Результатов: 748

Первый канал назвал иронией приглашение ведущей Мегин Келли на работу

На Первом канале назвали иронией приглашение к сотрудничеству американской телеведущей Мегин Келли, об увольнении которой с телеканала NBC ранее сообщили СМИ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 12:00

Младший брат Кокорина назвал причину нападения на водителя ведущей Первого канала

Младший брат скандального футболиста Александра Кокорина рассказал о причинах избиения водителя ведущей Первого канала. По словам Кирилла, мужчина оскорбил их. Причем, якобы использовал распространенное в тюрьмах обзывательство. tvzvezda.ru »

2018-10-27 06:26

Брат Кокорина объяснил нападение на водителя ведущей Первого канала

Младший брат футболиста Александра Кокорина Кирилл объяснил причину избиения водителя ведущей Первого канала. По его словам, мужчина оскорбил их. «Сложно сдержать, когда тебя называют таким словом. lenta.ru »

2018-10-27 01:51

«Чистый город» будет сотрудничать с ведущей итальянской компанией по обработке и утилизации отходов

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Соглашение подписали на глазах президента России и председателя совета министров Италии. fedpress.ru »

2018-10-25 12:32

Искусство станет ведущей темой 12-го фестиваля российского кино "Спутник над Польшей"

В главном конкурсе полнометражных фильмов участвуют "Айка" Сергея Дворцевого, "Сердце мира" Натальи Мещаниновой, а также фильм Алексея Федорченко "Война Анны" tass.ru »

2018-10-17 10:16

Отказавшийся от самой сексуальной ведущей геймер бросил киберспорт

Игрок команды compLexity Gaming в Call of Duty Дуглас Мартин, расставшийся с телеведущей и фотомоделью Янет Гарсией, бросил киберспорт. Новый сезон игрок должен был провести в команде Evil Geniuses, однако в последний момент его заменили. В итоге Мартин принял решение уйти из киберспорта. lenta.ru »

2018-10-15 07:35

Мамаев готовит ответный иск к водителю ведущей Первого канала

Футболист рассказал, что получил серьёзную травму лица после удара Виталия Соловчука. Футболист "Краснодара" Павел Мамаев готовит ответный иск к водителю ведущей Первого канала Ольге Ушаковой Виталию Соловчуку, с которым он подрался в Москве. life.ru »

2018-10-11 14:19

Мамаев решил подать заявление на шофера ведущей Первого канала

Футболист Павел Мамаев в ближайшее время может подать заявление на шофера ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. По его словам, Виталий Соловчук первый начал драку на автостоянке в Москве. tvc.ru »

2018-10-11 09:47

Водитель ведущей Первого канала заявил, что не собирается прощать Кокорина и Мамаева

Водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталий Соловчук, пострадавший от действий Александра Кокорина и Павла Мамаева, сказал, что не собирается прощать футболистов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 21:40

В драках с водителем ведущей и чиновником участвовал младший брат Кокорина

Полиция установила личность ещё одного участника драки между футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным с водителем ведущей Первого канала и чиновником Минпромторга. По данным телеграм-канала "Мутко против", в инцидентах также замешан младший брат Кокорина — 19-летний Кирилл. Читать далее... life.ru »

2018-10-9 15:38

Остановите футболистов: Кокорин и Мамаев избили водителя ведущей «Первого канала»

Еще не утихли новости о том, что футболисты Кокорин и Мамаев избили чиновника, как стало известно о втором уголовном деле о побоях (ст. 116 УК РФ), фигурантами которого они также являются. Об этом рассказал руководитель пресс-службы московского главка полиции Юрий Титов.

Речь идет о дорожном конфликте с участием Кокорина и Мамаева. По информации правоохранителей, несколько мужчин причинили телесные повреждения 33-летнему мужчине, который, как выяснилось позднее, является водителем ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Пострадавшего доставили в больницу.

