Результатов: 2027

В Москве умерла актриса «Ленкома Марка Захарова» Валентина Дугина

В столице скончалась советская, российская актриса театра, кино и ТВ Валентина Дугина. Об этом сообщили в «Ленкоме Марка Захарова», в котором Валентина... rosbalt.ru »

2022-5-23 23:50

Ушла из жизни старейшая актриса «Ленкома» Валентина Дугина

Стало известно об смерти на 86-ом году жизни известной актрисы Валентины Дугиной. Сообщается, что актриса находилась в состоянии продолжительной болезни. По информации Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» она являлась старейшей актрисой данного учреждения искусства. tvzvezda.ru »

2022-5-23 23:47

Умерла старейшая актриса Ленкома Валентина Дугина

Старейшая актриса Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» Валентина Дугина скончалась на 86-м году жизни после продолжительной болезни. Об этом говорится на странице театра «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-5-23 23:20

Валентина Матвиенко сообщила, что сенаторы не обсуждали возможность отменить выборы губернаторов в России в 2022 году

Возможность отменить выборы губернаторов и глав регионов в России в 2022 году не обсуждали ни в Совете Федерации, ни в комитетах верхней палаты парламента. Председатель Совфеда Валентина Матвиенко прокомментировала уход в отставку одновременно сразу пяти глав регионов. argumenti.ru »

2022-5-12 19:11

«Возвращать часы было жалко!» История любви Валентины и Льва Яшиных

10 мая на 92 году ушла из жизни вдова великого советского вратаря «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина Валентина Тимофеевна. АиФ.ru вспоминает их историю любви, начавшейся в начале пятидесятых. aif.ru »

2022-5-11 13:19

Актриса Валентина Рубцова рассказала, что любит держать себя в форме

Актриса Валентина Рубцова, известная по сериалам "Универ" и "САШАТАНЯ", в рамках разговора с представителями средств массовой информации в понедельник, 9 мая, рассказала, что любит держать себя в форме. argumenti.ru »

2022-5-9 12:00

С заботой о ветеранах. ВТБ поддержал участников ВОВ и тружеников тыла

9 мая отметит День Победы в Санкт-Петербурге 100-летняя ветеран-акционер банка ВТБ Валентина Гнюбкина. В этом году ветераны-акционеры традиционно получили к празднику подарочные наборы и зачисления на карты ВТБ, выпущенные специально для них. aif.ru »

2022-5-6 14:25

Матвиенко хочет поставить на место тех, кто чудит и мешает бизнесу

Валентина Матвиенко намерена обратиться к премьер-министру России Михаилу Мишустину с предложением провести реформу деятельности контрольно-надзорных органов. vesti.ru »

2022-4-26 12:20

Неужели Валентина Матвиенко напрасно расстроилась из-за импортных гвоздей?

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко подняла тему импортозамещения, указав, что даже гвозди в Россию поставляются из-за рубежа. Однако Минпромторг и ряд производителей заверили, что такой проблемы нет, одновременно отметив, что от господдержки тоже бы не отказались. versia.ru »

2022-4-14 17:28

Валентина Матвиенко удивилась, что в России «даже гвозди» импортные

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко напомнила, что в России много металла и предложила дать соответствующее поручение по производству гвоздей малому и среднему бизнесу. versia.ru »

2022-4-14 22:16

Валентина Матвиенко предложила сделать 2 апреля нерабочим днем

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко напомнила, что 25 лет назад стартовал процесс интеграции Москвы и Минска. По ее мнению, день единения народов РФ и Белоруссии заслуживает того, чтобы стать нерабочим. versia.ru »

2022-4-2 11:25

Матвиенко: Россия готова к отказу Европы от наших энергоресурсов

Валентина Матвиенко считает, что, если Европа откажется от российских энергоносителей, то Россия просто сменит рынок. В частности, сейчас бурно развиваются экономики стран Азии, а также Китай и Индия. vesti.ru »

