Результатов: 2194

США не могут оценить, насколько предупреждение посольства в Москве связаны с терактом

Основным претендентом на победу считается спикер Национального совета и лидер партии "Голос - социальная демократия" Петер Пеллегрини tass.ru »

2024-3-23 00:00

США не могут оценить, насколько предупреждения посольства в Москве связаны с терактом

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что необходимо получить больше информации о произошедшем, чтобы "сложить пазл воедино" tass.ru »

2024-3-23 00:00

Глава Узбекистана принес соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Президент Шавкат Мирзиеев принес глубокие соболезнования Президенту России Владимиру Путину в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холла» в Московской области, в результате которого погибли и пострадали десятки невинных людей. lenta.ru »

2024-3-23 23:55

МИД Франции выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

Министерство иностранных дел (МИД) Франции выразило соболезнования и солидарность с российскими гражданами в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. «Изображения, доходящие до нас из Москвы, ужасны. lenta.ru »

2024-3-23 23:47

В ЕС заявили, что шокированы и потрясены терактом в "Крокусе"

Евросоюз осуждает теракт в Crocus City Hall в Подмосковье. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. life.ru »

2024-3-23 23:45

В ЛНР усилят меры безопасности в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Глава ЛНР Леонид Пасечник ранее сообщил об отмене всех развлекательных, спортивных и культурно-массовых мероприятий tass.ru »

2024-3-23 23:42

В Посольстве США заявили, что шокированы терактом в "Крокусе"

Посольство США в Москве распространило заявление по поводу теракта во время концерта в Crocus City Hall. Там сообщили, что шокированы произошедшим, и выразили соболезнования. life.ru »

2024-3-23 23:40

МИД Франции выразил соболезнования в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Глава Дагестана Сергей Меликов отметил, что безопасность стратегических объектов в регионе будет усилена tass.ru »

2024-3-23 23:37

Посольство США в Москве выразило соболезнования народу РФ в связи с терактом

Гражданам Соединенных Штатов, находящимся в Москве, порекомендовали избегать района ЧП tass.ru »

2024-3-23 23:36

Армения выразила слова глубокой скорби в связи с терактом в "Крокусе"

Армения направила соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле". Как заявила в эфире телеканала "Россия-24" официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова, внешнеполитическое ведомство этой закавказской республики выразило слова поддержки и глубокой скорби в связи с произошедшей в Красногорске трагедией. life.ru »

2024-3-23 23:30

В Белоруссии приняты меры безопасности в связи с терактом в Подмосковье

В Белоруссии приняты дополнительные меры безопасности в связи с террористическим актом в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье, передает Министерство внутренних дел республики. Дополнительно сообщается, что меры прежде всего направлены на места массового скопления граждан, а также объекты общественного транспорта. lenta.ru »

2024-3-23 23:26

Россия запросит заседание Совбеза ООН в связи с терактом в «Крокусе»

Россия будет запрашивать заседание Совета Безопасности ООН в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник nsn.fm »

2024-3-23 23:23

Россия запросит заседание Совбеза ООН в связи с терактом в «Крокусе»

Посол МИД России по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родион Мирошник заявил, что Россия запросит заседание Совбеза ООН в связи с терактом в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-3-23 23:16

В МИД Египта выразили соболезнования россиянам в связи с терактом в "Крокусе"

Министерство иностранных дел Египта выразило соболезнования российским гражданам и правительству, осудив теракт, случившийся в "Крокус сити холле". Информация следует из пресс-релиза внешнеполитического ведомства Египта. life.ru »

2024-3-23 23:15

Мирзиёев направил соболезнования Путину в связи с терактом "Крокус сити холле"

Секретарь генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак также выразил соболезнования семьям и близким погибших tass.ru »

2024-3-22 23:03

МГУ отменил День открытых дверей 24 марта в связи с терактом в "Крокусе"

МГУ имени М.В. Ломоносова отменил День открытых дверей, запланированный на 24 марта. Это связано с терактом, который случился вечером 22 марта в "Крокус сити холле". Об этом сообщается в телеграм-канале вуза. life.ru »

