Результатов: 674

Украинский омбудсмен получила от Москальковой данные об арестованных моряках

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова сообщила, что получила от российского омбудсмена Татьяны Москальковой данные об условиях содержания украинских моряков, которые были арестованы за нарушение границы. riafan.ru »

2018-12-2 12:32

Большинство арестованных украинских моряков - в "Лефортово"

По словам адвоката Николая Полозова, трое украинских военнослужащих, раненных в Керченском проливе, помещены в больницу "Матросской тишины". dw.de »

2018-12-1 21:17

Главы МИД G7 призвали Россию отпустить арестованных украинских моряков

Пресс-служба Канады, являющаяся в этом году председателем «Группы семи», распространила официальное заявление, в котором озвучены требования по освобождению арестованных украинских моряков, сообщает ТАСС. В тексте заявления было указано, что применение военной силы со стороны российских пограничников не может иметь оправдания, а также они призвали к миру и воздержанности. Кроме того, большая семерка напомнила, что она не признает Крым российской территорией и вновь требует вернуть полуостров Украине.

kapital-rus.ru »

2018-11-30 18:24

Главы МИД G7 призвали Россию отпустить арестованных украинских моряков

Построить это учреждение в Каргополе удалось благодаря участию региона в федеральной программе строительства культурных объектов в малых городах tass.ru »

2018-11-30 17:02

Арестованных украинских моряков нашли в Москве

Украинские военные моряки, захваченные около Керченского пролива, этапированы в Москву и находятся в следственных изоляторах «Лефортово» и «Матросская тишина». Это сделано для обеспечения безопасности арестованных. lenta.ru »

2018-11-30 16:20

Арестованных в Крыму украинских моряков привезли в «Лефортово»

Арестованных в районе Керченского пролива украинских моряков поместили в московское СИЗО «Лефортово». Как сообщает телеканал... rosbalt.ru »

2018-11-30 15:33

ЕСПЧ обязал РФ до 3 декабря предоставить информацию об арестованных украинских моряках - Минюст Украины

В украинском Министерстве юстиции подтвердили, что Европейский суд по правам человека вынес решение, обязывающее Россию сообщить о местонахождении и состоянии захваченных украинских моряков. gordonua.com »

2018-11-30 13:38

Лондон призвал Москву освободить арестованных украинских военнослужащих

Джереми Хант также считает, что Россия "должна деэскалировать ситуацию" tass.ru »

2018-11-30 00:47

Адвокат: арестованных украинских моряков содержат в СИЗО Симферополя

Адвокат, представляющий интересы одного из военных моряков Украины, задержанных российскими пограничниками во время инцидента в Керченском проливе, Николай Полозов сообщил, что его подзащитного, как и остальных арестованных моряков, содержат в СИЗО города Симферополя social.mk.ru »

2018-11-30 00:14

Крымский омбудсмен 3 декабря посетит арестованных украинских моряков в СИЗО

Людмила Лубина отметила, что в Керченской больнице под стражей остаются еще один сотрудник СБУ и двое моряков tass.ru »

2018-11-29 13:34

Мосгорсуд отказался освобождать арестованных братьев Магомедовых

Мосгорсуд в пятницу отказался освобождать из СИЗО братьев Магомедовых, которые подозреваются в организации преступной группы и хищении бюджетных средств. riafan.ru »

2018-11-23 17:48

Адвокат: на арестованных счетах обвиняемой Цуркан могут быть сотни миллионов рублей

Евгений Смирнов намерен обжаловать решение суда о наложении ареста на имущество обвиняемой в шпионаже tass.ru »

2018-11-9 09:24

Турция настаивает на выдаче арестованных по делу Хашогги

Прокуратура Турции требует экстрадиции 18 подозреваемых в убийстве журналиста Джамаля Хашогги. Их неделю назад арестовали на территории Саудовской Аравии. Страны договорились о совместном расследовании. vesti.ru »

2018-10-27 00:03

Парламент Дагестана досрочно прекратил полномочия двух арестованных депутатов

Парламентарии также избрали нового руководителя комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму "на период отсутствия" Раджаба Абдулатипова tass.ru »

2018-10-25 14:36

В многомиллионных заработках арестованных Кокорина и Мамаева усомнились

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов выразил мнение, что «Зенит» и «Краснодар» могут не платить зарплаты находящимся в заключении Александру Кокорину и Павлу Мамаеву. lenta.ru »

2018-10-20 16:12

Кадыров готов трудоустроить в "Ахмат" арестованных Мамаева и Кокорина

Глава Чеченской Республики сообщил, что готов помочь футболистам вне зависимости от итога уголовного дела tass.ru »

2018-10-13 00:38

Кадыров готов трудоустроить в ФК "Ахмат" арестованных футболистов Мамаева и Кокорина

Глава Чеченской Республики сообщил, что готов помочь футболистам вне зависимости от итога уголовного дела tass.ru »

2018-10-13 00:38

Полиция отпустила троих арестованных членов команды Нурмагомедова

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт сообщил о том, что полиция отпустила троих представителей команды Хабиба Нурмагомедова, которых арестовали после боя российского бойца с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 10:01

Захарова: Нет никаких планов по обмену Сенцова на арестованных в США россиян

Не существует никаких договоренностей по обмену отбывающего заключение в России украинца Олега Сенцова на арестованных в США граждан... rosbalt.ru »

