Результатов: 377

Нагибинская проза говорит голосом столицы

Понедельник, 4 сентября. Медиацентр газеты «Вечерняя Москва». Наконец наш альбом вышел в свет! На фото книгу представляют (слева направо): арт-директор «ВМ» Александр Костриков, обозреватель Ольга Кузьмина, редактор — составитель альбома Екатерина Рощина, специальный корреспондент Мария Раевская, бильдредактор Елизавета Геворкян и руководитель группы допечатной подготовки Владимир Липман. vm.ru »

2017-9-4 20:48

Твиты Трампа прочли голосом Голлума из «Властелина колец»

Английский актер Энди Серкис в эфире The Late Show with Stephen Colbert прочитал твиты президента США Дональда Трампа голосом Голлума из «Властелина колец», которого он озвучивал. Ведущий Стивен Кольбер попросил Серкиса продемонстрировать, как тот говорит голосом персонажа, и выбрал самые яркие твиты Трампа. lenta.ru »

2017-7-13 10:46

Трамп назвал Twitter своим голосом

Американский президент Дональд Трамп во время общения с журналистом The New York Times Magazine Марком Лейбовичем рассказал, что, несмотря на призывы прекратить свою деятельность в социальных сетях, он продолжит публиковать записи в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-11 17:00

Нуки стала голосом детской музыкальной игры про "Ми-ми-мишек"

Дария Нуки Ставрович — вокалистка группы "Слот" в тандеме с гитаристом проекта Сергеем Боголюбским подарили голоса главным героям и выступили в качестве авторов саундтрека к новой детской музыкальной игре по мотивам популярного мультипликационного сериала "Ми-ми-мишки". vesti.ru »

2017-6-26 14:30

Путин пообщался с участниками ПМЭФ командным голосом

Президент России Владимир Путин начал пленарное заседание Петербургского международного экономического форума с шутки. «Вольно», — скомандовал он участникам мероприятия, которые приветствовали его стоя. lenta.ru »

2017-6-2 15:04

ЗакС Петербурга одобрил внесение поправок в Генплан - Поддержали 41 голосом

Законодательное Собрание Петербурга одобрило в первом чтении внесение поправок в Генплан. Такое решение депутаты приняли в среду на заседании ЗакСа, передает корреспондент АБН. Поправки предусматривают строительство аэроэкспресса от Пулково до Витебского вокзала с остановкой у станции метро «Купчино», создание Восточного скоростного диаметра. abnews.ru »

2017-5-24 15:21

Первоначальной настройкой Windows 10 теперь можно управлять голосом

Голосовая помощница Cortana начала общаться с пользователями уже на самом первом этапе настройки операционной системы Windows 10. Новую функцию заметил редактор The Verge Том Уоррен. vesti.ru »

2017-4-10 18:24

Попугай Эйнштейн дал интервью человеческим голосом. Видео

Африканский попугай по имени Альберт Эйнштейн, живущий в техасском зоопарке Knoxville, дал интервью своему дрессировщику в честь 30-летия зверинца. Птица обладает фантастической способностью изображать человеческую речь, а также подражать звукам, которые издают коровы, лошади и другие животные. vesti.ru »

2017-4-7 18:49

Озвучивающая Барта Симпсона актриса разыграла школьника голосом

Американская актриса Нэнси Картрайт разыграла 13-летнего школьника, продающего сладости на улице, внезапно заговорив с ним голосом Барта из мультсериала «Симпсоны». Сперва подросток не понял, что общается с актрисой, озвучивающей персонажа, и отметил, что у женщины «хорошо получается копировать голос». lenta.ru »

2017-3-27 11:18

Глава ФХР Третьяк: Сергей Гимаев был голосом нашего хоккея

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк выразил соболезнования в связи со смертью заслуженного тренера России и телекомментатора Сергея Гимаева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 20:16

В Госдуме заинтересовались "Радио Свобода" и "Голосом Америки"

Русские службы радиостанций "Радио Свобода" и "Голос Америки" необходимо проверить на соблюдение ими закона об иностранных агентах. С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в ходе пленарного заседания. utro.ru »

2017-3-17 11:48

В Госдуме заинтересовались "Радио Свободой" и "Голосом Америки"

Русские службы радиостанций "Радио Свобода" и "Голос Америки" необходимо проверить на соблюдение ими закона об иностранных агентах. С таким предложением выступил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин в ходе пленарного заседания. utro.ru »

