Результатов: 170

В Киеве заявили, что не признают паспорта России, выданные жителям Крыма и Донбасса

Вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что Киев не будет признавать выдачу жителям Крыма и Донбасса российских паспортов "Мы понимаем, что это незаконно, и мы об этом заявляли. Украина не будет признавать паспорта Российской … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 19:24

Агентство в Петербурге получило право проверять справки о прививке, выданные в Узбекистане

Целью проверки является выявление предоставления сотрудниками недостоверных сведений работодателям с последующим устранением нарушений путем проведения иммунизации в аккредитованных пунктах вакцинации tass.ru »

2021-12-15 12:03

Евросоюз признал выданные на Украине сертификаты о вакцинации от COVID-19

Евросоюз признал сертификаты о вакцинации от коронавируса, выданные на Украине, в Турции и Северной Македонии. В свою очередь эти три страны признают действительными цифровые COVID-сертификаты ЕС. versia.ru »

2021-8-19 16:12

Канада отменила выданные разрешения на экспорт вооружения в Турцию

Канада получила доказательства его применения в конфликте в Нагорном Карабахе, говорится в заявлении главы МИД страны Марка Гарно tass.ru »

2021-4-13 22:41

Степашин надеется, что Кокорин сможет оправдать в «Фиорентине» выданные ему авансы

Член совета директоров московского «Динамо» Сергей Степашин отреагировал на переход российского нападающего Александра Кокорина из столичного «Спартака» в итальянский футбольный клуб «Фиорентина». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 16:29

Честные россияне вернули банку выданные по ошибке 50 тысяч рублей

Жители Омска отнесли в полицейский участок 50 тысяч рублей, которые по ошибке получили из банкомата. Полицейские изъяли купюры, оформив необходимые документы, и поблагодарили гражданина за честный поступок. lenta.ru »

2021-1-26 14:09

Студенты отсудили компенсацию за не выданные по ошибке золотые медали

В суд вынуждены были отправиться двое выпускников школы, которые не дождались заслуженных медалей от своего образовательного учреждения social.mk.ru »

2021-1-26 16:13

«Не оправдывают выданные авансы даже на 10%»: Николишин об игре лидеров сборной России и полуфинале МЧМ с Канадой

Лидеры сборной России на молодёжном чемпионате мира не оправдывают выданные им авансы даже на десять процентов. Об этом в интервью RT заявил известный тренер Андрей Николишин. Также специалист объяснил, за счёт чего подопечные Игоря Ларионова могут обыграть Канаду в полуфинале турнира, посетовал на слабую игру в большинстве и предостерёг отечественную команду от случайных удалений. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 17:36

Ошибочка вышла: в Ярославской области просят вернуть выданные по субсидии деньги

Местный врач три года назад попала под федеральную программу развития села, но потом чиновники заявили — вы не подходите. А дом уже построен и деньги потрачены. 5-tv.ru »

2020-12-3 17:44

Выданные до 11 июня школьные аттестаты хотят признать действительными

Школьные аттестаты, которые были выданы до подписания в Министерстве просвещения РФ приказа "Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году", могут быть признаны действительными social.mk.ru »

2020-6-18 23:21

Некоторым канадцам придется вернуть выданные из-за коронавируса пособия

Почти двум сотням тысяч канадцев придется вернуть выплаты, которые они получили от государства в качестве поддержки во время вспышки коронавирусной инфекции COVID-19. argumenti.ru »

2020-6-11 08:42

«Не спешите закрыть кредит». Финансовый эксперт о том как потратить выданные государством 10 тысяч на ребенка

Российские семьи получат от государства 10 тысяч на каждого ребенка до 16 лет. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время очередного обращения к россиянам. Об эффективности для государства и людей такой помощи сразу же возникли споры в экономических кругах. fedpress.ru »

2020-5-15 04:33

Выданные в Москве спецпропуска будут действительны до 4 мая. Чтобы они работали дольше, их нужно продлить

