Результатов: 2027

Клава Кока пришла на премию RU.TV в откровенном наряде от Валентина Юдашкина

Клава Кока пришла на красную дорожку премии RU.TV в откровенном наряде, созданное покойным модельером Валентином Юдашкиным. riafan.ru »

2023-5-24 12:44

Актриса Валентина Рубцова назвала условия для возобновления карьеры певицы

Актриса Валентина Рубцова, прославившаяся благодаря работам в сериалах «Универ» и «СашаТаня», в беседе с интернет-изданием «Газета.Ру» рассказала о возможном возобновлении карьеры певицы. riafan.ru »

2023-5-24 11:52

ФНС арестовала счета модного дома Валентина Юдашкина

Федеральная налоговая служба (ФНС) России арестовала счета модного дома дизайнера Валентина Юдашкина, умершего 2 мая, следует из данных СПАРК. news.mail.ru »

2023-5-15 16:16

ФНС заблокировала счета модного дома Валентина Юдашкина

Спустя почти две недели после смерти известного кутюрье ФНС арестовала счета его модного дома. Как сообщают источники, причиной стали миллионные долги по налогам. versia.ru »

2023-5-15 15:52

Mash сообщил об аресте банковских счетов модного дома Валентина Юдашкина

Счета модного дома покойного модельера Валентина Юдашкина арестованы Федеральной налоговой службой, сообщает паблик Mash. По его данным, вероятной причиной могли стать многомиллионные долги и отсутствие отчета за 2022 год. tvzvezda.ru »

2023-5-15 15:33

ФНС арестовала счета модного дома покойного Валентина Юдашкина

Федеральная налоговая служба России арестовала счета модного дома покойного дизайнера Валентина Юдашкина, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-5-15 14:45

Счета модного дома Валентина Юдашкина арестовали за многомиллионные долги

Федеральная налоговая служба арестовала счета модного дома покойного дизайнера Валентина Юдашкина. Причиной послужили долги на миллионы рублей. Отмечается, что компания не предоставила отчет за весь 2022 год. lenta.ru »

2023-5-15 14:42

Алла Пугачева покинула Россию после похорон Валентина Юдашкина

Стало известно, что Алла Пугачева предпочла не задерживаться в России во время своего незапланированного визита в Москву, простившись с Юдашкиным, она вновь покинула страну. versia.ru »

2023-5-12 12:46

Что сказала Алла Пугачева на похоронах Валентина Юдашкина

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. В субботу, 6 мая, состоялись похороны модельера Валентина Юдашкина. На церемонии присутствовала певица Алла Пугачева, которую засыпали различными просьбами и вопросами, на что артистка не выдержала и вспылила. fedpress.ru »

2023-5-7 06:20

Модельера Валентина Юдашкина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Многие деятели культуры, искусств и политики приехали проводить легендарного кутюрье в последний путь. 5-tv.ru »

2023-5-6 15:32

Алла Пугачева приехала на похороны модельера Валентина Юдашкина

Эстрадная певица Алла Пугачева приехала на церемонию прощания с российским модельером Валентином Юдашкиным. Известно, что похороны проходят в Траурном зале Троекуровского кладбища. На прощание пришли также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, артисты Клара Новикова, Бедрос Киркоров, Олег Газманов. lenta.ru »

2023-5-6 14:07

Валентина Юдашкина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Художника-модельера, заслуженного деятеля искусств России Валентина Юдашкина похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. life.ru »

2023-5-6 13:49

В сети появилось не опубликованное ранее интервью Валентина Юдашкина

Журналисты телеканала «360» опубликовали не изданное ранее интервью российского модельера Валентина Юдашкина. Так, в 2017 году дизайнер рассказал о детстве, проведенном в поселке Баковка. Кроме того, он поделился воспоминаниями о местных модницах — политике Екатерине Фурцевой и актрисе Любови Орловой. lenta.ru »

2023-5-5 14:27

Супруга Валентина Юдашкина впервые вышла на связь после смерти мужа

2 мая 2023 года не стало модельера Валентина Юдашкина. Его супруга Марина Юдашкина после двух дней молчания, наконец-то вышла на связь. Вдова выложила в личном блоге мужа фото, которое было сделано во время одного из последних показов. riafan.ru »

2023-5-4 03:40

Григорий Лепс отреагировал на смерти Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева

Российский певец Григорий Лепс отреагировал на смерти модельеров Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева. Исполнитель заявил, что за три дня Россия потеряла двух гениальных и великих модельеров. Валентин Юдашкин умер во вторник, 2 мая, в возрасте 59 лет. lenta.ru »

2023-5-3 16:09

Путин выразил соболезнования семье Валентина Юдашкина

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье советского и российского модельера Валентина Юдашкина. Глава государства обратился со словами поддержки к родным и близким кутюрье. При этом он назвал Юдашкина блестящим профессионалом, обаятельным человеком и настоящим творцом. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования родным дизайнера Валентина Юдашкина

Президент России Владимир Путин отправил соболезнования семье и близкому кругу дизайнера Валентина Юдашкина. В сообщении он рассказал о главных качествах кутюрье. riafan.ru »

