Результатов: 748

Часть ведущей к Белому дому улицы официально переименовали в поддержку темнокожих граждан США

В пятницу, 5 июня, стало известно, что часть улицы, которая ведет к Белому дому в Вашингтоне, была переименована в честь движения против полицейского насилия на почве расизма на территории США. argumenti.ru »

2020-6-6 20:22

Часть ведущей к Белому дому улицы переименовали в поддержку темнокожих граждан

Участок 16-й улицы перед зданием администрации президента США теперь официально называется "площадь Black Lives Matter" tass.ru »

2020-6-5 19:56

Мост на единственной дороге, ведущей к Эльбрусу, отремонтирован в Кабардино-Балкарии

Дорожники отремонтировали покрытие, установили новое ограждение и нанесли термопластиковую разметку tass.ru »

2020-5-20 13:50

«Они всегда хотели съесть «Ведомости»: кто, как и зачем поставил ловушку для ведущей деловой газеты страны

Forbes, «Медуза», The Bell и «Ведомости» в совместном расследовании выяснили, кто, когда и на какие деньги купил газету «Ведомости» и почему сейчас главная деловая газета находится в ловушке forbes.ru »

2020-5-12 09:15

Мамаев выплатил ведущей Первого канала компенсацию за испорченный автомобиль

Футболист Павел Мамаев компенсировал ведущей Ольге Ушаковой стоимость ремонта ее поврежденного автомобиля. Об этом рассказал адвокат спортсмена Игорь Бушманов. По словам юриста, Мамаев принял такое решение единолично. tvzvezda.ru »

2020-5-6 19:39

Мамаев в одиночку компенсировал ущерб ведущей Первого канала

Футболист «Ростова» Павел Мамаев в одиночку выплатил ведущей Первого канала Ольге Ушаковой компенсацию за поврежденный автомобиль. Это значит, что Ушакова вправе отозвать иск ко всем четырем ответчикам. lenta.ru »

2020-5-6 17:54

Мамаев отреагировал на иск ведущей Первого канала

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев выразил готовность возместить материальный ущерб ведущей Первого канала Ольге Ушаковой. Бушманов заявил, что в ходе предварительно следствия Мамаев уже перевел Ушаковой 200 тысяч рублей, а теперь он намерен решить инцидент без судебных разбирательств. lenta.ru »

2020-4-30 17:55

Джигурда высказался о Бузовой, ставшей ведущей премии "Муз-ТВ" в 2020 году

Певица и телеведущая Ольга Бузова стала ведущей музыкальной премии Муз-ТВ. На эту новость отреагировал эпатажный шоумен Никита Джигурда, заявивший, что, не поехав представлять Россию на Евровидении-2020, она дала себе возможность в который раз показать себя в роли телеведущей. nation-news.ru »

2020-3-3 19:37

Кудрявцева рассказала, что решение покинуть пост ведущей премии "Муз-ТВ" приняли за нее

Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала свой уход с поста ведущей премии Муз-ТВ, заметив, что это не было ее решением. nation-news.ru »

2020-3-3 19:32

Ольга Бузова подвинула Кудрявцеву с поста бессменной ведущей премии «Муз-Т», вот только Лере сообщить забыли

Сегодня организаторы главного музыкального события года - премии «Муз-ТВ» назвали имена ведущих, и к удивлению зрителей среди них не оказалось бессменной и непотопляемой Леры Кудрявцевой argumenti.ru »

2020-3-4 19:01

«Буржуй от медицины». Чем доктор Малышева разозлила Садальского?

Как ни называй, как ни критикуй Елену Малышеву, позиции главного телеврача России не слабеют. «Хиты» от имени матки и яичек остаются лицом российской медицины XXI века. aif.ru »

2020-2-26 09:19

Под Екатеринбургом многотонный грузовик протаранил «Ниву»: погибла женщина

Сегодня утром на ЕКАД в районе развязки с трассой, ведущей в Верхнюю Пышму, многотонный грузовик Iveco с цистерной протаранил автомобиль Нива , в результате чего погибла водитель легковой машины znak.com »

2020-2-20 09:20

Степаненко станет ведущей нового телешоу

В последние месяцы к Елене Степаненко приковано повышенное внимание со стороны общественности. Во многом этому поспособствовал громкий развод с Евгением Петросяном. Брак артистов длился более тридцати лет. argumenti.ru »

2020-2-19 18:46

Винокур поддержал возвращение Степаненко в качестве ведущей нового проекта на "России 1"

