Результатов: 50

Air Arabia возобновила полеты из аэропорта Шарджи

Как отметил перевозчик, пассажиры отмененных рейсов вправе вернуть деньги, потраченные на билеты, или получить ваучер, который может быть использован для бронирования будущих рейсов tass.ru »

2024-4-18 08:46

Sky News Arabia: массированному удару подвергся международный аэропорт Саны

Под массированную бомбардировку американо-британской коалиции попал международный аэропорт Саны, сообщил телеканал Sky News Arabia. Последствия удара не известны. Атакованы также провинции Сана, Эль-Ходейда, Саада и Дамар. tvzvezda.ru »

2024-1-12 03:38

Sky News Arabia сообщил о запущенных хуситами крылатых ракетах по военному кораблю США в Красном море

Группировка хуситов запустила две крылатые ракеты по американскому военному кораблю в Красном море, сообщили источники в Йемене. Инцидент произошел вблизи острова Ханиш. Хуситам не удалось поразить американский корабль, передает РИА «Новости» со ссылкой на Sky News Arabia. vz.ru »

2024-1-2 06:59

Sky News Arabia сообщила об «ожесточенных столкновениях» между США и хуситами в Красном море

По информации телеканала, американский военный корабль и катера йеменских хуситов вступили в бой. 5-tv.ru »

2024-1-2 01:11

Sky News Arabia: Американская военная база на западе Ирака подверглась ракетному удару

Американская военная база Айн-эль-Асад в провинции Анбар в Ираке подверглась ракетному удару. Как отметил канал Sky News Arabia, атака на базу США произошла рано утром во вторник. Данных о причиненном ущербе пока нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-21 08:55

Sky News Arabia : Блинкен предложит ввести гуманитарную паузу в Газе в обмен на освобождение заложников

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе визита в Израиль предложит ввести в секторе Газа гуманитарную паузу на 12 часов с возможностью продления в обмен на освобождение большинства иностранных заложников, сообщает канал Sky News Arabia. vz.ru »

2023-11-3 13:27

Sky News Arabia сообщил о движении израильских танков в сторону сектора Газа

В районе Израиля, находящемся у барьера безопасности в городе Бейт-Ханун (сектор Газа), наблюдается движение танковых соединений ЦАХАЛ в сторону палестинского анклава, сообщают местные источники. Sky News Arabia сообщает о выстрелах и взрывах на северной границе анклава, Al Arabiya об интенсивных обстрелах соседнего города Бейт-Лахия (сектор Газа), передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 22:51

Sky News Arabia: саммит в Каире не примет заявление из-за позиции стран Запада

Каирский мирный саммит, который прошел в субботу в Египте для обсуждения ситуации в Палестине, не примет окончательного заявления из-за разногласий между его участниками. Об этом сообщил телеканал Sky News Arabia. tvzvezda.ru »

2023-10-22 19:29

Al Arabia: число погибших при пожаре на свадьбе в Ираке возросло до 120

Иракские власти сообщили о 120 погибших во время пожара на свадьбе в городе Эль-Хамдания провинции Найнава. Еще 200 человек пострадали. «Согласно сообщению иракских властей, 120 человек погибли и более 200 получили ранения в результате пожара, вспыхнувшего в свадебном зале», - сообщило издание Al Arabia . tvzvezda.ru »

2023-9-27 07:30

Sky News Arabia раскрыл детали проекта мирного договора Баку и Еревана

Баку передал Еревану проект мирного договора. Об этом сообщил представитель президента Азербайджана по особым поручениям Эльчин Амирбеков в эфире телеканала... rosbalt.ru »

2023-9-21 14:16

Sky News Arabia: Посол Франции в Нигере лишился дипломатической неприкосновенности

Французский посол в Нигере больше не обладает дипломатической неприкосновенностью, сообщил телеканал Sky News Arabia. По его данным, полиции было поручено принять меры для высылки главы диппредставительства Франции, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-31 13:45

Sky News Arabia: Израильские танки открыли огонь по Сирии в ответ на ракетный обстрел Голанских высот