Пользователи соцсетей, которые активно обсуждают случаи с участием этих футболистов, призывают правоохранителей «поскорее их остановить».

kapital-rus.ru »

2018-10-9 13:48

Избиение Мамаевым и Кокориным водителя ведущей попало на видео

Избиение Александром Кокориным и Павлом Мамаевым еще одного человека в Москве попало на видео. Пьяные футболисты напали на водителя ведущей федерального телеканала за пару часов до избиения чиновников Минпромторга в одном из столичных кафе. tvc.ru »

2018-10-9 13:41

Избиение Мамаевым и Кокориным водителя ведущей Первого канала попало на видео

Как стало известно СМИ, незадолго до конфликта с чиновником Минпромторга Дениса Пака российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин избили водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой. versia.ru »

2018-10-9 12:36

Менеджер ведущей Первого канала не подтвердила информацию о нападении Кокорина и Мамаева на водителя

Александра Плисакова, менеджер ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, прокомментировала сообщения о том, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили водителя ведущей.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 12:00

СМИ: Кокорин и Мамаев избили водителя ведущей Первого канала

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев перед инцидентом с главой департамента Министерства промышленности и торговли России Денисом Паком избили водителя ведущей Первого канала. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-9 11:46

"Били в голову". Водитель ведущей рассказал о нападении Кокорина и Мамаева

Соловчук отмечает, что избивало его пять человек, от полученных травм он потерял много крови. Водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой заявил, что опознал в напавших на него у гостиницы "Пекин" футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. life.ru »

2018-10-9 11:33

СМИ узнали о нападении Кокорина и Мамаева на водителя ведущей Первого канала

Стало известно об еще одном инциденте с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева. Их жертвой, на этот раз, оказался водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. Ему сломали нос и нанесли черепно-мозговую травму. tvc.ru »

2018-10-9 10:44

Избили шофёра ведущей. Кокорина и Мамаева подозревают ещё в одном нападении

По данным СМИ, инцидент произошёл у гостиницы "Пекин" из-за того, что водитель Ольги Ушаковой сделал компании отдыхающих замечание. Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева подозревают ещё в одном нападении. life.ru »

2018-10-9 10:27

У гостиницы "Пекин" неизвестные разбили машину ведущей Первого канала и избили водителя

Неизвестные напали на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой и разбили ее автомобиль. По данным источника в правоохранительных органах, потерпевший получил черепно-мозговую травму, переломы костей носа и ушибы лица. Сама ведущая не пострадала. tvc.ru »

2018-10-9 08:41

Елена Летучая стала ведущей двух шоу

Елена Летучая заявила, что стала ведущей двух шоу. О проектах Елена рассказала на презентации нового сезона СТС, которая состоялась 4 октября в концертном зале Cition Hall. — Съёмки одного из шоу уже в самом разгаре, а над вторым мы как раз начинаем работать. life.ru »

2018-10-5 21:01

Анна Семенович стала ведущей "Модного приговора"

Анна Семенович стала ведущей телешоу "Модный приговор". Певица заменила в популярной передаче Надежду Бабкину. Анна призналась, что обожает это шоу и всегда мечтала стать его ведущей. В "Инстаграме" артистка рассказала, что съёмки были сложными, но она осталась довольна. life.ru »

2018-9-28 10:31

Женщина впервые провела вечерние новости на ТВ в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии впервые в истории страны ведущей вечернего выпуска новостей на государственном канале стала женщина. Этой чести удостоилась телевизионная журналистка Виам аль-Дакхиль. До этого Виам была корреспондентом канала CNBC Arabia и ведущей новостей бахрейнского телеканала Аль-Араб . tvzvezda.ru »

2018-9-23 21:44

ФБР США объяснило причину внезапного закрытия обсерватории, ведущей наблюдение за Солнцем

Обсерватория в американском штате Нью-Мексико, ведущая наблюдения за солнечной активностью, была закрыта в начале месяца из-за уборщика, подозреваемого в хранении детской порнографии. Об этом сообщает ФБР США riafan.ru »

2018-9-21 02:02

Что случилось с ведущей «Давай поженимся» Василисой Володиной

На съемках популярной программы "Давай поженимся" Василисе Володиной стало плохо, ее отправили в больницу. Как выяснилось, у астролога началась сильнейшая аллергическая реакция. argumenti.ru »

2018-9-12 19:22

Песков назвал гибель главы ДНР провокацией, ведущей к повышению напряженности в регионе

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что ситуация не способствует формированию условий для выхода на перспективу начала реализации минских договоренностей tass.ru »

2018-9-1 11:29

Дочь Мишулина: «Мне предлагали роль ведущей на Первом Канале за то, чтобы я забрала иск»

Карина Мишулина во время заключительного слова на пресс-конференции НСН обратилась к своим оппонентам. nsn.fm »

