Результатов: 748

Оппозиция разблокировала участок трассы, ведущей из Сухума к российско-абхазской границе

Акция протеста началась в центре Сухума 20 мая, собравшиеся требуют переноса даты выборов tass.ru »

2019-5-21 09:50

Ведущей нового телепроекта «Ямал-регион» стала звезда журнала «Максим» и РБК

Телеканал Ямал-регион заключил контракт с ведущей РБК Алисой Яровской, которая стала лицом нового телепроекта ОГТРК znak.com »

2019-5-7 18:22

Ведущей нового телепроекта «Ямал-Регион» стала звезда журнала «Максим» и РБК

Телеканал Ямал-Регион заключил контракт с ведущей РБК Алисой Яровской, которая стала лицом нового телепроекта ОГТРК znak.com »

2019-5-8 18:22

Автомобили встали в пробке на трассе, ведущей из Петербурга в Финляндию

На трассе «Скандинавия» (А-181) столкнулись три «легковушки» и грузовая автомашина. В результате ДТП есть пострадавшие, сказано... rosbalt.ru »

2019-4-28 20:36

Телефон ведущей включился в прямом эфире и выдал ее «человечность»

Эфир утреннего шоу на телеканале «Би-би-си» был прерван внезапным громким звуком. Его издал мобильный телефон ведущей Луизы Минчин — в ее плеере внезапно включился подкаст. Минчин очень смутилась и бросилась выключать смартфон. lenta.ru »

2019-4-10 13:43

В штабе Зеленского заявили, что Тимошенко не будет ведущей дебатов с Порошенко

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко не будет вести предвыборные дебаты с участием кандидатов в президенты Украины. riafan.ru »

2019-4-5 19:30

Порошенко назвал неуважением приглашение Тимошенко на дебаты в роли ведущей

Президент Украины Петр Порошенко назвал неуважением приглашение лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко в качестве ведущей дебатов с участием шоумена Владимира Зеленского. riafan.ru »

2019-4-5 12:26

Тимошенко подумает над предложением стать ведущей дебатов Зеленского с Порошенко

Юлия Тимошенко подумает над предложением кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского стать ведущей его дебатов с действующим главой государства Петром Порошенко. riafan.ru »

2019-4-4 23:04

Зеленский пригласил Тимошенко на дебаты в качестве ведущей

Владимир Зеленский предложил Юлии Тимошенко поучаствовать в их с Петром Порошенко дебатах в качестве ведущей. Кандидат в президенты дал ей сутки на раздумья. argumenti.ru »

2019-4-5 21:51

Тимошенко подумает над предложением стать ведущей дебатов

Лидер партии «Батькивщина», экс-кандидат в президента и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко подумает над предложением Владимира Зеленского стать ведущей его дебатов с Петром Порошенко, заявили в пресс-службе команды Тимошенко nsn.fm »

2019-4-4 20:28

Тимошенко рассмотрит роль ведущей дебатов Зеленского и Порошенко

В пресс-службе лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко заявили, что она подумает над предложением кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского стать ведущей его дебатов с действующим украинским лидером Петром Порошенко. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 20:27

Пять президентов Украины. От ведущей экономики в Европе до сырьевого придатка Запада

31 марта украинцам предстоит в седьмой раз за годы независимости определять свое будущее tass.ru »

2019-3-28 09:00

Поклонники Малышевой поддержали идею ведущей снять программу с участием мамы

Елена Малышева загорелась идеей снять телепрограмму, посвященную проблемам людей пожилого возраста. Одной из героинь ее проекта станет пожилая мама знаменитого медика. Поклонники ведущей поддержали эту идею. nation-news.ru »

2019-3-27 11:03

Лiга.net: Илон Маск рассказал о ведущей роли Украины в советской космонавтике

Основатель SpaceX Илон Маск отреагировал на слова собеседника в Twitter о том, что после распада СССР Россия не совершила революции и использует старое советское наследие. Как передаёт «Лiга», Маск заявил, что Украина действительно сыграла основную роль в развитии советской космонавтики. russian.rt.com »

2019-3-12 22:25

Псковское «Эхо» оштрафовали на 150 тысяч за реплику ведущей о взрыве в УФСБ Архангельска

Мировой судья судебного участка № 32 в Пскове Екатерина Ефремова признала Эхо Москвы в Пскове ответственным за оправдание терроризма, прозвучавшее, по мнению суда, в высказываниях ведущей Светланы Прокопьевой о взрыве в приемной управления ФСБ по Архангельской области znak.com »

2019-2-7 20:23

У псковской журналистки Светланы Прокопьевой, ведущей эфиры на «Эхе», проходят обыски

У псковской журналистки Светланы Прокопьевой, ведущей авторскую программу на радиостанции Эхо Москвы в Пскове проходят обыски znak.com »

