Результатов: 377

Поехали! В России появятся лифты, говорящие голосом Гагарина

Усть-Катавский вагоностроительный завод, который входит в госкорпорацию "Роскосмос", начал производить лифты, говорящие голосом космонавта Юрия Гагарина. Об этом сообщается на сайте организации. vesti.ru »

2020-6-3 16:32

Предприятие «Роскосмоса» начало производить лифты с голосом Гагарина

Усть-Катавский вагоностроительный завод, входящий в Объединенную ракетно-космическую корпорацию (ОРКК), получил сертификат на производство лифтов, говорится в сообщении предприятия. Новые лифты перед началом движения будут приветствовать пассажиров фразой первого космонавта Юрия Гагарина «Поехали!». news.mail.ru »

2020-6-3 13:02

«Роскосмос» выпустит лифты с голосом Гагарина

Подконтрольное «Роскосмосу» предприятие наладит производство лифтов с голосом Юрия Гагарина. Производствами лифтов займется Усть-Катавский вагоностроительный завод, входящий в структуру ОРКК, подконтрольной «Роскосмосу». lenta.ru »

2020-6-3 12:22

Кей-поп-звезды BTS извинились за песню с голосом сектантского лидера

Кей-поп-звезды BTS извинились за песню с голосом сектантского лидера Джима Джонса. Речь идет о композиции What Do You Think? одного из участников группы Suga, в которой можно услышать американского проповедника, который в 1978 году убил сотни людей, приказав им выпить яд. Трек резко раскритиковали в соцсетях. lenta.ru »

2020-6-2 17:57

Яркий свет второго плана. «Тихая» звезда Валентина Талызина

Надя Шевелёва в исполнении Барбары Брыльской в легендарной «Иронии судьбы, или С лёгким паром!» говорит голосом Талызиной. Поёт голосом Аллы Пугачевой. А все лавры достались польской актрисе. aif.ru »

2020-1-22 00:01

Западные пользователи сочли Путина "голосом разума в сумасшедшем мире" после послания ФС

Западные пользователи Сети обсуждают послание Федеральному Собранию, которое сегодня огласил российский президент Владимир Путин. nation-news.ru »

2020-1-15 17:44

Фанаты назвали "крошкой с голосом" распевающую песни дочь Нюши

Певица Нюша выложила в свой Instagram видео, на котором ее маленькая дочка мило поет песню. Артистка спросила у подписчиков, как они думают: до обеда проявляет свои певческие способности малышка или после? Мнения фанатов Нюши на этот счет разделились. nation-news.ru »

2020-1-9 15:09

Обаятельный Абдулов, капризная Яковлева и кот с голосом Вицина: как снимали «Чародеев»

<strong>Киносказка &laquo;Чародеи&raquo; Константина Бромберга по сценарию братьев Стругацких вышла на телеэкраны 31 декабря 1982 года и сразу стала одним из любимых новогодних фильмов.</strong> vm.ru »

2019-12-31 16:14

Группа "Кино" показала процесс записи песни "Троллейбус" с голосом Цоя

Участники группы "Кино" опубликовали видео процесса работы на студии над песней "Троллейбус" из альбома "Начальник Камчатки".

Читать далее... life.ru »

2019-12-27 15:39

«Новая Бейонсе»: как певица Нормани стала голосом молодого поколения

Композиция Dancing with a Stranger, записанная 23-летней Нормани в дуэте с Сэмом Смитом, стала в этом году самой популярной песней на радиостанциях всего мира. Как «обычная девчонка с Юга» добилась успеха и вошла в рейтинг Forbes 30 талантливых людей в мире музыки до 30 лет forbes.ru »

2019-12-10 13:01

Всеми любимая и страшно одинокая. Почему Кларе Румяновой не везло на мужчин

Ее голос – это уже классика. Его знают и любят как старшие поколения, так и малыши. Ее голосом говорит заяц из «Ну, погоди!», Крошка Енот, Чебурашка, Мамонтенок и многие, многие другие так любимые всеми персонажи мультфильмов. aif.ru »

2019-12-8 12:46

Фадеев назвал песню, которую он исполнил женским голосом

Музыкант и продюсер Максим Фадеев рассказал, какую из песен своего лейбла MALFA он спел за своих исполнителей. Об этом он рассказал на своем сольном концерте в Москве. vm.ru »

2019-11-29 21:03

Фадеев раскрыл, кто из артистов пел на самом деле его голосом

Вчера в "Крокус сити холле" состоялся сольный концерт Максима Фадеева. И среди композиций оказалась та, которая долго не давала фанатам покоя. До последнего момента никто не мог сказать, кто же исполнитель хита So long, который пару лет назад покорил как российские, так и международные чарты. life.ru »

2019-11-28 13:01

«Цифра», Нейросеть с голосом Высоцкого [Видео]

В Театре на Таганке планируют запустить проект, в рамках которого зрители смогут общаться с искусственным интеллектом, который разговаривает голосом Владимира Высоцкого... echo.msk.ru »

2019-11-25 09:01

Нейросеть с голосом Акимова прочитала стихотворение Гумилева

Председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал, что нейронную сеть обучили всего на четырех часах записей голоса вице-премьера tass.ru »

2019-11-10 01:24

Главный голос Кремля: почему диктор Игорь Кириллов резко решил порвать с профессией

На протяжении многих лет от его голоса и настроения зависели будни и праздники советского народа. Народный артист СССР легендарный диктор, журналист и актер Игорь Кириллов был настоящей звездой Центрального телевидения. tvzvezda.ru »

2019-11-8 08:49

Ольга Куфирина рассказала, как стала серебряным голосом «Московского долголетия»

В столице выбрали лучшего исполнителя программы &laquo;Московское долголетие&raquo;, каждый из 11 финалистов общегородского вокального конкурса &laquo;Возраст. Net&raquo; представил свой округ. vm.ru »

2019-10-3 21:12

Заворотнюк хриплым голосом отказалась комментировать слухи о своей болезни

Актриса Анастасия Заворотнюк отказалась комментировать слухи о серьёзных проблемах со здоровьем, сообщает "Комсомольская правда".