А вот порядок оформления цифровых пропусков для разовых поездок остаётся прежним. Читать далее... life.ru »

2020-4-29 14:07

Выданные россиянке пособия на ребенка-инвалида решили забрать назад

В Тверской области Пенсионный фонд отсудил у местной жительницы Ирины Ларионовой 59 тысяч рублей, которые выплачивались женщине в качестве пособий на содержание дочери с инвалидностью на протяжении одиннадцати месяцев. lenta.ru »

2020-2-14 11:45

СМИ: «Первоуральский новотрубный завод» решил продать выданные работникам квартиры

«Первоуральский новотрубный завод» (ПНТЗ, входит в группу ЧТПЗ) решил продать 120 квартир, которые были даны сотрудникам в качестве поощрения,... rosbalt.ru »

2019-12-19 17:40

Украинские власти начали признавать выданные в ДНР и ЛНР документы

Некоторые виды документов, которые выдавались властями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, стали признавать на Украине. mirnov.ru »

2019-10-25 09:21

Киев решил признавать выданные ДНР и ЛНР свидетельства о рождении и смерти

Подтверждением и отклонением отдельных документов будет заниматься специальная комиссия. Киев решил признавать свидетельства о рождении и смерти, выданные на территории Донецкой и Луганской народных республик. life.ru »

2019-10-24 15:24

На Украине начали признавать выданные в ДНР и ЛНР документы

На Украине начали признавать ряд документов, выданных на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, сообщили в Минюсте. В первую очередь речь идет о документах, подтверждающих факт смерти и рождения граждан, проживающих на неподконтрольных Киеву территориях. lenta.ru »

2019-10-24 13:58

Киев решил признавать справки о рождении и смерти, выданные в республиках Донбасса

В правительстве подчеркнули, что признание отдельных документов с республик Донбасса не означает признание независимости ДНР и ЛНР tass.ru »

2019-10-24 13:20

Германия не будет признавать российские паспорта, выданные жителям Донбасса

Посол Украины в Германии Андрей Мельник сообщил, что Министерство иностранных дел ФРГ приказало всем немецким консульствам не признавать российские паспорта, выданные украинцам на оккупированном Донбассе. novostimira.com.ua »

2019-10-10 13:28

Власти Венгрии начали изымать у украинцев ранее выданные паспорта

Власти Венгрии начали лишать жителей Закарпатской области Украины паспортов, которые ранее им раздали, сообщил бывший глава региона Геннадий Москаль. vm.ru »

2019-10-5 15:24

Венгрия массово забирает паспорта, выданные украинцам в Закарпатье

Украинцев, получивших венгерские паспорта в Закарпатье, начали массово лишать документов венгерские власти. Об этом рассказал бывший глава Закарпатской областной администрации Геннадий Москаль. Как заявил экс-чиновник, суды в Венгрии идут один за другим. tvzvezda.ru »

2019-10-5 15:02

Венгрия начала массово изымать выданные украинцам паспорта

На Украине заявили о массовых изъятиях паспортов, выданных украинцам в Венгрии. Формальным поводом стало незнание венгерского языка, но настоящая причина в другом. argumenti.ru »

2019-10-5 14:31

Венгрия отбирает выданные украинцам паспорта

Власти Венгрии начали назад забирать паспорта, выданные ранее жителям Закарпатской области Украины, сообщил бывший глава региона Геннадий Москаль, пишет Обозреватель. nation-news.ru »

2019-10-5 13:22

Венгрия начала массово забирать паспорта, выданные украинцам

Выяснилось, что больше половины "новых венгров" не знают официального языка страны. Венгерские власти начали массово забирать паспорта, выданные жителям Закарпатья. Как оказалось, их часто получали не этнические венгры, а украинцы, выдававшие себя за них. Читать далее... life.ru »

