Результатов: 86

Хакеры опубликовали подробности о судьбе хваленых Abrams на Украине

Хакерская группа Beregini опубликовала подробности о судьбе уничтоженных американских танков Abrams, переданных Вооруженным силам Украины (ВСУ). Один из танков, с заводским номером UKR002, был потерян в районе села Бердычи после атаки двух дронов. lenta.ru »

2024-3-15 18:40

Хакеры опубликовали документы ВСУ о потерях танков Abrams в зоне СВО

Украинские хакеры из группировки Beregini заявили, что получили документы ВСУ о потерях танков Abrams. Скриншоты этих рапортов они опубликовали в своем Telegram-канале. «Так как Министерство обороны Украины не хочет признавать, что за несколько дней были уничтожены два танка, одна машина разграждения и еще один танк поврежден попаданием ракеты, мы решили не только рассказать, но и показать документы 47-й отдельной механизированной бригады, подтверждающие это», - говорится в посте. tvzvezda.ru »

2024-3-15 17:47

Хакеры опубликовали пять терабайт данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-1-10 03:38

Хакеры опубликовали пять терабайтов данных россиян

В период январских праздников (с 1 по 9 января) хакеры опубликовали 116,5 миллиона записей с данными россиян общим объемом 5 терабайт. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу группы компаний «Солар», которая занимается кибербезопасностью. lenta.ru »

2024-1-10 03:38

Хакеры опубликовали тысячи страниц секретной информации о военных объектах Британии

Хакеры выложили в Сеть тысячи страниц секретной информации о военных и разведывательных британских объектах. По данным The Mirror, речь идёт о данных, которые помогут злоумышленникам проникнуть на базу атомных подводных лодок HMNB Clyde, в лабораторию химического оружия Porton Down и на пост перехвата информации Центра правительственной связи. life.ru »

2023-9-3 15:06

Хакеры опубликовали документ о готовности Швейцарии оказать помощь ВСУ

«В настоящее время, по-видимому, возможен круговой обмен между Данией, одной из стран Балтии и Украиной с участием швейцарской военной техники. Прибалтийская страна передаст Украине технику, а взамен получит от Дании аналогичные машины, первоначально произведенные в Швейцарии (Piranha III)», сообщаетTemps . kapital-rus.ru »

2023-8-12 20:17

Хакеры опубликовали швейцарский документ о военной помощи Украине

Хакеры из объединения «Джокер ДНР» опубликовали документ госсекретариата по экономике Швейцарии (SECO) о военной помощи Украине. В нем обозначены варианты того, как Берн мог бы оказать военную помощь Киеву, не нарушив права на нейтралитет. lenta.ru »

2023-8-11 19:05

Хакеры опубликовали маршруты судов, которые могли использовать для запуска дронов по Крымскому мосту

Обнародованы маршруты гражданских кораблей, которые, вероятно, были задействованы в атаке катеров-дронов по Крымскому мосту. Информацию распространила хакерская группировка RaHDit. versia.ru »

2023-7-20 10:03

Хакеры опубликовали маршруты запустивших дроны по Крымскому мосту кораблей

Члены российской хакерской группировки RaHDit опубликовали маршруты кораблей, с которых могли запустить катера-дроны по Крымскому мосту. Из их расследования следует, что в операции по сбросу катеров для атаки на объект могли участвовать два танкера — Beks Loyal и Khudayar Yusifzade. lenta.ru »

2023-7-20 09:20

Хакеры опубликовали в Сети архив полка «Азов»*

Хакерская группа RaHDit, известная также как «Злые русские хакеры», опубликовала на портале «НемеZида» попавшую в их руки базу данных украинского националистического полка «Азов», признанного в России экстремистской организацией. ridus.ru »

2023-2-28 10:20

Хакеры опубликовали в Сети паспортные данные клиентов «Почты России»

В открытом доступе оказались данные о более чем 140 тысячах клиентов «Почты России». Хакеры «слили» имена, телефоны, адреса и паспортные данные россиян.

ridus.ru »

2023-1-24 12:24

Хакеры опубликовали файлы с якобы перепиской главы МВД Молдавии

Анонс о предстоящей публикации компрометирующей информации злоумышленники распространили ранее с помощью Telegram-каналов президента страны Майи Санду и вице-премьер-министра Андрея Спыну, которые также были взломаны tass.ru »

2022-11-18 15:46

Хакеры опубликовали личные и медицинские данные 500 клиентов австралийской Medibank

В компании пояснили, что запустили специальную программу для пострадавших, которая предусматривает психологическую и финансовую помощь tass.ru »

2022-11-10 07:54

Хакеры опубликовали первую часть компромата на Трампа

Хакерская группировка REvil опубликовала в Сети первую часть компромата на президента США Дональда Трампа, за которую они требуют крупный выкуп. Об этом сообщает журнал <a href="https://www. forbes. vm.ru »

