Результатов: 475

Швейцария начала арестовывать активы «Газпрома» в пользу Киева

Власти Швейцарии начали арестовывать активы «Газпрома» в рамках судебного иска украинского «Нафтогаза». Первой под прицел попала дочерняя компания энергетической компании - Nord Stream 2 AG, которая является оператором «Северного потока-2». economics.mk.ru »

2018-5-31 08:24

Вандала, нанесшего Третьяковке полумиллионный ущерб, арестовывать не стали

Более чем в 500 тысяч рублей оценивается ущерб Третьяковской галерее от повреждения нетрезвым посетителем картины Ильи Репина "Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года". Рассмотрение вопроса об аресте виновника повреждения картины отложено до 29 мая. vesti.ru »

2018-5-26 18:25

Госдума разрешает арестовывать имущество юрлиц

Госдума приняла в первом чтении законопроект, разрешающий арестовывать имущество юрлиц в качестве меры обеспечения производства по делу об административном... rosbalt.ru »

2018-5-22 20:21

«Упрямые немцы» отказались арестовывать экс-главу Каталонии

Суд в Германии постановил, что бывший президент испанского региона Каталония Карлес Пучдемон не подлежит взятию под стражу. Все время пока решается... rosbalt.ru »

2018-5-22 16:25

Мэр Нью-Йорка попросил полицейских не арестовывать тех, кто курит марихуану на улице

Нью-йоркский мэр Билл де Блазио потребовал у местных стражей порядка перестать арестовывать людей, которые курят марихуану в общественных местах. Градоначальник считает, что вместо задержания полицейским стоит выдавать нарушителям повестки в суд. vesti.ru »

2018-5-22 15:05

Директора РИА "Новости" - Украина" Вышинского везут арестовывать в Херсон

Директора РИА "Новости" - Украина" Кирилла Вышинского, задержанного в Киеве после обыска по подозрению в государственной измене, везут в Херсон - там находится прокуратура Автономной Республики Крым, которая ведет его дело. grani.ru »

2018-5-16 09:35

Суд не стал арестовывать мужчину, протащившего росгравдейца по метро

Суд отказался поместить под домашний арест Исляма Малекова, который в шутку поднял сотрудника Росгвардии и пронес его несколько метров по вестибюлю станции метро "Сухаревская" в Москве. Его оставили под подпиской о невыезде. tvc.ru »

2018-5-12 16:07

Суд отказался арестовывать мужчину за обнимашки с росгвардейцем

Суд в Москве не стал отправлять мужчину, в шутку обхватившего, поднявшего и пронесшего на руках росгвардейца несколько шагов в метро, под домашний арест. «Судья Попов отказался удовлетворить ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста. vz.ru »

2018-5-12 15:50

Героя ролика с тасканием полицейского по метро арестовывать не стали

Судья отказал в удовлетворении ходатайства следователя, ведущего дело Исляма Маликова, носившего сотрудника Росгвардии по станции метро. В настоящее время решено не помещать мужчину, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, под домашний арест. vesti.ru »

2018-5-12 15:42

Суд не стал арестовывать мужчину, пронесшего на руках нацгвардейца в Москве

Мужчину, поднявшего на руки сотрудника Росгвардии в столичном метро, не стали арестовывать. Черемушкинский суд Москвы выбрал для него меру пресечения... rosbalt.ru »

2018-5-12 15:40

В Москве начали арестовывать участников акции протеста «Он нам не царь»

Тверской суд Москвы арестовал на 10 суток гражданку Украины Владиславу Соловей за неповиновение полиции на несанкционированной акции 5 мая. Об... rosbalt.ru »

2018-5-7 19:49

Прокуратура Болгарии не собирается арестовывать обвиняемых США в нарушении эмбарго с Сирией

Прокуратура Болгарии не будет арестовывать по запросу США граждан, которых американские власти обвиняют в нарушении эмбарго на торговлю с Сирией. riafan.ru »

2018-4-13 04:04

Панин сбежал от пришедших арестовывать его машину приставов

Скандальный артист Алексей Панин, к которому пришли судебные приставы арестовывать его автомобиль, устроил им шоу, а после сбежал. Диалог актера с приставами попал на видео, которое появилось в Сети. vz.ru »

2018-4-5 21:55

Генпрокуратура Украины передумала арестовывать майдановца, подозреваемого в убийстве бойцов «Беркута»

Генеральная прокуратура Украины отозвала ходатайство об аресте активиста «Евромайдана» Ивана Бубенчика, подозреваемого в причастности к... rosbalt.ru »

2018-4-5 11:27

Путин предложил арестовывать имущество юридических лиц за взятки

Российский президент Владимир Путин направил в Госдуму законопроект, который вносит поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) в части ужесточения мер за незаконное вознаграждение от имени юридического лица social.mk.ru »

2018-4-2 02:33

Великобритания начинает арестовывать имущество россиян

Глава Министерства обороны Великобритании Гэвин Уильямсон заявил, что в Британия начинает выдавать ордера на арест имущества российских граждан, которые не могут подтвердить его происхождение, пишет ТАСС. В соответствии с законом "О криминальных финансах", государственные органы Великобритании могут требовать подтверждение приобретения имущества, стоимостью более £50 тыс.

kapital-rus.ru »

2018-3-26 15:17

В Петербурге не стали арестовывать многодетную мать, задушившую новорожденного сына

Выборгский районный суд Петербурга не стал арестовывать Марию Караваеву, обвиняемую в убийстве новорожденного. Об этом в среду сообщает объединенная... rosbalt.ru »

