Результатов: 1162

«Ельцин Центр» объявил Дни тишины из-за спецоперации РФ на Украине

Екатеринбургский «Ельцин Центр» объявил Дни тишины из-за военной спецоперации РФ на Украине. Из программы до 13 марта убрали все мероприятия, кроме детских... rosbalt.ru »

2022-3-3 18:43

Ельцин Центр свернул почти все мероприятия на своей площадке в знак протеста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Ельцин Центр изменил программу своей работы и убрал из нее все развлекательные мероприятия. На десять дней в культурном центре прекратятся любые события, кроме детских занятий. fedpress.ru »

2022-3-3 17:42

«Ельцин Центр» призвал немедленно прекратить войну на Украине

«Ельцин Центр» в Екатеринбурге выступил с заявлением, в котором призвал прекратить военные действия на Украине. В пресс-службе напомнили, что накануне... rosbalt.ru »

2022-2-25 18:45

В Екатеринбурге создали стрит-арт по мотивам истории с картиной из Ельцин Центра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге возле Ельцин Центра создали стрит-арт в поддержку испорченной картины ученицы Малевича Анны Лепорской. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-21 10:01

В Екатеринбурге появился стрит-арт по мотивам инцидента с «глазками» на картине в ЕЦ

В Екатеринбурге появилась работа, посвященная глазкам , нарисованным на картине ученицы Малевича Анны Лепорской в Ельцин Центре znak.com »

2022-2-21 08:56

Леонид Парфенов представит в Ельцин Центре свой новый фильм «Русские грузины»

Журналист, телеведущий и писатель Леонид Парфенов 23 февраля представит в Ельцин Центре свою новую историческую ленту Русские грузины znak.com »

2022-2-18 14:09

В Ельцин Центре ответили на критику митрополита Екатеринбурга из-за испорченной картины

Представители Ельцин Центра ответили на критику митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения (Кульберга), который обвинил площадку в непрофессионализме из-за испорченной охранником картины Три фигуры ученицы Малевича Анны Лепорской znak.com »

2022-2-17 08:31

Митрополит Екатеринбурга поддержал мужчину, нарисовавшего глаза на картине в Ельцин Центре

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) заявил о том, что необходимо смилостивиться и не наказывать бывшего охранника Ельцин Центра Александра Васильева, который пририсовал глазки к картине Три фигуры ученицы Малевича Анны Лепорской znak.com »

2022-2-17 16:50

В "Ельцин Центре" сообщили о восстановлении поврежденной картины ученицы Малевича

Исполнительный директор центра Александр Дроздов отметил, что лаковый слой картины был поврежден не так сильно tass.ru »

2022-2-16 16:04

Скандал с охранником Ельцин Центра и картиной за 75 миллионов дошел до США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В американской сатирической передаче The Daily Show высмеяли поступок бывшего охранника «Ельцин Центра» Александра Васильева, который подрисовал глаза на картине за 75 миллионов рублей. fedpress.ru »

2022-2-16 14:55

Дочь Бориса Немцова презентует в Ельцин Центре книгу о своем отце

Журналист и общественный деятель Жанна Немцова в Ельцин Центре презентует книгу о своем отце - оппозиционном политике Борисе Немцове znak.com »

2022-2-16 10:40

Губернатор Куйвашев вступился за охранника, разрисовавшего картину в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 февраля, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев прокомментировал инцидент с картиной в Ельцин Центре, которой охранник пририсовал глаза. Свое мнение глава региона высказал на странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-15 15:36

Губернатор Куйвашев вступился за мужчину, нарисовавшего глаза на картине ученицы Малевича

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вступился за бывшего охранника Ельцин Центра Александра Васильева, который пририсовал глазки к картине Три фигуры ученицы Малевича Анны Лепорской znak.com »

2022-2-15 15:02

В "Ельцин Центре" сообщили, что инцидент с порчей картины не повлиял на планы выставок

По словам директора арт-галереи Ильи Шипиловских, все запланированные ранее проекты остаются в силе, при этом в учреждении в ближайшее время решат вопрос с защитой экспонируемых объектов tass.ru »

2022-2-14 13:42

Ельцин раньше Байдена стал путать меридианы

Май 1996 г., г. Архангельск. В этот северный регион в рамках своей предвыборной программы пообщаться с северянами прилетел президент РФ Борис Ельцин. Покинуть на время уютный кабинет в Кремле и «пойти в народ» Ельцина заставили два обстоятельства: катастрофическое падение его рейтинга. argumenti.ru »

2022-2-11 16:28

Экс-охранник Ельцин Центра объяснил, зачем пририсовал глаза на картине за 75 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. Военный пенсионер Александр Васильев, работавший охранником в Ельцин Центре, подрисовал глаза на картине за 75 миллионов рублей из-за того, что принял ее за детский рисунок. fedpress.ru »