2020-5-17 19:56

Хакеры опубликовали часть компромата на Трампа

Группа хакеров, называющие себя REvil, опубликовали часть компромата на президента США Дональда Трама. Как пишет Forbes, сведения могут помешать ему переизбраться в ноябре на второй срок. Хакеры передали ссылки и пароли от зашифрованных файлов — 169 посланий, отправленных по электронной почте/ lenta.ru »

2020-5-17 17:30

Хакеры опубликовали базу данных полумиллиона пользователей портала о трудоустройстве

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. В Сеть попала база данных с пользовательскими данными сайта о трудоустройстве. Конкуренты не видят в этом проблемы, поскольку сайт не популярный и пароли будут «вряд ли кому-то интересны». fedpress.ru »

2019-11-28 09:53

Хакеры опубликовали базу данных портала о трудоустройстве

На хакерские форумы попала информация о 500 тыс. пользователях портала для поиска работы jobinmoscow. ru. В Сети опубликовали не только персональные данные соискателей, которые они сами согласились выложить в открытый доступ, но и их логины и пароли к аккаунтам. vz.ru »

2019-11-28 08:39

Хакеры опубликовали список украинских военных, попавших в «психушку» после войны

В интернете появился список пациентов днепропетровской психиатрической больницы. В нем упомянуты 623 пациента. Документ был ответом на запрос командира части А 4615. Офицер просил сообщить сколько военнослужащих проходят лечение в психлечебнице. argumenti.ru »

2019-11-25 13:54

Хакеры опубликовали шуточные новости и неприличные посты на сайте Скотленд-Ярда

Хакеры взломали почту, сайт и Twitter-аккаунт Скотленд-Ярда, опубликовав на них шуточные новости и неприличные посты. riafan.ru »

2019-7-20 10:50

Хакеры опубликовали интимное видео Льюиса Хэмилтона и Николь Шерзингер

Неизвестные хакеры выложили интимное видео с участием гонщика Льюиса Хэмилтона и его бывшей подруги, певицы Николь Шерзингер social.mk.ru »

2019-2-19 11:43

Хакеры опубликовали более двух миллиардов логинов и паролей пользователей Сети

Хакеры обнародовали около 2,2 миллиарда логинов и паролей пользователей Сети — одну из крупнейших баз данных. riafan.ru »

2019-2-1 13:43

Хакеры опубликовали крупнейшую базу аккаунтов в истории

Киберзвломщики обнародовали один миллиард уникальных комбинаций паролей и адресов электронных почт. Хакеры назвали ее "Коллекция № 1". Изначально в базе было 2,6 миллиарда пунктов. vesti.ru »

2019-1-17 17:21

Хакеры опубликовали доклады Integrity Initiative о работе изданий Sputnik и RT

Речь идёт о новой серии документов о проекте британского правительства, который предположительно использовался для вмешательства во внутренние дела других стран. Хакеры из Anonymous опубликовали аналитические доклады Integrity Initiative о работе Sputnik и RT, а также выставленные вслед за ними счета на оплату. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 09:11

Хакеры опубликовали документы института ФСБ о мониторинге соцсетей

Хакеры из группы Digital Revolution опубликовали документы института ФСБ "Квант". Речь в них идет о системах мониторинга соцсетей - российской системе под шифром "Авенир" и казахской "Анигме". grani.ru »

2018-12-21 12:15

Хакеры опубликовали новую порцию документов антироссийского британского проекта Integrity Initiative

Хакеры из группы Anonymous опубликовали новую порцию документов британского проекта Integrity Initiative, передает ТАСС. Группа заявляет, что будет публиковать документы до той поры, пока не будет проведено открытое и тщательное расследование деятельности организации на общеевропейском уровне. vesti.ru »

2018-12-3 14:22

Хакеры опубликовали инструкцию, как атаковать российские банки

Хакеры выложили в Сеть архив вредоносной программы Pegasus, которая содержит коды для взлома российских банков, вирусную программу, а также инструкцию по ее применению. Об этом сообщает газета Коммерсантъ , ссылаясь на собственный источник. tvzvezda.ru »

2018-7-14 13:59

Хакеры опубликовали в Сети голые фото невесты принца Гарри

Хакеры Celeb Jihad, специализирующиеся на публикации интимных фотографий звезд, опубликовали снимки Меган Маркл, невесты британского принца Гарри. Снимки эти сделаны, по всей вероятности, еще до обручения пары. argumenti.ru »

2018-3-18 22:10

Хакеры опубликовали видео с голой Меган Маркл назло королевской семье

Ранее в Кенсингтонском дворце назвали подделкой выложенные в сети топлесс-фото невесты принца Гарри. Киберпреступники доказали, что это не так. 5-tv.ru »

2018-3-18 20:01

Хакеры опубликовали очередную порцию порно-фотографий Дженнифер Лоуренс

Члены хакерской группировки Celeb Jihad снова каким-то образом раздобыли пикантные фото звезды «Людей Икс». В прошлый раз добычей стали фото с мобильного телефона актрисы. 5-tv.ru »