2022-3-30 14:32

Валентина Матвиенко призналась, что у нее пока нет оптимизма по поводу результатов переговоров России и Украины

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призналась, что у нее пока отсутствует оптимизм по поводу результатов переговоров между Россией и Украиной. Об этом сообщает ТАСС. argumenti.ru »

2022-3-29 13:24

Валентина Матвиенко назвала условие для встречи Путина и Зеленского

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко допустила проведение встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского после выработки договоренностей. versia.ru »

2022-3-24 12:24

Возраст ни при чём. Почему не нужно оправдывать все болезни старением?

Иногда пожилые люди списывают недуги и недомогания на возраст. «Что поделать, годы», — так они могут объяснять любые расстройства здоровья. aif.ru »

2022-3-22 00:07

Российские врачи спасли жизнь маленькой харьковчанки Ани

Российские больницы, восемь лет принимавшие пациентов из Донбасса, теперь оказывают помощь и жителям украинских городов, оказавшихся под обстрелами националистов. Врачи московского НИИ неотложной детской хирургии и травматологии сейчас спасают жизни маленьких пациентов из Харькова. vesti.ru »

2022-3-11 04:20

О чём Королёв попросил её молчать? История полёта Валентины Терешковой

Значительная часть этой миссии была посвящена экспериментам по радиосвязи, в том числе между двумя кораблями. Но главной целью было продемонстрировать всему миру, что советские женщины имеют такие же права и возможности, как и мужчины. aif.ru »

2022-3-6 01:20

Валентина Матвиенко дала совет россиянам, что делать во время санкций: «включать мозги»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко дала россиянам совет, что делать в условиях предельно жестких санкций Запада в отношении России из-за спецоперации на Украине znak.com »

2022-3-2 15:55

Валентина Матвиенко сочла временной остановку сертификации магистрали «СП-2»

Решение о приостановке сертификации «Северного потока — 2» временное, заявила председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко. nation-news.ru »

2022-2-25 12:42

Валентина Матвиенко: специальная военная операция России в отношении Украины – единственный способ остановить войну

Председатель Совета Федераций Валентина Матвиенко заявила, что Россия объявила специальную военную операцию для принуждения к миру Украину. Матвиенко подчеркнула, что спецоперация ВС России - это единственный способ остановить развязанную Киевом братоубийственную войну, единственная возможность сохранить мир и жизни людей. argumenti.ru »

2022-2-25 09:41

На Урале активист накануне спецоперации на Украине провела одиночный пикет против войны

Председатель отделения партии Яблоко в Миассе Валентина Комкова 23 февраля 2022 года, накануне объявления о начале военной спецоперации России на Украине, провела в городе одиночный пикет znak.com »

2022-2-24 09:01

Подарок мужа на День святого Валентина принес женщине 766 миллионов рублей

Житель США подарил жене на День святого Валентина билет моментальной лотереи. Мужчина заявил, что женщина выиграет первый приз. Жена отнеслась к такому подарку скептически, но позже выяснилось, что билет действительно оказался выигрышным. lenta.ru »

2022-2-22 09:00

Что за история с допингом у украинской спортсменки на Олимпиаде?

На Олимпиаде в Пекине очередной допинговый скандал — на этот раз в нем оказалась замешена украинская лыжница Валентина Каминская. aif.ru »

2022-2-16 19:36

Агата Муцениеце показала кольцо на безымянном пальце после Дня святого Валентина

Экс-супруга Павла Прилучного всеми способами пыталась привлечь внимание своих подписчиков к своему подарку на праздник влюбленных. 5-tv.ru »

2022-2-16 07:12

Карпович в День святого Валентина намекнула на расставание с Прилучным: Любите того, кто не предаст

Встречавшаяся с актером Павлом Прилучным звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович в День святого Валентина опубликовала загадочный пост о предательстве.... rosbalt.ru »

