Результатов: 372

"Тосно" имеет долги перед футболистами и контрагентами, ведутся переговоры

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обещал поддержать команду и предложил в качестве способа привлечения средств в "Тосно" акционирование клуба tass.ru »

2018-5-25 12:48

По ситуации с застройщиком «Urban Group» ведутся консультации

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства и Правительство Московской области проводят консультации по вопросу защиты прав граждан, вложивших средства в объекты группы компаний «Urban Group» nsn.fm »

2018-5-23 21:18

Мария Захарова: в Сирии ведутся активные работы по восстановлению инфраструктуры

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова рассказала о том, как в настоящее время складывается положение дел в Сирии, а также подчеркнула, что в стране ведутся активные работы по восстановлению … vestikavkaza.ru »

2018-5-23 17:22

Страшный сон Евросоюза: в Италии ведутся переговоры о создании правительства евроскептиков

Новое правительство Италии может отменить антироссийские санкции, депортировать нелегальных иммигрантов и сократить налоги. Это одни из главных пунктов проекта коалиционного соглашения между партиями «Движение пяти звёзд» и «Лига Севера», которые заняли 1 и 3 места на прошедших в марте парламентских выборах. russian.rt.com »

2018-5-19 21:10

Собянин: основные работы по благоустройству ведутся вдали от центра города

Мэру Москвы Сергей Собянин ответил на вопросы москвичей, связанные с благоустройством и созданием инфраструктуры на окраине города. По словам главы столицы, в настоящее время основная часть таких работ ведется именно в спальных районах. tvc.ru »

2018-5-17 20:40

Ганус: переговоры по пункту дорожной карты о докладе Макларена ведутся

Совет учредителей WADA в ноябре 2017 года в очередной раз принял решение отказать РУСАДА в признании его соответствующим международному кодексу tass.ru »

2018-5-16 14:11

Дворкович: все стадионы ЧМ-2018 по футболу готовы, ведутся допмероприятия по просьбе ФИФА

Все стадионы, которые примут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, готовы, в настоящий момент на объектах ведутся дополнительные мероприятия по просьбе Международной федерации футбола (ФИФА). Читать далее russian.rt.com »

2018-5-14 12:41

Десятки поселков Приангарья остались без электричества. Ведутся ремонтные работы

ИРКУТСК, 4 мая, ФедералПресс. В Иркутской области продолжаются восстановительные работы на электросетях, пострадавших от непогоды. fedpress.ru »

2018-5-4 11:45

Переговоры США и КНДР ведутся на самом высоком уровне

Пресс-секретарь Белого лома Сара Сандерс заявила, что прямые переговоры с КНДР, которые президент США Дональд Трамп охарактеризовал как контакты "на самом высоком уровне", ведутся не им лично. vesti.ru »

2018-4-18 05:15

Сирия: обстановка в Думе нормализируется, боевые действия не ведутся

В настоящее время обстановка в сирийском городе Дума в Восточной Гуте нормализируется, боевые действия не ведутся, а мирные жители возвращаются в свои дома, сообщает в пятницу Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-4-13 08:13

Минобороны: боевые действия в Думе не ведутся несколько суток

Начальник Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Евтушенко заявил, что боевые действия в сирийском городе Дума не ведутся уже несколько суток.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-10 19:16

В сирийской Думе уже несколько суток не ведутся боевые действия

В центре по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили о стабилизации обстановки в городе Дума, там уже несколько суток не ведутся боевые действия. По словам главы Центра, из города планируется вывезти около 4 тысяч боевиков и членов их семей. tvc.ru »

2018-4-10 19:08

Боевые действия в сирийской Думе не ведутся уже несколько суток - Минобороны

Обстановка в городе Дума стабилизируется, боевые действия не ведутся уже несколько суток, сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. По его словам, на основе достигнутых договоренностей российским Центром по примирению продолжается вывод боевиков Джейш аль-Ислам и членов их семей из сирийской Думы в Восточной Гуте через гуманитарный коридор в населенном пункте Мухайям Аль-Вафедин. tvzvezda.ru »

