Результатов: 591

Путин поблагодарил сотрудников МЧС за работу над безопасностью жителей новых регионов РФ

Президент Владимир Путин поздравил личный состав и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником. «Работа во всех его службах и подразделениях сопряжена с высокими нагрузками и часто с реальным риском. tvzvezda.ru »

2022-12-27 00:30

Путин на встрече с Пушилиным отметил острую ситуацию с безопасностью в Донецке

Президент России Владимир Путин провёл встречу с врио главы Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным, сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства назвал ситуацию в Донецке острой и предложил обсудить усиливающиеся обстрелы города. life.ru »

2022-12-20 22:50

Военные Канады и США будут следить за безопасностью полета саней Санта-Клауса в Рождество

Объединенное командование аэрокосмической обороны Северной Америки следит за его передвижениями с 1955 года tass.ru »

2022-12-17 01:59

Гросси заявил, что ядерные технологии могут помочь с продовольственной безопасностью

Как пояснил глава МАГАТЭ, с помощью таких технологий селекционеры вывели около 250 сортов пшеницы tass.ru »

2022-12-15 19:47

В Госдуме призвали усилить контроль за пожарной безопасностью в ТЦ

В России до сих пор нет должной гражданской ответственности за принимаемые решения каждым конкретным лицом в сфере пожарной безопасности, отметил в эфире НСН депутат Анатолий Выборный. nsn.fm »

2022-12-12 12:54

Тайные фонды на Филиппинах используют не связанные с безопасностью ведомства

Секретные фонды на внутренние и разведывательные расходы используются министерствами и ведомствами на Филиппинах, не имеющими никакого отношения к государственной безопасности и правоохранительной деятельности. tvzvezda.ru »

2022-11-25 13:19

Кремль отреагировал на обеспокоенность Турции своей безопасностью

Россия с пониманием относится к обеспокоенности Турцией своей безопасностью в ситуации вокруг Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Кроме того, Песков заявил, что Москва призывает стороны от шагов, которые могут привести к дестабилизации ситуации. lenta.ru »

2022-11-22 13:22

Гросси: обеспокоенность безопасностью Запорожской АЭС «растет с каждым днем» на фоне обстрелов и перебоев с подачей электроэнергии

Обеспокоенность безопасностью Запорожской атомной электростанции «растет с каждым днем» на фоне обстрелов и перебоев с подачей электроэнергии. На это, как пишет Telegram-канал ТАСС, указал Рафаэль Гросси, глава Международного агентства по атомной энергии. argumenti.ru »

2022-11-14 09:49

Сунак: борьба с изменением климата идет рука об руку с энергетической безопасностью

По мнению британского премьера, военные действия на Украине и рост цен на энергоносители - "не повод замедлять темпы борьбы с изменением климата" tass.ru »

2022-11-7 22:32

Россия сообщила о проблеме с безопасностью движения в Черном море

Россия уведомила координатора ООН в Совместном координационном центре в Стамбуле о своей озабоченности по поводу обеспечения безопасности движения судов в рамках черноморской зерновой инициативы. Так, координатор ООН по инициативе Амир Абдулла был уведомлен делегацией РФ. lenta.ru »

2022-10-30 01:35

В МАГАТЭ заявили, что ситуация с ядерной безопасностью на ЗАЭС по-прежнему нестабильна

Ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской АЭС остается нестабильной. Об этом сказано в заявлении МАГАТЭ. При этом в организации отметили, что за... rosbalt.ru »

2022-10-27 22:59

Пашинян отметил важность оценки Ирана по ситуации с безопасностью в регионе

Глава МИД Ирана от имени президента республики Эбрахима Раиси пригласил премьер-министр Армении посетить Тегеран tass.ru »

2022-10-22 16:11

ЕП обеспокоен безопасностью подводных кабелей после ЧП на «Северном потоке»

Эти кабели обеспечивают передачу огромных объемов интернет-данных между США и ЕС и осуществление глобальных финансовых транзакций на $10 трлн в день. aif.ru »

2022-10-19 13:55

Заблокированы двери в вагонах, везде камеры: как следят за безопасностью на Крымскому мосту

Названы сроки завершения ремонта Крымского моста. Власти Крыма планируют полностью восстановить два пролета, разрушенные в результате теракта, в течение полутора месяцев. Уже 16 октября должны пустить по мосту грузовики, а в следующие 5 дней увеличить количество паромов на Керченской переправе до четырех. tvzvezda.ru »

2022-10-11 05:52

Всему миру предсказали проблемы с безопасностью после взрыва на Крымском мосту и повреждения российских газопроводов

Мир столкнётся с угрозой безопасности гражданской инфраструктуры после взрыва на Крымском мосту и атаки на российские газопроводы. Такого мнения придерживаются китайские журналисты. versia.ru »