Израильские танки открыли огонь по ряду целей в Сирии в ответ на ракетный обстрел Голанских высот, сообщил телеканал Sky News Arabia. Как свидетельствуют очевидцы, в районе Голанских высот слышны сирены воздушной тревоги. vz.ru »

2023-4-9 23:59

Sky News Arabia: Израиль нанес удар по территории Сирии, откуда были запущены ракеты

Израильские танки нанесли удар по сирийской территории, с которой были запущены три ракеты в сторону Голанских высот. Об этом сообщает телеканал Sky News Arabia. Согласно опубликованным ранее сообщениям, с территории Сирии были выпущены три ракеты . tvzvezda.ru »

2023-4-9 23:24

Sky News Arabia: Байден готов передать Украине танки Abrams для давления на ФРГ

Американский президент Джо Байден готов вскоре передать Украине 10 таков Abrams, чтобы повлиять на Германию, которая пока не решается предоставить Киеву Leopard 2. Об этом сообщает Sky News Arabia со ссылкой на высокопоставленного чиновника Пентагона. tvzvezda.ru »

2023-1-24 18:31

Sky News Arabia: Байден готов передать Украине десять «Абрамсов», чтобы подтолкнуть Шольца к поставкам «Леопардов»

Американский лидер Джо Байден может передать Украине десять танков Abrams, чтобы таким образом надавить на канцлера ФРГ Олафа Шольца, который медлит с решением о поставках Киеву танков Leopard 2. Об этом во вторник сообщил телеканал Sky News Arabia, сославшись на анонимный источник в Пентагоне. argumenti.ru »

2023-1-24 18:02

Defense Arabia: Своей излишней «увлеченностью» Украиной президент Макрон подрывает обороноспособность Франции

Президент Франции Эммануэль Макрон слишком «увлечен» ситуацией на Украине, из-за чего страдает обороноспособность Франции. Об этом, как сообщает «РИА Новости»,... rosbalt.ru »

2022-8-6 21:02

Sky News Arabia: Арабская коалиция начинает бомбардировки столицы Йемена Саны

Уточняется, что данное решение принято в ответ на удары шиитского движения "Ансар Аллах" (хуситы) по территории Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ). life.ru »

2022-1-18 00:42

Sky News Arabia: Глава одного из районов погиб при взрыве в Афганистане

Глава административного района Родат, расположенного в центре афганской провинции Нангархар, погиб в результате взрыва самодельного устройства. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-10 12:59

Sky News Arabia: источник в Пентагоне заявил о «крови американцев» на руках новых властей Афганистана

Источник в Пентагоне в рамках разговора с журналистами в минувший вторник, 7 сентября, заявил, что в составе нового правительства Афганистана есть террористы, "запятнанные кровью американцев". argumenti.ru »

2021-9-8 07:06

Sky News Arabia: В Пентагоне заявили о крови американцев на руках властей «Талибана»

В состав нового правительства Афганистана вошли «террористы, запятнанные кровью американцев», передает телеканал Sky News Arabia со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2021-9-8 01:59

Sky News Arabia: В Пентагоне заявили о крови американцев на руках новых властей Афганистана

В состав нового правительства Афганистана вошли «террористы, запятнанные кровью американцев», передает телеканал Sky News Arabia со ссылкой на источник... rosbalt.ru »

2021-9-8 01:59

Al Arabia: президент Афганистана планирует сложить полномочия сегодня

Президент Афганистана Ашраф Гани планирует сложить полномочия в воскресенье, 15 августа. Соответствующую информацию предоставил сегодня днем телеканал Al Arabia со ссылкой на афганские СМИ. argumenti.ru »

2021-8-15 13:15

Air Arabia возобновит полеты в Москву

Авиаперевозчик Air Arabia со штаб-квартирой в Шардже возобновит рейсы в Москву с 1 мая, сообщает сайт авиакомпании. Рейс Шарджа - Москва будет выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. В цену билета входит также и … vestikavkaza.ru »

2021-4-28 18:25

Al Arabia сообщил о срыве переговоров по Ливии в Москве

Переговоры между главнокомандующим Ливийской национальной армией (ЛНА) Халифой Хафтаром (на фото) и главой Правительства национального согласия (ПНС) Фаизом Сараджом в Москве сорваны из-за отказа последнего участвовать в них nsn.fm »