2018-8-29 16:23

Отказавшийся от самой сексуальной ведущей геймер провалил второй турнир подряд

Игрок команды compLexity Gaming в Call of Duty Дуглас Мартин, бросивший телеведущую и фотомодель Янет Гарсию, проиграл второй турнир подряд. Он пообещал взять реванш в следующий раз и попросил болельщиков не спрашивать о возвращении к бывшей девушке, так как карьера для него по-прежнему важнее отношений. lenta.ru »

2018-8-23 15:39

Российский жених популярной украинской ведущей приедет с концертом в ДНР

В самопровозглашенной Донецкой народной республике 12 августа состоится концерт, в котором примут участие российские исполнители Влад Топалов,... rosbalt.ru »

2018-8-7 15:34

Трамп дал прозвище ведущей расследование по России команде

Американский президент Дональд Трамп высмеял расследование якобы имевшего место вмешательства России в выборы 2016 года, дав меткое прозвище команде спецпрокурора Роберта Мюллера. На своей странице в Twitter Трамп заявил, что «в высшей степени конфликтный» Мюллер и «его банда 13-ти демократов» не может найти доказательства «российского вмешательства». vz.ru »

2018-7-27 15:15

Геймер расстался с самой сексуальной ведущей, чтобы уделять больше времени играм

Геймер расстался с мексиканской телеведущей-фотомоделью Янет Гарсией, чтобы полностью посвятить себя компьютерным играм. Игрок команды compLexity Gaming в Call of Duty объявил о непростом решение на своём YouTube-канале, завив, что у него просто нет времени на 26-летнюю красотку, сообщает The Sun. life.ru »

2018-7-24 15:42

Геймер расстался с самой сексуальной ведущей прогноза погоды из-за игры

Геймер, член команды compLexity Gaming в Call of Duty заявил о разрыве отношений с мексиканской телеведущей и моделью Янет Гарсией social.mk.ru »

2018-7-24 15:37

Мэй: Британия после Brexit останется ведущей державой и будет противостоять «российской угрозе»

После Brexit Великобритания останется ведущей военной державой и будет противостоять внешним угрозам, в том числе и российской. Об этом заявила премьер-министр... rosbalt.ru »

2018-7-23 19:20

В ведущей финской газете опубликовано открытое письмо Путину и Трампу

Журналисты главной в Финляндии газеты написали президенту России Владимиру Путину и лидеру США Дональду Трампу открытое письмо на русском, английском и финском языках в преддверии их совместного саммита в Хельсинки. versia.ru »

2018-7-15 16:38

В КБР перекрыто движение по единственной дороге, ведущей к Эльбрусу

В республиканском управлении МЧС сообщили, что из-за подъема уровня реки Баксан несколько участков дороги оказались затопленными tass.ru »

2018-7-5 09:11

Ксения Собчак унизила возлюбленную Тимати

Ксения Собчак приняла участие в церемонии премии "Муз-ТВ" в качестве ведущей. Она не удержалась и пошутила над одной из звёздных пар — рэпером Тимати и моделью Анастасией Решетовой. Союз Тимати и Решетовой обсуждают в течение нескольких лет. life.ru »

2018-6-10 23:30

Чудо-женщине предложили стать ведущей "Евровидения"

Израильская актриса Галь Гадот, известная по главной роли в фильме "Чудо-женщина", может стать ведущей "Евровидения-2019", которое пройдёт в этой стране. Как сообщает государственное радио Израиля, она уже получила официальное предложение. life.ru »

2018-5-28 19:02

Ведущей «Евровидения-2019» в Израиле может стать Галь Гадот

Провести международный песенный конкурс «Евровидение-2019» в Израиле может актриса Галь Гадот, сыгравшая Чудо-женщину в одноименном супергеройском... rosbalt.ru »

2018-5-28 16:16

СМИ: исполнительнице роли Чудо-женщины предложили стать ведущей "Евровидения"

По информации радио Kan, сейчас актриса Галь Гадот "изучает возможности", связанные с этим предложением tass.ru »

2018-5-28 15:02

«Теперь она обратится в украинку?»: в Сети не оценили шутку Melovin с «укусом» ведущей на «Евровидении»

Украинский исполнитель Melovin, выступавший на международном песенном конкурсе «Евровидение-2018», во время беседы с телеведущей укусил ее за плечо. riafan.ru »

2018-5-13 09:23