Результатов: 2027

Гол Валентина Вады помог "Рубину" обыграть "Урал" со счётом 1:0 в матче РПЛ

Встреча команд "Урал" и "Рубин" завершилась со счётом 0:1 в пользу последней. Матч состоялся на стадионе в Екатеринбурге в рамках 14-го тура Мир Российской премьер-лиги сезона 2023/2024. life.ru »

2023-11-6 19:42

Валентина Матвиенко поздравила жителей Удмуртии с Днем государственности республики

ИЖЕВСК, 4 ноября, ФедералПресс. Сегодня в Удмуртии, помимо Дня народного единства, отмечается День государственности республики. Жителей региона с праздником поздравила глава Совета Федерации ФС РФ Валентина Матвиенко. fedpress.ru »

2023-11-4 17:45

Стала известна личность заказчика пентаграммы в доме военкора Валентина Трушнина

Полицейским удалось выяснить, кто причастен к вандализму в одном из домов Москвы и угрозам в адрес семьи журналиста. 5-tv.ru »

2023-10-19 21:30

Задержаны вандалы, нарисовавшие пентаграмму на двери военкора Валентина Трушнина

На севере Москвы задержаны вандалы, которые нарисовали пентаграмму со свиной головой на двери квартиры военкора «Известий» Валентина Трушнина, сообщает издание со ссылкой на источник.

ridus.ru »

2023-10-18 09:39

В туалет — в поликлинику. Родственники выселили старушку в подъезд в Москве

93-летняя Валентина Полякова вынуждена жить в подъезде дома № 13к1 по улице Братиславской. Когда-то в этом доме была ее квартира, но сейчас она в руках сестры и племянника. Они получили ее мошенническим путем — так говорит бабушка. aif.ru »

2023-10-18 23:16

«Пять минут» и вся жизнь. Почему забыли красавиц из «Карнавальной ночи»

После премьеры комедии Рязанова сестрами Шмелевыми был очарован весь Союз. Но их слава оказалась недолгой, а жизнь — полной трагедий. aif.ru »

2023-10-14 05:24

Косметическая дичь. В московских спа-салонах делают маски из козьего навоза

Столичные блондинки готовы заплатить 30 тысяч рублей за маску для волос из козьего навоза. А еще в погоне за красотой наносят на лицо маску из помета молодых соловьев и слизь улитки. aif.ru »

2023-10-3 16:00

Жена Валентина Голубенко рассказала о состоянии артиста после госпитализации

Жена российского актера Валентина Голубенко рассказала о состоянии артиста после госпитализации. В настоящий момент заслуженный артист России находится в отделении реанимации, где медики обследуют его сосуды. lenta.ru »

2023-9-29 21:07

Заслуженного артиста Валентина Голубенко экстренно госпитализировали

82-летнего заслуженного артиста России Валентина Голубенко экстренно госпитализировали. Актер находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у него дисциркуляторную энцефалопатию — прогрессирующее многоочаговое поражение головного мозга. lenta.ru »

2023-9-29 14:06

Валентина Матвиенко рассказала о финансовой дыре в «Почте России»

У оператора «Почта России» образовалась финансовая дыра, и необходимо срочно принять меры, чтобы она не разрасталась. Об этом заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. versia.ru »

2023-9-25 15:56

К Дню святого Валентина выйдет ремастер трилогии Tomb Raider

Ещё в марте 2018 года компания Realtech VR объявила, что разрабатывает ремастеры оригинальной трилогии Tomb Raider, которые будут доступны в Steam. Однако через неделю это решение было отменено, поскольку оказалось, что у Realtech нет разрешения от компании Square Enix, которая владеет правами на вселенную Лары Крофт. ridus.ru »

2023-9-15 01:35

Ко Дню святого Валентина выйдет ремастер трилогии Tomb Raider

Ещё в марте 2018 года компания Realtech VR объявила, что разрабатывает ремастеры оригинальной трилогии Tomb Raider, которые будут доступны в Steam. Однако через неделю это решение было отменено, поскольку оказалось, что у Realtech нет разрешения от компании Square Enix, которая владеет правами на вселенную Лары Крофт. ridus.ru »

2023-9-15 01:35

"Крутилась в нужных кругах": Валентина Талызина отказалась считать Лию Ахеджакову актрисой

Лия Ахеджакова стала культовой советской актрисой благодаря умению крутиться в нужных кругах, а не таланту, заявила её коллега по цеху, звезда "Иронии судьбы" Валентина Талызина. По словам артистки, уехавшая из России Ахеджакова — всего лишь типаж. life.ru »

