Результатов: 111

СМИ: в Иране арестованы около 180 зачинщиков беспорядков

Как передает агентство Fars, они обвиняются, в частности, в нападениях на здания государственных учреждений, поджогах, атаках на полицейские участки или военные объекты tass.ru »

2019-11-24 11:24

Власти Ирана нашли зачинщиков беспорядков

Руководство Ирана установило лиц, причастных к организации акций протеста, охвативших около ста населенных пунктов страны после объявления о повышении цен на топливо. Такое заявление распространило Министерство информации (разведки) Ирана. … vestikavkaza.ru »

2019-11-17 16:45

В Киеве оценили вероятность наказания для зачинщиков гражданской войны на Украине

Лица, развязавшие так называемую АТО против Донбасса, должны нести ответственность по законам Украины. riafan.ru »

2019-5-29 13:47

Одесса: пятерых зачинщиков бунта вывезли за пределы колонии

Пятерых заключенных, устроивших бунт в одесской колонии, вывезли из этого исправительного учреждения, сообщила уполномоченная Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова. vesti.ru »

2019-5-27 14:23

Полиция Надыма возбудила уголовное дело на зачинщиков массовой драки

В Надыме полиция возбудила уголовное дело в отношении двух местных жителей по части 2 статьи 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью znak.com »

2019-4-16 05:14

Во Франции планируют ужесточить наказание для зачинщиков беспорядков

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп сообщил, что в ответ на акции протеста "жёлтых жилетов" правительство планирует принять более решительные меры против участников массовых беспорядков и несогласованных акций. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 01:27

TV5 Monde: Макрон пообещал наказать зачинщиков беспорядков во Франции

Беспорядки, в которые в субботу переросли акции движения «жёлтые жилеты» по всей Франции, обернулись серьёзным материальным ущербом — повреждена даже парижская Триумфальная арка, сообщает TV5 Monde. Как подчёркивается в сюжете издания, президент страны Эммануэль Макрон, в воскресенье лично побывавший на местах акций, чтобы оценить масштаб разрушений, заявил, что участники беспорядков добиваются лишь хаоса и пообещал, что они будут найдены и наказаны. russian.rt.com »

2018-12-3 06:25

"Позор". Макрон осудил зачинщиков беспорядков в ходе протестов во Франции

Президент Франции Эмманюэль Макрон осудил насилие в ходе массовых протестов, которые проходят в субботу по всей стране. Он также поблагодарил полицейских за профессионализм. Читать далее... life.ru »

2018-11-24 22:12

Чиновники опознали в футболистах Кокорине и Мамаеве зачинщиков драки в кафе Москвы

В результате инцидента директор департамента Минпромторга Денис Панк получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы конечностей tass.ru »

2018-10-9 11:42

Следственный комитет установит личности зачинщиков конфликта в Кабардино-Балкарии

Сотрудникам Росгвардии пришлось вмешаться в конфликт между балкарцами и кабардинцами nsn.fm »

2018-9-20 11:46

В РАН назвали зачинщиков беспорядков во Франции после победы на Чемпионате мира

Ведущий научный сотрудник Института Европы РАН рассказал НСН, почему французы решили отметить победу в ЧМ погромами и стычками с полицией. nsn.fm »

2018-7-16 10:16

Полиция Азербайджана задержала 11 зачинщиков беспорядков на западе страны

Одиннадцать человек были задержаны правоохранительными органами Азербайджана после массовых беспорядков в городе Гяндже, в ходе которых погибли два полицейских.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 09:48

Макрон осудил беспорядки в Париже и пообещал привлечь зачинщиков к ответственности

Французский президент Эммануэль Макрон пообещал, что зачинщики беспорядков в Париже будут привлечены к ответственности. nation-news.ru »

2018-5-2 23:46

Макрон пообещал привлечь к ответственности зачинщиков беспорядков в Париже

Французский президент Эммануэль Макрон осудил беспорядки на первомайском шествии в Париже и пообещал привлечь их инициаторов к ответственности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 23:22

Потасовка в клубе Архангельска может обернутся для зачинщиков пятью годами тюрьмы

В Архангельске еще 9 декабря минувшего года произошла серьезная драка. Это случилось в местном клубе Луна, когда двое молодых людей попросили задержанных освободить проход. Те накинулись на них и избили, сообщили в пресс-службе прокуратуры. nation-news.ru »

2018-4-23 17:35

Полиция использовала слезоточивый газ против зачинщиков беспорядков в Париже

Во Франции снова проходят массовые протесты профсоюзов. И вновь не обошлось без стычек с полицией. vesti.ru »

2018-4-20 01:31

Москва призывает привлечь зачинщиков погрома Россотрудничества в Киеве к ответственности

В связи с погромом в здании Россотрудничества посольство России на Украине направило МИД Украины ноту протеста. Москва призвала привлечь зачинщиков к ответственности. vesti.ru »

2018-2-17 21:57

Суд Каира приговорил к пожизненному заключению 17 зачинщиков беспорядков 2014 года

Всего по этому делу проходили 48 человек, 12 из них находятся в бегах, поэтому суд определял их вину заочно tass.ru »

2018-2-11 15:49

Врачи рассказали о состоянии учительницы и зачинщиков поножовщины в пермской школе

