Результатов: 674

Один из арестованных хакеров группировки REvil признал вину в незаконном обороте средств

Мосгорсуд ранее рассмотрел апелляционную жалобу защиты Алексея Малоземова, Николая Головачука, Дмитрия Коротаева и постановил решение суда первой инстанции об их аресте оставить в силе tass.ru »

2022-2-2 20:17

Песков: Путин при контактах с Лукашенко обсуждает судьбу арестованных в Белоруссии россиян

По словам представителя Кремля, "судьба любого гражданина небезразлична для президента" tass.ru »

2022-1-28 13:29

США призвали Россию судить арестованных хакеров из группировки REvil

Американская администрация ожидает, что арестованные в России два хакера группировки REvil предстанут перед правосудием. riafan.ru »

2022-1-15 05:21

"Мы наблюдаем определенное примирение с оккупацией". Жены арестованных крымскотатарских журналистов рассказали о жизни в аннексированном Крыму

В Киеве открылась фотовыставка "Гражданские журналисты важны!", посвященная задержанным в оккупированном Крыму крымскотатарским журналистам. Организовал выставку Национальный союз журналистов Украины (НСЖУ) при поддержке Европейской федерации журналистов. gordonua.com »

2022-1-10 16:17

Арсенал оружия арестованных в Казахстане боевиков сняли на видео

Правоохранительные органы Казахстана задержали более пяти тысяч вооруженных боевиков, которые участвовали в массовых беспорядках по всей республике. Арсенал боеприпасов запечатлели на видео. riafan.ru »

2022-1-9 08:43

Захарова: США знали о существовании групп украинских хакеров, арестованных европейцами

Официальный представитель МИД отметила, что группировки вели преступную деятельность как минимум с 2019 года tass.ru »

2021-11-25 00:41

Захарова заявила, что США знали о группах украинских хакеров, арестованных европейцами

Официальный представитель МИД отметила, что группировки вели преступную деятельность как минимум с 2019 года tass.ru »

2021-11-25 00:41

Турецкий суд вынесет вердикт по делу арестованных за фото резиденции Эрдогана израильтян

Глава МВД республики Сулейман Сойлу заявил, что произошедшее оценивают как политический или военный шпионаж tass.ru »

2021-11-16 22:28

Израильские дипломаты посетили арестованных за фото резиденции Эрдогана израильтян

Глава МИД Израиля Яир Лапид уже проинформировал родственников Натали и Морди Окнин о состоявшейся встрече tass.ru »

2021-11-16 21:00

В Израиле заявили о работе над делом арестованных за фото резиденции Эрдогана граждан

Канцелярия израильского премьера подчеркнула, что арестованные супруги Окнин не работают ни на одно из израильских агентств tass.ru »

2021-11-14 19:31

«Суд поступил строго»: адвокат одного из арестованных по делу о драке в Новой Москве

Адвокат одного из арестованных по делу о драке в Новой Москве Владимир Васильев заявил «Звезде», что суд поступил строго в отношении его подзащитного. Он также отметил, что молодой человек не стал бы скрываться, если бы его отправили под домашний арест. tvzvezda.ru »

2021-11-8 22:15

В Перми составили рейтинг автомобилей, арестованных за «тепловые» долги

ПЕРМЬ, 29 октября, ФедералПресс. Пермский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» составил список автомобилей, на которые в 2021 году наложили арест за долги за услуги отопления и горячего водоснабжения. Первые места в рейтинге заняли внедорожники, чуть ниже расположились седаны иностранного производства. fedpress.ru »

2021-10-29 16:19

Арестованных за поджог леса в Турции россиян отпустили под подписку о невыезде

Суд Антальи освободил под подписку о невыезде семерых россиян, арестованных по обвинению в поджоге леса. Согласно заявлению российского генконсульства, уведомление о решении турецкого суда еще не было передано в дипмиссию. lenta.ru »

2021-10-27 00:16

Арестованных за поджог леса в Турции россиян отпустили под подписку о невыезде

Суд в турецкой Анталье назначил семерым гражданам России, которые были арестованы по обвинению в неумышленном поджоге лесного массива, меру пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом стало известно от вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова. tvzvezda.ru »

2021-10-26 22:47

Суд в Турции отпустил арестованных за поджог леса российских туристов

Семерым россиянам, обвиняемым в поджоге лесного массива, пересмотрели меру пресечения. Путешественники свою вину не признают. 5-tv.ru »

