Результатов: 748

Сотникова: не удивлюсь, если Загитова станет такой же гениальной ведущей, как Губерниев

Олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию Аделина Сотникова поделилась мнением по поводу работы Алины Загитовой в качестве телеведущей шоу «Ледниковый период».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 11:21

NBC: COVID-19 стал ведущей причиной смерти в США

На минувшей неделе смертность от новой коронавирусной инфекции в США превышала 2000 человек в сутки; таким образом, COVID-19 стал самой распространённой причиной смерти в стране, передаёт NBC. Эксперты прогнозируют, что зимой Америку ждёт тяжелейший кризис здравоохранения; а президент Трамп тем временем занят подрывом американской демократии, сообщает телеканал. russian.rt.com »

2020-12-8 03:55

Популярный блогер раскрыл правду о ведущей «Давай поженимся»

Популярный российский видеоблогер Николай Соболев раскрыл правду о ведущей программы «Давай поженимся» Розе Сябитовой. Во время YouTube-шоу «Балдежный подкаст» он заявил, что женщина абсолютно по-разному ведет себя перед камерой и в реальной жизни. lenta.ru »

2020-12-7 14:03

«Трагической судьбы Колтового не повторит» — таролог о новой ведущей шоу «ДНК»

Сможет ли актриса Анна Казючиц заменить погибшего Александра Колтового? Полюбится ли зрителю? Каким будет шоу? На эти вопросы ответила таролог Марианна Абравитова. 5-tv.ru »

2020-12-4 15:43

Актриса Анна Казючиц стала новой ведущей программы ДНК на НТВ

Вместе с новыми выпусками в эфире НТВ будут выходить повторы программ с Александром Колтовым, который 7 ноября трагически погиб при крушении самолёта в Подмосковье. aif.ru »

2020-12-3 13:02

Ведущей российского канала РБК запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма

В 2018 году ведущая российского канала РБК въезжала во временно оккупированный Крым с территории России, отметили в Госпогранслужбе Украины. gordonua.com »

2020-11-30 14:44

МВД Украины сообщило о запрете въезда в страну ведущей телеканала РБК

Ограничительная мера применена в отношении гражданки Молдавии, которая накануне "следовала автобусом на въезд на Украину и планировала транзитом проехать в Россию" tass.ru »

2020-11-30 13:45

Был ли у ведущей КВН Светланы Жильцовой роман с Александром Масляковым?

Творческий союз двух советских телезвед с первого совместного выпуска покорил зрителей, и многие думали, что они семейная пара. 5-tv.ru »

2020-11-30 11:17

Губерниев: у меня есть вопросы к Загитовой как к ведущей

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил навыки телеведущей у олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, которая в настоящий момент работает на проекте «Ледниковый период» на Первом канале. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-5 15:58

В Танзании задержали председателя ведущей оппозиционной партии

Фридман Мбове не признал победу действующего главы государства Джона Магуфули на состоявшихся 28 октября президентских выборах и призвал к повторному голосованию tass.ru »

2020-11-2 09:34

Тодоренко оценила работу Загитовой в роли ведущей «Ледникового периода»

Телеведущая Регина Тодоренко высказалась о работе в аналогичном качестве олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-31 12:01

Познер прокомментировал слова ведущей Первого канала о ложной опасности COVID-19

Телеведущий Владимир Познер отреагировал на комментарий в Instagram коллеги по Первому каналу Екатерины Андреевой. Журналист выразил удивление тому, что ведущая сообщила о ложной опасности коронавируса. lenta.ru »

2020-10-27 11:49

В штабе Трампа считают, что он победил на "дебатах" с ведущей NBC

В заявлении пресс-секретаря избирательной кампании нынешнего президента США говорится, что глава государства "мастерски справился с нападками Саванны Гатри" tass.ru »

2020-10-16 07:11

«Ягудин спас ситуацию». Зрители высказались о дебюте Загитовой на ТВ

В спорте 18-летняя Алина Загитова уже успела сделать себе имя, но на ТВ ей это только предстоит. Свой путь девушка начала с проекта «Ледниковый период». Как зрители оценили телевизионный дебют фигуристки, АиФ.ru собрал их отзывы. aif.ru »

2020-10-5 12:27

Загитова призналась, что ей непросто вживаться в роль ведущей «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка-2018 в женском одиночном катании россиянка Алина Загитова призналась, что пересматривает прошлые сезоны телевизионного шоу «Ледниковый период», чтобы лучше вжиться в роль ведущей этого проекта. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 00:45

