Результатов: 179

«Право на оружие»: Доверить ружье 18-летнему парню не страшно

В эфире НСН почетный член движения «Право на оружие» Роман Худяков выступил против инициативы повышения до 21 года возраста для приобретения оружия. nsn.fm »

2018-11-15 19:01

Строителям Крымского моста могут доверить новый многомиллиардный проект

Структуры Аркадия Ротенберга, заканчивающие строительство моста через Керченский пролив, могут отправить на реализацию проекта сухогрузного района порта Тамань economics.mk.ru »

2018-11-13 10:29

Mail.ru Group предложила доверить оценку соцсетей на экстремизм экспертам

Представители Mail.ru Group предложили создать экспертный орган, который будет оценивать действия россиян в социальных сетях на предмет экстремизма. Представитель компании также посоветовал декриминализировать несколько положений Уголовного кодекса, включая статьи 282 и 148. lenta.ru »

2018-10-5 16:55

Право руля: Госдума доверит такси и общественный транспорт только водителям с российскими удостоверениями

Как показывает статистика, значительная часть от общего числа происшествий на российских дорогах связана именно с водителями с иностранными правами, прежде всего из Средней Азии. riafan.ru »

2018-9-28 10:00

Times: нехватка ресурсов вынуждает британскую полицию доверить расследования компьютеру

Британские полицейские начали испытывать компьютерную систему, созданную для оценки «раскрываемости» ограблений. Эта инициатива, призванная сэкономить ресурсы правоохранительных органов, будет определять, стоит ли тратить время и деньги на расследование конкретного преступления, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-9-3 22:35

Проверку ЕГЭ могут доверить компьютеру

Директор Федерального института педагогических измерений Оксана Решетникова заявила, что к 2030 году проверка работ Единого госэкзамена (ЕГЭ) может быть доверена искусственному интеллекту. По мнению Решетниковой, именно к этому времени подобные технологии будут развиты на уровне, который позволит анализировать развёрнутые ответы школьников. life.ru »

2018-8-13 04:33

Роботы для инвесторов. Можно ли доверить компьютеру свои деньги

По оценкам Deloitte, к 2025 году объем активов, находящихся под управлением автоматизированных систем, составит от $5 трлн до $7 трлн. С учетом скорости внедрения искусственного интеллекта в финансовую сферу, это вполне реалистичный прогноз forbes.ru »

2018-7-17 10:21

Колосков считает, что стоит доверить Черчесову готовить сборную России к Евро-2020

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о шансах Станислава Черчесова остаться главным тренером сборной России по футболу после чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 19:24

Аргентинцы хотят доверить сборную Гвардиоле

Руководство Ассоциации футбола Аргентины намерено пригласить на должность главного тренера сборной страны Хосепа Гвардиолу. Однако испанский специалист связан контрактом с "Манчестер Сити" до 2021 года. vesti.ru »

2018-7-5 08:22

Кому доверить свои деньги: топ-5 застройщиков Севастополя

Квартиры в Севастополе выгоднее покупать в новостройках, чем на вторичном рынке. Жилье в новом доме стоит здесь в среднем на 19,7 % меньше, чем в старом. «ФедералПресс» решил узнать, кто активнее всего строит в городе и кому из них действительно можно доверять. fedpress.ru »

2018-6-27 17:23

Половина россиян готова доверить свою переписку спецслужбам

На фоне ситуации с Telegram, отказавшимся предоставлять свои ключи для дешифровки сообщений ФСБ, социологи из «Левада-Центра» решили выяснить, как россияне относятся к идее чтения своей переписки спецслужбами. mirnov.ru »

2018-5-3 17:34

«Уральская водная компания» просит российское правительство доверить им реабилитацию нижнетагильского пруда без всякого конкурса

УВК хочет добиться признания ее единственным исполнителем проекта «водной концессии». justmedia.ru »

2018-4-26 13:58

Можно ли доверить сбережения финансовым кооперативам или инвестфондам?

Проценты по вкладам в банках сейчас невысокие. Но часто вижу рекламу каких-то финансовых кооперативов или инвестфондов, которые обещают процент в два раза выше. Можно ли им доверять? aif.ru »

2018-4-10 08:08

Джонсон: на первом этапе Британия доверит расследование отравления Скрипаля ОЗХО

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что Лондон пока намерен доверить расследование отравления в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери экспертам Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 09:41

«Работу нельзя доверить сторонней фирме». Екатеринбургское «Яблоко» через соцсети ищет сотрудников на время агитации

Водителям-контролерам почтальонов готовы платить 3 000 рублей в день. justmedia.ru »

2018-2-27 14:53

«К идее доверить магазинам лекарства я отношусь скептически»

1 марта в правительство поступит законопроект Минпромторга, который предполагает получение супермаркетами лицензии на фармацевтическую деятельность и продажу в них безрецептурных лекарственных препаратов. fedpress.ru »

2018-2-21 12:42

Мизулина предложила доверить охрану школ Росгвардии

По мнению зампреда комитета Совфеда по конституционному законодательству Елены Мизулиной, охрану учебных заведений следует поручить Росгвардии. mirnov.ru »

2018-1-24 14:44

Путин доверит дебаты доверенным лицам – СМИ

Президент России Владимир Путин в ближайшее время встретится с доверенными лицами и поставит им задачи на период избирательной кампании, сообщили "Коммерсанту" источники в предвыборном штабе действующего главы государства. gordonua.com »

2018-1-17 02:42

Путин доверит дебаты доверенным лицам

Владимир Путин не будет участвовать в предвыборных дебатах, и делегирует это своим доверенным лицам в ходе встречи с ними. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на собственные источники в предвыборном штабе действующего главы государства. lenta.ru »