Юмористка Елена Степаненко нашла новое пристанище на канале Россия 1. После громкого развода с Евгением Петросяном женщина будто пропала с радаров, но сейчас ее карьера стремительно идет в гору. nation-news.ru »

2020-2-18 13:15

Елена Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу

Заслуженная артистка России Елена Степаненко будет ведущей нового шоу на телеканале &laquo;Россия 1&raquo;. Об этом сообщает газета <a href="https://sobesednik.ru/shou-biznes/20200217-udar-po-petrosyanu-elena-stepanenko-zapuskaet-novoe-teleshou" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Современник&raquo;</a>. vm.ru »

2020-2-17 19:19

Елена Степаненко станет ведущей нового шоу

Елена Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу на телеканале «Россия 1». Премьера передачи состоится в ближайшее время. По данным публикации, Степаненко в течение долгого времени отказывалась от предложений различных телеканалов, однако в итоге дала согласие на участие в новом проекте «России 1». lenta.ru »

2020-2-17 18:11

Зрители потребовали закрыть реалити-шоу после самоубийства ведущей

Зрители популярного в Великобритании реалити-шоу Love Island («Остров любви») потребовали от телеканала ITV отказаться от дальнейших съемок программы после самоубийства ведущей Кэролайн Флэк. Люди посчитали ситуацию близкой к инциденту с другой передачей — The Jeremy Kyle Show («Шоу Джереми Кайла»). lenta.ru »

2020-2-17 08:04

Манукян назвал ошибкой появление Собчак в роли ведущей шоу «Док-Ток» на Первом канале

Решение предложить Собчак вести шоу «Док-Ток» было ошибочным, поскольку ее личный «антирейтинг» зашкаливает, считает Манукян. riafan.ru »

2020-2-14 01:09

Иск ведущей Fox News и конфликт с Трампом: о ком и о чём фильм «Скандал»

В прокат выходит драма Джея Роуча «Скандал» с Николь Кидман и Шарлиз Терон в главных ролях. Сюжет ленты основан на реальных событиях и выстраивается вокруг судебного процесса 2016 года — тогда телеведущая Гретчен Карлсон подала в суд на генерального директора Fox News Роджера Айлза. russian.rt.com »

2020-2-14 21:05

Познер не поддерживает увольнение рассмеявшейся в эфире камчатских "Вестей" ведущей

Журналист и телеведущий Владимир Познер вступился за ведущую ВГТРК, которая не смогла сдержать смех в эфире камчатских Вестей, говоря об индексации льгот для граждан. nation-news.ru »

2020-2-12 09:46

Руководство ГТРК «Камчатка» прокомментировало смех ведущей из-за льгот

Генеральный директор ГТРК «Камчатка» Алексей Костылев сообщил, что побеседовал с ведущей, которая не сдержала смех во время записи репортажа об индексации льгот для россиян. versia.ru »

2020-2-11 09:27

С засмеявшейся во время сюжета о льготах камчатской ведущей провели беседу

Ведущая новостей Александра Новикова не смогла сдержать смех, когда рассказывала о размерах пособий льготникам, запись передачи попала в интернет. aif.ru »

2020-2-11 09:05

Руководство ГТРК «Камчатка» побеседовало с рассмеявшейся из-за льгот ведущей

Руководство камчатского филиала ВГТРК прокомментировало инцидент с ведущей программы «Вести», которая расхохоталась во время записи сюжета об индексации льгот для населения nsn.fm »

2020-2-11 08:16

Руководство ГТРК «Камчатка» провело беседу с рассмеявшейся из-за льгот ведущей

Руководство ГТРК &laquo;Камчатка&raquo; (филиал ВГТРК) провело беседу с телеведущей, которая рассмеялась во время записи репортажа об индексации пенсий для льготников. Об этом<a href="https://tass. vm.ru »

2020-2-11 07:27

Руководство российского телеканала прокомментировало смех ведущей из-за льгот

Руководство российского телеканала провело беседу с ведущей, которая рассмеялась во время записи репортажа об индексации льгот для населения. Директор ГТРК «Камчатка» Алексей Костылев пояснил, что по поводу мер в отношении ведущей решение пока не принято. lenta.ru »

