Результатов: 228

Подсчитаны арестованные в Венесуэле участники протестов

Число арестованных в ходе протестов в Венесуэле подсчитали. По информации главы неправительственной организации Уголовный форум (Foro Penal) Альфредо Ромеро, оно выросло до 364 человек. Ромеро также отметил, что адвокаты и активисты организации сейчас находятся в тюрьмах и судах. lenta.ru »

2019-1-25 09:10

Арестованные украинское моряки отказались давать показания в суде

Они сослались на статью 17 Женевской конвенции, которая даёт право озвучивать минимум информации о себе. Украинские моряки, которые были задержаны, а затем и арестованы после провокации у Керченского пролива, отказались сегодня давать показания в суде. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-15 13:51

Арестованные украинские моряки отказались давать показания в суде

Они сослались на статью 17 Женевской конвенции, которая даёт право озвучивать минимум информации о себе. Украинские моряки, которые были задержаны, а затем и арестованы после провокации у Керченского пролива, отказались сегодня давать показания в суде. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-15 13:51

Арестованные украинские моряки заявили, что считают себя военнопленными

Экипажи не убедили доводы о том, что российская сторона называет их не пленными, а нарушителями границ, и о том, что Россия и Украина не находятся в состоянии войны. Все 24 задержанных в Керченском проливе моряка заявили следствию, что считают себя военнопленными, сообщил адвокат Николай Полозов на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-12-28 02:07

Арестованные украинские моряки устали от «Русского радио»

Находящиеся в медчасти СИЗО украинские моряки рассказали о своем самочувствии. Они сообщили, что отрезаны от внешнего мира и не располагают информацией о судьбе коллег. versia.ru »

2018-12-11 10:42

Украинский омбудсмен: арестованные в России моряки не предъявляют претензий

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что арестованные за нарушение российской границы моряки не предъявляют никаких претензий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 21:35

Арестованные в Тбилиси украинцы объявили голодовку

Граждане Украины, арестованные в грузинском Тбилиси по подозрению в приобретении и хранении оружия, объявили голодовку. Об этом заявил один из адвокатов Георгий Ростомашвили. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 19:06

Украинские моряки, арестованные в Крыму, находятся в СИЗО Симферополя

Моряки с кораблей ВМС Украины, задержанные в Крыму по делу о незаконном пересечении государственной границы, находятся в СИЗО Симферополя. В Москву их не перевозили, сообщил адвокат Николай Полозков, который представляет интересы одного из моряков. vesti.ru »

2018-11-30 01:56

Адвокат сообщил, что арестованные в Крыму украинские моряки находятся в СИЗО Симферополя

Ранее СМИ сообщали, что некоторых арестованных могли отправить в СИЗО "Лефортово" tass.ru »

2018-11-30 23:46

Стали известны условия содержания подозреваемых в изнасиловании экс-полицейских

Бывшие полицейские, арестованные в Уфе по делу об изнасиловании коллеги, не жалуются на условия содержания в СИЗО, сообщил председатель общественной наблюдательной комиссии Башкирии Олег Галин. По данным Галина, подозреваемые содержатся в одиночных камерах, в которых есть холодное и горячее водоснабжение, дополнительно установлены баки с чистой питьевой водой. vz.ru »

2018-11-19 15:32

В Венесуэле арестованные за наркотики россияне проведут в тюрьме 45 дней

В Венесуэле трое россиян, арестованные за продажу наркотиков, будут находиться в местной тюрьме на протяжении 45 дней. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать далее... life.ru »

2018-10-23 00:33

Суд не вернул арестованные активы российско-украинского олигарха Мкртчана

Московский городской суд перенес заседание по рассмотрению апелляционных жалоб адвокатов российско-украинского бизнесмена Олега Мкртчана на арест его... rosbalt.ru »

