Результатов: 748

Бородина стала ведущей «Последнего героя»

Стало известно о получении Ксенией Бородиной роли ведущей 10 сезона реалити-шоу «Последний герой» на телеканале ТВ-3. На этом посту она заменила актрису Яну Троянову. По информации издания «СтарХит», съемки шоу проходят в Таиланде. lenta.ru »

2023-10-12 15:05

В Грузии для ремонта закрыли тоннель на ведущей к границе с Россией дороге

Как сообщили в пресс-службе департамента автомобильных дорог Минрегионразвития республики, для автомобилистов открыт объездной путь tass.ru »

2023-10-4 15:50

Влюбиться в телекартинку. 5 эффектных ведущих, ставших женами спортсменов

Эффектные девушки-телеведущие — всегда мечта многих мужчин. Но позволить себе с ними познакомиться могут не все. Зато спортсмены не просто заводят с красавицами романы, но и берут в жены. Подборка aif.ru — как раз про такие истории. aif.ru »

2023-10-2 14:41

Продукция столичного производителя «защитила» газопровод ведущей компании

Московский производитель помог «защитить» газопровод ведущего химического предприятия в Кемерове от нагрузок и механических повреждений nsn.fm »

2023-8-31 11:19

Полиция в Индии нашла скелет пропавшей пять лет назад ведущей

В Индии нашли тело пропавшей пять лет назад телеведущей Сальмы Султаны Лашкар. На момент трагической гибели ей было около 30 лет. «Полиция обнаружила завернутый в одеяло скелет Лашкар», - говорится в публикации Indian Express. tvzvezda.ru »

2023-8-25 08:47

Девять человек стали жертвами страшного ДТП в Казахстане на трассе, ведущей в Екатеринбург

В Казахстане девять человек погибли в ДТП неподалёку от посёлка Гульшат в Карагандинской области. Об этом сообщает пресс-служба МВД страны. life.ru »

2023-8-19 08:05

В буддийском сообществе назвали однополярный мир дорогой, ведущей к невежеству и пороку

Представители буддийских стран должны выступить за построение многополярного мирового сообщества. Это заявление можно сделать на первом Международном буддийском форуме в Улан-Удэ, считает Дид Хамбо лама Буддийской традиционной сангхи России (БТСР) Дагба Очиров. life.ru »

2023-8-17 13:11

На Украине закрыли на ремонт мост на трассе, ведущей к границе с Венгрией

Речь идет о мосте у села Малехов недалеко от Львова, сообщили во Львовской областной военной администрации tass.ru »

2023-8-15 11:18

Байден обвинил Пекин в стремлении вытеснить США с пьедестала ведущей державы

С Китаем возможно выстроить рабочие контакты, которые в будущем принесут выгоду обеим странам, сообщил CNN президент США Джо Байден nsn.fm »

2023-7-10 00:23

13-летняя блогер из Новосибирска станет ведущей на телеканале МУЗ-ТВ

НОВОСИБИРСК, 1 июня, ФедералПресс. 13-летняя Милана Хаметова, попавшая в список Forbes, станет ведущей на телеканале МУЗ-ТВ в День защиты детей 1 июня. В 19:00 по Москве школьница проведет «МУЗ-ТВ Чарт». fedpress.ru »

2023-6-1 12:31

Елена Летучая согласится быть ведущей проекта телеканала «Пятница!», если он будет в «масштабе ее личности»

Журналистка Елена Летучая расторгла контракт с телеканалом «Пятница!» в октябре 2017 года, из-за чего рассталась с его генеральным директором Николаем Картозией на довольно плохой ноте. Однако в беседе с блогером Надеждой Стрелец ведущая отметила, что не держит на него зла. riafan.ru »

2023-5-29 20:03

Отец ведущей Ксении Бородиной был против ее телевизионной фамилии

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина рассказала психологу Марку Бартону о плохих отношениях с ее отцом Кимом Амоевым. По словам теледивы, после развода родителей она редко виделась с папой и их общение со временем сходило на нет. riafan.ru »

2023-5-21 12:30

Кто такая Василиса Премудрая, созданная искусственным интеллектом?

