Результатов: 98

Двойники: модный тренд или мистика?

Все мы, конечно, помним чудесную добрую сказку "Королевство кривых зеркал", в которой Оля встречает своего двойника Яло. Но возможен ли подобный сценарий в реальной жизни? Как оказалось, да. argumenti.ru »

2019-7-16 18:37

Двойники лидеров уже целуются во Вьетнаме: Киму нужно больше, чем "честное слово" Трампа

До начала важного для мировой политики события - саммита США-КНДР – остаются часы. Вторая по счету встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына начнется в 5 утра по Москве. Оба лидера уже прибыли в столицу Вьетнама - Ханой. Лидер КНДР во время пути много курил. vesti.ru »

2019-2-26 21:01

Съедобное-несъедобное. У каких грибов есть ядовитые двойники?

Мы специально выделили эти вкусные грибы в отдельный раздел на том основании, что у них есть неприятные или даже опасные «двойники». Но чтобы не спутать полезные виды с вредными, достаточно просто быть внимательным человеком. aif.ru »

2018-9-21 01:45

Двойники Путина и Ким Чен Ына произвели фурор на матче Россия — Уругвай

Перед матчем, в перерыве и после игры в Самаре, где подопечные Станислава Черчесова встречались с Уругваем, болельщики активно делали фотографии с двойниками президента Российской Федерации Владимира Путина и главы КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2018-6-25 22:28

Цифровые двойники Льва Яшина появились в российских городах, принимающих ЧМ-2018

Сделать фотографию с легендарным вратарем Львом Яшиным можно в 11 городах России, принимающих Чемпионат мира по футболу. Как сообщает портал московской... rosbalt.ru »

2018-6-15 11:25

Цифровые двойники Льва Яшина появились во всех городах ЧМ-2018

Цифровые двойники Льва Яшина появились во всех 11 городах, принимающих чемпионат мира по футболу. Как сообщает пресс-служба мэра Москвы, новые локации для одного из самых популярных персонажей городского приложения Histars открыли рядом с 12 стадио ... regions.ru »

2018-6-15 09:15

Двойники Трампа и Ким Чен Ына проведут собственный саммит в Сингапуре

К слову, шуточные встречи фейковых лидеров привлекают порой больше внимания, чем редкие рандеву реальных глав государств. 5-tv.ru »

2018-6-7 16:18

Схватка или рукопожатие: двойники разыграли первую встречу Трампа и Ким Чен Ына

Как программе "Итоги дня" удалось организовать то, над чем мучительно и безуспешно работают Вашингтон и Пхеньян? И увидеть первое рукопожатие и первую прогулку Дональда Трампа и Ким Чен Ына? ntv.ru »

2018-5-29 01:59

Цифровые двойники Льва Яшина появятся в 11 городах — организаторах ЧМ-2018

На всех стадионах, где будут проходить матчи чемпионата мира по футболу, появятся виртуальные двойники легендарного советского вратаря Льва Яшина. Как сообщает столичная мэрия, с 3D-копией вратаря можно будет сфотографироваться с помощью приложения Histars. life.ru »

2018-5-11 10:28

«Цифровые двойники» россиян. Победа над бюрократией или шаг к Большому Брату

Глава TelecomDaily и член Ассоциации футурологов рассказали НСН о плюсах и рисках проекта Центра стратегических разработок. nsn.fm »

2018-5-4 16:55

Цифровые двойники и цифровой вице-премьер: как ЦСР Кудрина хочет перестроить госуправление

Для того чтобы быть конкурентоспособной страной, России необходимо перестроить систему госуправления, фактически заменив привычные органы власти гигантской операционной системой, которая будет частично управляться алгоритмами и искусственным интеллектом znak.com »

2018-5-4 00:00

Селфи с Гагариным. В Москве появились виртуальные двойники первого космонавта

Ко Дню космонавтики в центре Москвы появилось 10 виртуальных копий первого в мире космонавта Юрия Гагарина. Чтобы сделать фотографию с покорителем космоса, нужно воспользоваться приложением Histars, сообщается на сайте столичной мэрии. life.ru »

2018-4-12 13:58

На открытии Олимпиады присутствовали двойники Трампа и Ким Чен Ына

По Сети разлетелись видео и фото с Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном, гуляющими по улицам Пхенчана в преддверии открытии Олимпиады. Оказалось, что это не настоящие лидеры двух враждующих государств, а их двойники. vesti.ru »

2018-2-9 21:03

Двойники Трампа и Ким Чен Ына устроили переполох на Олимпиаде в Пхенчхане

Болельщиков восхитила схожесть президента США и его клона — на фейковом Трампе была «характерная» кепка с вышивкой USA и знаменитый красный галстук. 5-tv.ru »

2018-2-9 17:25

Памфилова: «двойники» и «мертвые души» вычеркнуты из списков избирателей

Корректировка избирательных списков привела к сокращению общего количества граждан, имеющих право голосовать на выборах, примерно на полмиллиона человек. ridus.ru »

2018-2-2 15:15

На улицах Москвы появились новые виртуальные двойники Ломоносова

На улицах Москвы появились новые виртуальные двойники одного из основателей МГУ Михаила Ломоносова, сообщает телеканал «360» со ссылкой на официальный портал мэра и правительства столицы. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-24 20:07