Зачинщики драки с применением холодного оружия в пермской школе 127 переведены из реанимации, пострадавшая от их рук учительница пришла в себя, сообщил главврач городской клинической больницы 4 Андрей Ронзин. vz.ru »

2018-1-16 08:37

Один из зачинщиков драки в пермской школе высказывался в соцсетях в поддержку Навального

Один из подростков перед тем, как начать драку в школе в Перми, удалил со своей страницы в социальной сети «ВКонтакте» все записи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 12:44

Зачинщик резни в школе Перми резал сам себя

Как выяснилось, поведение одного из зачинщиков драки, переросшей в поножовщину в пермской школе, было неадекватным: он сам стал наносить себе увечья. Как сообщает сайт «59.ru», об этом рассказали сотрудники торгового центра, в который за помощью обратились очевидцы нападения.

По словам одного из очевидцев, к ним прибежало 12-13 детей, которые рассказали, что конфликт произошел между подростками лет 16. Первым был ранен учитель, затем произошло нападение на других учеников. После чего один из зачинщиков драки стал сам себя резать.

Также, как ране информировали в МВД по Пермскому краю, зачинщиками драки стали бывший и нынешний ученики школы, один из которых «состоял на учете в психоневрологическом диспансере».

kapital-rus.ru »

2018-1-15 12:10

Президент Сербии пообещал наказать зачинщиков драки на футбольном матче «Партизан» — «Црвена Звезда»

Президент Сербии Александр Вучич выступил с заявлением относительно беспорядков на матче чемпионата страны по футболу между белградскими «Партизаном» и «Црвеной Звездой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 12:18

Мамиашвили пообещал жестко наказать зачинщиков драки на турнире по борьбе

Михаил Мамиашвили заверил НСН, что по факту драки на турнире в Краснодаре будут приняты самые радикальные меры.  nsn.fm »

2017-9-26 13:48

Поклонская призвала зачинщиков провокаций вокруг «Матильды» остановиться

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская прокомментировала провокации вокруг фильма «Матильда» и назвала действия преступников, которые прикрываются религией, недопустимыми, а также призвала их остановиться. versia.ru »

2017-9-12 08:51

«Нужно тщательно разобраться в произошедшем и наказать зачинщиков драки». Куйвашев заступился за избитого чеченцами уральского футболиста

Пост поддержки губернатор написал в Instagram. justmedia.ru »

2017-4-14 12:28

Шлеменко призвал пожизненно отстранить зачинщиков драки на чемпионате Дагестана по ММА

Известный российский боец Александр Шлеменко выразил мнение, что зачинщики массовой драки на чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам заслуживают пожизненной дисквалификации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-13 00:20

Боец Шлеменко призвал пожизненно дисквалифицировать зачинщиков драки в Дагестане

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко призвал пожизненно дисквалифицировать зачинщиков массовой драки во время поединка между Азизом Джуманиязовым и Владимиром Минеевым на чемпионате по ММА в Дагестане. lenta.ru »

2017-3-13 23:03

Операция против зачинщиков мятежа завершилась в Генштабе Турции

В главном военном штабе Турции завершилась операция против сторонников госпереворота. Об этом сообщает агентство Reuters.  riafan.ru »

2016-7-16 16:27

Генштаб Турции назвал зачинщиков переворота

В ходе операции по подавлению попытки государственного переворота в Турции были убиты 104 заговорщика. Об этом информирует CNN Turk, ссылаясь на заявление исполняющего обязанности главы Генштаба страны Умита Дундара. informvest.net »

2016-7-16 12:38

Эрдоган вновь пообещал сурово наказать зачинщиков переворота

Президент Турции Реджеп Эрдоган прибыл в Стамбул. В аэропорту имени Ататюрка он вышел к толпе своих сторонников и вновь пообещал сурово наказать причастных к попытке госпереворота. По данным турецких СМИ, несколько десятков мятежников уже задержаны. tvc.ru »

2016-7-16 04:25

Разведка Турции назвала зачинщиков военного переворота

Турецкая разведка назвала зачинщиков военного переворота, который начался 15 июля вечером, организовало командование ВВС республики совместно с жандармерией, передает РИА «Новости» данные национальной разведки.

В тоже время Evrensel Gazetesi сообщает, что сотрудники правоохранительных органов задержали Юрдакула Аккуша, начальника жандармерии провинции Бурса.

Ранее сообщалось, что спецслужбы страны арестовали 13 человек, которые пытались проникнуть в президентский дворец в Анкаре.

kapital-rus.ru »

2016-7-16 04:11

Турецкая разведка назвала зачинщиков военного переворота

Военный переворот, который начался вечером в пятницу, 15 июля, организовало командование Военно-воздушных сил (ВВС) совместно с жандармерией. По информации СМИ, правоохранительные органы задержали начальника жандармерии провинции Бурса Юрдакула Аккуша. lenta.ru »

2016-7-16 03:21

Мэр Ниццы призвал жёстко наказать зачинщиков драки между фанатами

Ожесточённые столкновения между футбольными фанатами распространились ещё на один французский город, где должны состояться матчи турнира "Евро-2016". В Ницце произошёл конфликт между болельщиками из Польши и Северной Ирландии. Восемь человек были ранены. pronedra.ru »

2016-6-12 05:54