2022-10-9 11:32

Всему миру предрекли проблемы с безопасностью после взрыва на Крымском мосту

Китайские журналисты предрекли всему миру проблемы с безопасностью гражданской инфраструктуры после взрыва на Крымском мосту и повреждения российских газопроводов. Как отмечает Global Times, эти происшествия открывают ящик Пандоры и имеют все признаки терроризма. lenta.ru »

2022-10-9 10:31

Дыра с безопасностью: Как грузовик со взрывчаткой попал на Крымский мост

У силовиков, расследующих обстоятельства подрыва Крымского моста, уже есть вопросы к структурам, которые обеспечивали безопасность объекта. На что шли миллиарды из бюджета, которые они осваивали? life.ru »

2022-10-8 15:49

В российском курортном городе усилят контроль за безопасностью на транспорте

Мэр Сочи Алексей Копайгородский заявил о необходимости усилить контроль за антитеррористической безопасностью на транспортных развязках, мостах и узлах города. По его словам, на рабочем совещании с ГИБДД также был поднят вопрос мер по увеличению пропускной способности транспортных узлов. lenta.ru »

2022-10-8 14:55

Премьер Чехии заявил, что задача ЕПС - работа над безопасностью всей Европы

Петр Фиала пояснил, что на первом заседании участники сообщества хотели создать площадку для обмена мнениями между отдельными странами tass.ru »

2022-10-6 23:25

Глава СОМБ обсудил с ведущим Afrique emergente ситуацию с безопасностью в ЦАР

Банги, 6 октября. Руководитель Содружества офицеров за международную безопасность Александр Иванов в интервью Afrique emergente рассказал о военном сотрудничестве ЦАР и России и описал ситуацию с безопасностью в регионе в связи с выводом французского контингента из Мали. riafan.ru »

2022-10-7 21:15

Дуров предупредил о проблемах с безопасностью в WhatsApp

Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что у мессенджера WhatsApp есть проблема безопасности, позволяющая хакерам получить полный доступ к данным на телефонах пользователей. versia.ru »

2022-10-6 10:12

Патрушев заявил, что в Крыму с безопасностью пробелы

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 октября, ФедералПресс. Секретарь совбеза Николай Патрушев заявил об угрозах Крыму. Об этом было сказано на совещании по актуальным вопросам нацбезопасности. fedpress.ru »

2022-10-5 09:38

Лавров: положение дел с безопасностью в мире стремительно деградирует

Положение дел в сфере международной безопасности стремительно деградирует. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров в ходе выступления на 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. tvzvezda.ru »

2022-9-25 21:01

Нэнси Пелоси: США обеспокоены безопасностью Армении после «нападения» Азербайджана

Соединенные Штаты обеспокоены безопасностью Армении после «нападения» Азербайджана. Об этом сообщила спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси. riafan.ru »

2022-9-18 11:58

Лидеры Франции и Бахрейна заявили о совместной работе над энергетической безопасностью

Кроме того, Эмманюэль Макрон и шейх Хамад бен Иса Аль Халифа обсудили ситуацию на Ближнем Востоке tass.ru »

2022-8-30 01:08

Постпред РФ при ООН Небензя заявил о деградации ситуации с безопасностью на ЗАЭС

Техногенная катастрофа на Запорожской атомной электростанции станет катастрофой для Европы. 5-tv.ru »

2022-8-24 23:33

Россия заявила об ухудшении ситуации с ядерной безопасностью на Запорожской АЭС

За последние недели ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской атомной электростанции ухудшилась, со стороны украинских военных продолжаются обстрелы. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза всемирной организации по ситуации вокруг Запорожской АЭС. Встреча была созвана Россией. life.ru »

2022-8-23 23:16

Небензя констатировал в СБ ООН деградацию ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС

Ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской АЭС за последние недели еще больше деградировала. С таким заявлением выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. «Ситуация с ядерной безопасностью на АЭС за последние недели еще более деградировала. tvzvezda.ru »

2022-8-23 22:46

Небензя заявил о деградации ситуации с ядерной безопасностью на ЗАЭС

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что ситуация с ядерной безопасностью на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) за последние недели деградировала. По словам дипломата, Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают обстреливать территорию станции, города Энергодара, создавая риск радиационной аварии. lenta.ru »

2022-8-24 22:29

Шойгу оценил ситуацию с безопасностью в Европе

В Европе ситуация с безопасностью стала хуже, чем в годы холодной войны. Такую оценку во вторник, 16 августа, озвучил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу. По словам министра, деятельность НАТО в настоящее время приобрела максимально антироссийскую направленность. lenta.ru »

2022-8-16 10:28

Шойгу заявил об обязанности Украины следить за безопасностью судов в своих водах

На Украину возложена обязанность по обеспечению безопасности в своих территориальных водах прибывающих для транспортировки зерна судов. Об этом заявил министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу, комментируя подписанные в Стамбуле документы по поставкам продовольствия и удобрений с украинской территории. life.ru »