2018-10-9 10:24

В Ленобласти арестованные оперативники обвинили ФСБ в пытках

В Ленинградской области полицейские, арестованные по делу о подброшенных наркотиках, обвинили сотрудников ФСБ в пытках. Как пишет издание, накануне в Тосненском городском суде Ленинградской области прошли предварительные слушания по делу против четверых оперативников и одного местного жителя. lenta.ru »

2018-9-21 17:44

В Свердловской области приставы выставили на торги арестованные ружья и пистолеты

В Свердловской области выставлены на продажу карабины, охотничьи ружья и пистолеты, арестованные судебными приставами в 2017-2018 годах, сообщили Znak znak.com »

2018-9-18 07:58

Арестованные за участие в митинге в Петербурге пожаловались на отсутствие воды, синяки и клопов

Арестованные после участия в митинге против повышения пенсинного возраста пожаловались уполномоченный по правам человека в Петербурге Александру Шишлову... rosbalt.ru »

2018-9-12 19:48

Без вины виноватые? Арестованные офицеры ФСБ отрицают причастность к мошенничеству

Офицеров управления «М» ФСБ арестовали по подозрению в отчуждении половины активов строительного рынка. nsn.fm »

2018-8-1 08:39

В Башкирии все желающие могут приобрести арестованные автомобили должников

В Башкортостане 29 июня будут распроданы арестованные автомобили должников. Об этом сообщает пресс-служба судебных приставов РБ.

news.mail.ru »

2018-6-26 14:31

На Среднем Урале на торги выставлены арестованные акции завода, Lexus и вертолет

Территориальное управление Росимущества в Свердловской области 10 и 11 июля проведет аукцион по продаже имущества, арестованного судебными приставами znak.com »

2018-6-7 09:00

Сотрудники Chevron, арестованные в Венесуэле, отпущены на свободу

Как сообщает издание Universal, властями Венесуэлы принято решение об освобождении двух менеджеров американской нефтяной компании Chevron, арестованных в апреле 2018 года по подозрению в государственной измене social.mk.ru »

2018-6-7 03:27

Куда затянут главу Сочи Анатолия Пахомова его арестованные замы?

Есть все основания предполагать, что именно такой вопрос пульсирует сейчас в голове сочинского градоначальника. На днях трое подчинённых Пахомова стали фигурантами уголовных дел. Наверняка они расскажут сыщикам много интересного о работе мэрии, и это даст основу для новых расследований. versia.ru »

2018-4-25 09:00

Арестованные братья Магомедовы решили купить холодильники и телевизоры в СИЗО

Владельцы группы «Сумма» Зиявудин и Магомед Магомедовы готовы купить в СИЗО «Лефортово», где они находятся по подозрению в хищениях, холодильники и телевизоры. По словам представителя ОНК, у братьев нет возможности получать свежую информацию и постирать вещи. Они также надеются увидеться в ближайшее время с родными. lenta.ru »

2018-4-4 23:12

"Фуа-гра не дают": арестованные братья Магомедовы рассказали о неудобствах в СИЗО "Лефортово"

Арестованных совладельцев группы компаний "Сумма" братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых навестили правозащитники. ntv.ru »

2018-4-2 12:28

Арестованные мусульманки сняли хиджабы и обогатились

Власти американского города Нью-Йорк власти выплатят по 60 тысяч долларов компенсации трем мусульманкам, которых полиция принудила снять хиджабы. Три девушки подали жалобы в суд в разное время после того, как их заставили снять головные уборы в присутствии мужчин, чтобы сделать фотографии в отделении. lenta.ru »

2018-3-1 12:04

Арестованные по делу о терроризме антифашисты заявили о пытках и попытке суицида

Правозащитники обнародовали новые сведения о пытках молодых людей, задержанных по делу террористического сообщества Сеть znak.com »

2018-2-9 13:45

Генпрокурор Украины сообщил о планах продать арестованные «вышки Бойко» в Крыму

Власти Украины планируют продать две буровые установки для добычи нефти и газа на черноморском шельфе, которые были арестованы в 2015 году. Об этом... rosbalt.ru »

2018-2-2 15:59

Правда ли, что экс-главе «Почты России» вернули арестованные миллионы?

