Результатов: 179

ВЦИОМ: более четверти россиян склонны доверить воспитание детей бабушкам и дедушкам

66% респондентов считают, что молодой семье без материальных трудностей лучше отдать детей в детский сад tass.ru »

2020-10-28 11:35

Курбангалеева: механизм финансирования медпомощи орфанным пациентам нужно доверить экспертам

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В Общественной палате обсудили механизм финансирования медицинской помощи детям, страдающим редкими заболеваниями. fedpress.ru »

2020-10-16 13:44

В России предложили доверить обследование пациентов искусственному интеллекту

Минэкономразвития России совместно с АНО «Цифровая экономика» разработали законопроект, предполагающий возможность искусственного интеллекта (ИИ) оценивать риски и вероятность заболеваний, распознавать врачебные тексты и дистанционно оценивать состояние пациентов. Документ направят на одобрение в кабмин. lenta.ru »

2020-8-25 04:14

Каждый второй россиянин готов доверить ребенка беспилотному такси

<p class="western">Опрос, проведенный экспертами НТИ &laquo;Автонет&raquo;, показал: 51 процент российских родителей готов отправить своего ребенка в поездку на беспилотном такси в одиночку. vm.ru »

2020-6-25 04:38

Стоимость адвокатских услуг в Израиле

Сегодня юридические услуги являются актуальными в любой точке мира, и Израиль в этом плане не стал исключением. При этом нужно понимать, что в каждом из государств присутствуют свои особенности того, как сотрудничать со специалистом. novostimira.com.ua »

2020-6-15 08:23

Проверку пассажиров на COVID-19 в аэропортах могут доверить собакам

Группа ученых получила грант в размере 500 тысяч евро от правительства Великобритании на обучение собак, которые в будущем смогут помочь в обнаружении больных коронавирусной инфекцией. Как сообщает <a href="https://www. vm.ru »

2020-5-24 16:30

Контроль исполнения «Закона о тишине» предложили доверить соседям

Член Общественной палаты, исполнительный директор Национального центра общественного контроля в области ЖКХ &laquo;ЖКХ контроль&raquo; Светлана Разворотнева выдвинула инициативу, согласно которой следить за уровнем шума будет Совет многоквартирного дома, пишет <a href="https://nsn. vm.ru »

2020-2-26 11:20

Бухгалтер, аутсорсинг или консалтинг – кому доверить свой учет?

Практически перед каждым руководителем компании стоит вопрос: как вести в организации бухгалтерский учет и финансы? Очень хочется, чтобы в организации все было красиво: и документы в порядке, и налоги маленькие, и прибыль большая. versia.ru »

2020-2-25 11:27

Общественники предложили доверить родственникам защиту пенсионеров от мошенников

Защитить пожилых людей от мошенничеств с банковскими картами активисты ОНФ предложили с помощью оповещения об операциях доверенного родственника — с такой инициативой они обратились к финансовым организациям и Центробанку social.mk.ru »

2020-1-31 13:12

«Не мог доверить матери»: стала известна история отца, бросившего детей в Шереметьево

Семья мальчиков, оставленных в столичном аэропорту Шереметьево, проживала в Комсомольске-на-Амуре, и не состояла на учете, как неблагополучная. Об этом «Звезде» сообщил представитель администрации города Комсомольска-на-Амуре Иван Лаврентьев. tvzvezda.ru »

2020-1-27 05:35

Украина доверит управление железной дорогой немецкому оператору

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук объявил о планах правительства передать иностранцам право на управление АО «Укрзализныця». По... rosbalt.ru »

2020-1-23 11:20

Взыскание коммунальных долгов с россиян хотят доверить коллекторам

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Коллекторам могут разрешить взыскивать коммунальные долги с россиян. Инициативу предлагается доработать. fedpress.ru »

2020-1-22 05:58

Путин предложил доверить Госдуме право утверждения кандидатуры премьера и Кабмина

Путин предложил доверить Госдуме право утверждения кандидатуры премьера и всего правительства. riafan.ru »

2020-1-15 13:42

Путин предложил доверить Госдуме утверждение кандидатуры премьер-министра

Президент России Владимир Путин предложил доверить Госдуме полномочия не просто согласовывать, но и утверждать кандидатуру премьер-министра nsn.fm »

2020-1-15 13:25

Путин предложил доверить Думе назначать вице-премьера и членов правительства

Президент РФ Владимир Путин предложил уполномочить членов Государственной думы самостоятельно не только согласовывать, но и утверждать кандидатуру председателя правительства России. С таким заявлением глава государства выступил сегодня, 15 января, в своем послании Федеральному собранию. tvzvezda.ru »

2020-1-15 13:05

Охрану учебных заведений призывают доверить Росгвардии

Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР Василий Власов направил вице-премьеру Татьяне Голиковой письмо, в котором сообщает о необходимости передать охрану отечественных учебных заведений следует Росгвардии. mirnov.ru »

2019-11-15 11:24

Пластических хирургов будут готовить по новым стандартам: кому можно доверить свое лицо

В России ужесточили требования к клиникам эстетической медицины. На законодательном уровне приняты стандарты, которые до сих пор мало кто соблюдал. Пластические хирурги без образования, незарегистрированные препараты и отсутствие аппаратуры для экстренной помощи и реанимации, а в результате инфекции, тяжелые осложнения, искалеченные судьбы. Почему пациенты хирургов идут на такой риск? vesti.ru »

2019-8-28 21:22

В правительстве предложили доверить Бузовой пропаганду безопасности на дорогах

Максим Акимов заявил, что раз у телеведущей 15 миллионов подписчиков, то "она наверняка ответственный патриотичный человек". Вице-премьер Максим Акимов на заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения предложил поручить телеведущей Ольге Бузовой призывать россиян к безопасности на дорогах. Об этом сообщает "Интерфакс". Читать далее... life.ru »

2019-8-28 18:55

Не обездоливайте бабушек. Можно ли доверить внуков старшему поколению?