2023-5-3 09:56

Стилист Наталья Темиралиева назвала модельера Валентина Юдашкина добрым и интеллигентным человеком

Международный стилист-имиджмейкер Наталья Темиралиева выразила соболезнования в связи с кончиной российского модельера Валентина Юдашкина. Она назвала его добрым, открытым, талантливым, ценящим дружбу и любящим природу. Об этом сообщает агентство РИАМО. riafan.ru »

2023-5-3 05:09

Король Гламура Сергей Зверев выразил соболезнования семьям Валентина Юдашкина и Вячеслава Зайцева

Не успело светское общество оправиться от новости об уходе из жизни кутюрье Вячеслава Зайцева, как мир высокой моды потряс новый удар. Сегодня, 2 мая не стало модельера Валентина Юдашкина. Близкие, родные, звезды шоу-бизнеса слились в едином моменте скорби. riafan.ru »

2023-5-2 21:24

Художник Никас Сафронов — о смерти Валентина Юдашкина, главных качествах модельера и его миссии

Художник-модельер, народный художник России Валентин Юдашкин ушел из жизни в возрасте 59 лет. Этот человек по праву считался одной из ярчайших звезд на небосводе отечественной моды. riafan.ru »

2023-5-2 21:00

Портрет Валентина Юдашкина и букет цветов появились у Дома моды в Вознесенском переулке в Москве

Портрет модельера и цветы появились у Дома моды Валентина Юдашкина в Вознесенском переулке в Москве. Фото публикует РИА Новости. riafan.ru »

2023-5-2 18:05

Опубликованы последние кадры Валентина Юдашкина перед смертью

В сети появилось последнее фото российского модельера Валентина Юдашкина, сделанное незадолго до его смерти. На фотографиях и видео, которые журналисты называют последними прижизненными кадрами с модельером, Юдашкин запечатлен на дне рождения художника Никаса Сафронова. lenta.ru »

2023-5-2 17:16

Стали известны подробности смерти модельера Валентина Юдашкина

Супруга российского кутюрье Валентина Юдашкина сообщила о его смерти. Ему было 59 лет. Как стало известно источнику «РЕН ТВ», последние несколько лет модельер боролся с онкологическим заболеванием. ridus.ru »

2023-5-2 16:20

Бутики, усадьба и громкое имя. Что достанется наследникам Юдашкина?

Находясь десятки лет в центре внимания, Юдашкин и его близкие смогли прожить их достойно, без скандалов и публичного дележа имущества. aif.ru »

2023-5-2 15:59

Опубликованы кадры с показа последней коллекции Валентина Юдашкина

Жемчужиной Московской недели моды в 2022 году стала коллекция известного кутюрье, который соединил высокую моду с повседневной. 5-tv.ru »

2023-5-2 15:43

Названа предварительная причина смерти модельера Валентина Юдашкина

Модельер Валентин Юдашкин, предположительно, скончался вследствие онкологического заболевания, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-5-2 15:02

Песков: Путин глубоко соболезнует в связи с кончиной Валентина Юдашкина

Российский лидер Владимир Путин глубоко соболезнует в связи с кончиной модельера Валентина Юдашкина, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-2 14:59

В Кремле оценили вклад Валентина Юдашкина в развитие российского искусства

В Кремле оценили вклад Валентина Юдашкина в развитие российского искусства. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что роль Юдашкина важна в распространении российской культуры за рубежом. lenta.ru »

2023-5-2 14:56

10 цитат великого российского кутюрье Валентина Юдашкина

Сегодня в мире моды наступил траур — умер тот, кто ещё в СССР начал прививать советским гражданам чувство стиля и продолжил делать это всю оставшуюся жизнь. Валентина Юдашкина не стало 2 мая, модельеру было 59 лет. life.ru »

2023-5-2 13:55

Раскрыта причина смерти Валентина Юдашкина

Причиной смерти российского модельера Валентина Юдашкина стал рак правой почки. По информации Shot, Юдашкин попал в больницу два дня назад из-за резкого ухудшения состояния здоровья, связанного с упомянутой болезнью. lenta.ru »

2023-5-2 13:49

В Доме моды Юдашкина подтвердили сообщения о его смерти

Пресс-секретарь Дома моды Валентина Юдашкина в разговоре со «Звездой» подтвердила сообщения о смерти знаменитого модельера, народного художника России. «Дом моды Валентина Юдашкина официально подтверждает новость о кончине Валентина Абрамовича», - сказала Полина Шаво. tvzvezda.ru »

2023-5-2 13:38

Источник ФАН рассказал об учредительских доходах модельера Валентина Юдашкина

Журналистам ФАН удалось узнать, в каких предприятиях числился ушедший из жизни дизайнер Валентин Юдашкин. В некоторых из них он уже не состоял. riafan.ru »

2023-5-2 13:36

Первый канал сообщил о смерти модельера Валентина Юдашкина

Первый канал сообщил о смерти российского модельера Валентина Юдашкина. Он скончался на 60-м году жизни. СМИ сослалось на супругу кутюрье. По данным телеканала, Юдашкин боролся с тяжелой болезнью. Что это была за болезнь, не уточняется. ridus.ru »

2023-5-2 13:18