Результатов: 674

Премьер Ирака призвал немедленно казнить арестованных террористов

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади призвал к немедленной казни осуждённых за терроризм людей, которые сидят в камерах смертников, сообщает агентство France Presse. С таким заявлением политик выступил, после того как боевики ИГИЛ* казнили восьмерых пленников. life.ru »

2018-6-29 22:43

В ОНК Москвы сообщили, что консулы не навещают арестованных иностранных болельщиков в СИЗО

Ранее Татьяна Москалькова заявила, что арестованные за общеуголовные преступления иностранные болельщики испытывают трудности в связи с незнанием русского языка tass.ru »

2018-6-27 01:04

На Гавайях рассказали об арестованных за селфи с вулканом

Властями Гавайских островов арестовано почти 40 человек за проникновение в заградительную зону к извергающемуся вулкану Килауэа. Арестованные туристы и местные жители, которые зашли за заградительные ограждения в надежде сделать фотографии и селфи на фоне извергающейся лавы, передает РИА «Новости» со ссылкой на The Telegraph. vz.ru »

2018-6-24 11:05

Гражданская жена полковника Захарченко подала в суд на ВТБ из-за арестованных счетов

Гражданская жена обвиняемого в получении взяток бывшего замруководителя антикоррупционного управления МВД РФ полковника Дмитрия Захарченко Марина Семынина подала в Замоскворецкий суд Москвы гражданский иск на 300 тыс znak.com »

2018-6-15 13:41

"Репортеры без границ" начали кампанию в защиту арестованных в России журналистов

"Репортеры без границ" начали информационную кампанию в защиту арестованных российских журналистов, приуроченную к чемпионату мира по футболу. В Париже на площади Республики активисты развернули "футбольное поле" и поместили на нем фото семерых журналистов-политзеков. grani.ru »

2018-6-13 13:26

Адвокат арестованных в Мьянме журналистов Reuters сообщил о применении к ним пыток

Как утверждает защита, подозреваемые во время следствия подвергались депривации сна tass.ru »

2018-6-11 20:47

Путин призвал Порошенко немедленно освободить арестованных в Киеве журналистов

Владимир Путин призвал Петра Порошенко незамедлительно освободить российских журналистов, арестованных на Украине. Порошенко подчеркнул важность скорейшего освобождения украинских политзаключенных. argumenti.ru »

2018-6-10 07:29

Путин переговорил с Порошенко по поводу арестованных журналистов

В беседе с президентом Украины российский лидер отметил, что освободить журналистов из России необходимо как можно скорее. 5-tv.ru »

2018-6-9 16:01

Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных российских журналистов

Президент России Владимир Путин потребовал у лидера Украины Петра Порошенко незамедлительно освободить российских журналистов, незаконно арестованных в Незалежной. Заявление прозвучало в телефонном разговоре, который состоялся сегодня по инициативе украинской стороны. life.ru »

2018-6-9 15:22

Путин потребовал от Порошенко освободить арестованных на Украине российских журналистов

В ближайшее время уполномоченные по правам человека обеих стран посетят заключенных граждан, сообщили в Кремле tass.ru »

2018-6-9 14:58

Сирия новости 9 июня 07.00: курды пытают арестованных мирных жителей в Хасаке; ИГ и SDF готовят провокацию с химоружием в Дейр-эз-Зоре

Сирия, 9 июня. Курды пытают арестованных мирных жителей в Хасаке; ИГ и SDF готовят провокацию с химоружием в Дейр-эз-Зоре; в Идлибе происходят столкновения между HTS и мирными жителями. riafan.ru »

2018-6-9 07:00

МИД РФ: Москва не получила от Киева обращения по поводу обмена арестованных

Ранее вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украина готова произвести обмен 23 осужденных россиян на украинцев, арестованных в России aif.ru »

2018-6-6 14:54

Экс-президент Киргизии заявил о непричастности арестованных соратников к коррупции

Алмазбек Атамбаев утверждает, что обвинения противоречат "здравому смыслу" tass.ru »