2017-3-17 11:48

В Сургуте задержаны мошенники, говорящие голосом Кадырова

В Сургуте задержаны двое мошенников, которые вымогали деньги у предпринимателя, имитируя голос Рамзана Кадырова. Об этом сообщил сам глава Чечни в своем Instagram. По его словам, он узнал об этом случае, после того, как бизнесмен подал заявления в полицию. vesti.ru »

2017-1-18 21:41

В Чечне задержали мошенников, вымогавших деньги голосом Кадырова

В Чечне задержаны мошенники, по телефону вымогавшие деньги у бизнесмена, имитируя голос Рамзана Кадырова. Глава республики назвал этот случай вопиющим, заявив, что ни он, ни представители фонда Ахмата Кадырова никогда не просили денег. tvc.ru »

2017-1-18 18:22

Американский актер прочитал новогодний твит Трампа голосом Джокера

Американский актер Марк Хэмилл, озвучивавший Джокера в видеоиграх и мультфильмах про Бэтмена, прочитал новогоднее поздравление избранного президента США Дональда Трампа голосом этого героя комиксов. Актер разместил запись в своем микроблоге в Twitter. vz.ru »

2017-1-9 09:10

Люк Скайуокер прочел твиты Трампа голосом Джокера

Американский актер Марк Хэмилл, сыгравший джедая Люка Скайуокера в «Звездных войнах», опубликовал в своем твиттере аудиозапись, на которой он читает твиты избранного президента Дональда Трампа голосом злодея из комиксов о Бэтмане Джокера. lenta.ru »

2017-1-9 08:22

Актёр Марк Хэмилл озвучил новогодний твит Трампа голосом Джокера

Американский актёр Марк Хэмилл озвучил запись избранного президента США Дональда Трампа, сделанную в Twitter, голосом персонажа комиксов Джокера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-9 00:47

Американские девочки расплакались из-за игрушек с голосом умершего дедушки

Двум маленьким жительницам штата Оклахома, сестрам Мариане и Сарахи Рамос подарили плюшевых медведей, говорящих голосом их умершего дедушки. На видео, которое за один день набрало более 86 тысяч лайков и 55 тысяч ретвитов, Мариана и Сарахи распаковывают подарки и находят в коробках двух игрушечных медведей. lenta.ru »

2016-12-26 12:51

Путин: хотелось бы, чтобы Европа говорила одним голосом

На ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, Россия заинтересована в развитии отношений с Европой, но ей нужен единый партнер, с которым можно вести диалог. vesti.ru »

2016-12-23 14:47

В Краснодаре наделят голосом 78 пешеходных переходов

В Краснодаре пешеходные переходы снабдят радиоинформаторами, которые помогут ориентироваться в обстановке инвалидам и маломобильным гражданам. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации. Губернатор края Вениамин … vestikavkaza.ru »

2016-12-16 00:25

Алексей Навальный, 2018. Я буду участвовать в выборах и хочу стать вашим голосом

У нас есть главное — правда на нашей стороне, и страна, которую мы любим и которую не хотим отдавать на разграбление и вечное прозябание в бедности... echo.msk.ru »

2016-12-13 13:46

"Фотошоп для речи" произнесёт вашим голосом любую фразу

Компания Adobe на ежегодной конференции MAX представила экспериментальную технологию, которая позволяет редактировать оцифрованную речь так же легко, как обычный текст. При помощи нового приложения, VoCo, можно будет не только менять слова местами, но и вставлять новые фразы. vesti.ru »

2016-11-8 09:15

Вор сбежал после того, как банкомат призвал его к порядку человеческим голосом

Полицейские в Воронеже задержали мужчину, который пытался ночью украсть деньги из банкомата. Установлено, что злоумышленник вошел ночью в отделение банка и при помощи ножа пытался вскрыть терминал, чтобы похитить денежные средства. vesti.ru »

2016-9-29 17:05

Из-за проблем с голосом Бейонсе приостановила мирововое турне

Популярная певица Бейонсе отменила свое выступление в американском Ист-Ратерфорде, штат Нью-Джерси. Оно должно было состояться 7 сентября. Причиной послужили проблемы певицы с голосом. vesti.ru »

2016-9-6 16:05

Из-за проблем, возникших с голосом, певице Бейонсе пришлось приостановить свой мировой тур

Популярная американская певица Бейонсе из-за проблем, которые возникли у нее с голосом, приостановила мировой тур, передает «Газета.Ру» сообщение Entertainment Weekly.

