Результатов: 591

Роспотребнадзор усилит контроль за качеством и безопасностью молочной продукции

Роспотребнадзор поручил усилить контроль за качеством и безопасностью молочной продукции, сыра и сырной продукцией в крупных торговых сетях. Об этом... rosbalt.ru »

2018-6-1 12:35

Собаки-спасатели и беспилотники будут следить за безопасностью на 11 пляжах Москвы

В дежурствах будут принимать участие собаки пород ньюфаундленд, леонбергер, лабрадор-ретривер и золотистый ретривер. vm.ru »

2018-6-1 09:11

Об усилении контроля за безопасностью плодоовощной продукции

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в постоянном режиме осуществляется надзор за безопасностью плодоовощной продукции. В течение 2017 года в рамках контрольно - надзорной деятельности с реализации снято свыше 685 тонн плодоовощной продукции, не соответствующей обязательным требованиям, при этом около 70% забракованной продукции составляет импортная. rospotrebnadzor.ru »

2018-5-24 06:00

Около 800 сотрудников столичного главка МЧС будут следить за безопасностью во время последних звонков

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства по чрезвычайным ситуациям (ГУ МЧС) России по Москве. vm.ru »

2018-5-23 14:17

В МИД Франции заявили, что насилие в секторе Газа нельзя оправдывать безопасностью Израиля

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что уровень насилия в секторе Газа нельзя оправдать стремлением Израиля к безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-15 17:38

Путин и Нетаньяху обсудили обеспокоенность Израиля своей безопасностью

На переговорах 9 мая стороны также затронули тему ситуации в Сирии, уточнил и.о. пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2018-5-10 15:50

WP: в NASA и Конгрессе США обеспокоены безопасностью метода заправки ракет SpaceX

Поводом для этого, в частности, послужил инцидент, происшедший в сентябре 2016 года, когда Falcon 9 взорвалась во время заправки перед проверкой двигателя tass.ru »

2018-5-6 15:27

В России могут создать компании по контролю за безопасностью в ТЦ

В России могут появиться специальные управляющие компании, которые будут заниматься исключительно вопросами безопасности в торговых центрах с двумя и более арендаторами. ntv.ru »

2018-5-3 19:51

ФВСР надеется, что власти озаботятся дорожной безопасностью после гибели велогонщицы

В апреле 24-летняя велогонщица Лидия Плужникова была сбита автомобилем в Архипо-Осиповке во время прогулки на велосипеде tass.ru »

2018-4-25 14:33

О контроле Роспотребнадзора за качеством и безопасностью молочной продукции

Роспотребнадзор продолжает работу по контролю за качеством и безопасностью молочной продукции. Роспотребнадзором дано поручение своим территориальным органам усилить контроль с лабораторным сопровождением за молочной продукцией, сыром и сырной продукцией в крупных торговых сетях, прежде всего в нижнем ценовом сегменте. rospotrebnadzor.ru »

2018-4-24 13:00

РФПЛ будет пристально следить за безопасностью на матчах в Краснодаре и Санкт-Петербурге

В рамках 28-го тура чемпионата России "Локомотив" на выезде сыграет с "Краснодаром", а "Зенит" на своем поле примет ЦСКА tass.ru »

2018-4-24 12:55

ОЗХО: девять экспертов не могут попасть в Сирию из-за проблем с безопасностью

Такое заявление на заседании исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) сделал генеральный директор Ахмет Узюмджю. 5-tv.ru »

2018-4-16 18:25

Путин: Россия готова работать с ЛАГ над безопасностью Ближнего Востока

Россия готова всемерно развивать взаимодействие с Лигой арабских государств в целях обеспечения безопасности в регионе Ближнего Востока и Северной Африки. Об этом говорится в телеграмме, направленной президентом России Владимиром Путиным участникам открывающейся в Эр-Рияде общеарабской встречи на высшем уровне. vesti.ru »