Следствие не стало продлевать арест счетов Дмитрия Страшнова - решение приняли аккурат в День прокуратуры РФ. aif.ru »

2018-1-19 14:01

Арестованные принцы Саудовской Аравии томятся в люксовом отеле с бассейном и боулингом

Так утверждает телеканал ВВС, корреспондент которого, Люси Доусет, стала единственным журналистом, допущенным в здание отеля, чтобы показать условия содержания задержанных особ королевской крови. 5-tv.ru »

2017-11-23 21:01

Прокурор заявил, что арестованные у полковника Захарченко деньги размещены на счетах СК России

Арестованные у бывшего сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко и его семьи деньги находятся на счетах Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 14:41

Арестованные у полковника Захарченко миллиарды размещены на счетах СК

Прокурор Сергей Бочкарев, надзирающий за делом полковника МВД Дмитрия Захарченко, сообщил, что изъятые у обвиняемого денежные средства арестованы social.mk.ru »

2017-11-22 14:39

Суд подтвердил запрет на получение АФК «Система» дивидендов на арестованные акции

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы оставил без изменений решение Арбитражного суда Москвы, который ранее признал законным запрет на получение АФК «Система» дивидендов на арестованные по иску «Роснефти» акции, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2017-11-21 17:29

Удачно намекнул: американские баскетболисты, арестованные в Китае за воровство, поблагодарили Трампа за освобождение

Но сделали это только после намёка президента. Об этом он написал в своём блоге в Twitter. 5-tv.ru »

2017-11-16 04:30

Арестованные в ОАЭ российские моряки попросили о помощи

Семеро моряков из Приморья на судне Кристал Ист под флагом России, арестованном в порту Шарджа (ОАЭ) из-за долгов судовладельца перед Газпромбанком на сумму около 15 млн долларов, обратились профсоюз с просьбой помочь вернуть паспорта и добраться до дома, сообщил председатель Дальневосточной региональной организации Российский профсоюз моряков (ДВО РПСМ) Николай Суханов. vz.ru »

2017-10-13 09:55

На Украине проданы арестованные в 2016 году два российских танкера

Два танкера, которые ранее принадлежали российской компании «Волго-Донское судовое агентство», были проданы на Украине за 10,125 млн гривен ($391 700), передает ТАСС со ссылкой на издание «Центр транспортных стратегий». vedomosti.ru »

2017-8-1 17:54

На Украине продали арестованные российские танкеры

Украина продала два арестованных российских танкера «Ниагара» и «Борислав» через систему электронных торгов арестованным имуществом «СЕТАМ». Об этом свидетельствуют данные системы. Общая стоимость обоих лотов в ... regions.ru »

2017-8-1 17:47

Прокуратура: арестованные в Гамбурге россияне обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений

Арестованные в ходе беспорядков в Гамбурге россияне обвиняются в нанесении тяжких телесных повреждений и сопротивлении сотрудникам полиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 11:30

РБК: АФК «Система» оценивает арестованные активы в 1,5 раза дороже суммы иска «Роснефти»

АФК «Система» и «Система-Инвест» опротестовали в Арбитражном суде Башкирии обеспечительные меры по иску «Роснефти», касающиеся ареста акций МТС, сети «Медси» и Башкирской электросетевой компании (БЭСК). vedomosti.ru »

2017-7-3 05:41

Арестованные за митинг 12 июня активисты задержаны повторно при попытке подать апелляцию

Двух активистов, которые отбывали наказание в спецприемнике на Захарьевской улице за участие в митинге 12 июня, повторно задержали при попытке подать апелляционную жалобу. dp.ru »

2017-6-22 16:52