2018-2-7 19:30

Хакеры опубликовали сценарий финальной серии «Игры престолов»

Как пишет портал The Wrap, злоумышленники выложили в сеть полное содержание всего седьмого сезона, включая последнюю серию. Документ датирован 26 апреля прошлого года и был предназначен для внутреннего пользования. news.yandex.ru »

2017-8-29 09:05

Хакеры опубликовали имена легально употреблявших допинг футболистов

Самый высокооплачиваемый футболист мира Карлос Тевес, выступающий за китайский «Шанхай Шеньхуа», имел терапевтическое исключение TUE на употребление запрещенных препаратов во время чемпионата мира 2010 года в Южной Африке. Об эт ... regions.ru »

2017-8-22 15:27

Хакеры опубликовали имена легально употреблявших допинг футболистов

Самый высокооплачиваемый футболист мира Карлос Тевес, выступающий за китайский «Шанхай Шеньхуа», имел терапевтическое исключение (TUE) на употребление запрещенных препаратов во время чемпионата мира 2010 года в Южной Африке. lenta.ru »

2017-8-22 14:58

Хакеры опубликовали персональные данные актеров из «Игры престолов»

В сеть утекли номера телефонов и адреса звезд сериала «Игра престолов». Персональную информацию актеров обнародовали хакеры, которые ранее украли 1,5 терабайта данных телеканала HBO. versia.ru »

2017-8-9 16:22

Хакеры опубликовали телефоны и адреса актеров «Игры престолов»

Хакеры, укравшие полтора терабайта данных американского телеканала HBO, опубликовали персональную информацию актеров, играющих в седьмом сезоне сериала «Игра престолов». В сеть были слиты номера телефонов, домашние адреса и адреса электронной почты Эмилии Кларк, Кита Харингтона и других артистов. lenta.ru »

2017-8-9 14:23

Хакеры опубликовали телефонные номера актеров "Игры престолов"

Хакеры, 31 июля взломавшие компьютерные системы телекомпании HBO и похитившие, по их утверждению, полтора терабайта различных данных, продолжают делиться своими находками. Сегодня они решили выложить в интернет телефонные номера и почтовые адреса некоторых из актеров, снимающихся в сериале "Игра престолов". vesti.ru »

2017-8-8 15:47

Хакеры опубликовали сообщение от ИГ на сайте армии Аргентины

Хакеры взломали сайт армии Аргентины и выложили на нем изображения и сообщения от террористической группировки Исламское государство (ИГ). По сообщению аргентинского портала Nacion, в одном из сообщений содержатся угрозы от террористов. vz.ru »

2017-6-20 00:06

Хакеры опубликовали на сайте комитета Смольного фильм «Он вам не Димон»

 Хакеры дали на выбор посетителям сайта комитета Смольного - посмотреть фильм-расследование Алексея Навального или социальную рекламу, созданную при поддержке администрации. Где-то через час специалисты смогли избавиться от нелегально размещенной видеозаписи. dp.ru »

2017-6-11 18:59

Хакеры опубликовали переписку избирательного штаба Макрона

Хакеры получили доступ к переписке избирательного штаба кандидата в президенты Франции Эмманюэля Макрона и опубликовали ее в интернете. Об атаке стало известно за сутки с небольшим до второго тура выборов. grani.ru »

2017-5-6 10:18

Хакеры опубликовали интимные фото звезды "Гарри Поттера" Эммы Уотсон

Неизвестные слили в Сеть интимные фотографии актрис Эммы Уотсон и Аманды Сайфред, а также пообещали опубликовать приватные снимки других знаменитостей. ntv.ru »

2017-3-15 12:17

Хакеры опубликовали пособие по взлому iPhone

Хакеры рассказали, как взломать iPhone. Они выложили в сеть программу, которую, как утверждают, разрабатывали специалисты из ФБР. Как пишет РИА ФАН, сама программа была размещена на хостинге Mega, а ссылка и описание представлены на Pastebin. nsn.fm »

2017-2-4 19:17

Хакеры опубликовали переписку МОК с Маклареном о российских чиновниках

Международный олимпийский комитет (МОК) требовал от Ричарда Макларена предоставить доказательства вины российских официальных лиц в допинговом заговоре, выяснила хакерская группировка Fancy Bears. ntv.ru »

2017-2-3 11:52

Хакеры опубликовали документы о сговоре USADA и CCES против МОК

Группа хакеров Fancy Bears предала огласке информацию о сговоре Канадского центра по вопросам спортивной этики и Американского антидопингового агентства против МОК. pronedra.ru »

2016-12-14 22:41

Хакеры опубликовали документы о сговоре США и Канады против МОК

Хакерская группа Fancy Bears обнародовала данные, свидетельствующие о сговоре Антидопингового агентства США USADA и Канадского центра этики в спорте CCES против Международного олимпийского комитета, сообщает RNS. В документах содержится пер ... regions.ru »

2016-12-13 18:07