2018-10-4 11:47

МИД назвал дезинформацией сообщения о возможном обмене Сенцова на арестованных в США россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала дезинформацией сообщения о возможном обмене приговорённого украинского режиссёра Олега Сенцова на находящихся под стражей в США россиян. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-4 11:39

Адвокат Динзе об информации о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян: Это сигнал, что такие переговоры возможны

30 сентября "Новая газета" сообщила, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину. gordonua.com »

2018-10-1 18:24

Геращенко заявила, что ей не известно о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

Во время визита в США и переговоров с американскими высокопоставленными чиновниками украинская делегация не слышала ничего о возможном обмене украинца Олега Сенцова на российских граждан, осужденных и арестованных в США, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-1 14:37

Геращенко заявила, что ей неизвестно о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

Во время визита в США и переговоров с американскими высокопоставленными чиновниками украинская делегация не слышала ничего о возможном обмене украинца Олега Сенцова на российских граждан, осужденных и арестованных в США, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-1 14:37

Песков заявил, что не знает о возможном обмене Сенцова на осужденных и арестованных в США россиян

30 сентября "Новая газета" сообщила, что украинского режиссера Олега Сенцова могут обменять на осужденных в США россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко, а также арестованную в Штатах Марию Бутину. gordonua.com »

2018-10-1 11:40

Профсоюз моряков заявил об отсутствии проблем с зарплатами на арестованных судах ММП

По словам координатора Международной федерации транспортных рабочих, ММП погасило все задолженности перед моряками tass.ru »

2018-9-17 16:26

Омбудсмен Москалькова обратилась к Трампу из-за арестованных Бутиной и Ярошенко

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась к президенту США Дональду Трампу с просьбой помиловать арестованного в Штатах... rosbalt.ru »

2018-9-13 16:09

У арестованных украинских радикалов нашли ключи от камер

У содержавшихся в Лукьяновском СИЗО Киева экс-бойцов «Торнадо» имелись ключи от камер и магнитные карты охраны. Благодаря этому они могли спокойно выходить на улицу. Об этом стало известно после бунта «торнадовцов», произошедшего в августе этого года. Обыски в их камерах не проводились полтора года. lenta.ru »

2018-9-13 12:59

Fesco: следствие разрешило ВМТП производить обязательные платежи с арестованных счетов

В компании отметили, что на сегодняшний день риска возникновения социальной напряженности нет tass.ru »

2018-9-11 09:00

СМИ: Чешская полиция освободила украинских болельщиков, арестованных после матча Лиги наций

Чешские правоохранительные органы отпустили на свободу восьмерых болельщиков сборной Украины по футболу, арестованных по окончании матча Лиги наций, завершившегося победой подопечных Андрея Шевченко со счётом 2:1. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-8 02:13

«Ночной губернатор» вспомнил об арестованных генералах

Свидетели по новому делу «Тамбовской ОПГ» не могут вспомнить почти ничего. Дело против самой известной банды Петербурга разваливается на глазах. rosbalt.ru »

2018-8-16 18:18

Вернуть миллиард. Северо-Западный Сбербанк ищет покупателей для арестованных квартир ЖК "Аркажская слобода"

Северо-Западный Сбербанк готовится объявить торги по продаже более 200 квартир ЖК "Аркажская слобода" в Великом Новгороде. Из-за долгов застройщика имущество, заложенное в госбанке, было арестовано. За актив можно выручить не менее 350 млн рублей. dp.ru »

2018-8-17 17:57

Детский омбудсмен Кузнецова посетит одну из сестер Хачатурян, арестованных по делу об убийстве отца

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова посетит в СИЗО одну из трех сестер, обвиняемых в убийстве отца в Москве, Марию Хачатурян.... rosbalt.ru »

2018-8-13 15:49

Защита Улюкаева потребовала от суда списать с его арестованных счетов штраф

Защита бывшего главы Минэкономразвития России просит суд списать с его арестованных счетов штраф в 130 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-8-3 14:08

Восемь плюс четыре. Число арестованных сотрудников ФСИН по делу о пытках в ярославской колонии достигло 12

Число арестованных сотрудников ФСИН по делу о пытках в ярославской колонии достигло 12 novayagazeta.ru »

2018-8-3 01:59

Опубликованы фотографии двух арестованных за пытки в ярославской колонии

Суд в Ярославле арестовал двух сотрудников исправительной колонии №1 по делу о пытках заключенного Евгения Макарова incident.mk.ru »

2018-7-25 11:56

Депутат Мосгордумы попросила Генпрокуратуру освободить двух девочек, арестованных за экстремизм

Столичный парламентарий Елена Шувалова направила обращение Генпрокурору РФ Юрию Чайке в защиту двух девочек – Ани Павликовой и Маши Дубовик, которым накануне президентских выборов были предъявлены обвинения в экстремизме social.mk.ru »

2018-7-11 23:48

Саакашвили предложил обменять Медведчука на всех арестованных в России украинцев

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили предложил обменять главу общественного движения «Украинский выбор — право народа» Виктора Медведчука на украинского режиссера Олега Сенцова. riafan.ru »

2018-7-3 16:47

Саакашвили предложил обменять Медведчука на всех арестованных в РФ украинцев

Экс-губернатор Одесской области призвал своих сторонников требовать немедленного ареста политика, который курирует обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками Донбасса. 5-tv.ru »

2018-7-3 13:34