2018-4-10 18:50

Боевые действия в сирийской Думе не ведутся уже вторые сутки – ЦПВС

Боевые действия в сирийском городе Дума, расположенном в Восточной Гуте, не ведутся уже вторые сутки. Об этом сообщает начальник Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко riafan.ru »

2018-4-9 22:03

Биатлонист Отченаш: нечестно, что все разговоры о допинге ведутся только о России

Словацкий биатлонист Мартин Отченаш объяснил, почему решил поддержать российских спортсменов, не допущенных к Олимпийским играм 2018 года в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-21 15:26

Центр по примирению: ведутся переговоры о выводе из Восточной Гуты раненых боевиков

Российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии ведёт переговоры с террористической группировкой «Джейш аль-Ислам» о выводе из Восточной Гуты раненых боевиков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 15:07

В Тихом океане ведутся поиски пропавшего парома с 50 пассажирами на борту

СМИ узнали, что в Тихом океане в акватории республики Кирибати пропал паром, на борту которого было 50 пассажиров. Судно исчезло несколько дней назад. В настоящее время к поискам пропавшего парома присоединились спасательные службы Новой Зеландии и Фиджи. versia.ru »

2018-1-27 10:11

У берегов Приморья ведутся поиски подавшего сигнал бедствия рыболовного судна

Рыболовное судно «Восток» не выходит на связь в Приморье после того, как на нём сработал аварийный радиобуй. Об этом заявили в ГУ МЧС по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 04:48

На свалке «Кучино» ведутся работы по дегазации

Министерство по чрезвычайным ситуациям России заявило, что 24 января на территории мусорного полигона «Кучино» в подмосковном городе Балашиха в очередной раз было зафиксировано превышение концентрации сероводорода. vm.ru »

2018-1-25 04:01

«Переговоры больше не ведутся». Светлана Лобода собирается отказаться от участия в Ural Music Night

Пресс-аташе фестиваля заверила, что несмотря на эмоциональный комментарий певицы, переговоры продолжаются. justmedia.ru »

2018-1-24 09:58

На шахте «Есаульская» ведутся спасательные работы

Сто шахтеров, по уточненным данным, находились в шахте «Есаульская» в Кемеровской области, где произошло обрушение породы в вентиляционном штреке, сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России nsn.fm »

2017-12-21 21:52

Авария локализована, ведутся восстановительные работы: на востоке Москвы устраняют последствия прорыва теплотрассы

На востоке Москвы произошла авария на теплотрассе ТЭЦ-23. Жители более чем 2000 домов остались без отопления и горячей воды, здания были временно переведены на резервные схемы теплоснабжения. Экстренные службы столицы проводят восстановительные работы. russian.rt.com »

2017-11-30 01:32

Агент Зарипова рассказал, с каким количеством клубов НХЛ ведутся переговоры о контракте

Агент Даниса Зарипова Дэн Милстейн рассказал, с каким количеством клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) ведутся переговоры о контракте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-8 18:08

«Весь гранит уходит в Москву, а у нас работы ведутся с колес». Ремонт на проспекте Ленина завершится позже запланированного срока. ФОТО

Евгений Архипов и Тамара Благодаткова лично проверили ход выполнения работ. justmedia.ru »

2017-10-26 10:29

В СК заявили, что следственные действия в здании ГСУ СК по Москве не ведутся

В пресс-службе следственного комитета заявили, что следственные действия в здании ГСУ СК по Москве в настоящее время не проводятся.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 18:06

Возникла угроза затопления участков рудника «Мир», где ведутся поисковые работы

В карьере рудника «Мир» в Якутии продолжает накапливаться вода, она может обрушиться в горные выработки, где ведутся поиски, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Сибирского регионального центра (СРЦ) МЧС России. vedomosti.ru »

2017-8-21 10:45

В Якутии более 21 тыс. жителей остались без света - Ведутся аварийно-восстановительные работы

