Результатов: 372

В штабе Ле Пен ведутся приготовления к подведению итогов тура выборов

Последние приготовления к подведению итогов первого тура выборов президента Франции ведутся в штабе кандидата на пост лидера страны от партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен. news.yandex.ru »

2017-4-23 20:16

В Гюмри ведутся поиски пропавшего российского военнослужащего

В армянском городе Гюмри ведутся поиски российского военного контрактной службы, который 18 апреля не явился в воинскую часть, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы ЮВО.

Поиски были организованы командованием и правоохранительными органами.

Ранее поступило сообщение из Ширакского областного управления полиции Армении о пропаже военнослужащего контрактной службы 102-й военной базы РФ в Гюмри. Дмитрий Лошманов, представитель областного управления, рассказал, что военнослужащий вышел за покупками 16 апреля и не вернулся. Согласно данным армянских СМИ, пропавший военный служил по контракту и проживал в общежитии.

kapital-rus.ru »

2017-4-19 08:14

Ракетный комплекс «Искандер-М» модернизируют после 2020 года - Работы уже ведутся

Работы по модернизации оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М» будут завершены после 2020 года. Об этом в госкорпорации «Ростех» сообщили во вторник. Модернизацией занимается Конструкторское бюро машиностроения (КБМ). abnews.ru »

2017-4-12 16:24

Эксперты: ядерные исследования в США ведутся небезопасно

Эксперты, проверившие безопасность Национальной лаборатории ядерных исследований США в Лос-Аламосе, оценили ее как неудовлетворительную. vesti.ru »

2017-2-12 10:47

Греф: переговоры о СП между Alibaba и Сбербанком пока не ведутся

Герман Греф, президент Сбербанка России, назвал преждевременными разговоры о создании совместного предприятия между крупнейшим в РФ банком и гигантом интернет-торговли из Китая Alibaba. pronedra.ru »

2017-1-19 21:55

В Финском заливе ведутся поиски рыболовецкого судна

Сотрудники МЧС ведут поиски в Финском заливе судна, которое не вернулось на место стоянки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленинградской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-4 15:10

Поиски обломков рухнувшего в Чёрное море Ту-154 ведутся в 6 километрах от берега

Поиски обломков потерпевшего крушение в районе Сочи российского самолёта Ту-154 ведутся в 6 км от берега. Об этом заявил замминистра обороны Павел Попов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 10:49

В Дагестане в результате стрельбы погибли двое полицейских - Ведутся поиски нападавших

В Дагестане двое сотрудников полиции скончались в результате стрельбы. Об этом сообщили в воскресенье в республиканском МВД. «Один из полицейских от полученных ранений скончался на месте, второй — в больнице», — сообщил собеседник РИА Новости. abnews.ru »

2016-12-25 09:26

ЕС: переговоры с Беларусью о заключении базового соглашения не ведутся

Несмотря на то, что в отношениях Евросоюза и Беларуси наблюдается значительный прогресс, в настоящее время переговоры Брюсселя и Минска о заключении базового соглашения не ведутся. pronedra.ru »

2016-11-28 23:40

Индия купит 12 японских самолетов за $1,5 млрд - Переговоры о покупке US-2 ведутся с 2013 года

Премьер-министр Индии Наренда Моди собирается посетить Токио и договориться о покупке 12 самолетов-амфибий US-2 стоимостью около 10 млрд рупий ($1,49 млрд). Об этом в субботу сообщает Times of India. abnews.ru »

2016-11-5 12:29

В Таиланде ведутся поиски пропавшего с яхты россиянина

Российский турист при невыясненных обстоятельствах пропал с яхты в открытом море в Таиланде, местные власти ведут его поиски. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Соснов. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-2 09:23

Пан Ги Мун: в Алеппо ведутся самые интенсивные за все время войны бои

Нынешние бои в Алеппо являются наиболее интенсивными за пять лет нгражданской войны в Сирии, заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. "Я возмущен военной эскалацией в Алеппо, который сталкивается с наиболее … vestikavkaza.ru »

2016-9-26 19:58

ОБСЕ: переговоры о контроле российской границы в Донбассе не ведутся

Переговоры с Украиной о возможности размещения миссии ОБСЕ в Донбассе, у российской границы, не ведутся. Такое сообщение сделал Мартин Сайдик, представитель главы международной организации при контактной группе по урегулированию конфликта. pronedra.ru »

2016-9-14 12:30

Овощи на ярмарках: москвичи ведутся на "бренд"