16 мая Василиса Премудрая, созданная нейросетью, провела интеллектуальную викторину. В образе ведущей сочетались русский народный стиль в одежде, музыкальность голоса и красота. Победители викторины станут гостями Русской музыкальной премии. aif.ru »

2023-5-16 20:50

Дибров оценил возвращение шоу «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей

Телеведущий Первого канала Дмитрий Дибров оценил возвращение телеигры «Кто хочет стать миллионером?» с новой ведущей. В беседе с «Лентой. ру» журналист сообщил, что не смотрел вернувшуюся в эфир программу. lenta.ru »

2023-4-30 14:47

«Кто хочет стать миллионером?» вернется на ТВ с новой ведущей

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Популярная интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером?» возвращается на Первый канал. Теперь вести шоу будет Юлианна Караулова. fedpress.ru »

2023-4-29 20:55

Юлианна Караулова станет новой ведущей телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

Певица и телеведущая Юлианна Караулова заменит Дмитрия Диброва на шоу «Кто хочет стать миллионером?». Об этом сообщила Дирекция общественных связей Первого канала. riafan.ru »

2023-4-29 19:53

В США заявили о ведущей роли Марокко в атлантической зоне

Координатор Соединенных Штатов по атлантическому сотрудничеству Джессика Лапенн отметила, что Вашингтон намерен извлечь уроки из опыта Рабата в сфере лидерства tass.ru »

2023-4-26 04:43

Владислав Овчинский: «Банк технологий» пополнился разработкой ведущей IT-компании

Один из ведущих российских IT- разработчиков - «Компания «Тензор» -создал решение, позволяющее оптимизировать работу крупных компаний social.mk.ru »

2023-4-4 07:17

Астраханский мост на ведущей в Казахстан трассе планируют отремонтировать до августа

По данным губернатора Игоря Бабушкина, подрядчик начал укладывать выравнивающий слой бетона tass.ru »

2023-3-4 14:14

Бабкина стала ведущей нового шоу на НТВ

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Народная артистка России и художественный руководитель – директор театра «Русская песня» Надежда Бабкина стала новой ведущей шоу «Прошу, прости!», которое покажут на НТВ. fedpress.ru »

2023-3-4 12:31

Клава Кока подогрела слухи о том, что может стать новой ведущей шоу "Давай поженимся!"

Фанаты певицы Клавы Коки подозревают, что она может стать новой ведущей программы "Давай поженимся". Всё из-за свежего фото артистки, которое она опубликовала в соцсетях. life.ru »

2023-3-2 13:48

Канал RU.TV назвал имя новой ведущей шоу «Блогер чат»

Названо имя новой ведущей шоу «Блогер чат», которое выходит на канале RU.TV. Вести проект вместе с Иваном Чуйковым будет юная звезда соцсетей Милана Хаметова, сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы». riafan.ru »

2023-2-28 18:47

Франции предрекли роль ведущей военной державы в Европе

Великобритания рискует уступить Франции звание ведущей военной державы НАТО в Европе, следует из результатов исследования Международного института стратегических исследований (IISS). Париж располагает большим числом боевых самолетов, фрегатов и военнослужащих, чем Лондон. lenta.ru »

2023-2-16 10:35

Россиян предупредили о ведущей к оформлению кредита мошеннической схеме

Мошенники стали предлагать жертвам товары по низкой цене, что в результате приводит к оформлению кредита. О методе обмана в беседе с News.ru рассказал россиянам юрист Александр Хаминский. Он призвал не осуществлять покупки в интернете у неизвестных продавцов во избежание взаимодействия с такими мошенниками. lenta.ru »

2023-1-30 18:48

Роза Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей "Давай поженимся!"

Ведущая популярного шоу "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова предложила переформатировать проект. Она заявила, что хотела бы видеть вместо себя представительницу молодёжи и считает певицу Клаву Коку подходящей для этой роли. life.ru »

2023-1-24 23:54

Сябитова предложила сделать Клаву Коку новой ведущей «Давай поженимся!»