2020-2-11 06:48

Соловьев отреагировал на ролик с расхохотавшейся из-за льгот ведущей

Журналист Владимир Соловьев прокомментировал инцидент с телеведущей ВГТРК «Камчатка» Александрой Новиковой, которая рассмеялась из-за новости о повышении льгот на три процента. Он не поверил в то, что это может быть правдой, и принял инцидент за неудачную шутку, пранк или вброс. lenta.ru »

2020-2-11 22:20

На ТВ узнали, кто слил ролик со смеющейся над льготами ведущей

Глава камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев заявил, что ему известно, кто слил в интернет отрывок записи программы новостей, в ходе которого ведущая хохотала над текстом про льготы населению social.mk.ru »

2020-2-11 21:21

На ВГТРК прокомментировали ролик со смеющейся над льготами ведущей

Директор камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев рассказал изданию Подъем , что знает, кто выложил видео с ведущей, но пока не определился, будут ли сотрудники наказаны znak.com »

2020-2-11 20:42

Слившего в сеть видео с расхохотавшейся из-за повышения льгот ведущей вычислили

В государственном медиахолдинге ВГТРК вычислили человека, слившего в сеть ролик, на котором ведущая ГТРК «Камчатка» Александра Новикова расхохоталась из-за новости о повышении льгот на три процента. «Мы знаем, кто выложил видео, но оставим это… Это наши проблемы», — заявил глава камчатского подразделения. lenta.ru »

2020-2-10 17:00

Соловьев призвал разобраться в деле расхохотавшейся ведущей «Вестей»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире НСН усомнился в «расшифровке» индексации набора социальных услуг, которые представила ведущая телеканала «ГТРК-Камчатка». nsn.fm »

2020-2-10 16:51

В камчатском ВГТРК прокомментировали смех ведущей в сюжете о мизерных льготах

Директор камчатского филиала ВГТРК Алексей Костылев отреагировал на скандал вокруг слитого в Сеть видео, на котором ведущая Александра Новикова при записи телесюжета о повышении социальных выплат льготникам на 3% не смогла сдержать смех nsn.fm »

2020-2-10 15:46

Рассмеявшейся из-за слов о льготах для россиян ведущей предсказали увольнение

Ведущей и другим сотрудникам ГТРК «Камчатка» предрекли увольнение после истории с сюжетом о повышении социальных выплат в России, во время которого журналистка, читавшая подводки о льготах, рассмеялась. versia.ru »

2020-2-10 15:09

Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу о свадьбах

Супруга принца Гарри Меган Маркл станет ведущей реалити-шоу. Об этом сообщает портал <a href="https://pagesix.com/2020/02/01/meghan-markles-first-gig-will-be-reality-tv-show-about-second-weddings/" target="_blank" rel="noopener">PageSix</a> со ссылкой на собственные источники. vm.ru »

2020-2-2 08:21

Ушедшую из жизни в 2011 году Людмилу Гурченко сделают ведущей реалити-шоу

В ближайшее время на одном из российских телеканалов планируют запустить телепроект «Битва престолов». При этом «ведущей» нового шоу станет легендарная актриса Людмила Гурченко, ушедшая из жизни около девяти лет назад. argumenti.ru »

2020-1-26 10:39

Под Петербургом нашли обгоревшее тело 20-летней ведущей YouTube-канала

В Парголово в лесу обнаружен обгоревший труп девушки. Как пишет «Фонтанка», это 20-летняя Мишель Михаэльс, которая вела канал на YouTube. По... rosbalt.ru »

2020-1-24 16:02

Собчак стала ведущей «проекта без цензуры»

Ксения Собчак стала ведущей разговорной программы «Собчак без сахара» на базе «Яндекс. Эфира». Она определила формат передачи как первый глянцевый проект о нравах большого города «вообще без цензуры». lenta.ru »

2019-12-28 20:53

Мария Бутина стала ведущей стрима RT

Уроженка Барнаула Мария Бутина приглашена на работу на RT. Россиянка 26 октября прилетела в Москву после освобождения из американской тюрьмы. Бутина была арестована в США в июле 2018 года. argumenti.ru »

2019-12-17 11:48

Бутина стала ведущей стрима RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу»

Освобождённая из американской тюрьмы россиянка Мария Бутина присоединяется к команде RT и становится ведущей стрима «Прекрасная Россия бу-бу-бу».
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 10:04

Стилисты оценили возможность возлюбленной Петросяна стать ведущей «Модного приговора»

Имидж-стилист прокомментировала информацию о том, что Татьяна Брухунова может стать новой ведущей «Модного приговора». riafan.ru »

2019-12-16 21:39