2019-10-5 12:27

Венгрия начала отбирать выданные украинцам паспорта

Венгерские власти начали забирать назад паспорта, которые ранее они раздавали жителям Закарпатской области Украины. Как выяснилось, венгерское гражданство получили не этнические венгры, а украинцы с поддельными документами, которые даже не знают языка и вообще жили в других городах. lenta.ru »

2019-10-5 12:09

Newsweek: Лавров пообещал США «сюрприз» за не выданные российским дипломатам визы

Москва готовит ответ на невыдачу американских виз ряду российских дипломатов, собиравшихся на Генассамблею ООН в Нью-Йорке, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. Однако, как отмечает Newsweek, детали ответных мер министр раскрывать не стал, заявив: «Не лишайте нас возможности сделать сюрприз». russian.rt.com »

2019-9-28 05:55

Евросоюз может не признать паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

В Евросоюзе работают над рекомендациями по «идентификации и возможному непризнанию» российских паспортов, полученных жителями самопровозглашенных республик Донбасса. versia.ru »

2019-8-12 10:38

СМИ: Евросоюз планирует не признавать паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

Сейчас страны Старого Света обсуждают данную тему на техническом уровне. В дискуссию вовлечены все члены ЕС. Европейский союз намерен не признавать выданные жителям Донбасса паспорта Российской Федерации. life.ru »

2019-8-12 03:58

Европейский союз не признает паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

Европейский союз работает над созданием рекомендаций для стран-членов по идентификации и возможному непризнанию паспортов РФ, выданных жителям Донбасса в упрощенном порядке. vesti.ru »

2019-8-12 02:58

Выданные украинцам в Донбассе российские паспорта могут признать недействительными в странах ЕС

В Евросоюзе готовят «единые рекомендации» относительно паспортов Российской Федерации, выданных жителям Донбасса. Об этом говорится в заявлении... rosbalt.ru »

2019-8-9 10:59

ERR: Литва требует, чтобы выданные жителям Украины российские паспорта не признавали в ЕС

Литва будет добиваться того, чтобы выданные жителям Луганской и Донецкой области Украины российские паспорта не признавались действительными на уровне всего Евросоюза, сообщает ERR. Ранее решение не признавать эти документы приняло Министерство иностранных дел Эстонии. russian.rt.com »

2019-8-7 01:31

ERR: Эстония не будет признавать российские паспорта, выданные жителям Донбасса

Эстония не будет признавать паспорта, выданные Россией жителям Донбасса после 24 апреля 2019 года. Как передаёт ERR, по словам министра иностранных дел Урмаса Рейнсалу, этот шаг является ответной мерой Эстонии на подписанное в апреле постановление президента России Владимира Путина о предоставлении в упрощённом порядке российского гражданства жителям Донбасса. russian.rt.com »

2019-8-6 15:25

Эстония решила не признавать российские паспорта, выданные на Донбассе

Указ российского президента Владимира Путина об ускоренной процедуре предоставления гражданства РФ для жителей оккупированного боевиками Донбасса противоречит духу Минских соглашений, заявил министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу.  gordonua.com »

2019-8-5 18:08

Эстония отказалась признавать паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

Власти Эстонии отказались признавать российские паспорта, выданные жителям ДНР и ЛНР после 24 апреля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД республики.

Читать далее... life.ru »

2019-8-5 14:11

ЕС может не признать выданные в Донбассе российские паспорта

Президент Евросовета Дональд Туск заявил в ходе саммита Украина-ЕС в Киеве, что Брюссель готов рассмотреть возможность непризнания российских паспортов... rosbalt.ru »

2019-7-8 18:17

Запад никогда не определит российские паспорта, выданные жителям ЛДНР

Канада не собирается признавать российские паспорта, выданные гражданам Донецкой и Луганской народных республик. Как заявила глава Министерства иностранных дел страны Христя Фриланд, Канада не будет выдавать визы жителям ЛДНР с российскими паспортами. oko-planet.su »

2019-7-4 15:31