Ещё поколение назад чуть ли не все дети школьного возраста (а часто и младше) проводили летние каникулы в деревне или на даче у бабушки. Времена изменились. aif.ru »

2019-6-12 00:12

Музей космонавтики доверит реставрацию картин победителю конкурса

Реставрацию 18 картин из собрания московского Музея космонавтики доверят победителю электронного конкурса с ограниченным участием nsn.fm »

2019-5-28 11:42

Правозащитник: Судьбу призывников хотят доверить врачам-неумехам

Руководитель правозащитной организации «Школа призывника» в эфире НСН раскритиковал ужесточение правил прохождения медкомиссии призывниками. nsn.fm »

2019-5-27 17:30

Губернаторовы конюшни. Доверит ли Смольный реновацию инвесторам

В Петербурге продолжают кипеть страсти вокруг Конюшенного ведомства — исторического памятника, который в будущем году будет отмечать 300–летие. dp.ru »

2019-5-2 10:33

Российские богачи отказались доверить банкам свои деньги

В России насчитывается более 163 тысяч миллионеров, и более четверти своего совокупного состояния они держат в наличных. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на данные Knight Frank. Такая доля более чем в два раза превышает аналогичный показатель в Европе (12 процентов) и почти в три раза больше показателя в США (девять процентов). news.mail.ru »

2019-4-5 15:02

Российские богачи отказались доверить банкам свои деньги

В России насчитывается более 163 тысяч миллионеров, и более четверти своего совокупного состояния они держат в наличных. Причина этого связана с недоверием к государству и банкам после череды девальваций валюты, произошедших в России после распада СССР и перехода к капитализму. lenta.ru »

2019-4-5 14:29

Полпред в СЗФО рекомендовал властям Карелии доверить жителям управление бюджетом региона

По словам Александра Гуцана, реализовать проект "Твой бюджет" можно по примеру Санкт-Петербурга tass.ru »

2019-4-5 12:01

НАСА доверит Falcon Heavy доставку людей на Луну

НАСА рассматривает возможность использования сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy и ракетной ступени ICPS (Interim Cryogenic Propulsion Stage) для первой пилотируемой миссии Orion к Луне. Для этого необходимо решить задачу заправки топливом космического корабля Orion в составе головной части Falcon Heavy. lenta.ru »

2019-4-4 19:55

Рогозин захотел доверить Восточный компаниям Ротенберга и Тимченко

«Роскосмос» может доверить компаниям «Стройтрансгаз», «Стройгазмонтаж» и «Крокус» строительство второй очереди космодрома Восточный, передает ТАСС заявление главы госкорпорации Дмитрия Рогозина. По его словам, «одна из них, в принципе, уже готова подтвердить возможности очень оперативной мобилизации сил и средств». lenta.ru »

2019-3-25 12:51

Кому доверить личные пенсионные сбережения? Сравнение в пользу НПФ

Доходность по программам негосударственного пенсионного обеспечения сопоставима с банковскими вкладами и значительно выше доходности по инвестиционному страхованию жизни. aif.ru »

2019-3-19 00:01

СМИ: Ротенбергу хотят доверить строительство самой дорогой дороги в РФ

Проект скоростной трассы вдоль Черноморского побережья, которую Министерство транспорта РФ оценивало в 1,6 трлн рублей, может получить доступ к бюджетному... rosbalt.ru »

2019-3-11 12:35

По образу и подобию. Кому можно доверить франшизу своего бизнеса

Существует минимум пять типов предпринимателей, с которыми договор франшизы лучше заключать с осторожностью — пусть и по разным причинам forbes.ru »

2019-3-8 08:40

NASA доверит Украине исследование Луны

NASA заинтересовано в привлечении украинских компаний к исследованию Луны. Об этом сообщил глава ведомства Джим Брайденстайн на встрече с послом Украины в США Валерием Чалым. Стороны договорились начать подготовку к подписанию соглашения об использовании космического пространства в мирных целях. lenta.ru »

2019-2-28 08:50

«Необходима принципиально новая система управления». Кому Кожемяко доверит работу в администрации Приморья

С появления во главе Приморья Олега Кожемяко прошло уже почти пять месяцев. За это время краевая администрация пережила череду кадровых перестановок, что закономерно – новый губернатор собирает вокруг себя новую команду управленцев. fedpress.ru »

2019-2-15 09:52

Но вы же будете орать: в РФ предложили доверить Росгвардии изъятие нелегального оружия на Украине

Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что на руках у украинцев находится от трех до пяти миллионов «нелегальных стволов», которые невозможно извлечь. В России придумали, как помочь соседу, представляющему опасность для нее. riafan.ru »

2019-1-22 15:33

Новый гендерный скандал. Marvel не доверит женщинам снимать боевики

Кандидат на пост режиссёра «Чёрной вдовы» планировала отказаться от основных элементов супергеройского кино. Постановщик Лукресия Мартель ("Зама", "Святая") рассказала, что студия Marvel звала её пообщаться по поводу экранизации сольной ленты про Чёрную вдову. life.ru »

2018-12-14 10:59

Сохранить с доходом. Какому банку доверить свои деньги?

Конец года – время выплат бонусов и премий. И если нет грандиозных семейных планов типа покупки новой квартиры или машины, то сразу встаёт вопрос: как правильно распорядиться приличной суммой? aif.ru »

2018-12-12 00:22