2024-3-23 22:58

МИД Германии выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»

В Министерстве иностранных дел Германии выразили соболезнования родным жертв теракта в «Крокус Сити Холле». В дипведомстве заявили, что кадры ужасающего нападения на невинных людей кошмарны. «Необходимо быстро выяснить предысторию. tvzvezda.ru »

2024-3-23 22:58

Путин дал необходимые указания в связи с терактом в "Крокус сити холле"

Главе государства Владимиру Путину было доложено о стрельбе в подмосковном "Крокус сити холле" в первые минуты после её начала. Об этом журналистам рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-23 22:49

Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Crocus City Hall

МИНСК, 22 марта, ФедералПресс. Президент Республики Беларусь выразил соболезнования российскому коллеге Владимиру Путину в связи с терактом в московском Crocus City Hall. Слова сочувствия передала пресс-служба МИД Беларуси. fedpress.ru »

2024-3-23 22:05

Мирошник назвал случившееся в "Крокус" циничным терактом, о подготовке которого знали США

Посол по особым поручениям МИД РФ отметил, что "боевики, судя по видеокадрам, явно с боевым опытом или выучкой" tass.ru »

2024-3-22 21:56

В России назвали терактом события в «Крокус Сити Холле»

События в «Крокус Сити Холле» являются терактом. Об этом в своем Telegram-канале написала уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова. Омбудсмен выразила соболезнования родным и близким пострадавших. lenta.ru »

2024-3-23 21:26

В Приднестровье назвали терактом атаку на вертолет в Тирасполе

Министерство иностранных дел (МИД) непризнанного Приднестровья осудило атаку на военный вертолет в Тирасполе и назвало произошедшее терактом. В ведомстве подчеркнули, что подобные действия являются вызовом для всех государств, действительно заинтересованных в общерегиональной стабильности. lenta.ru »

2024-3-18 13:57

Следователи признали терактом взрыв беспилотника на Пискаревском проспекте в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Следователи квалифицировали атаку беспилотника на Пискаревском проспекте в Северной столице как теракт. Возбуждено уголовное дело, отметили в городском СУ СК РФ. fedpress.ru »

2024-3-4 11:46

Взрыв беспилотника в Петербурге признан терактом

Следователи возбудили уголовное дело по статье о теракте после взрыва беспилотника на Пискаревском проспекте в Санкт-Петербурге. Материалы переданы в центральный аппарат Следственного комитате (СК) России. lenta.ru »

2024-3-4 10:43

МИД Ирана назвал терактом удар США по Багдаду

Официальный представитель ведомства Насер Канани отметил, что действия Вашингтона являются нарушением суверенитета и территориальной целостности Ирака и представляют "угрозу для международной безопасности и региональной стабильности" tass.ru »

2024-2-8 20:28

Глава МИД Венгрии назвал подрыв «Северных потоков» терактом

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто назвал терактом подрыв российских газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2», комментируя завершение расследования Швецией. По его словам, Венгрия считает безответственным и неприемлемым то, что инцидент не был в должной мере расследован. lenta.ru »

2024-2-8 17:09

Песков назвал удар ВСУ по Лисичанску чудовищным терактом

Удар ВСУ по пекарне в Лисичанске нельзя назвать иначе как террористический акт, именно для предотвращения подобного проводится СВО, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Продолжающиеся удары по объектам мирной инфраструктуры, в данном случае по пекарне, это чудовищный террористический акт», подчеркнул он. vz.ru »

2024-2-5 12:42

Песков назвал удар ВСУ по Лисичанску чудовищным терактом

ВСУ совершили чудовищный теракт, ударив по пекарне в Лисичанске и убив 28 мирных жителей. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-5 12:38

В Госдуме назвали обстрел Лисичанска терактом

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал обстрел города Лисичанска в Луганской Народной Республике (ЛНР). «Все "увещевания" здесь разбиваются о стену цинизма международной террористической ячейки с Банковой улицы и ее спонсоров в Вашингтоне», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-2-4 00:53