В Якутии более 21,3 тыс. жителей остались без электроснабжения из-за сбоя в сети. Об этом в воскресенье сообщили в ситуационно-аналитическом центре Минэнерго России. По данным ведомства, электричество в регионе отключилось около 02:23 по московскому времени (08:23 по местному времени), ведутся аварийно-восстановительные работы. abnews.ru »

2017-8-13 07:46

На руднике "Мир" в Якутии ведутся поиски 9 человек

Спасательная операция на руднике "Мир" в Якутии продолжается, ведутся поиски 9 пропавших человек, рассказал ТАСС глава "АЛРОСА" Сергей Иванов. Он уточнил, что первый этап спасательной операции завершен, по новой информации, в смене на руднике находился 151 человек, 9 остались на подготовительных работах и в шахту не спускались. utro.ru »

2017-8-4 16:41

В ряде районов Тверской области ведутся работы по восстановлению энергоснабжения

Более 200 бригад занимаются восстановлением энергоснабжения в нескольких районах Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 00:51

В Японском море ведутся поиски российского моряка, упавшего за борт

Береговая охрана японской префектуры Симанэ сообщила, что 32-летний моряк российского рефрижераторного судна "Николай Касаткин", предположительно, упал за борт в водах Японского моря. vesti.ru »

2017-7-27 05:45

Поиски убийц российского туриста в Абхазии ведутся с вертолета

Как сообщает агентство Sputnik Абхазия, спецоперацию по поиску преступников, совершивших нападение на граждан России на берегу моря в районе села Ачандара Гудаутского района Абхазии, в результате которого погиб один российский турист, возглавляет лично министр внутренних дел республики Аслан Кобахия incident.mk.ru »

2017-7-12 01:23

В Латвии ведутся поиски пропавшего русскоговорящего мальчика

В Латвии более 600 добровольцев ищут пятилетнего русскоговорящего мальчика. Призыв принять участие в поиске полиция страны разместила в своем Twitter и на Facebook. vesti.ru »

2017-7-3 05:07

В Ферапонтовом монастыре в Вологодской области ведутся работы по оцифровке фресок Дионисия

В Ферапонтовом монастыре в Вологодской области ведутся работы по оцифровке фресок Дионисия. Они созданы в начале XVI века – лет за десять до того, как Микеланджело расписал Сикстинскую капеллу. Специалисты считают, что по значимости эти произведен ... regions.ru »

2017-6-29 16:25

На озере в Карелии через год после трагедии на Сямозере снова ведутся поиски детей

На озере в Карелии через год после трагедии на Сямозере, где погибли 14 детей из летнего лагеря, снова ведутся поиски подростков с перевернувшей лодке, передает РИА «Новости».

Напомним, что 4 молодых человека и девушка отправились на рыбалку на Ладожское озеро, однако оказались в воде. В результате двум из них удалось добраться до берега, их доставили в больницу, остальных ищут спасатели.

kapital-rus.ru »

2017-6-20 07:59

В Свердловской области ведутся поиски пропавшего в лесу четырёхлетнего мальчика

Спасатели и полицейские начали поиски четырёхлетнего мальчика, пропавшего в лесу возле посёлка Рефтинский в Свердловской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-10 18:18

Мутко: работы на строительстве объектов ЧМ-2018 ведутся в соответствии с требованиями ФИФА

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал появившуюся в зарубежных СМИ информацию о нарушении прав рабочих при строительстве объектов чемпионата мира по футболу 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 21:18

Медведев: переговоры о продлении «Турецкого потока» в ЕС ведутся и с Грецией, и с Болгарией

Россия ведет переговоры с рядом европейских стран о продолжении строительства на их территории газопровода «Турецкий поток», в том числе с Грецией и Болгарией, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на пресс-конференции в Стамбуле. vedomosti.ru »

2017-5-22 18:03

Глава непризнанной ЛНР рассказал, что ведутся переговоры о поставке донбасского угля в Беларусь

Среди возможных покупателей главного ресурса донбасской республики фигурируют также Турция и Китая.

news.mail.ru »

2017-5-17 13:57