2019-2-6 12:50

Жанна Бадоева станет ведущей нового трэвел-шоу на Первом и заглянет в дома иностранцев

На Первом канале начинается программа Жизнь других о быте людей со всего мира. Вести его будет известная телепутешественница Жанна Бадоева. nation-news.ru »

2019-2-5 09:50

Остроумный ответ слепой девочки на неуместный вопрос ведущей насмешил зрителей

Корреспондентка NBC Nightly News Кристен Дальгрин задала неуместный вопрос слепой девочке и получила от нее прямой ответ. Ответная реплика 11-летней Фейт Мюррей состояла из одного слова. Пользователи остались в замешательстве от интервью. lenta.ru »

2019-2-4 08:02

Захарова прокомментировала предложение Чубайса о работе ведущей шоу «Дом-2»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на предложение Анатолия Чубайса стать ведущей телешоу «Дом-2», уступив свое место в министерстве Ольге Бузовой. versia.ru »

2019-1-24 20:22

Захарова не стала возражать против роли ведущей «Дома-2»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Представитель МИД Мария Захарова не выразила возражений против того, чтобы стать ведущей телепередачи «Дом-2». Ранее такую инициативу вынес глава «Роснано» Анатолий Чубайс. fedpress.ru »

2019-1-24 17:42

Украинский депутат в ПАСЕ поскандалил с российской ведущей Скабеевой

Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза повздорил с ведущей телеканала... rosbalt.ru »

2019-1-24 16:21

Украинский депутат в ПАСЕ поскандалил с российской ведущей Ольгой Скабеевой

Депутат Верховной рады Украины, член украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза повздорил с ведущей телеканала... rosbalt.ru »

2019-1-24 16:21

Названо имя ведущей церемонии вручения премии "Грэмми"

Популярная американская R'n'B-певица Алиша Киз официально стала ведущей 61-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми", об этом она сообщила в "Инстаграме".

Читать далее... life.ru »

2019-1-16 06:51

13 фото ведущей мексиканского "Голоса", которые заставят вас петь ей серенады

Помимо эффектной внешности, Леле Понс наделена незаурядными творческими способностями. Став самым популярным "вайнером", она продолжает собирать миллионы лайков в Instagram и YouTube, а теперь благодаря телевизору о ней узнает и ваша мама. life.ru »

2019-1-12 15:00

Мамаев пожаловался полиции, что его избил водитель ведущей Первого канала

Как сообщил источник в полиции, заявление футболиста выделено в отдельный материал и направлено в отдел полиции по Пресненскому району Москвы. riafan.ru »

2018-12-29 14:52

Источник: Мамаев утверждает, что водитель ведущей Первого канала нанёс ему побои

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев написал заявление в полицию на водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, в котором говорится, что водитель сам нанёс ему побои.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 14:47

Телеведущая Екатерина Андреева не смотрит телевидение

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала о том, что хотя и работает ведущей на Первом канале, сама она телевидение не смотрит. По ее словам, по многим каналам российского телевидения показывают слишком много агрессии, а это слишком вредно для здоровья, так как отрицательно действует на нейроны и разрушает мозг. Вместе с тем, Андреева подчеркнула, что в тех новостях, которые показывают на Первом канале, агрессии нет, передает Лента.ру, ссылаясь на интервью ведущей, которое она дала "Русской службе Би-би-си".

kapital-rus.ru »

2018-12-25 22:56

Директор ФБР: Китай пытается сместить США с позиции ведущей сверхдержавы

Директор ФБР Кристофер Рэй обвинил Китай в попытках «сместить» Соединённые Штаты с позиции ведущей сверхдержавы и встать на её место с применением незаконных методов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 19:44

Жительница Челябинска потребовала извинений от ведущей Ольги Скабеевой

Челябинка Валентина Волкова намерена добиться извинений от ведущей федерального канала Ольги Скабеевой и ее соведущего за то, что они в эфире ток-шоу... rosbalt.ru »

2018-12-14 18:59

Древнее поселение обнаружили при строительстве железной дороги, ведущей к Крымскому мосту

Строители железной дороги, ведущей к Крымскому мосту, скорректируют прокладку путей. Это будет сделано, чтобы сохранить уникальный исторический памятник - руины древнего поселения, возведенное во времена античности. tvzvezda.ru »

2018-11-22 14:53

Кокорин и Мамаев выплатили компенсацию пострадавшему водителю ведущей Первого канала

Как стало известно СМИ, российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые в настоящее время находятся в СИЗО в связи с обвинением в побоях и хулиганстве, выплатили водителю телеведущей Ольги Ушаковой компенсацию. versia.ru »

2018-11-22 18:57

Лукашенко в беседе с дипломатом из США назвал Америку ведущей страной мира

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал Соединенные Штаты ведущей страной в мире и назвал Минск самым надежным и честным партнером Вашингтона. versia.ru »

2018-10-31 18:58