2020-1-14 17:39

Sky News Arabia: египетскую ведущую на год отстранили от эфира после критики ожирения

Высший совет по вопросам регулирования СМИ Египта принял решение отстранить от эфира известную ведущую Рихам Саид после бурных дискуссий, спровоцированных её словами о том, что люди с лишним весом становятся обузой для семьи и общества. russian.rt.com »

2019-8-30 21:25

Власти Москвы представили на Arabia Expo 2019 новые меры поддержки инвесторов

В российской столице проходит международная выставка Arabia Expo, на которой власти Москвы представили новые меры поддержки промышленности, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2019-4-9 10:00

Air Arabia связала Грозный и Шарджу

В аэропорт города Грозный накануне прибыл первый авиарейс компании Air Arabia, связавший столицу Чечни с городом Шарджа в ОАЭ. Рейс встретили зампредседателя правительства Чечни Хасан Хакимов и генеральный директор ФГПУ "Вайнахавиа" … vestikavkaza.ru »

2018-4-21 17:31

Полетели: авиакомпания Air Arabia запустила новый рейс из Грозного в ОАЭ

Новый рейс из Грозного в Шарджу может стать одним из самых востребованных для жителей всего Северного Кавказа. Это важный шаг для развития международного авиасообщения в регионе. vesti.ru »

2018-4-21 14:15

Авиакомпания Air Arabia запустила регулярное сообщение между Грозным и ОАЭ

Вице-премьер правительства Чечни отметил, что этим направлением планируется охватить как минимум пять регионов СКФО tass.ru »

2018-4-21 01:43

Air Arabia в апреле свяжет Дубай и Грозный

Уже в апреле нынешнего года арабский лоукостер авиакомпания Air Arabia выполнит первый рейс между Грозным и Дубаем, - сообщил генеральный директор грозненского аэропорта Султан Гамбулатов. "Прямое авиасообщение … vestikavkaza.ru »

2018-2-6 15:54

Пассажиры рейса Air Arabia застряли во Внуково из-за снега

Из-за снегопада около 150 человек оказались более чем на 3,5 часа запертыми в самолете авиакомпании Air Arabia, совершавшем рейс из аэропорта Шарджи в ОАЭ в московский порт Домодедово, но из-за погодных условий … vestikavkaza.ru »

2018-2-4 18:57

Павлин вывел из строя самолет авиакомпании Air Arabia

Самолет авиакомпании Air Arabia при заходе на посадку в индийском городе Коимбатур столкнулся с павлином. Несмотря на минимальный ущерб, обратный рейс в Шарджу был задержан на 16 часов — необходимые для ремонта запчасти пришлось доставлять из другого города, Бангалора. lenta.ru »

2017-10-31 05:08

Павлин едва не сбил самолет Air Arabia

Столкнулся с птицей и получил повреждения самолет авиакомпании Air Arabia. Airbus A320 из Шарджи заходил на посадку в Коимбатуре, когда столкнулся с павлином. Пилот немедленно сообщил об инциденте на землю. vesti.ru »

2017-10-31 21:55

Авиакомпания Air Arabia свяжет Грозный и Шарджу

Авиакомпания Air Arabia намерена до конца года ввести в строй регулярный рейс по маршруту Грозный (Чечня) - Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты, ОАЭ). Как заявил на встрече с председателем правительства Чеченской Республики Абубакаром … vestikavkaza.ru »

2017-7-12 05:25

Принцессу уволили с поста главреда «Vogue Arabia»

Саудовская принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз была уволена с поста главного редактора журнала «Vogue Arabia» после выхода всего лишь двух номеров журнала. Представительница монаршей семьи заявила, что готовится оспорить свое увольнение в суде. nsn.fm »

2017-4-14 21:38

Air Arabia займется продвижением путешествий в Россию

Авиакомпания Air Arabia и одна из крупнейших систем бронирования Amadeus договорились о сотрудничестве с Национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia. Соглашение было подписано в рамках выставки «Интурмаркет», которая проходила в российской столице с 19 по 22 марта. lenta.ru »

2016-3-24 10:33