Результатов: 674

Видео: Ульяновские блогеры перекрыли дорогу в поддержку арестованных московских коллег

Автор шоу об автомобилях и его подруга теперь тоже могут быть привлечены к ответственности. 5-tv.ru »

2019-1-29 12:16

Число арестованных в ходе протестов в Венесуэле возросло до 500

Протесты в Венесуэле не утихают с 21 января. Число задержанных в результате акций протеста приближается к 500, среди них есть и несовершеннолетние. vesti.ru »

2019-1-26 05:41

ПАСЕ приняла резолюцию, признающую арестованных украинских моряков военнопленными

Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, согласно которой арестованным в Керченском проливе украинским морякам нужно оказывать помощь в соответствии с Женевскими конвенциями znak.com »

2019-1-25 04:20

Правозащитники назвали число арестованных в ходе протестов в Венесуэле с 21 января

Крупные антиправительственные манифестации были организованы оппозицией tass.ru »

2019-1-24 21:14

И снова "подстава": арестованных за провокацию в Керченском проливе украинских моряков заставили огульно называть себя военнопленными – СМИ

Украинских моряков, задержанных во время провокации в Керченском проливе, продолжают подставлять, на сей раз - их же адвокаты. Морякам навязали ошибочную линию защиты, заставив их называть себя военнопленными. nation-news.ru »

2019-1-20 17:30

Продлен срок следствия по делу арестованных украинских моряков

До 25 мая продлен срок предварительного следствия по уголовному делу в отношении арестованных после инцидента в Керченском проливе украинских моряков. Их обвиняют в незаконном пересечении государственной границы России. vesti.ru »

2019-1-12 10:01

Источник: срок следствия по делу арестованных украинских моряков продлили до 25 мая

По словам собеседника агентства, следствие также настаивает на продлении обвиняемым срока содержания под стражей до 26 апреля tass.ru »

2019-1-12 09:02

Держись, Кокорин! Крепись, Мамаев! "Бутырка" спела про арестованных футболистов

Артисты поздравили спортсменов с Новым годом и заверили в том, что не все на воле против них. Участники российской шансон-группы "Бутырка" поддержали футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые сейчас находятся в СИЗО. life.ru »

2019-1-11 18:17

Меркель и Макрон потребовали от РФ освободить арестованных украинских моряков

Также главы государств выразили обеспокоенность "использованием Россией военной силы в Керченском проливе, а также чрезмерными проверками в Азовском море". Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали российскую сторону освободить арестованных украинских моряков и обеспечить проход всем судам в Керченском проливе. life.ru »

2018-12-28 17:24

Песков: оснований считать арестованных моряков Украины военнопленными нет

Пресс-секретарь президента России напомнил, что речь идет "о деле, которое расследуется в связи с нарушением государственной границы РФ иностранными гражданами" tass.ru »

2018-12-28 13:10

Симоньян поддержала петицию, призывающую обменять украинских моряков на арестованных россиян

В Сети появилась петиция с призывом обменять задержанных моряков ВМСУ на российских граждан, арестованных на Украине. Документ опубликован на порталe Change.org. riafan.ru »

2018-12-27 01:04

В сети появилась петиция с призывом обменять украинских моряков на арестованных россиян

На портале Change.org опубликована петиция с призывом организовать между Россией и Украиной обмен российских граждан, которые содержатся в украинских тюрьмах, на задержанных в результате инцидента в Керченском проливе украинских моряков. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 21:52

Один из арестованных в Черном море моряков передал письмо из СИЗО

Один из украинских моряков, арестованных в Черном море при незаконном пересечении государственной границы РФ, написал письмо домой. Это письмо, которое было распространено журналистом телеканала UATV Таисией Турчин через свою страницу в социальной сети Facebook, передал его адвокат. Так, по словам арестованного моряка условия содержания в российской тюрьме являются приемлемыми, а единственное о чем он мечтает - это снова вернуться домой. Тем не менее, он не надеется на скорое возвращение, пишет Газета.ру.

kapital-rus.ru »

2018-12-25 22:12

СК узнает, можно ли выпустить «арестованных» в Приморье косаток на волю

Ранее стало известно, что актриса Памела Андерсон обратилась к российским властям, попросив их запретить отлов косаток и белух для продажи в китайские океанариумы aif.ru »

2018-12-21 11:19

Кремль попросит губернатора Приморья решить вопрос об "арестованных" косатках и белухах

Кремль намерен обратиться к избранному губернатору Приморья Олегу Кожемяко с просьбой решить вопрос выловленных белух и косаток для перепродажи в китайские океанариумы. vesti.ru »

2018-12-19 15:29

Кремль озадачился судьбой арестованных косаток и белух

Кремль намерен обратиться к губернатору Приморья Олегу Кожемяко по поводу косаток и белух, которые находятся под арестом в Находке, заявил пресс- секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, эксперты давно бьют тревогу о судьбе этих млекопитающих, так как лишенные движения «фактически они там замерзают». lenta.ru »

2018-12-19 13:03

В Миассе собирают митинг в поддержку Третьякова и всех «несправедливо арестованных»

В Миассе в воскресенье, 23 декабря, в 11 часов 30 минут на площадке перед стадионом Труд пройдет митинг в поддержку экс-главы администрации города Станислава Третьякова, содержащегося в СИЗО по обвинению в получении взятки znak.com »

