Результатов: 2194

Путин выразил соболезнования руководству Пакистана в связи с терактом в Белуджистане

По словам президента РФ, "организаторы этого преступления не должны уйти от возмездия" tass.ru »

2023-9-29 16:14

Развожаев назвал атаку на штаб ЧФ в Севастополе расчётливым и наглым терактом

Ракетный удар украинских войск по штабу Черноморского флота в Севастополе является расчётливым и наглым терактом. Соответствующее заявление сделал губернатор города Михаил Развожаев. Он напомнил, что здание штаба находится в оживлённом центре Севастополя и атака была совершена днём, в самый час пик. life.ru »

2023-9-29 13:38

Губернатор Севастополя назвал ракетный удар по штабу ЧФ расчетливым терактом

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по штабу Черноморского флота расчетливым и наглым терактом. Он напомнил, что здание штаба находится в центре города, а атака была предпринята днем в час пик и несла огромную угрозу для мирных граждан. lenta.ru »

2023-9-29 12:54

"Ничего нового": В Госдуме назвали атаку ВСУ на Севастополь терактом и диверсией

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал сегодняшнюю ракетную атаку ВСУ по судоремонтному заводу в Севастополе терактом и диверсией. life.ru »

2023-9-13 10:15

В Госдуме назвали атаку ВСУ на Севастополь терактом

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал атаку Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Севастополь, случившуюся в ночь на 13 сентября. «Ничего нового абсолютно не происходит, мы понимаем, что воюем с террористами, поэтому наша победа должна быть окончательной и безоговорочной», — отметил он. lenta.ru »

2023-9-13 08:50

Памфилова назвала терактом нападение ВСУ на избирательный участок в Запорожской области

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова назвала террористическим актом атаку украинских беспилотников на один из избирательных участков в Запорожской области.

ridus.ru »

2023-9-10 18:43

Памфилова назвала терактом удар дронов по избирательному участку в Запорожье

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова назвала терактом уничтожение дронами избирательного участка в Запорожской области. Она подчеркнула, что этой атаке дал добро Запад, который продолжает накачивать Украину вооружением. life.ru »

2023-9-10 18:22

Глава ЦИК Памфилова назвала терактом атаку БПЛА на избирательный участок в Запорожье

Уничтожение дронами избирательного участка в Запорожской области является террористическим актом, которому дал добро Запад, заявила председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова. Как указала Памфилова, этому террористическому акту Запад дал добро, когда поставлял вооружения. vz.ru »

2023-9-10 18:18

Путин выразил соболезнования лидеру Мали в связи с терактом 7 сентября

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с лидером переходного периода Мали Ассими Гоитой выразил соболезнования в связи с терактом на северо-востоке этой африканской страны, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-9-10 14:22

Украина оплатит нанесенный терактом Крымскому мосту ущерб: подробности

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 августа, ФедералПресс. После неоднократных заявлений Киева о причастности к теракту на Крымском мосту власти Крыма решили выставить счет. Об этом сообщил председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов. fedpress.ru »

2023-8-17 13:07

МИД РФ назвал терактом атаку на танкер в Керченском проливе

Украинская атака на российский танкер Sig на рейде Керченского пролива с использованием безэкипажного морского дрона является террористическим актом, заявил... rosbalt.ru »

2023-8-5 19:30

Сенатор Цеков: Атаку на российский танкер можно считать терактом

По мнению российского сенатора Сергея Цекова, атаку украинского морского дрона на танкер «Сиг», произошедшую у Керченского пролива, можно назвать  терактом nsn.fm »

2023-8-5 11:29

Песков не стал сравнивать атаки дронов на "Москву-Сити" с терактом 11 сентября

В Кремле не видят ничего общего между взрывами украинских беспилотников в деловом центре "Москва-Сити" и атаками башен Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал сравнивать эти события. life.ru »

2023-8-1 12:45

Кремль не нашел общего между ударами дронов ВСУ по Москве и терактом в США

Кремль не нашел общего между ударами дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на башни «Москва-Сити» и террористической атакой в США 11 сентября 2001 года. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-1 12:28

Песков не стал сравнивать атаки на Москва-Сити с терактом 11 сентября 2001 года в США

Кремль не видит желание киевских властей совершить нечто подобное в Москве, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2023-8-1 12:22

Что общего между терактом в Нью-Йорке 11 сентября и атакой дронов на башни «Москва-Сити»

11 сентября 2001 года произошел теракт в США, жертвами которого стали почти три тысячи человек. Террористы врезались на захваченном самолете в 110-этажные башни-близнецы Всемирного торгового центра (ВТЦ) в Нью-Йорке. fedpress.ru »

2023-7-31 13:50

Песков: «Опасность в Черном море не связана с терактом на Крымском мосту»