2021-10-27 22:21

В Турции отпустили арестованных за поджог лесов российских туристов

В турецкой Анталье освободили из-под стражи семерых граждан России, арестованных по обвинению в поджоге леса. Суд удовлетворил жалобу адвокатов и избрал подозреваемым меру пресечения, не связанную с заключением под стражу. lenta.ru »

2021-10-26 21:12

Суд Антальи освободил из-под стражи семерых арестованных россиян

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников сообщил, что суд в турецкой Анталье освободил из-под стражи семерых россиян, которые ранее были арестованы по подозрению в поджоге леса. tvzvezda.ru »

2021-10-26 20:59

Суд в Анталье освободил из-под стражи семерых россиян, арестованных за поджог леса

Вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников не уточняет, какую меру пресечения им избрали tass.ru »

2021-10-26 20:57

Адвокаты арестованных в Турции россиян попросят перевести их под домашний арест

Защита арестованных в Турции россиян собирается обжаловать решение суда и будет ходатайствовать об их переводе под домашний арест. Об этом заявил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. tvzvezda.ru »

2021-10-26 00:55

Представитель арестованных в Турции россиян рассказал о причинах задержания

Юрист Константин Ерохин, представляющий сторону российских туристов, арестованных в Анталье, рассказал «Звезде» подробности дела. Он отметил, что сейчас он, родственники туристов и турецкие адвокаты изучают все подробности произошедшего, чтобы подготовить линию защиты. tvzvezda.ru »

2021-10-25 17:17

Глава Афросоюза призвал военных в Судане освободить арестованных политиков

Муса Факи Махамат призвал к немедленному возобновлению переговоров между гражданскими и военными tass.ru »

2021-10-25 14:46

Дату судебного заседания по делу арестованных в Турции россиян еще не назначили

Министр экономического развития Максим Решетников отметил, что основной задачей является увязать региональные инициативы и позиции федеральных органов власти tass.ru »

2021-10-25 14:43

Родственники арестованных в Турции россиян рассказали об их положении

Родственники россиян, задержанных в Турции по подозрению в поджоге лесов, рассказали об их положении. Мать одного из арестованных поделилась сведениями о том, что происходит в тюрьме в Анталье. «К ним в отделение приехал адвокат, который не говорил ни по-английски, ни по-русски», — рассказала женщина. lenta.ru »

2021-10-25 12:41

Среди арестованных в Турции за шпионаж иностранцев есть гражданин Украины – СМИ

Среди шестерых человек, задержанных в Турции по обвинению в политическом и военном шпионаже, четверо граждан РФ, один гражданин Узбекистана и один – Украины. Об этом 20 октября пишет газета Hürriyet. gordonua.com »

2021-10-21 12:44

Hurriyet: в Турции назвали имена арестованных по обвинению в шпионаже россиян

Стало известно об аресте четырех российских граждан, одного украинца и одного гражданина Узбекистана в Турции. Задержанные обвиняются в военном и политическом шпионаже, а также подготовке нападений на чеченских оппозиционеров. argumenti.ru »

2021-10-21 07:52

Песков назвал «подонками» и «хулиганами» арестованных за избиение пассажира в московском метро

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал избиение 25-летнего пассажира тремя уроженцами Дагестана в московском метро. По его словам, в Кремле не почувствовали межнациональную напряженность. argumenti.ru »

2021-10-8 13:36

Арестованных за избиение мужчины в метро поместили в карцер

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО 7 на время карантина, рассказал член ОНК Москвы Константин Ким. «Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях. vz.ru »

2021-10-7 21:51

Арестованных за избиение пассажира московского метро поместили в карцер

Арестованные за избиение молодого человека в московском метро помещены в карцер СИЗО №7 на время карантина. Об этом сообщил член ОНК Москвы Константин Ким. «Да, сегодня мы их посетили. Все они помещены в карцер на время карантина на общих основаниях», - приводит РИА Новости слова Кима. tvzvezda.ru »

2021-10-7 18:57

Арестованных за избиение молодого человека в московском метро поместили в карцер

Член ОНК Москвы Константин Ким сообщил, что арестованных за избиение пассажира в московском метро поместили в карцер СИЗО №7 на время карантина. Инцидент произошел 4 октября на Арбатско-Покровской линии. argumenti.ru »

2021-10-7 18:49

Арестованных за избиение россиянина в вагоне метро поместили в карцер

Троих мужчин, арестованных за избиение 25-летнего россиянина в вагоне московского метро, посадили в карцер. По словам члена ОНК Москвы Константина Кима, после ареста обвиняемые уроженцы Дагестана были помещены в карцер СИЗО №7, что связано с карантинными мерами. Арестованные сообщили, что раскаиваются. lenta.ru »