2018-3-14 16:45

«Все до копейки»: Украина начала арестовывать имущество «Газпрома»

Когда Стокгольмский арбитраж обязал «Газпром» заплатить украинской стороне 2,56 миллиарда долларов, в Киеве преисполнились решимости получить эти деньги, чего бы это ни стоило. ridus.ru »

2018-3-8 09:54

«Вопрос совершенно не в деньгах»: Украина начала арестовывать имущество «Газпрома»

На Украине приступили к описи и аресту принадлежащего «Газпрому» имущества. Об этом сообщил премьер-министр страны Владимир Гройсман. Президент Пётр Порошенко пообещал, что Киев получит «всё до копейки», имея в виду сумму, начисленную Стокгольмским арбитражем. russian.rt.com »

2018-3-8 08:32

На Украине начали арестовывать активы «Газпрома»

В рамках исполнительного производства по делу о «злоупотреблении монопольным положением на рынке» на Украине начали описывать и арестовывать имущество «Газпрома». riafan.ru »

2018-3-8 04:49

Украина начала арестовывать активы "Газпрома"

Под арест попало имущество четырех компаний "Газпрома" в Украине, заявил премьер Гройсман. Он призвал российскую компанию выполнить требования судов Украины и Стокгольмского арбитража. dw.de »

2018-3-8 00:50

Украина начала арестовывать активы "Газпрома"

В правительстве Украины сообщили об аресте активов российского холдинга «Газпром» за «нарушение монопольного законодательства страны и постановления Стокгольмского арбитража». Об этом пишут «Известия» со ссылкой на украинский кабмин. news.mail.ru »

2018-3-8 22:34

Украина начала арестовывать активы «Газпрома»

В кабмине Украины сообщили об аресте активов российского холдинга «Газпром» за «нарушение монопольного законодательства страны и постановления Стокгольмского арбитража». Под арест попало имущество компаний «Газпром сбыт Украина» и «Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины». lenta.ru »

2018-3-8 22:27

Мэра Одессы не стали арестовывать из-за поручительства из Блока Петра Порошенко

Соломенский районный суд Киева не арестовал главу Одессы Геннадия Труханова. Об этом сообщает "Украинская правда". Суд также принял решение освободить Труханова из-под стражи. Известно, что его отпустили под поручительство народного депутата от Блока Петра Порошенко Дмитрия Голубова. life.ru »

2018-2-15 17:19

Обвиняемых по уголовным преступлениям женщин предлагают не арестовывать

В Совете Федерации предлагают запретить заключать под стражу обвиняемых в уголовных преступлениях беременных женщин, матерей с детьми до 14 лет и отцов-одиночек nsn.fm »

2018-1-18 16:49

Водителей не будут арестовывать за тонировку и непередачу автомобиля полицейским

Новый регламент ДПС уполномочил гаишников применять "арестную" статью в тех случаях, когда водитель отказывается предоставлять свое транспортное средство полиции. В реальности сотрудники правоохранительных органов применяют ее "направо и налево", и этому хотят положить конец. vesti.ru »

2017-12-19 12:20

В Раде назвали «пощёчиной Порошенко» решение суда не арестовывать Саакашвили

В Раде назвали «публичной пощёчиной» украинскому лидеру Петру Порошенко решение Печерского суда Киева отпустить экс-главу Одесской области Михаила Саакашвили на свободу. С соответствующим заявлением выступил депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 00:42

Суд в Киеве отказался арестовывать Михаила Саакашвили

Киевский суд отказался заключать под домашний арест Михаила Саакашвили на время расследования дела в его отношении. Политика подозревают в содействии участникам преступных организаций и сокрытии их действий. tvc.ru »

2017-12-11 21:21

Суд Киева не стал арестовывать сына главы МВД Авакова

Киевский суд отпустил сына главы украинского МВД Арсена Авакова Александра под личное обязательство с ношением электронного браслета. Ранее Авакова-младшего задержали по делу о рюкзаках, чья закупочная стоимость оказалась в шесть раз выше рыночной. tvc.ru »

2017-11-2 08:29

Аваков пообещал задерживать и арестовывать митингующих в Киеве

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что полиция задержит всех, кто вступал в стычки с бойцами сил правопорядка в ходе митинга у здания Верховной Рады. «Каждый, кто ударил полицейского, будет задержан, арестован, и мы через суд найдем место для этих людей», — сказал глава МВД. lenta.ru »

2017-10-23 14:26

Испанские власти не собираются арестовывать Пучдемона

Власти Испании не собираются арестовывать главу Каталонии Карлеса Пучдемона. Об этом заявил в интервью BBC глава МИД Испании Альфонсо Дастис Кеседо. При этом он отметил, что правительство также не намерено приостанавливать самоуправление автономии. vesti.ru »

2017-10-22 12:44

Суд решил не арестовывать главу полиции Каталонии, но запретил покидать Испанию

Хосепа Луиса Траперо подозревают в подстрекательстве к мятежу. Прокуратура Испании настаивала на его аресте, причем без права выхода под залог. 5-tv.ru »

2017-10-17 00:29

Суд отказался арестовывать пресс-секретаря Роскомнадзора

Чиновников Роскомнадзора обвинили в мошенничестве в особо крупных размерах. Суд отказался арестовывать пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского и начальника правового управления Бориса Едидина, они были отпущены под подписку о невыезде. news.yandex.ru »

2017-10-11 22:05