Напомним, что 7 сентября у Бейонсе должен был состояться концерт в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси).

Однако, в связи с тем, что врач порекомендовал певице отдохнуть, концерт решили перенести на 7 октября. Организаторы извинились за принесенные неудобства. По билетам, которые приобретались на отмененное шоу, поклонники смогут попасть на октябрьское выступление артистки.

Ожидается, что 10 сентября певица Бейонсе даст концерт в Сент-Луисе, после чего она отправится в Лос-Анджелес, Новый Орлеан, Хьюстон, Филадельфию и другие города.

kapital-rus.ru »

2016-9-6 14:48

«Яндекс.Навигатор» заговорил голосом Василия Уткина

Автоприложение «Яндекс.Навигатор» получил озвучку от известного спортивного комментатора Василия Уткина. Теперь узнать подробности дорожной обстановки автомобилисты могут в тональности спортивного репортажа. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-4 12:50

Василий Уткин стал голосом «Яндекс.Навигатора»

В преддверии Олимпийских игр в Рио в приложение «Яндекс. Навигатор» добавили голос известного футбольного комментатора Василия Уткина. Видеоролик с процессом записи опубликован на официальном YouTube-канале «Яндекса». lenta.ru »

2016-8-4 12:23

Столичные парковки теперь можно оплатить голосом

У столичных автомобилистов пополнился арсенал средств оплаты стоянок. Так сегодня в Москве заработала экспериментальная функция голосовой способ оплаты парковки, которую будут испытывать до конца года. vesti.ru »

2016-8-1 16:47

Саакашвили: одним мощным голосом у честной Украины стало меньше

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает убийц журналиста Павла Шеремета террористами. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook. vesti.ru »

2016-7-20 15:41

В столице появится новый способ оплаты парковки

В столице с первого августа можно будет оплатить парковку "голосом". Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на заявление заместителя мэра столицы Максима Ликсутова.

Во время заседания президиума правительства Москвы чиновник сообщил о том, что мы первые во всем мире запускаем новый сервис - новую систему голосового обслуживания. Водитель сможет начать и закончить парковочную сессию просто позвонив по телефону.

Он также отметил, что при этом не надо будет отправлять никаких SMS-сообщений и пользоваться мобильным приложением, давая команды все голосом.

Ликсутов заметил, что данная система уже протестирована и с первого августа будет введена в эксплуатацию.

kapital-rus.ru »

2016-7-20 22:50

Стало известно, когда москвичи смогут оплачивать парковку голосом

Голосовой способ оплаты городской парковки заработает в столице с 1 августа, сообщает заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов. riafan.ru »

2016-7-19 19:49

Японский музыкальный инструмент спел механическим голосом песню Nirvana

В сети набирает популярность придуманный в Японии музыкальный инструмент под названием отаматон. МногиеYouTube-блогеры публикуют на своих каналах ролики, в которых играют известные композиции, используя необычное устройство. lenta.ru »

2016-7-6 18:50

Павел Астахов прокомментировал свой вопрос выжившим в Карелии детям «ну что, как поплавали?»

Павел Астахов, уполномоченный по правам человека, в своем Insagram прокомментировал свой вопрос выжившим в Карелии детям «ну что, как поплавали?». Он заявил, что соответствующий вопрос был вырван из контекста и не отражает сути беседы, передает «Лента.Ру».

В частности, он отметил, что использовал в разговоре с детьми психологические приемы, помогающие раскрыть напуганного ребенка, дать ему возможность выговориться и выплеснуть эмоции, а это таким детям необходимо.

Омбудсмен пытался таким способом наладиться контакт с напуганными детьми, которые едва смогли выжить в борьбе со стихией, в связи с чем, он пытался «говорить на их языке», ведь с ними нельзя говорить грубым голосом и требовать каких-либо фактов грубым голосом.

Астахов добавил, что эта фраза была грубо вырвана из беседы и не передает ее характера.

kapital-rus.ru »

2016-6-24 06:23

Пушков назвал Штайнмайера голосом разума в НАТО

Глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал критику министра иностранных дел ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера по поводу учений НАТО в Восточной Европе у самых границ России. tvzvezda.ru »

2016-6-18 10:31