2022-7-22 18:33

Эксперт Салем: Европа расплачивается экономической безопасностью за амбиции США

Западные державы, увлеченные философией власти и игрой с судьбами народов, всегда оставались глухи к предупреждениям России, чьи интересы, особенно в сфере национальной безопасности, чревато игнорировать. riafan.ru »

2022-7-21 17:58

Пользователи пожаловались на проблемы с безопасностью из-за VPN

Пользователь в соцсетях пожаловался на ненадежность VPN-сервисов. Мужчина отметил, что сервисы обхода блокировок не только собирают персональные данные, но и зарабатывают на их продаже третьим лицам. vz.ru »

2022-7-18 14:43

В ЛНР заверили, что с безопасностью Луганска всё в порядке

После ночной атаки со стороны ВСУ с безопасностью Луганска в настоящий момент всё в порядке, небо над городом закрыто. Об этом сообщил журналистам офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. life.ru »

2022-7-13 11:01

ГИБДД получит 5,5 тыс. средств для контроля за безопасностью дорог и машин

Также в 2022 году в региональные подразделения планируется передать более 3 тыс. укладок для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП людям, сообщили в Госавтоинспекции tass.ru »

2022-7-10 07:07

Полиция признала проблемы с безопасностью застреленного экс-премьера Японии Абэ

В префектуре города Нара, где было совершено нападение на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, признали возможные проблемы с обеспечением безопасности убитого политика incident.mk.ru »

2022-7-9 17:04

Полиция префектуры Нара допускает наличие проблем с безопасностью Синдзо Абэ

Глава полиции префектуры Нара, где накануне было совершено покушение на экс-премьера Японии Синдзо Абэ, Кадзуо Охаси заявил, что нельзя отрицать вероятные проблемы с обеспечением безопасности политика. argumenti.ru »

2022-7-9 13:39

Польша озаботилась безопасностью Сувалкского коридора рядом с Калининградом

Польша намерена поднять на саммите НАТО вопрос укрепления безопасности Сувалкского коридора. Заместитель главы польского МИД Марчин Пшидач отметил, что... rosbalt.ru »

2022-6-28 02:50

Международная авиационная организация заявила о возможных проблемах с безопасностью полётов в РФ

В Росавиации отвергают любую озабоченность в отношении безопасности полётов. Представитель ведомства сообщил СМИ, что позиция содержится в заявлении от 27 апреля, и с тех пор она не изменилась. Росавиация отметила отсутствие доказательств несоответствия самолётов требованиям ICAO (Международной авиационной организации). argumenti.ru »

2022-6-24 11:02

Си Цзиньпин объяснил, почему нельзя жертвовать безопасностью соседних государств

ПЕКИН, 19 мая, ФедералПресс. Си Цзиньпин во время саммита БРИКС призвал к стабилизации международных отношений. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-5-19 15:11

Антонов: мировые проблемы с продовольственной безопасностью начались до спецоперации на Украине из-за неграмотности Запада

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что продовольственную безопасность в мире подорвали неграмотные макроэкономические шаги Запада. По его словам, обострение продовольственного кризиса в мире произошло после серии "односторонних и нелегитимных" санкций Запада против России. argumenti.ru »

2022-5-19 08:27

Путин обозначил Макрону причины проблем с глобальной продовольственной безопасностью

В первую очередь, уверен российский лидер, это связано с санкционными мерами, принимаемыми западными государствами в отношении России. Также, по его словам, важно обеспечение логистики и транспорта. life.ru »

2022-5-3 17:32

В Росавиации отвергли озабоченность зарубежных стран безопасностью самолётов РФ

По данным ведомства, несоответствие воздушных судов России требованиям ИКАО не доказано. Агентство также исключило снижение уровня безопасности полётов из-за переноса самолётов в реестр РФ. life.ru »

2022-4-27 11:30

Посол Великобритании Симмонс покинула Украину из-за ситуации с безопасностью

Посол Соединенного Королевства на Украине Мелинда Симмонс покинула страну из-за сложной ситуации с безопасностью. Об этом в понедельник, 7 марта, заявила глава МИД Великобритании Лиз Трасс. argumenti.ru »

2022-3-8 19:05

Депутат Госдумы рассказала о ситуации с продовольственной безопасностью страны

Юлия Оглоблина прокомментировала ситуацию продовольственной безопасности России в условиях санкций ridus.ru »

2022-3-2 21:54

Глава ЛНР прокомментировал ситуацию с безопасностью в республике

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник прокомментировал ситуацию с безопасностью в республике — по его словам, она остается достаточно напряженной. Его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-2-25 13:15

В Европейском бюро ВОЗ озабочены безопасностью и благополучием гражданских лиц на Украине

Как предупреждал генсек ООН и повторяло ЕРБ, любая дальнейшая эскалация может привести к гуманитарной катастрофе в Европе, в том числе к значительным жертвам tass.ru »

2022-2-24 18:07