2022-2-11 12:43

Бывший охранник Ельцин Центра объяснил, почему нарисовал глаза на дорогой картине

Бывший охранник Ельцин Центра Александр Васильев объяснил, что нарисовал глаза на картине ученицы Малевича Анны Лепорской Три фигуры , потому что его попросили об этом подростки znak.com »

2022-2-11 09:13

Как Ельцин перепутал Архангельск с Астраханью

Любое публичное выступление лица, облеченного властью, сразу «уходит» в народ. Особенно, если в качестве чтеца-декламатора выступает президент, премьер, губернатор, ну, или, на худой конец – какой-нибудь мэр. argumenti.ru »

2022-2-11 22:18

Иван Ургант пошутил про охранника, пририсовавшего глаза к картине в Ельцин Центре

Телеведущий Иван Ургант в своей передаче пошутил про порчу картины ученицы Малевича Анны Лепорской Три фигуры , которой 60-летний охранник Ельцин Центра в первый рабочий день пририсовал глаза znak.com »

2022-2-9 08:58

Шоумен Иван Ургант пошутил над охранником, испортившим картину в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Известный телеведущий Иван Ургант высказался по поводу ущерба картине ученицы Малевича, которую выставили в Ельцин Центре в Екатеринбурге. Об этом он рассказал во время своей передачи. fedpress.ru »

2022-2-9 08:45

Кто испортил картину ученицы Малевича на выставке в «Ельцин центре»?

Стала известность личность вандала, испортившего картину ученицы Малевича Анны Лепорской в «Ельцин центре» в Екатеринбурге. aif.ru »

2022-2-8 13:19

Картину ученицы Малевича в Екатеринбурге испортил охранник Ельцин центра

Вандалом, испортившим картину ученицы Малевича Анны Лепорской в Екатеринбурге, оказался сотрудник частной охранной организации, осуществляющей охранную деятельность Ельцин центра, сообщили в пресс-службе центра. vz.ru »

2022-2-8 09:11

В Ельцин Центре назвали виновника порчи картины ученицы Малевича

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Глаза на картине ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской пририсовал охранник Ельцин Центра. Как сообщает Ural Mash, об этом рассказал исполнительный директор Центра Александр Дроздов. fedpress.ru »

2022-2-8 06:44

Глаза на картине ученицы Малевича подрисовал охранник Ельцин Центра

На картине ученицы Малевича Анны Лепорской Три фигуры подрисовал глаза охранник Ельцин Центра, рассказал исполнительный директор Президентского центра Ельцина Александр Дроздов znak.com »

2022-2-8 00:51

Ельцин и Назарбаев заставляли Лукашенко пить алкоголь

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что первые президенты России и Казахстана Борис Ельцин и Нурсултан Назарбаев заставляли его пить алкоголь. По словам Лукашенко, он вообще не пьет спиртное из-за индивидуальной непереносимости, однако Ельцин и Назарбаев брали его «на уважение». lenta.ru »

2022-2-6 16:19

В Екатеринбурге завели дело о порче картины ученицы Малевича в Ельцин Центре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге завели уголовное дело о вандализме после того, как на картине Анны Лепорской «Три фигуры», привезенной на выставку в «Ельцин Центр», появились глаза. fedpress.ru »

2022-2-4 08:00

«Путин всегда опаздывал»: Сатаров рассказал, как Ельцин отмечал дни рождения

Когда Борис Ельцин был главой государства, ему дарили цветы, а не помпезные подарки, рассказал НСН бывший помощник первого президента РФ. nsn.fm »

2022-2-1 13:41

Пианист Алексей Гориболь — о Ельцин Центре, современной музыке и танках во время путча 1991 года

Известный пианист, просветитель, организатор музыкальных фестивалей Алексей Гориболь всегда при знакомстве жмет руку и представляется: Алеша znak.com »

2022-2-1 13:02

Гитарист Чайф: Я не слышал на Урале фразу из словаря Ельцин Центра

Я вообще отношусь к разряду патриотов и хаять родину не люблю, заявил газете ВЗГЛЯД музыкант из группы Чайф Владимир Бегунов, комментируя реакцию блогеров на словари Ельцин Центра с выражением Гнить жить в России, подчеркнув, что ему подобные фрзы неприятны. vz.ru »

2022-1-31 18:47

Программа Ельцин Центра в феврале 2022 года

Последний месяц зимы традиционно насыщенный для Ельцин Центра: в феврале здесь отмечают день рождения первого президента России, готовят специальную программу с сюрпризами для горожан и гостей города znak.com »

2022-1-31 16:59