Мнимые двойники: как компании ищут подражателей своих брендов

Владельцы популярных брендов, часто страдающие от попыток копировать их название или упаковку, иногда усматривают подражание даже там, где его бы не увидел потребитель. Суды и патентные комиссии по-разному реагируют на заявления о неочевидной схожести. dp.ru »

2017-12-19 16:06

Гуманитарная помощь от Шараповой, Овечкин в роли агента ФБР, двойники Месси и Брайанта: необычные события в мире спорта

Пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова посетила с гуманитарной миссией Пуэрто-Рико, капитан хоккейного куба «Вашингтон» Александр Овечкин побывал на экскурсии в Академии ФБР, а у звезды «Барселоны» Лионеля Месси и двукратного олимпийского чемпиона по баскетболу Коби Брайанта нашлись двойники. russian.rt.com »

2017-10-27 17:00

Найдены десять кандидатов в "двойники" Земли

Космический телескоп "Кеплер" (Kepler) обнаружил 219 новых кандидатов в экзопланеты, в том числе десять небесных тел, которые по размеру схожи с Землёй и находятся в обитаемой зоне – на таком расстоянии от звезды, где вода может находиться в жидком виде на поверхности планеты. vesti.ru »

2017-6-21 13:27

Двойники Эйнштейна побили рекорд по числу двойников Эйнштейна. Видео

В Канаде был официально побит рекорд по числу собравшихся в одном месте двойников Альберта Эйнштейна. В одном месте единовременно собрались 404 человека, надевших на себя парики и фальшивые усы, чтобы быть похожими на великого ученого. Предыдущий рекорд составлял 99 человек. vesti.ru »

2017-3-29 16:21

Двойники Земли: ученые рассказали об обитаемых планетах Млечного Пути

Ученые предположили, что в нашей Галактике существует множество обитаемых планет, которые могут быть даже двойниками Земли. По их мнению, таких планет могут быть миллионы. oko-planet.su »

2017-3-29 11:52

Двойники Земли: учёные NASA нашли клон Солнечной системы

Сотрудники NASA заявили на пресс-конференции об открытии 7 планет вокруг звезды Trappist 1. Этот случай уникален: впервые учёные находят столько планет около звезды, которая находится далеко за пределами Солнечной системы. russian.rt.com »

2017-2-23 23:33

На выборах в ХМАО новые двойники. Не перепутайте с вице-спикером и советником губернатора

Прием использования однофамильцев на выборах в ХМАО становится самым популярным. От ЛДПР в муниципальные Думы будут баллотироваться Сергей Дегтярев и Андрей Филатов. ura.ru »

2016-7-28 15:03

Югорские коммунисты сделали ставку на известные фамилии. В списке двойники губернатора, депутата и даже генералиссимуса

Югорское отделение КПРФ сдало в окружной избирком списки по выборам в Думу ХМАО. Коммунисты направят своих кандидатов по всем одномандатным округам и региональным группам. ura.ru »

2016-7-22 16:48

У видных югорских депутатов появились "двойники"

В выборах в Думу Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2016 году будут участвовать сразу три «двойника» известных политических деятелей. Их документы уже поданы в территориальный избирком. К подобной политтехнологии решили прибегнуть две политические партии — КПРФ и «Яблоко», сообщил «URA. ura.ru »

2016-7-12 11:45

«Два фабриканта». Фильм «Новой газеты» из серии «EuroРоссия. Двойники»

Тепло колокольного звона или жар угольной горелки? Иконы или плакаты с девушками? Польский порядок или русская перспектива? Колокольный мастер Николай Шувалов отправился в Польшу и увидел, как... novayagazeta.ru »

2016-4-30 11:49

Двойники Ленина и Пушкина сцепились в ожесточенной схватке у Кремля: "поэт" едва унес ноги

В Сеть просочилось забавное видео, на котором двойники революционера Владимира Ленина и поэта Александра Пушкина решили поравняться силой. rusdialog.ru »

2016-4-25 17:05

На Красной площади подрались двойники Пушкина и Ленина (видео)

Двойники поэта Александра Пушкина и вождя революции Владимира Ленина подрались около Красной площади, сообщает Лента.ру со ссылкой на ТК «360 Подмосковье». Напомним, что оба зарабатывают на том, что фотографируются с туристами. Отсюда и возникла причина конфликта: «Пушкин» и «Ленин» не смогли поделить клиента.

Во время спора двойник Ленина стал утверждать, что он стоит на этом месте уже пятнадцать лет, в отличие от «Пушкина». Прохожие попытались разнять двойников, но двойник Пушкина пнул своего соперника ногой и убежал в сторону Кремлевской набережной

kapital-rus.ru »

2016-4-25 15:29

Двойники Пушкина и Ленина устроили потасовку у Красной площади

Двойники русского поэта Александра Пушкина и революционера Владимира Ленина, зарабатывающие на фотографиях с туристами, устроили потасовку возле Красной площади. Причиной конфликта стало то, что уличные артисты не поделили клиента. lenta.ru »

2016-4-25 15:18

12