Слуцкий назвал обстрел ЛНР терактом, указав на пренебрежение Киевом призывами ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что личную ответственность за гибель мирных людей несут президенты Украины и США Владимир Зеленский и Джо Байден tass.ru »

2024-2-4 00:33

В правительстве ЛНР назвали удар по пекарне в Лисичанске терактом

Первый заместитель председателя правительства Луганской народной республики Юрий Говтвин назвал терактом удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по пекарне в Лисичанске. Он сообщил, что разбор завалов будет продолжаться всю ночь. lenta.ru »

2024-2-4 22:18

В правительстве ЛНР назвали терактом удар ВСУ по кафе-пекарне в Лисичанске

Первый зампредседателя правительства региона Юрий Говтвин заявил, что очередной теракт унес жизни граждан tass.ru »

2024-2-3 21:30

В Госдуму внесли проект обращения к Конгрессу связи с терактом против Ил-76

В Госдуму внесен проект обращения к американскому Конгрессу в связи терактом киевского режима, в результате которого был сбит российский Ил-76 с украинскими военнопленными на борту. Депутаты нижней палаты российского парламента призвали членов Конгресса осудить преступления террористического киевского режима и отказаться от поддержки Украины, а также помочь привлечь исполнителей теракта к ответственности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-1 09:09

В Иордании назвали терактом нападение на американские силы

На границе с Сирией погибли три американских солдата, еще несколько военнослужащих получили ранения, передает Petra tass.ru »

2024-1-29 09:46

Крушение российского самолета Ил-76 с украинскими пленными названо терактом

Следователи квалифицировали крушение самолета Ил-76 с украинскими пленными в Белгородской области как теракт. Возбуждено уголовное дело по соответствующей статье. Российский самолет был атакован с территории Украины, откуда была выпущена зенитная ракета. lenta.ru »

2024-1-25 19:52

МИД РФ назвал преднамеренным терактом удар по Ил-76: Украина знала маршрут

Украинская атака на российский Ил-76, который перевозил к месту обмена военнопленных солдат ВСУ, является осознанным и спланированным терактом, который ещё раз доказывает недоговороспособность Киева. Об этом рассказали в МИД РФ. life.ru »

2024-1-24 18:48

В МИД назвали терактом атаку Украины на Ил-76

Москва решительно осуждает теракт украинских властей против самолета Ил-76 под Белгородом. Об этом говорится в заявлении МИД России. В ведомстве пообещали, что все причастные к случившемуся лица, включая организаторов и исполнителей из числа украинских военных и чиновников, будут установлены и наказаны. lenta.ru »

2024-1-24 18:31

Минобороны России назвало терактом крушение Ил-76 в Белгородской области

Минобороны России назвало терактом крушение военного самолета Ил-76 в Белгородской области и обвинило в нем ВСУ. По данным ведомства, самолет был сбит с применением ЗРК «из района населенного пункта Липцы Харьковской области». forbes.ru »

2024-1-25 16:29

Минобороны РФ признало уничтожение самолета Ил-76 терактом

Минобороны России признало уничтожение самолета Ил-76 с украинскими военнопленными терактом. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.

ridus.ru »

2024-1-24 16:15

МО РФ назвало терактом катастрофу Ил-76 в Белгородской области

В Минобороны России назвали терактом, осуществленным ВСУ, крушение самолета Ил-76 с пленными украинскими военнослужащими на борту, удар был нанесен с территории Харьковской области. «Поражение самолета осуществлено Вооруженными силами Украины из района населенного пункта Липцы Харьковской области с применением зенитного ракетного комплекса», - уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-24 15:24

В Госдуме назвали терактом крушение военного Ил-76 в Белгородской области

Депутат Госдумы Виктор Заварзин назвал крушение военного Ил-76 с пленными бойцами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгородской области терактом. В комментарии для «Говорит Москва» парламентарий заявил, что сейчас на заседании комитет по обороне работает над заявлением о катастрофе. lenta.ru »

2024-1-24 12:56