на перевале Саланг в афганской провинции Парван был заранее спланированным терактом, пишет газета Hasht e Subh со ссылкой на представителей временного правительства Афганистана. riafan.ru »

2022-12-21 10:16