Результатов: 886

Текслер готовит реформу экономического блока

ЧЕЛЯБИНСК, 17 мая, ФедералПресс. В правительстве Челябинской области обсуждается вопрос о создании министерства промышленности региона. Эту информацию «ФедералПресс» подтвердил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин. fedpress.ru »

2019-5-17 10:53

Активисты «Блока Порошенко» подрались с националистами в Киеве

Потасовка между сторонниками «Блока Порошенко» и активистами националистических организаций «Свобода» и «Нацкорпус» произошла возле Конституционного суда Украины incident.mk.ru »

2019-5-14 11:44

"Известия": члены "Оппозиционного блока" переходят в "Оппозиционную платформу" Бойко

По данным опроса Киевского международного института социологии, "Оппозиционная платформа - За жизнь" по популярности проигрывает только "Слуге народа" tass.ru »

2019-5-14 02:03

ФСБ, МВД и СКР расследуют преступления силового блока клана Арашуковых

Арест Рауля и Рауфа Арашуковых потянул за собой целую вереницу уголовных дел. В числе их фигурантов бывшие высокопоставленные силовики Карачаево-Черкесии. «Наша Версия» попыталась разобраться, кто и как покрывал убийства, избиения и воровство бюджетных денег в республике. versia.ru »

2019-5-13 10:01

Депутата Блока Порошенко обстреляли в Одессе

В Одессе директор отеля выстрелил в ногу депутату Рады из Блока Петра Порошенко Адександру Урбанскому, сообщила областная полиция. «Во время конфликта с директором отеля, где пострадавший народный депутат Украины находился по личным делам, он получил огнестрельное ранение ноги», сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2019-5-8 14:33

Ирина Геращенко: Для реализации политического блока Минских соглашений Путин должен отменить свои указы

По словам первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко, президент России Владимир Путин готовит неблагоприятный фон для первого диалога с победителем президентских выборов в Украине Владимиром Зеленским. gordonua.com »

2019-4-28 15:01

Киев озвучил условия выполнения политического блока по Донбассу

Первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко заявила, что для выполнения политического блока по Донбассу Киевом, России следует отменить указы о признании документов и выборов Донецкой и Луганской народных республик, а также отказаться от упрощенной системы получения паспортов РФ жителями Донбасса. nation-news.ru »

2019-4-28 14:42

«Полное отсутствие доверия к главе экономического блока». «Удельному княжеству» Гаттарова грозят реформой

Региональная конференция по нацпроектам, которая прошла накануне в Челябинске, не собрала ожидаемого отклика: зал заседаний был едва ли наполовину полон. Куратор экономического блока правительства Руслан Гаттаров покинул встречу уже после второго доклада. fedpress.ru »

2019-4-25 16:11

Депутат "Блока Петра Порошенко" предложил Раде самораспуститься

По словам Сергея Каплина, поводом для роспуска парламента может стать официальное объявление выхода из коалиции "Европейская Украина" его самого и депутата Александра Сугоняко tass.ru »

2019-4-22 13:56

Чем раньше мы снимем розовые очки и перестанем питать иллюзии в отношении блока НАТО, тем менее болезненно будут для нас развиваться события в перспективе

Я абсолютно согласен с той позицией, которую озвучил Грушко. Нет никакого смысла сотрудничать с организацией, которая уже фактически не скрывает своих намерений в отношении Российской Федерации. На сегодняшний момент НАТО - это вулкан, в кото ... regions.ru »

2019-4-16 12:04

Le Monde: крах советского блока так и не привёл восток Польши к процветанию

После падения коммунистического режима в Польше положение востока страны становится труднее с каждым годом, пишет Le Monde. Закрытие государственных предприятий не повлекло за собой развития частного бизнеса и появления новых рабочих мест, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-10 04:55

Экзитпол: партия Нетаньяху на один мандат отстаёт от блока оппозиции

Партия «Ликуд» израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху на один мандат отстаёт от оппозиционного блока «Кахоль-лаван».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 22:40

Нетаньяху заявил о победе своего правого блока на парламентских выборах в Израиле

Премьер-министр Израиля добавил, что уже в ближайшее время начнет формировать правительство tass.ru »