2018-4-15 11:35

Глава МВД Германии заявил о сложной ситуации с безопасностью в стране

Министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер предупредил, что теракт в стране может произойти в любой момент. Об этом сообщает Welt.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 12:58

МЧС усилит контроль за безопасностью граждан, находящихся в зоне паводка

В ходе оперативного селекторного совещания с руководителями территориальных органов министерства Владимир Пучков потребовал усилить контроль за безопасностью во время прохождения паводкоопасного и пожароопасного периодов. Об этом сообщает пресс-служ ... regions.ru »

2018-4-6 14:12

Суд приостановил работу двух ТЦ в Пятигорске из-за проблем с пожарной безопасностью

Пятигорский городской суд приостановил работу торгово-развлекательных центров «Вершина Плаза» и «Галерея», сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 17:24

Из-за проблем с пожарной безопасностью закрыли торговый центр в Нижневартовске

В ХМАО приостановлена деятельность одного из торговых центра, правда, не в рамках проверок, начавшихся после трагедии в ТЦ Зимняя вишня в Кемерове znak.com »

2018-4-4 16:20

В ТЦ "Персей" ещё несколько лет назад были проблемы с пожарной безопасностью

Из материалов базы данных судов Москвы следует, что несколько лет назад в торговых центрах "Персей" были обнаружены проблемы с обеспечением пожарной безопасности. Как стало известно Лайфу, в одном из ТЦ использовались горючие материалы, не работала сигнализация, а эвакуационные выходы были захламлены. life.ru »

2018-4-4 14:27

Для решения проблем с безопасностью данных в Facebook нужно несколько лет – Марк Цукерберг

Чтобы решить проблемы с безопасностью данных пользователей в социальной сети Facebook потребуется по меньшей мере несколько лет. Такое заявление сделал сегодня основатель известной соцсети Марк Цукерберг. versia.ru »

2018-4-3 19:50

Гройсман бизнесу: Не играйте с безопасностью людей

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что некоторые владельцы общественных заведений отказываются сотрудничать с представителями Государственной слжбы по чрезвычайным ситуациям в вопросе проверки соблюдения требований общественной безопасности. novostimira.com.ua »

2018-4-1 16:48

Премьер-министр Украины озаботился пожарной безопасностью после пожара в Кемерове

Глава правительства Незалежной Владимир Гройсман в воскресенье, 1 апреля, пригрозил «жёсткой реакцией» украинским общественным заведениям с массовым скоплением людей, которые не пускают инспекторов государственной службы по чрезвычайным ситуациям, сообщает портал кабинета министров Украины incident.mk.ru »

2018-4-1 15:44

Поставщик оборудования в ТК Татарстана рассказал о ситуации с пожарной безопасностью

Глава татарстанской фирмы — поставщика оборудования, обслуживающей статусные здания и торговые комплексы зарубежных ретейлеров, рассказал изданию «Реальное время» о пожарной безопасности на объектах. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 22:54

2000 нарушений: оренбургские власти озаботились безопасностью торговых центров

ОРЕНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. В Оренбурге после трагедии в Кемерово начались масштабные проверки торговых центров. В течение нескольких дней глава Оренбурга и губернатор Оренбургской области провели несколько совещаний с участием владельцев ТРЦ, прокуратуры и МЧС. Первые итоги оказались неутешительными. fedpress.ru »

2018-3-29 18:32

Путин поручил Медведеву разобраться с безопасностью в ТЦ

Владимир Путин поручил премьеру Дмитрию Медведеву разобраться с безопасностью в торговых центрах. Об этом он заявил на совещании по экономическим вопросам, передает пресс-служба Кремля. "Нужно посмотреть на деятельность развлекательных и торго ... regions.ru »

2018-3-28 16:31

Правительство ужесточит требования надзора за пожарной безопасностью

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Вчера состоялось заседание проектного комитета по реформе контрольно-надзорной деятельности. На нем обсуждались меры ужесточения надзора за пожарной безопасностью. fedpress.ru »