2022-2-15 17:11

Комиссия ГД по этике не заседала ни разу. Вопрос об угрозах Делимханова не рассматривался

Комиссия по вопросам депутатской этики, которую возглавляет Валентина Терешкова, ни разу не заседала с момента избрания Думы VIII созыва znak.com »

2022-2-15 12:10

День святого Валентина: еще раз про любовь

14 февраля в мире отмечают День святого Валентина, или День всех влюбленных! Этот прекрасный праздник особо любим в католических странах, потому как святой Валентин имел католическое «происхождение». argumenti.ru »

2022-2-15 21:27

Россиян предупредили о неочевидной опасности подарков на День Святого Валентина

Специалисты Российского экологического оператора (РЭО) предупредили россиян о неочевидной опасности подарков на День Святого Валентина. Упаковка от популярных презентов на этот праздник может загрязнять планету в течение сотен лет. lenta.ru »

2022-2-14 19:17

В России к Дню святого Валентина вырос спрос на бытовую технику

При этом спрос на походы в кинотеатры, гостиницы и рестораны практически не вырос, отмечается в материалах "Чек Индекс" компании "Платформа ОФД" tass.ru »

2022-2-14 19:05

Спасение любовью. Удивительная история двух узниц концлагеря ко Дню Святого Валентина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

«Нам нужны такие истории. Две женщины, которые полюбили друг друга в ужасных обстоятельствах. Они выжили благодаря силе любви. И это делает историю универсальной» slon.ru »

2022-2-14 18:45

ТОП-5 популярных треков для идеального свидания в День святого Валентина

Музыка — одна из важнейших составляющих создания нужной атмосферы. Какие треки точно достучатся до души и сердца вашей половинки? 5-tv.ru »

2022-2-14 17:47

Волочкова в День святого Валентина порадовала поклонников новым голым фото в сауне

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова поздравила россиян с Днем святого Валентина и выложила «горячее» фото из сауны. Снимок появился в сторис танцовщицы.... rosbalt.ru »

2022-2-14 17:27

Вирусолог Болибок назвал опасные места для свиданий в День святого Валентина

Он посоветовал просить флористов упаковывать цветы в обычную или крафтовую бумагу, поскольку в ней не сохраняется коронавирус. Также стоит быть осторожными с поцелуями. life.ru »

2022-2-14 15:08

Депутат Вторыгина — о Дне святого Валентина: Это лучше, чем "хвататься за оружие"

Парламентарий при этом отметила, что старшее поколение всё равно не воспримет этот праздник, а вот в жизнь молодёжи день 14 февраля уже вписался. life.ru »

2022-2-14 14:31

В Кремле рассказали, как относятся к празднованию Дня святого Валентина в России

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в администрации главы государства его не отмечают, каждый сотрудник сам определяет свое отношение к празднику tass.ru »

2022-2-14 14:00

Песков признался: у них с Навкой каждый день — святого Валентина

Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле «никак» не относятся к празднику всех влюблённых - Дню святого Валентина, который отмечается 14 февраля social.mk.ru »

2022-2-14 13:46

Челябинский ЗАГС в День святого Валентина недосчитался желающих жениться

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. В день влюбленных в ЗАГСе Копейска должны были регистрировать брак 15 пар, но не все они пришли. Об этом «ФедералПресс» сообщила начальник отдела в городе-спутнике Челябинска. fedpress.ru »

2022-2-14 13:27

Ведущая Первого канала оценила предложение запретить День святого Валентина

Ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова оценила предложение замглавы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы Виталия Милонова запретить празднование Дня святого Валентина в России. lenta.ru »

2022-2-14 13:11

"Лучшая новость в День cвятого Валентина": Ягудин эмоционально отреагировал на решение CAS по делу Валиевой

Сегодня Спортивный арбитражный суд разрешил фигуристке выступить в личном турнире Олимпиады в Пекине. life.ru »

2022-2-14 10:40