Результатов: 377

Макрон дрожащим голосом объявил сбор средств на восстановление Нотр-Дама

Президент Франции Эмманюэль Макрон выступил с речью у стен горящего собора Парижской Богоматери, при этом голос французского лидера дрожал incident.mk.ru »

2019-4-16 00:50

Возлюбленная почтальона Печкина может заговорить голосом Пугачевой

Известная российская певица Алла Пугачева может подарить свой голос новой героине мультсериала «Простоквашино», сообщил актер Иван Охлобыстин, который озвучивает почтальона Печкина. riafan.ru »

2019-4-3 17:11

"Очень громкий" день тишины: Рейган заговорил голосом Зеленского

В "день тишины" накануне выборов украинского президента один из телеканалов планирует заполнить сетку вещания шоу с участием одного из кандидатов. Проекты Владимира Зеленского "Квартал", "Рассмеши комика", "ЧистоNews" будут идти в течение субботы, 30 марта. vesti.ru »

2019-3-24 16:45

Гаджеты Apple могут заговорить голосом куклы Барби

Компания из Купертино приобрела стартап, который ранее разрабатывал приложение Hello Barbie. Apple купила стартап Pullstring, разрабатывающий голосовые приложения для игрушек, чтобы усовершенствовать своего ассистента Siri. Об этом сообщает Axious. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 23:23

Роботы, лицо вместо ключа и управление голосом: как устроен китайский "отель будущего"

Интернет-холдинг Alibaba Group показал обустройство "отеля будущего" с системами искусственного интеллекта, открытого в конце декабря прошлого года. В "умной" гостинице под названием FlyZoo пластиковую ключ-карту заменяет сканер лица, а роботы подают полотенца, смешивают коктейли и развозят еду по комнатам. vesti.ru »

2019-1-28 16:14

«Гайзер с голосом Аллы Пугачевой». В суде по делу бывшего руководства Коми слушали аудиозаписи и спорили об экспертизе голосов следователей

Суд приобщил к материалам дела результаты экспертизы записей бесед обвиняемых 7x7-journal.ru »

2019-1-20 21:00

«Гайзер с голосом Аллы Пугачёвой». В суде по делу бывшего руководства Коми слушали аудиозаписи и спорили об экспертизе голосов следователей

Суд приобщил к материалам дела результаты экспертизы записей бесед обвиняемых 7x7-journal.ru »

2019-1-21 21:00

Глава ЦИК: Обнаруженные «Голосом» нарушения все равно бы не изменили итоги выборов в Приморье

Возможные нарушения при голосовании на повторных выборах главы Приморского края все равно не повлияли бы на результат. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2018-12-26 15:45

Фанатов ужаснул мохнатый детектив Пикачу с голосом Дэдпула

В сети появился первый трейлер фильма «Покемон: Детектив Пикачу». В клипе Пикачу предстает объемным и мохнатым, что многие поклонники восприняли неоднозначно. Более того, покемон говорит голосом 42-летнего Райана Рейнольдса — из-за этого в соцсетях принялись шутить на тему кроссовера с Пикачу и Дэдпулом. lenta.ru »

2018-11-13 11:00

В Сеть попала запись признания девушки с голосом, похожим на голос Ольги Глацких

После того как Ольга Глацких оказалась в центре скандала из-за своих высказываний, что "государство не просило рожать" детей и "ничего никому не должно", пользователи Сети стали распространять аудиозапись, на которой, предположительно, записан её монолог. life.ru »

2018-11-6 19:21

Храм Живоначальной Троицы заговорил электронным голосом

В московском храме Живоначальной Троицы, который расположен в 1-м Рижском переулке, недавно заработала электронная звонница. Чтобы узнать механизм ее действия, а также то, чем она отличается от обычной, корреспондент «Вечерней Москвы» отправился наместо. vm.ru »

2018-9-21 01:48

Привлекли голосом мамы. Под Нижним Новгородом весь день искали пропавшую девочку

Пропавшую в посёлке Ветчак Нижегородской области двухлетнюю девочку нашли в трёх километрах от места исчезновения. Как рассказал командир поисково-спасательного отряда "Волонтёр" Сергей Шухрин, для этого по громкоговорителю включили записанный голос мамы. life.ru »

2018-9-14 18:14

Кричала мужским голосом: подробности ограбления транссексуала в Москве

Злодея, который 11 сентября попытался изнасиловать и ранил ножом транссексуала, разыскивают полицейские северо-востока Москвы incident.mk.ru »

2018-9-11 17:06

Автомобилями BMW можно будет управлять голосом

Немецкий автоконцерн BMW анонсировал появление голосового помощника в автомобилях. С помощью ассистента можно будет управлять дополнительными функциями авто, передаёт TechCrunch. Голосовой помощник базируется на технологии Amazon Alexa и облачном хранилище Microsoft Azure. life.ru »

2018-9-7 11:55

Женщину-трансгендера со «слишком мужским голосом» заблокировал банк

Трансгендер София Рэйс посетовала на банк, заблокировавший ее счет и карту из-за «не соответствующего полу голоса». Оператор во время проверочного звонка проигнорировал ее слова о том, что она трансгендерная женщина. lenta.ru »