Главная сваха страны Роза Сябитова предложила новую кандидатуру на место ведущей шоу «Давай поженимся!». Звезда экрана считает, что это место может занять певица Клава Кока. riafan.ru »

2023-1-23 19:26

Арестован предполагаемый убийца ведущей «Русского радио»

В Москве арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве ведущей «Русского радио Вологда» Анны Азовской на северо-западе Москвы. По информации следователей, 33-летний россиянин зарезал сожительницу в съемной квартире на улице Полины Осипенко в Хорошевском районе Москвы. Возбуждено уголовное дело об убийстве. lenta.ru »

2023-1-6 04:27

СБУ возбудила уголовное дело против бывшей ведущей канала NewsOne Дианы Панченко

Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело против бывшей ведущей телеканала NewsOne Дианы Панченко. Телеканалом владел украинский политик Виктор Медведчук, в настоящее время он закрыт. tvzvezda.ru »

2023-1-5 07:09

Студенты Северной Осетии начнут оплачиваемую практику в ведущей оловодобывающей компании

Северо-Кавказский горно-металлургический институт и компания "Русолово" заключили соглашение о сотрудничестве tass.ru »

2023-1-1 21:51

Фигуристка Елизавета Туктамышева заявила, что хочет стать ведущей после окончания карьеры

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева 17 декабря отметила свое 26-летие. В этом возрасте она начала всерьез задумываться о своем будущем. Как призналась спортсменка, в нем она видит себя ведущей собственного шоу. riafan.ru »

2023-1-1 11:15

Гузеева станет ведущей «Новогодней ночи» на Первом канале

Первый канал назвал имена ведущих «Новогодней ночи», среди них — заслуженная артистка России Лариса Гузеева, актер Максим Аверин, фигуристка Анна Щербакова, юморист Вадим Галыгин и телеведущий Валдис Пельш. lenta.ru »

2022-12-21 19:00

Джека Ма убрали из руководства ведущей в Китае бизнес-ассоциации

Основатель Alibaba Джек Ма перестал быть главой одной из самых влиятельных в Китае ассоциаций бизнеса. Миллиардер создал ее в 2015 году в родной провинции Чжэцзян, которую тогда называли родиной китайского капитализма. forbes.ru »

2022-12-9 15:37

Путин заявил о ведущей к отказу Украины от переговоров поддержке Запада

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с канцлером Германии Олафом Шольцем заявил, что политическая и финансовая поддержка Украины приводит к тому, что идея переговоров напрочь отбрасывается. lenta.ru »

2022-12-2 14:05

В Ингушетии отремонтируют 10 км дороги, ведущей в горную часть республики

По словам министра автомобильных дорог региона Батыра Хаматханова, работы начнут в марте 2023 года и завершат в мае 2024 года tass.ru »

2022-11-28 13:00

Россиян предупредили о ведущей к полному разорению мошеннической схеме

Заслуженный юрист России Иван Соловьев предупредил о новой схеме, которая позволяет телефонным мошенникам довести жертву до полного разорения. Жертве поступает звонок от якобы сотрудника правоохранительных органов, после которого ей могут прислать в мессенджеры поддельное удостоверение для подтверждения личности. lenta.ru »

2022-11-27 03:52

Навка оценила работу Щербаковой в роли ведущей «Ледникового периода»

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка оценила работу фигуристки Анны Щербаковой в роли ведущей телешоу «Ледниковый период». «Ты прекрасна в роли ведущей, очень приятно тебя здесь видеть», — поделилась Навка. lenta.ru »

2022-11-19 21:22

5 лет не разговаривала с продюсером. Факты из биографии Ольги Орловой

Прекрасно играет в нарды, обожает учиться, комплексовала из-за маленького роста — все это о бывшей солистке группы «Блестящие», а ныне ведущей «Дома-2» Ольге Орловой. Сегодня певица отмечает свое 45-летие. Aif.ru собрал интересные факты о ней. aif.ru »

2022-11-13 00:05