2019-4-9 22:30

В НАТО спрогнозировали три сценария дальнейшего развития блока

В НАТО подвели итоги деятельности организации за прошедшие 70 лет и спрогнозировали три варианта дальнейшего развития блока в условиях нынешней геополитической ситуации. versia.ru »

2019-4-4 15:29

"Юнипро" надеется на рост показателей после ввода блока Березовской ГРЭС

Глава компании Максим Широков отметил, что сохраняются планы по вводу третьего блока в четвертом квартале 2019 года tass.ru »

2019-4-1 14:18

Рогозин подтвердил, что на модуль "Наука" поставят баки от разгонного блока "Фрегат"

Двукратный призер Олимпийских игр Александр Привалов отметил, что результатами россиян в прошедшем сезоне можно быть довольны tass.ru »

2019-3-25 09:04

Пентагон заключил контракт на разработку гиперзвукового планирующего блока

Управление перспективных исследовательских программ Пентагона (DARPA) заключило контракт с американской корпорацией Raytheon на разработку гиперзвукового тактического планирующего крылатого блока. vz.ru »

2019-3-6 03:59

Арест фигурантам дела Черного блока продлен на три месяца

Суд в Москве продлил на три месяца аресты фигурантам дела Черного блока - Владимиру Ратникову (Комарницкому), Дмитрию Макарову (Спорыхину) и Артему Воробьеву. Решение вынес судья Басманного райсуда Артур Карпов - фигурант списка Магнитского. grani.ru »

2019-3-1 22:42

Действия финансово-экономического блока правительства наносят гораздо больший ущерб российской экономике, чем санкции. Парламентарии о заявлении Кудрина

Председатель Счётной палаты Алексей Кудрин не считает, что у российской экономики выработался иммунитет к санкциям. "Я неоднократно говорил, что Россия всё-таки теряет от санкций, и она продолжает терять. К сожалению, в прошлом году санкции на ... regions.ru »

2019-2-20 15:29

Кураторы строительного блока ХМАО поменяли директора фонда «Жилище»

Власти Ханты-Мансийского автономного округа досрочно отправили в отставку Андрея Шаламова - директора фонда властей Жилище , занимающегося строительством жилья в округе znak.com »

2019-2-19 15:39

Росатом надеется за месяц получить лицензию на строительство II блока АЭС "Аккую" в Турции

Турецкое агентство по атомной энергии в прошлом году выдало компании "Аккую Нуклеар" ограниченное разрешение на строительство второго энергоблока АЭС "Аккую" tass.ru »

2019-2-14 11:37

Разгонные блоки Фрегат решили перепроверить на наличие трещин

Находящиеся на космодроме Байконур для запуска 21 февраля египетского космического аппарата EgyptSat-A и на космодроме Куру во Французской Гвиане для запуска в марте спутников системы O3b разгонные блоки Фрегат дополнительно проверят после обнаружения трещины, сообщил источник. vz.ru »

2019-1-31 14:37

Центр им. Хруничева отреагировал на данные о критическом состоянии блока Заря на МКС

Центр им. М. В. Хруничева опровергает информацию о неисправности функционально-грузового блока Заря, система телеметрического контроля которого, как сообщалось в СМИ, якобы находится в наиболее критичном состоянии. vz.ru »

2019-1-18 12:59

В центре имени Хруничева опровергли информацию о плохом состоянии блока «Заря» на МКС

Руководитель программы МКС Центра им. М.В. Хруничева Сергей Шаевич заверил, что системы функционально-грузового блока (ФГБ) «Заря»... rosbalt.ru »

2019-1-18 12:27

Центр Хруничева опроверг информацию о критическом состоянии систем блока "Заря" на МКС

Директор программы МКС Центра им. М.В. Хруничева Сергей Шаевич подчеркнул, что телеметрическая информация поступает с борта функционально-грузового блока штатно и в полном объеме tass.ru »

2019-1-18 11:55

Спикер Рады повздорил с депутатом от «Оппозиционного блока» и назвал его «нечистью» (видео)

На заседании Верховной рады Украины произошел конфликт между председателем парламента Андреем Парубием и лидером фракции «Оппозиционный блок»... rosbalt.ru »

2019-1-17 15:58

Попавшие под санкции России депутаты Оппозиционного блока создали свою партию

Украинский минюст зарегистрировал партию Оппозиционный блок Партия мира и развития, созданную группой Колесникова Новинского Вилкула, сообщают СМИ. Эта группа ранее состояла в «Оппозиционном блоке», но откололась после того, как не смогла узаконить решения своего съезда, которое она пыталась представить как съезд всей партии, сообщают «Украинские новости». vz.ru »

2018-12-26 18:40

Вице-губернаторы Санкт-Петербурга Албин и Мокрецов ушли в отставку

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов принял отставку двух вице-губернаторов: Михаила Мокрецова и Игоря Албина. Соответствующая информация размещена на официальном ресурсе администрации северной столицы.