2018-3-28 11:21

Как изменилась и меняется ситуация с пожарной безопасностью в стране, рассказали эксперты

По словам экспертов, ситуация в области пожарной безопасности изменилась в лучшую сторону и на это повлияло несколько факторов. Как отмечают эксперты, возможно на собственников действует страх уголовного наказания за нарушения, а возможно меняется мышление, при котором безопасность людей оказывается в приоритете. nation-news.ru »

2018-3-28 21:06

Общественные наблюдатели могут быть привлечены для контроля за пожарной безопасностью

По словам секретаря Общественной палаты РФ Валерия Фадеева, общественные наблюдатели вполне могут справиться с работой в торгово-развлекательных центрах tass.ru »

2018-3-27 17:00

Вице-губернатор призвал жителей Кемерова следить за безопасностью сообща

Цивилев обратился к жителям на митинге, который проходит в Кемерове возле здания администрации региона aif.ru »

2018-3-28 15:13

Путин: налоговые каникулы не должны приводить к отсутствию контроля за безопасностью

Президент России Владимир Путин в ходе совещания в Кемерово налоговые каникулы не должны приводить к отсутствию контроля над обеспечением безопасности услуг, оказываемые частными предпринимателями. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 07:55

«Между комфортом и безопасностью»

Почти каждый километр федеральной автотрассы М-5 «Москва – Челябинск» на Южном Урале в сутки нагружают до 20 тысяч автомобилей – большегрузных фур, рейсовых автобусов и легковых машин. Не проходит и месяца, чтобы знаменитая магистраль не упоминалась в новостях в связи с очередным громким ДТП – и хорошо, если обходится без жертв. fedpress.ru »

2018-3-26 15:46

Губернатор Прикамья поручил проверить, как обстоят дела с безопасностью в торговых центрах

ПЕРМЬ, 26 марта, ФедералПресс. Сегодня в Перми состоялось плановое заседание краевой комиссии по предупреждению, ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. fedpress.ru »

2018-3-26 15:19

Великобритания обеспокоена безопасностью своих болельщиков на ЧМ-2018

В МИД Великобритании выразили беспокойство относительно безопасности своих футбольных болельщиков во время проведения чемпионата мира по футболу, который состоится этим летом в России nsn.fm »

2018-3-21 18:59

Глава ЦИК прокомментировала ситуацию с безопасностью на Украине на выборах президента России

Глава ЦИК Элла Памфилова в беседе с РИА Новости оценила безопасность голосования на выборах президента России на Украине после заявлений главы украинского МВД Арсена Авакова о недопуске россиян в дипучреждения для голосования. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-17 20:11

Британская полиция обеспокоилась безопасностью российских эмигрантов

Полиция Великобритании обратилась к ряду россиян, получивших убежище в стране, чтобы обсудить вопросы их безопасности. Как отмечается, правоохранительные органы страны пришли к выводу, что после убийства бизнесмена Николая Глушкова уровень угрозы для жизнь этих людей повысился. lenta.ru »

2018-3-17 12:14

Миссия ОБСЕ будет следить за безопасностью у диппредставительств РФ на Украине

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине усилила наблюдение за безопасностью у российских диппредставительств в этой стране. — СММ ОБСЕ усилили патрулирование в районах, где расположены российские дипломатические миссии, чтобы наблюдать за ситуацией с безопасностью. life.ru »

2018-3-17 23:13

Ространснадзор сообщил о проблемах с безопасностью на рейсах «Саратовских авиалиний»

Руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин рассказал о результатах внеплановой проверки авиакомпании «Саратовские авиалинии». Контроль за безопасностью полетов был снижен, передает его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2018-3-14 21:08

Ространснадзор: контроль за безопасностью полетов "Саратовских авиалиний" был снижен

Также руководитель Ространснадзора сообщил, что у авиаперевозчика была возможность направлять финансы на повышение безопасности полетов tass.ru »

2018-3-13 20:26