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что объявление нескольких районов Черного моря опасными для судоходства не связано со взрывом на Крымском мосту. Причина связана с зерновой сделкой. fedpress.ru »

2023-7-20 13:39

Песков: Заявление России о судах в Чёрном море не связано с терактом на Крымском мосту

Заявление Минобороны о следующих в украинские порты судах связано с истечением зерновой сделки, а не с терактом на Крымском мосту. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-20 13:11

Песков: Нет никаких сомнений, что за терактом на Крымском мосту стоит Киев

Россия не сомневается, что за терактом на Крымском мосту, в результате которого погибла семья из Белгородской области, стоит Киев. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-18 12:35

Минобороны назвало терактом атаку беспилотников на Крым

Попытка Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать Крым с помощью 28 беспилотников является террористическим актом. Об этом заявили в Минобороны России. Там уточнили, что никто не пострадал и разрушений не зафиксировано. lenta.ru »

2023-7-18 07:43

Терактом на Крымском мосту США ударили по "зерновой сделке"

Если бы очередная диверсия на Крымском мосту произошла накануне или даже в момент проведения саммита НАТО в Вильнюсе, можно было бы практически без сомнений утверждать, что она организована в интересах Владимира Зеленского. oko-planet.su »

2023-7-18 22:06

Путин назвал атаку на Крымский мост очередным терактом

Атака на Крымский мост является очередным террористическим актом. Об этом заявил президент России Владимир Путин, трансляцию слов которого ведет Telegram-канал «Кремль. Новости». Во время обсуждения ситуации на мосту Путин также поручил ФСБ и СК детально разобраться в произошедшем. lenta.ru »

2023-7-17 19:54

Прямая трансляция совещания Путина по ситуации с терактом на Крымском мосту

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прежде заявлял, что в Кремле знают, кто стоит за очередным преступлением. 5-tv.ru »

2023-7-18 19:41

Гаглоев выразил соболезнование Аксенову в связи с терактом на Крымском мосту

Глава Крыма, в свою очередь, выразил признательность президенту Южной Осетии за поддержку, отметив, что "в такие сложные времена очень важна поддержка единомышленников" tass.ru »

2023-7-17 17:26

Путин принял доклады и дал поручения по ситуации с терактом на Крымском мосту

Президент Владимир Путин принял доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту и дал поручения по организации движения транспорта на крымском направлении nsn.fm »

2023-7-17 12:11

Путину представили доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту

Президенту России Владимиру Путину представили доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь уточнил, что глава государства заслушал доклады вице-премьера Марата Хуснулина, руководителя ФСБ Александра Бортникова. lenta.ru »

2023-7-17 12:00

Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с терактом на Крымском мосту

Главное следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по факту теракта на Крымском мосту nsn.fm »

2023-7-17 10:24

Киссинджер заявил, что за терактом на «Северных потоках» стоит Киев

Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в беседе с российскими пранкерами Вованом и Лексусом честно заявил о своей уверенности в том, что «Северные потоки» взорвал Киев. versia.ru »

2023-7-11 12:55

Захарова назвала атаку дронов на Москву терактом Киева при поддержке Запада

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала атаку украинских дронов на Москву спланированным террористическим актом. По её мнению, киевский режим сделал это при поддержке Запада. life.ru »

2023-7-5 11:53

В Госдуме назвали терактом попытку покушения на Аксенова

Попытка покушения на главу Крыма Сергея Аксенова является террористическим актом, заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. По словам депутата, попытка устранения главы Крыма стоит в одном ряду с покушением на писателя Захара Прилепина. lenta.ru »

2023-7-3 12:08

Стрельбу в аэропорту Кишинева не признали терактом

Стрельбу в международном аэропорту Кишинева в Молдавии не признали террористическим актом. Об этом сообщили в генпрокуратуре страны. По словам исполняющего обязанности генпрокурора Молдавии Ион Мунтяну, произошедшее не является терактом, уголовное дело возбуждено по обвинению в убийстве. lenta.ru »

2023-7-1 13:05

В ГП Молдавии заявили, что инцидент со стрельбой в аэропорту Кишинева не являлся терактом

Как отметили в МИД республики, "основополагающие цели организации, заключающиеся в обеспечении мира, стабильности и процветания в Черноморском регионе и развитии дружественных и добрососедских отношений, как никогда важны перед лицом имеющихся в регионе вызовов" tass.ru »

2023-7-1 12:14

Захарова назвала подрыв "Северных потоков" терактом глобального масштаба

Официальный представитель российского МИД отметила, что США, ЕС и Великобритания просто игнорируют эту тему tass.ru »

2023-6-17 11:20

Матвиенко назвала терактом и военным преступлением удар Киева по Каховской ГЭС

Удар Вооруженных сил Украины по Каховской ГЭС является терактом и военным преступлением, которое привело к масштабной гуманитарной и экологической катастрофе, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. vz.ru »

2023-6-7 12:53