Огурцы - луховицкие, помидоры - крымские, а если картофель, то непременно "синеглазка", хотя такой сорт уже давно не выращивают. Москвичи предпочитают "брендовые" овощи. А торговцы рады стараться и пишут на ценниках то, что хочет видеть покупатель. Откуда на самом деле везут сезонный товар? vesti.ru »

2016-9-9 17:40

В крупнейших энергокомпаниях страны ведутся обыски

В головных офисах энергокомпания «Ленэнерго» и «МРСК Волги» проводятся обыски. В правоохранительных органах сообщают, что в обеих компаниях идет выемка документов. ura.ru »

2016-9-7 12:51

Валерий Зелепукин: «Поиски главного тренера „Кузни“ активно ведутся»

Самая быстрая отставка в истории КХЛ Новокузнецкий "Металлург" активно ведет поиски нового главного тренера. Об этом сообщил исполняющий обязанности наставника команды Валерий Зелепукин. news.yandex.ru »

2016-8-28 15:19

Переговоры с захватчиками здания полиции в Ереване не ведутся

Переговоры об урегулировании ситуации, возникшей в связи с захватом здания патрульно-постовой службы в Ереване, в настоящее время не ведутся. riafan.ru »

2016-7-26 22:40

Сотрудники ФСБ ворвались здание Комитета по строительству Петербурга, ведутся обыски

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно со следователями ГСУ СКР города проводят обыски в здании Комитете по строительству Петербурга. nation-news.ru »

2016-6-29 13:23

Песков: в Евросоюзе ведутся напряжённые дискуссии по поводу санкций

Дмитрий Песков заявил, что сейчас среди европейских лидеров и отдельных государств ведутся жаркие дискуссии по поводу продления антироссийских санкций. pronedra.ru »

2016-6-24 14:08

Источник: В Нальчике силовики заблокировали боевиков, ведутся переговоры

В Нальчике сотрудники правоохранительных органов заблокировали в частном доме боевиков. С ними ведутся переговоры, сообщил источник в силовых структурах Кабардино-Балкарии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-18 09:22

В Петербурге ведутся обыски по делу об «отмывании» миллиарда рублей

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту хищения и «отмывания» 1 миллиарда рублей, сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В городе с 2011 года действовала ОПГ, в которой состояли более двадцати членов. informus.ru »

2016-6-7 16:42

После паводка восстановительные работы ведутся по всей береговой линии Туры

В Тюмени наводят порядок после паводка. Половодье принесло с собой много мусора. Уже неделю коммунальные службы убирают зону отдыха Заречных микрорайонов Тюмени. vesti.ru »

2016-6-7 12:35

Roshen: Переговоры о продаже липецкой фабрики «Славянке» не ведутся

Холдинг Roshen президента Украины Петра Порошенко опроверг информацию о переговорах по продаже липецкой фабрики российскому кондитерскому объединению «Славянка». «Это неправда. «Славянка» интересовалась нашей фабрикой в России еще год назад. vedomosti.ru »

2016-5-17 11:06

Азербайджан: Боевые действия в Нагорном Карабахе не ведутся

На севере и юго-востоке Нагорного Карабаха не ведутся боевые действия, заявил глава пресс-службы азербайджанского министерства обороны Вагиф Дяргахлы. Представитель администрации непризнанной Нагорно-Карабахской республики чуть ранее заявил агентству Sputnik Армения, что на юго-востоке и севере Карабаха продолжаются активные боевые действия, несмотря на сделанное ранее утверждение минобороны Азербайджана о прекращении перестрелки в зоне конфликта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-3 03:28

Азербайджан настаивает, что боевые действия в Карабахе не ведутся

Минобороны Азербайджана заявило о "стабильной ситуации" в непризнанной республике, опровергнув сообщения представителя НКР об активных боестолкновениях в регионе. ria.ru »

2016-4-3 02:22

В Кабардино-Балкарии ведутся поиски пропавших братьев-подростков

В Кабардино-Балкарии полиция разыскивает двоих братьев-подростков, состоящих у психиатра на учете. Известно, что мальчики несколько дней назад вышли из дома родственников в селении Урвань и направились домой в … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 19:18

RT публикует кадры из Пальмиры, где ведутся ожесточённые бои

Бои между правительственными войсками Сирии и боевиками террористической группировки «Исламское государство» идут практически во всех кварталах города Пальмира, кроме исторической части города. RT публикует кадры с места событий. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-26 21:40