2021-10-7 17:58

Арестованных за драку в метро дагестанцев обеспокоила медаль их жертвы

Троим дагестанцам, арестованным за нападение на пассажира метро, в СИЗО рассказали о том, что избитый ими Роман Ковалев получит медаль от Следственного комитета incident.mk.ru »

2021-10-7 17:29

Муж Раковой захотел внести залог за арестованных топ-менеджеров Сбербанка

Муж вице-президента Сбербанка и экс-замглавы Минпросвещения Марины Раковой, подозреваемой в хищении более 50 млн рублей, Артур Стеценко назвал уголовное дело его супруги политически мотивированным и выразил готовность внести залог за уже арестованных фигурантов. vz.ru »

2021-10-3 08:49

Муж скрывшейся от следствия Раковой захотел внести залог за арестованных топ-менеджеров Сбера

Артур Стеценко отметил, что не верит в виновность супруги и других лиц, проходящих по этому громкому делу. life.ru »

2021-10-3 02:56

Болсонару назвал арестованных сторонников политзаключенными

Президент Бразилии потребовал немедленного освобождения помещенных под арест в рамках расследований о покушениях на государственные институты страны и о распространении лживых новостей tass.ru »

2021-9-8 05:33

Освобождение, сроки или УДО: что ждет арестованных экс-чиновников Северной Осетии?

Басманный суд Москвы до 10 ноября арестовал экс-главу правительства Северной Осетии Сергея Такоева, бывшего министра туризма Алана Диамбекова и гендиректора Осетинского завода автомобильного и тракторного электрооборудования Аиду Габараеву. fedpress.ru »

2021-8-12 16:55

Глава Ставрополья: «Один из арестованных по делу начальника ГИБДД Сафронова в коме»

СТАВРОПОЛЬ, 22 июля, ФедералПресс. Глава Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что один из участников громкого скандала с руководством ГИБДД и «золотыми унитазами» сейчас в коме. Об этом он заявил в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-22 12:13

Стало известно о 75 убитых и более тысячи арестованных в Мьянме детей

После начала военного переворота в Мьянме было убито 75 детей и более тысячи подверглись незаконным арестам и насилию, заявили в Комитете ООН по правам ребенка. Там опасаются, что если в стране в ближайшее время не наступит мир, то Мьянма рискует лишить «здорового и продуктивного будущего» целое поколение детей. lenta.ru »

2021-7-16 17:55

Захарова назвала число арестованных и заключенных в Белорусии россиян

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала число россиян, арестованных и заключенных в Белорусии — оно превышает 700 человек. Всего под стражей находятся 785 граждан России, из них 94 — в статусе подозреваемых, 163 — обвиняемых, а 528 — отбывающих наказание. lenta.ru »

2021-7-1 17:29

Количество арестованных участников штурма Капитолия достигло примерно 500 человек

Глава Федерального бюро расследований Кристофер Рей подчеркнул, что это число будет расти tass.ru »

2021-6-10 18:01

Число арестованных участников штурма Капитолия достигло примерно 500

Глава Федерального бюро расследований Кристофер Рей подчеркнул, что это число будет расти tass.ru »

2021-6-10 18:01

Раскрыты детали дела арестованных офицеров Росгвардии

Уголовное дело против высокопоставленных офицеров Росгвардии было возбуждено по материалам совместной проверки ФСБ и службы собственной безопасности ведомства. Офицеры служили во внутренних войсках МВД и занимались закупкой оборудования для охраны государственных объектов. lenta.ru »

2021-5-27 09:45

Блинкен потребовал освобождения арестованных участников акции протеста в Гонконге

Полиция впервые за 30 лет запретила проведение манифестации, приуроченной к годовщине трагических событий 1989 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине, но тысячи активистов все равно приняли в ней участие tass.ru »

2021-5-7 08:52

В Ростов-на-Дону вывезли уже более полусотни арестованных крымских татар – адвокат

В российский Ростов-на-Дон из оккупированного Россией Крыма вывезли уже более полусотни крымских татар, арестованных и осужденных российскими властями по религиозным и политическим мотивам. Об этом рассказал крымских правозащитник Эмиль Курбединов во время онлайн-встречи объединения "Крымская солидарность" 25 апреля. gordonua.com »

2021-4-25 21:15