Зрители засыпали жалобами телешоу за обнажающее грудь ведущей платье

Зрители засыпали жалобами шоу Britain's Got Talent после появления телеведущей Аманды Холден в эфире в откровенном наряде без белья. 49-знаменитость надела вечернее платье в пол с глубоким декольте, частично обнажающим грудь, и вырезом на ноге. lenta.ru »

2020-9-29 15:28

Оператор телеканала показал зрителям грудь ведущей

Оператор телеканала Fox News, снимавший политическое шоу, попал в неловкую ситуацию. По какой-то причине он опустил камеру так, что в кадр попала только грудь телеведущей. Та быстро заметила неполадку и подала коллеге знак поднять объектив. Это вызвало смех у соведущих программы. lenta.ru »

2020-9-25 05:45

Le Monde: США и Евросоюз не могут помешать Пекину стать ведущей мировой державой

Несмотря на давление со стороны Дональда Трампа и попытки Евросоюза заключить партнёрские договоры, Китай продолжает свой путь к мировому господству, пишет Le Monde. Соединённые Штаты впервые рассматривают страну как равного себе соперника и занимают оборонительную позицию для защиты своих интересов и национальной безопасности, в то время как Европа пока не выработала стратегию для противостояния действиям Пекина. russian.rt.com »

2020-9-24 07:08

Загитова: мне кажется, я справляюсь с ролью ведущей «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова считает, что справляется с ролью ведущей шоу «Ледниковый период».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-21 21:47

Загитова считает, что справляется с ролью ведущей шоу "Ледниковый период"

Продюсер проекта Илья Авербух отметил, что шоу дает возможность фигуристам, завершившим карьеру, продолжить катание tass.ru »

2020-9-21 20:31

Обозреватель NI: США спасут НАТО от «самоуничтожения», отказавшись от ведущей роли в альянсе

Конфликт между членами НАТО Грецией и Турцией может привести к распаду Североатлантического альянса, предупреждает бывший полковник американской армии Дэниел Дэвис в статье для The National Interest. russian.rt.com »

2020-9-11 15:55

Авербух: работа ведущей - непривычная среда для Загитовой, но она хочет учиться

В среду фигуристка снялась с контрольных прокатов сборной России из-за занятости в шоу "Ледниковый период" tass.ru »

2020-9-9 17:50

Спортивный психолог высказался о Загитовой в качестве ведущей «Ледникового периода»

Спортивный психолог Вадим Гущин поделился мнением об олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой в роли ведущей телепроекта «Ледниковый период».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 15:20

Исинбаева оценила дебют Загитовой в качестве ведущей «Ледникового периода»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева прокомментировала дебют олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой в роли ведущей телепроекта «Ледниковый период». Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 11:38

Стало известно о попытках сделать Медведеву ведущей шоу вместе с Загитовой

Директор спортивной школы «Самбо-70» Ренат Лайшев рассказал о попытках сделать чемпионку мира по фигурному катанию Евгению Медведеву ведущей шоу «Ледниковый период» вместе с олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. lenta.ru »

2020-9-9 09:55

Загитова отказалась комментировать свой дебют в роли ведущей «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова отказалась комментировать свой дебют в роли ведущей «Ледникового периода».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 00:14

Ведущей Первого канала удалили опухоль

Ведущей программы «Давай поженимся!» на Первом канале Розе Сябитовой удалили доброкачественную опухоль. Сваха укорила себя в беспечном отношении к здоровью и добавила, что в последнее время все зациклились на коронавирусе, хотя существуют и другие «смертельно опасные враги». lenta.ru »

2020-9-8 18:01

Интервью с Путиным и «Дом-2». Жены известных спортсменов, работающие на ТВ

Жены известных спортсменов не всегда остаются в тени своих мужей. Некоторые не прочь и сами прославиться. Сделать это можно, например, работой на телевидении. АиФ.ru вспоминает – чьи красавицы появились на экране и чем запомнились. aif.ru »

2020-9-8 16:31

Алина Загитова стала ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале

Знаменитая российская фигуристка и олимпийская чемпионка Алина Загитова будет вести телепрограмму «Ледниковый период» на Первом канале. Ее соведущим станет Леонид Ягудин. versia.ru »

2020-9-8 08:35

Сбежала от Тутберидзе к Бузовой. Загитова только поступила на журфак, а уже стала ведущей

Алину Загитову вот-вот представят в роли ведущей нового сезона популярного шоу "Ледниковый период". Это означает, что никакого возвращения в большой спорт от олимпийской чемпионки ждать уже не стоит: ей просто-напросто некогда.Читать далее... life.ru »

2020-9-2 15:00