Читать далее... life.ru »

2019-9-4 16:19

Лепс рассказал о появившихся проблемах с голосом

Знаменитый российский певец Григорий Лепс рассказал, что за последние несколько месяцев он дважды ложился под нож хирурга из-за проблем со связками. По словам музыканта, операции отрицательно сказались на его голосе. argumenti.ru »

2019-9-4 07:30

Пропавшую в лесу под Нижним Новгородом девочку поисковики зовут голосом мамы

Женщина не с первого раза смогла озвучить призыв, потому что всё время срывалась на плач. В Нижегородской области уже вторые сутки идут поиски пятилетней Зарины Авгоновой. Она пропала 18 августа в посёлке Степановка, что примерно в 200 километрах от регионального центра. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 12:14

Советник Зеленского допустил коалицию "Слуги народа" с "Батькивщиной" или "Голосом"

При этом Сергей Шефир исключил возможность коалиции с "Европейской солидарностью" экс-президента Петра Порошенко tass.ru »

2019-7-19 11:56

В СМИ разослали аудио с «голосом вице-мэра Екатеринбурга» против строительства храмов

В редакции уральских СМИ разослали анонимную аудиозапись, где утверждается, что заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Куземка дает своим подчиненным задание создать петицию от противников строительства храма святой Екатерины с требованием к епархии перестать строить церкви в уральской столице до следующего юбилея города znak.com »

2019-7-4 10:46

В Мексике создадут специальную комиссию для анализа записи с возможным голосом Фриды Кало

К работе привлекут лингвистов, историков, биографов Кало, а также людей, знавших художницу лично tass.ru »

2019-6-19 15:02

Голосом Вероники

Про решающие два года передышки (во время которых Сталин деятельно готовил нападение на Гитлера, а обороняться не готовился) и "вынужденность" для СССР заключения пакта - это дословное повторение формулировок из подготовленной сталинским МИДом справки 1948 года "Фальсификаторы истории", где, кстати сказать, подлинность секретных протоколов категорически отрицалась. grani.ru »

2019-6-1 17:51

Микелла Абрамова впервые пообщалась со СМИ после скандала с детским "Голосом"

Дочь Алсу Микелла Абрамова дала первое интервью после скандала с подсчетом голосов на шоу. Юная исполнительница призналась, что планирует петь на сцене и дальше. Об этом сообщает портал Ura.ru. nation-news.ru »

2019-5-31 11:39

Жириновский после скандала с «Голосом» и дочерью Алсу призвал отменить детские конкурсы

По его мнению, генеральный директор Первого канала был совершенно прав, отменив результаты шоу. riafan.ru »

2019-5-17 19:32

Group-IB: Ситуация с «Голосом» дает основания для аудита других систем телеголосования

Илья Сачков, основатель компании Group-IB, подключенной к расследованию итогов голосования на «Голосе», прокомментировал прецедент на детском... rosbalt.ru »

2019-5-17 10:19

Group-IB: ситуация с "Голосом" дает основания для аудита других систем телеголосования

В компании, расследующей ход голосования, поддержали решение Первого канала аннулировать итоги финала шоу tass.ru »

2019-5-17 23:17

В Google научились переводить текст голосом говорящего

Новый алгоритм Translatotron отличается более точным переводом и лучше справляется с личными именами. В технологическом гиганте Google создали алгоритм, позволяющий переводить речь на другой язык, сохраняя голос говорящего. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 22:06

В интернете появилась запись с предполагаемым голосом Глушакова, критикующего Карреру

В сети распространилась аудиозапись, на которой, предположительно, записан голос игрока московского «Спартака» Дениса Глушакова, который высказывает критику в адрес бывшего главного тренера команды Массимо Карреры. versia.ru »

2019-5-14 16:48

Эрнст пообещал разобраться с «Голосом»

Руководитель Первого канала Константин Эрнст прокомментировал итоги шоу «Голос. Дети», победительницей которого стала дочь певицы Алсу. Он сообщил, что активность голосов за одного из участников существенно превысила количество, поступавшее в поддержку других конкурсантов. lenta.ru »

2019-4-27 20:00

Робот с голосом Порошенко обзванивает украинцев перед вторым туром

Перед вторым туром украинцев обзванивает робот с голосом Петра Порошенко и агитирует голосовать за него. В штабе Порошенко подтвердили, что используют "звонок президента" избирателям. vesti.ru »

2019-4-18 14:30

Компьютер "Арматы" может заговорить мужским голосом с женскими экипажами

Бортовая система диагностики танка Т-14 может сама выявлять какие-либо несоответствия в работе и оповещать об этом пилотов. Речевой информатор танка Т-14 "Армата", который оповещает танкистов, например, о нештатных ситуациях, может получить мужской голос для экипажей, состоящих из женщин. life.ru »

2019-4-18 05:30