2023-8-15 11:51

Валентина Барабанщикова: практически все психологи МО РФ участвовали в спецоперации

Руководитель Департамента психологической работы МО РФ Валентина Барабанщикова заявила «Звезде», что почти все военные психологи прошли через СВО. «У нас практически все психологи прошли специальную военную операцию. tvzvezda.ru »

2023-8-14 18:35

Носила изысканные платья и считала себя плохой мамой: 1 августа исполнилось 100 лет со дня рождения Валентины Леонтьевой

Её друг, диктор Евгений Кочергин рассказал Metro о блокадном детстве, мировом признании и семейной драме легендарной тёти Вали. metronews.ru »

2023-8-1 10:23

«Стала никому не нужна». Заэкранная жизнь «тёти Вали» Леонтьевой

«Если бы вы знали сколько раз я спотыкалась… мне всегда подставляли подножки», — позже с горечью признавалась Валентина Леонтьева. aif.ru »

2023-8-1 00:06

Известного как Wylsacom техноблогера Валентина Петухова заподозрили в неуплате налогов

Не исключено, что в ближайшее время в России могут возбудить еще одно уголовное дело о неуплате налогов против известного блогера. Вслед за Валерией Чекалиной и Еленой Блиновской фигурантом подобного процесса, предположительно, рискует оказаться Валентин Петухов. versia.ru »

2023-7-20 13:01

Валентина Матвиенко попросила решить вопрос с зависимостью строительной отрасли от трудовых мигрантов

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что российская строительная отрасль слишком зависит от иностранных рабочих. Такое заявление она сделала в рамках открытого диалога с вице-премьером Маратом Хуснуллиным. versia.ru »

2023-7-19 21:35

Как оценили работу Валентина Коновалова жители Республики Хакасия

АБАКАН, 17 июля, ФедералПресс. По данным опроса ФОМ*, лидирующие позиции в рейтинге руководителей регионов занимает глава Республики Тыва Владислав Ховалыг. В отличие от него, руководитель Республики Хакасия Валентин Коновалов находится в аутсайдерах. fedpress.ru »

2023-7-17 13:20

Валентина Матвиенко передала Си Цзиньпину устное послание от Владимира Путина

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко передала председателю КНР Си Цзиньпину послание от президента России Владимира Путина. Ранее делегация Федерального собрания РФ прибыла в Пекин с официальным визитом. versia.ru »

2023-7-10 14:34

Валентина Матвиенко вручила бывшему красноярскому губернатору удостоверение сенатора

КРАСНОЯРСК, 21 июня, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко во время пленарного заседания совета палаты регионов вручила бывшему губернатору Александру Уссу удостоверение и нагрудный знак сенатора. fedpress.ru »

2023-6-21 10:55

Певица Зара показала пиджак от Валентина Юдашкина, который купила в память о модельере после его смерти

Российская эстрадная певица и заслуженная артистка России Зара показала приобретенный после смерти модельера Валентина Юдашкина эксклюзивный пиджак его дизайна. О памятной вещи она рассказала в беседе с Лаурой Джугелия для YouTube-канала FAMETIME TV. riafan.ru »

2023-6-21 20:51

Космонавт Валентина Терешкова стала первым кавалером новой госнаграды ордена Гагарина

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой орденом Гагарина. Как говорится в указе на официальном портале правовой информации, орден присужден Терешковой за выдающиеся заслуги в освоении космического пространства, мужество и самоотверженность, проявленные в ходе исторического пилотируемого полета, активную общественную и международную деятельность. vz.ru »

2023-6-16 12:13

Дочь модельера Валентина Юдашкина рассказала о желании услышать голос отца на 40-й день после его смерти

Наследница российского кутюрье Валентина Юдашкина посвятила своему отцу пост в социальных сетях в связи с 40-м днем его смерти. riafan.ru »

2023-6-11 17:04

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко открыли новый корпус в военно-патриотическом лагере «Авангард»

САМАРА, 1 июня, ФедералПресс. Корпус возвели по федеральной программе «Восстановление и строительство объектов отдыха детей и их оздоровления», инициированной спикером Совета Федерации РФ. Самарская область стала одним из 15 пилотных субъектов России. fedpress.ru »

2023-6-1 16:25

Валентина Матвиенко: международная безопасность в сфере экологии должна быть только равной и неделимой для всех

В Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоялось пленарное заседание юбилейного X Невского международного экологического конгресса. Тема дискуссии: «Человек и планета: совместимы ли?». riafan.ru »

2023-5-28 12:54