2018-1-17 01:58

Решение СБ ООН доверить России и Украине подсчет голосов вызвал смех в зале

России и Украине доверили подсчет голосов на выборах членов Международного суда ООН, которые проходят в Совете безопасности. riafan.ru »

2017-11-9 20:13

Герой России: Женщинам-лётчицам можно доверить только второстепенную работу

Эксперт рассказал НСН, что моральные нагрузки, возлагаемые на командира экипажа во время боевых действий – чисто мужская работа. nsn.fm »

2017-9-11 19:30

National Interest: Россия доверит женщинам штурвал в боевых самолётах

В России вновь появятся военные лётчицы: российский министр обороны Сергей Шойгу недавно объявил о том, что в Краснодарское военное авиационное училище наберут первую группу курсанток, сообщает The National Interest. russian.rt.com »

2017-8-22 11:25

РБК: привлекать избирателей на выборы могут доверить Mail.ru

Как сообщает РБК, Кремль и Центральная избирательная комиссия (ЦИК) планируют подготовить digital-стратегию президентских выборов 2018 г. Главная ее задача – привлечь избирателей к выборам, а основным претендентом на реализацию стратегии является Mail. vedomosti.ru »

2017-8-9 16:39

Сенатор: Современным подросткам можно доверить даже высокие технологии

Валерий Рязанский уверен, что поправки в закон о занятости 14-летних подростках – хорошая инициатива, но требует дальнейшей проработки. nsn.fm »

2017-7-23 15:30

СМИ узнали о планах Трампа доверить Скарамуччи вопросы пропаганды в Белом доме

В прессе появилась информация о возможном назначении американского финансиста Энтони Скарамуччи директором по коммуникациям в аппарате Белого дома. ntv.ru »

2017-7-21 07:52

Доверить Трампу переговоры с Путиным готова только треть американцев

Вести переговоры с российским главой Владимиром Путиным президенту США Дональду Трампу готовы только 31% американцев nsn.fm »

2017-7-16 13:58

В Кремле решили доверить выборы регионам

Избирательная кампания 2017 года будет проводиться по принципу «легитимность через соблюдение законодательства», поэтому послабления невозможны, сообщает источник в администрации президента. По его словам, АП отвергает «подход точечных манипуляций, индивидуального разрешения не соблюдать закон». lenta.ru »

2017-7-6 20:29

Губернатор Московской области сказал, кому готов доверить Балашиху

Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Сергеем Юровым, который руководит городским округом Реутов. Воробьев отметил, что чиновник долгое время успешно возглавляет большой подмосковный город, его муниципалитет находится на ведущих позициях, и предложил Юрову поучаствовать в конкурсе на должность главы городского округа Балашиха. 5-tv.ru »

2017-7-4 15:38

Кремль решил доверить выборы новым губернаторам

Администрация президента не будет вмешиваться в политическую ситуацию в регионах, где в этом году пройдут выборы губернатора, сообщили «Известия» со ссылкой на источники в АП. По их данным, в первую очередь это касается тех субъектов, где назначенным за последний год врио глав предстоят первые кампании. lenta.ru »

2017-6-30 12:31

СМИ: Кремль доверит решение внутриполитических проблем молодым губернаторам

В ходе будущих выборах губернаторов Кремль будет следить, в первую очередь, за реализацией избирательного процесса по всем нормам закона и доверит губернаторам самостоятельно мониторить внутриполитические процессы. vz.ru »

2017-6-30 11:08

Депутат в душе художник. Почему Журова не доверит законотворчество роботу

Полномочный представитель правительства РФ при Госдуме Александр Синенко в шутку предложил заменить депутатов роботами nsn.fm »

2017-5-26 10:50

Сергей Миронов выразил готовность баллотироваться в президенты России

Сергей Миронов выразил свою готовность баллотироваться в президенты Российской Федерации, в случае, если на съезде партии будет решено выдвинуть его кандидатуру, передает ТАСС. «У нас много достойных кандидатов. Если съезд доверит мне, я готов», - сказал лидер «Справедливой России» в беседе с представителями СМИ.

Вместе с этим Миронов пообещал, что его партия обязательно станет участником выборов главы государства, однако, конкретного кандидата от партии определят только на предвыборном съезде, который состоится осенью.

«Партия чувствует потенциал... Если съезд в свое время определится, что (необходимо) идти на президентские выборы, чтобы влиять на политическую повестку дня... Если съезд доверит мне, то я готов», - подчеркнул еще раз Миронов.

kapital-rus.ru »

2017-4-24 12:56

Сергей Миронов готов выдвигаться в президенты, если партия доверит

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов готов выдвигаться в президенты России, если его кандидатуру утвердит съезд партии. «У нас много достойных кандидатов. Если съезд доверит мне, я готов», – цитирует его ТАСС. vedomosti.ru »

2017-4-24 12:34

Евгений Лебедев доверит The Evening Standard бывшему министру финансов

Новым редактором лондонской газеты The Evening Standard, которая принадлежит Евгению Лебедеву, станет бывший министр финансов Великобритании Джордж Осборн. Об этом сообщает само издание. Осборн сменит нынешнего редактора Сару Сэнс в начале мая. vedomosti.ru »

2017-3-17 15:52

«Карасёву могут доверить полуфинал»: Хомуха о матче ЛЧ с участием российского судьи

Бывший главный тренер молодёжной сборной России по футболу Дмитрий Хомуха в интервью RT выразил мнение, что «Лестер» способен выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, но не сможет выиграть турнир. А вот «Ювентус» и «Атлетико» без проблем преодолеют первый раунд плей-офф, отметил он. russian.rt.com »

2017-3-14 17:40