Напомним, что Мокрецов был главой финансового блока правительства Санкт-Петерубрга. С этого момента его обязанности временно будет исполнять Сергей Мовчан.

Что касается Албина, то в его сфере ответственности находились вопросы, связанные с капитальным строительством. Координацию этого блока теперь доверили Николаю Бондаренко.

kapital-rus.ru »

2018-12-26 13:43

В Госдуме оценили заявление блока Порошенко о разрыве договора о дружбе с РФ

В Госдуме РФ оценили заявление заместителя председателя фракции «Блок Петра Порошенко» Сергея Березенко, который назвал разрыв договора о дружбе между Украиной и Россией одним из главных достижений парламента страны. riafan.ru »

2018-12-24 20:36

В Госдуме оценили реакцию блока Порошенко на разрыв договора о дружбе

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал в беседе с RT заявление зампредседателя фракции «Блок Петра Порошенко» Сергея Березенко о том, что одним из главных достижений парламента является прекращение действия договора о дружбе между Украиной и Россией. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 18:02

ЦИК Армении официально подтвердил победу блока Пашиняна

Центризбирком Армении огласил окончательные итоги внеочередных выборов в Национальное собрание, которые состоялись 9 декабря. «Согласно... rosbalt.ru »

2018-12-16 15:55

Александра Вилкула выдвинут кандидатом в президенты от "Оппозиционного блока"

По информации партии, в субботу на VIII съезде политсилы "Оппозиционный блок" сопредседатель партии Борис Колесников призвал съезд сплотиться вокруг Александра Вилкула.

oko-planet.su »

2018-12-16 12:10

Кандидатом в президенты Украины от "Оппозиционного блока" стал Вилкул

В ходе съезда партии принята новая редакция её устава, согласно которой руководят ею не два сопредседателя, а политсовет. Партия "Оппозиционный блок" в ходе восьмого съезда выдвинула Александра Вилкула кандидатом в президенты Украины. life.ru »

2018-12-15 20:29

Турция одобрила строительные работы на месте второго блока АЭС «Аккую»

Турецкое агентство по атомной энергии выдало ограниченное разрешение на строительство второго энергоблока АЭС «Аккую» при участии России. Об этом сообщила пресс-служба госкорпорации «Росатом». Читать далее russian.rt.com »

2018-12-14 12:24

ЦИК: два блока и девять партий участвуют во внеочередных выборах в парламент Армении

В воскресенье в Армении проходят досрочные выборы в парламент страны. В ЦИК заявили о нормальном ходе голосования. Участие в выборах принимают два блока и девять партий. nation-news.ru »

2018-12-9 08:43

Депутат Рады от «Блока Порошенко» решила баллотироваться в президенты Украины

Депутат Верховной рады от «Блока Петра Порошенко», глава парламентского комитета по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец будет баллотироваться... rosbalt.ru »

2018-12-6 14:14

Специалисты начали заправку разгонного блока «Фрегат» на космодроме Восточный

На космодроме Восточный специалисты госкорпорации «Роскосмос» приступили к заправке разгонного блока «Фрегат», старт которого запланирован на 27 декабря. Об этом информирует Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры (ЦЭНКИ). Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 06:58

Команда Блока бурения «РН-Юганскнефтегаза» признана лучшей в компании «Роснефть»

НЕФТЕЮГАНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Команда ООО «РН-Юганскнефтегаз» стала победителем IV ежегодной Технической конференции «Технологии в области разведки и добычи нефти ПАО «НК «Роснефть» 2018». Главную награду компании завоевал проект «Оптимизация цикла бурения скважин». fedpress.ru »

2018-11-29 17:55