2018-6-6 14:41

Тринадцать моряков с арестованных в Шардже российских танкеров вернулись домой

Очередная группа российских моряков с арестованных в Объединенных Арабских Эмиратах судов вернулась на родину. Это члены экипажей танкеров "Кристал Ист" и "Каролина Винд". Многие из спасенных ступили на берег впервые за полтора года. vesti.ru »

2018-6-3 11:31

В Приморье вернулись моряки с арестованных в ОАЭ российских судов

В Приморье вернулись 13 моряков с российских судов, арестованных в Объединенных Арабских Эмиратах. За состоянием кораблей отправятся следить новые экипажи. Об этом сообщил директор компании-судовладельца "Находка-Портункер". vesti.ru »

2018-6-3 06:37

Моряки с арестованных в ОАЭ российских судов вернулись в Приморье

По информации компании-судовладельца "Находка-Портбункер", приморских моряков заменили коллеги из западных регионов России tass.ru »

2018-6-3 03:14

Неизвестные похитили часть арестованных денег полковника Захарченко

Часть арестованных денег, которые были изъяты из квартиры полковника Дмитрия Захарченко, была похищена. Как сообщают СМИ, Следственный комитет уже организовал проверку по факту кражи. Предварительно установлено, что речь идёт о пяти миллионах долларов. life.ru »

2018-5-30 16:27

Судовладелец подбирает моряков на замену экипажей арестованных в ОАЭ российских судов

Когда будут подобраны моряки на замену, члены нынешних экипажей судов "Кристалл Ист" и "Каролина Винд" смогут вернуться в Россию tass.ru »

2018-5-11 04:00

КНДР после визита Помпео освободила троих арестованных граждан США

Власти Северной Кореи освободили из тюремного заключения троих граждан Соединённых Штатов после встречи главы КНДР Ким Чен Ына с американским госсекретарём Майком Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-9 16:28

Опекуном несовершеннолетней дочери арестованных тайской полицией россиян станет тётя

Опекуном дочери Николая и Юлии Рыбаловых, арестованных в Таиланде, станет тётя, сообщает РИА Новости со ссылкой на уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Ирину Буторину. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 17:46

В Нигерии преступники убили около 30 человек из мести за арестованных сообщников

Не менее 30 человек погибли при нападении бандитов на северо-западе Нигерии. Как сообщает агентство NAN, они были убиты в штате Замфара спустя несколько дней после того, как полиция арестовала трёх членов преступной группировки, получив сообщение от местных жителей. life.ru »

2018-4-21 20:30

«Мам, меня пытают, только успокойся». Родители арестованных по делу «Сети» антифашистов встретились с прессой

Они рассказали, что происходит с их детьми после ареста, как семьи намерены действовать дальше и чем им можно помочь 7x7-journal.ru »

2018-4-18 16:45

Дочь арестованных в Таиланде россиян вернулась в Россию

Девочка из России, чьи родители были арестованы в Таиланде по обвинению в ограблении пункта обмена валюты, прибыла в Россию и уже уехала с родственниками в Челябинск.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-18 08:28

Дочь арестованных в Таиланде россиян вылетела в Новосибирск

Девочка из России, чьи родители были арестованы в Таиланде по обвинению в ограблении пункта обмена валюты, вылетела из Бангкока в Новосибирск.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 09:00

Дочь арестованных в Таиланде за ограбление россиян вернулась домой

Несовершеннолетняя россиянка, родителей которой власти Таиланда арестовали по обвинению в ограблении пункта обмена валюты, вылетела в Россию, сообщили в дипмиссии. «Девочка уже улетела. Ее родителям судом официально предъявлены обвинения, ведется следствие», передает ТАСС слова заведующего консульским отделом посольства России Владимир Соснов. vz.ru »

2018-4-17 08:51

Дочь арестованных в Таиланде россиян отправлена домой

Десятилетняя дочка арестованных в Таиланде россиян вернулась в родной Новосибирск. Её отец и мать были задержаны в аэропорту по подозрению в краже. — Самолёт вылетает по расписанию, в 11:45 (07:45). life.ru »