2018-9-5 16:00

Жителей Екатеринбурга начали звать на выборы голосом губернатора Куйвашева

Телефонный робот начал приглашать жителей Екатеринбурга на выборы в гордуму голосом губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева znak.com »

2018-9-5 11:02

Собянин назвал Кобзона главным голосом страны

Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования родным и близким народного артиста Иосифа Кобзона, который ушёл из жизни сегодня утром в возрасте 80 лет. В своём микроблоге в "Твиттере" столичный градоначальник назвал покойного исполнителя главным голосом страны. life.ru »

2018-8-30 15:31

Футболист «Спартака» Глушаков стал голосом автомобильного навигатора вслед за Дзюбой и Дзагоевым

Полузащитник московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков стал официальным голосом автомобильного навигатора вслед за представителем «Зенита» Артёмом Дзюбой и игроком ЦСКА Аланом Дзагоевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-30 11:06

"Помедленнее, кони". Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор"

Как сообщает официальный сайт московского ЦСКА, полузащитник Алан Дзагоев стал голосом "Яндекса. Навигатор". С завтрашнего дня любой желающий может скачать голос игрока сборной России. — Теперь все желающие смогут быстро добраться до своей цели вместе с Аланом, который не только будет уверенно вести каждого пользователя по маршруту, но и порадует любителей спорта и в первую очередь болельщиков ЦСКА фирменными футбольными выражениями, — говорится на сайте московской команды. life.ru »

2018-8-28 15:19

Футболист сборной России Дзагоев вслед за Дзюбой стал голосом автомобильного навигатора

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России по футболу Алан Дзагоев стал официальным голосом автомобильного навигатора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 15:15

Поэты говорят голосом времени: Захар Прилепин о русской литературе, будущем Донбасса и имперской мечте

Писатель Захар Прилепин презентовал в Москве книгу «Жизнь и строфы Анатолия Мариенгофа». О том, чем так зацепил его главный «денди» имажинизма, Прилепин рассказал читателям и корреспонденту Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-8-14 18:16

Идеальный штурман? "Яндекс. Навигатор" заговорил голосом Бузовой

Певица, телеведущая, владелица ресторанов и участница ток-шоу Ольга Бузова теперь ещё стала голосом "Яндекса. Навигатор", о чём поделилась со своими поклонниками в "Инстаграме". Сама Бузова скромно называет себя идеальным штурманом. life.ru »

2018-8-7 11:35

Неплохой для нас жребий: «Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Дзюбы

Голос нападающего питерского Зенита и сборной России Артема Дзюбы стал доступен для выбора в Яндекс-Навигаторе . Об этом сообщила пресс-служба компании Яндекс . Дзюба записал около 120 разных фраз. tvzvezda.ru »

2018-8-6 14:31

Яндекс.Навигатор заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов Яндекс.Навигатор в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом Яндекс станет новым кейсом Комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной "Играй за нас, за всех, за каждого!" lenta.ru »

2018-8-6 11:28

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Артема Дзюбы

Популярнейший российский сервис для автомобилистов «Яндекс.Навигатор» в ближайшие дни заговорит голосом Артема Дзюбы. Интеграция с сервисом «Яндекс» станет новым кейсом комитета по маркетингу Российского футбольного союза вслед за программой поддержки национальной сборной «Играй за нас, за всех, за каждого!». lenta.ru »

2018-8-6 11:28

Дзюба стал голосом автомобильного навигатора

Нападающий сборной России по футболу и санкт-петербургского «Зенита» Артём Дзюба стал первым российским спортсменом, озвучившим автомобильный навигатор.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 10:29

«Яндекс.Навигатор» заговорит голосом Ольги Бузовой

Пользователи «Яндекс.Навигатора» с августа смогу изменить стандартную озвучку на голос телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Разработчики заменили некоторые стандартные фразы. Вместо классического «найден более быстрый маршрут» будет звучать строчка из песни артистки: «Люди не верили, но я нашла маршрут короче». lenta.ru »

2018-7-17 04:57

Ольга Бузова станет голосом "Яндекс. Навигатора"

Ольга Бузова с августа станет голосом автонавигатора от компании "Яндекс", сообщает Super. В озвучку вошло более 100 фраз, запись которых длилась около четырёх часов. Как и в случаях с другими знаменитостями, разработчики изменили "под Бузову" некоторые стандартные навигационные фразы. life.ru »

2018-7-17 04:30

Слух: создатель Firefox выпустит браузер, управляемый голосом

Компания Mozilla, автор Firefox, занята разработкой браузера, которым можно будет управлять голосом. Рабочее название проекта — Scout You. Новая программа сможет загрузить сайт по голосовой команде человека и зачитать его содержимое вслух. vesti.ru »

2018-6-15 09:30

Талантливый внук Пугачевой поразил пользователей Instagram своим голосом

Музыкант Никита Пресняков продемонстрировал свои вокальные навыки в Instagram и вызвал множество восторженных комментариев. 5-tv.ru »

2018-6-14 00:43