2018-12-18 18:24

В Киеве рассказали о состоянии здоровья арестованных моряков

В МИД Украины отметили, что "состояние здоровья тех, кого посетили, удовлетворительное, но есть один моряк, который болеет диабетом" tass.ru »

2018-12-13 23:15

Украинские дипломаты посетили шестерых арестованных в России моряков

Директор департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев отметил, что у некоторых моряков есть проблемы финансового характера tass.ru »

2018-12-10 22:44

Арестованных в Грузии украинцев заподозрили в подготовке беспорядков по заказу Саакашвили

Задержанных в Грузии граждан Украины подозревают в намерении устроить беспорядки на митинге сторонников проигравшего президентские выборы Григола Вашадзе,... rosbalt.ru »

2018-12-10 14:58

В Белграде проходит массовый протест в поддержку арестованных оппозиционеров

В ответ на решение властей об аресте лидеров оппозиционного "Демократического фронта" Небойшу Медоевича и Милана Кнежевича в Белграде начался массовый протест. vesti.ru »

2018-12-10 22:17

Омбудсмен Украины опровергла тяжелый характер ранений арестованных в РФ украинских моряков

Людмила Денисова отметила, что российский омбудсмен Татьяна Москалькова посетила раненых моряков в "Матросской тишине" tass.ru »

2018-12-8 23:11

Москалькова не заметила мук совести у арестованных украинских моряков

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова поделилась впечатлениями после визита к арестованным украинским морякам, рассказавшим ей об инциденте в Керченском проливе. По словам Москальковой, она не заметила, чтобы украинцы сожалели о произошедшем. mirnov.ru »

2018-12-7 15:18

В России рассказали о судьбе арестованных украинских моряков

Украинские моряки, арестованные после инцидента в Керченском проливе, останутся под стражей до окончания разбирательства, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Как только суд над ними завершится, тогда можно будет говорить о том, как их судьбу облегчить или договориться о каких-то конкретных шагах», — указал он. lenta.ru »

2018-12-7 14:14

В Крыму задержан адвокат одного из арестованных украинских моряков

Полиция Крыма задержала адвоката Эмиля Курбединова, который защищает интересы одного из арестованных украинских моряков. Об этом сообщил коллега задержанного, адвокат Эдем Семедляев. argumenti.ru »

2018-12-6 16:50

В Совфеде оценили предложение главы ВМС Украины обменять себя на арестованных в России моряков

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с НСН оценил предложение командующего Военно-морскими силами Украины Игоря Воронченко обменять себя на моряков, принимавших участие в провокации в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 14:48

Украинские и российские политики обсудят судьбу арестованных моряков

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Пресс-конференция на тему «Арест украинских моряков: прогнозы, риски, последствия» состоится в пресс-центре «Национальной службы новостей» седьмого декабря. fedpress.ru »

2018-12-6 14:46

Глава ВМС Украины предложил себя в качестве замены арестованных в России моряков

Воронченко заявил, что у него "разрывается сердце" при виде солдат, взятых под стражу в РФ. Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко заявил, что предлагает обменять себя на моряков, которые были ранее арестованы в России по факту нарушения морской границы РФ у Крыма. Об этом он сказал в интервью Bild. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 12:16

Глава ВМС Украины в обмен на арестованных моряков предложил себя

Глава ВМС Украины Игорь Воронченко предложил свою кандидатуру в обмен на всех украинских моряков, ранее задержанных в Керченском проливе ФСБ России в ходе украинской провокации. argumenti.ru »

2018-12-6 12:02

Глава ВМС Украины предложил свою кандидатуру в обмен на арестованных в России моряков

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко в беседе с Bild заявил, что готов отправиться в российскую тюрьму, если Москва освободит моряков, принимавших участие в провокации в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 05:43

Украина предлагает обменять арестованных моряков на 300 пленных россиян

Генпрокурор Незалежной заявил, что Киев готов вернуть осужденных россиян в обмен на арестованных после инцидента в Керченском проливе моряков. 5-tv.ru »

2018-12-5 04:59

Лучше, чем дома. Стали известны условия содержания арестованных украинских моряков

Задержанных после инцидента в Керченском проливе граждан Украины содержат в столичных СИЗО. Им предоставили теплые вещи, троим раненым морякам в полном объеме оказывают медицинскую помощь, жалоб у них нет, и они уже связались со своими родственниками. vesti.ru »

2018-12-4 21:15

Мэр Львова предложил задержать Медведчука и обменять его на арестованных украинских моряков

Мэр Львова, лидер объединения «Самопомощь» Андрей Садовый предложил задержать лидера общественного движения «Украинский выбор -... rosbalt.ru »

2018-12-4 16:54

Киев готов предложить Москве 300 человек для обмена на арестованных моряков

Генпрокурор Украины Юрий Луценко отметил, что моряков "есть, на кого менять" tass.ru »

2018-12-4 14:46

Консульство Украины в Москве направило запрос на посещение арестованных украинских моряков

Запросы направлены в МИД РФ и администрации следственных изоляторов "Лефортово" и "Матросская тишина" tass.ru »

2018-12-3 20:18