2018-4-17 08:51

В Барселоне 315 тысяч человек выступили в защиту арестованных каталонских политиков

Около 315 тысяч человек вышли на демонстрацию в Барселоне, чтобы поддержать арестованных каталонских политиков и чиновников, которые были вынуждены бежать из страны. ntv.ru »

2018-4-16 06:55

"Сумма" с вычитанием: в чем обвиняют арестованных братьев Магомедовых

В истории российского правосудия, кажется, еще не фигурировала такая сумма залога, которую предложили братья Магомедовы, по два с половиной миллиарда на брата. Но Тверской суд Москвы не рискнул их отпускать. ntv.ru »

2018-4-3 00:49

Ещё двое арестованных по делу о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" подали апелляции

Арестованные в рамках дела о пожаре глава компании "Системный интегратор" (компания — разработчик системы противопожарной безопасности в торговом центре) Игорь Полозиненко и ответственный за монтаж и исправность сигнализации сотрудник Александр Никитин подали апелляции на решение суда об их аресте. life.ru »

2018-4-2 11:38

Ещё двое арестованных по делу о пожаре в ТЦ Кемерова подали апелляции

Руководитель компании «Системный интегратор», которая разработала систему противопожарной безопасности в ТЦ Кемерова, Игорь Полозиненко и сотрудник компании Александр Никитин обжаловали арест. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 11:18

Трое арестованных по делу о пожаре в Кемерове оспорили арест

Трое арестованных по уголовному делу о пожаре в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня" в Кемерове, в результате которого погибли 64 человека, включая 41 ребёнка, ещё 79 пострадали, опротестовали решения о своём аресте в Заводскоом районном суде Кемерова incident.mk.ru »

2018-4-2 11:07

Правозащитники навестят арестованных по делу группы «Сумма»

Общественная наблюдательная комиссия Москвы сообщила, что в ближайшие два дня правозащитники посетят арестованных по делу группы «Сумма». riafan.ru »

2018-4-2 01:45

Двое активистов из списка Центра «Э», арестованных на время выборов, отпущены

Активисты движения «Петербургская Весна» Артем Гончаренко и Илья Гантварг вышли на свободу. Об этом сообщили их соратники. ... rosbalt.ru »

2018-3-23 23:42

ООН: В Турции пытали током, топили и насиловали арестованных по делу о путче в 2016 году

Сотни тысяч граждан Турции пострадали от нарушений прав человека. Власти страны за последние два года массово лишали жителей работы, ограничивали свободу... rosbalt.ru »

2018-3-20 18:29

СМИ: с 2014 года ФСБ прослушивала телефоны арестованных чиновников Дагестана

МАХАЧКАЛА, 15 марта, ФедералПресс. Следственный комитет России активизировал расследование уголовного дела в отношении бывших членов правительства Республики Дагестан. Это было сделано после приезда президент страны Владимира Путина в регион. fedpress.ru »

2018-3-15 08:40

Арестованных в Москве фигурантов "кокаинового дела" проверили на вменяемость

Следователи проверили на вменяемость фигурантов "кокаинового дела". Об этом сообщил в Мосгорсуде обвиняемый Владимир Калмыков. — Я уже три месяца нахожусь в СИЗО. За это время нам провели психиатрическую экспертизу, перепредъявили обвинение, — сказал он. life.ru »

2018-3-12 15:55

В Петербурге на концерте в поддержку арестованных антифашистов пустили газ

В Петербурге в одном из баров города перед началом концерта в поддержку арестованных антифашистов пустили перцовый газ. Об этом сообщили очевидцы в... rosbalt.ru »

2018-3-12 08:44

У Алекса Лесли и Насти Рыбки нашелся защитник в Таиланде

Интересы блогеров Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), задержанных в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга, будет представлять профессиональный таиландский адвокат. vz.ru »

2018-3-2 12:13