Результатов: 3355

Захарова прокомментировала антироссийские обвинения владельца "Карлсберга" о "краже" РФ

Заявления Якоба Ааруп-Андерсена выглядят как попытка прикрыть решениями властей России намерение компании покинуть рынок России, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-11 16:07

Российского следователя обвинили в краже из полиции почти 300 шкур рыси

В Оренбургской области следователь МВД стал фигурантом уголовного дела из-за пропажи вещественных доказательств, хранившихся в отделе полиции. Речь идет о почти 300 шкурах рыжей рыси стоимостью 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-9 09:49

В российском городе вагнеровец попался на краже машины у вдовы участника СВО

В городе Волжском боец ЧВК «Вагнер» попался на краже машины у вдовы участника специальной военной операции (СВО). Об этом стало известно порталу V1. ru. Россиянка в разговоре с изданием отметила, что вагнеровец посочувствовал ее горю и втерся в доверие. lenta.ru »

2023-11-8 16:17

Nike обвинила New Balance и Skechers в краже технологии производства кроссовок

Американский производитель спортивной одежды и обуви Nike обвинил компании New Balance и Skechers в краже технологии производства кроссовок nsn.fm »

2023-11-7 10:19

Мэрайю Кэри обвинили в краже знаменитой рождественской песни

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Американская певица Мэрайя Кэри выпустила праздничный трек All I Want for Christmas is You в 1994 году. Она извлекла приличную выгоду из этой работы, украв эту песню, заявил музыкант Энди Стоун. fedpress.ru »

2023-11-6 08:51

Минобороны Украины уличили в краже миллионов долларов на еде

Счетная палата Украины выявила факт хищения миллионов долларов в министерстве обороны страны. Поясняется, что военные украли миллиарды гривен, используя махинации с закупкой еды для бойцов. В частности, военное ведомство не осуществляло мониторинг цен на продукты питания и закупало по завышенным ценам. lenta.ru »

2023-11-1 03:22

Минфин отверг обвинения главы Carlsberg в краже бизнеса в России

Пресс-служба Минфина России ответила на слова владельца датской корпорации Carlsberg, который обвинил Москву в "краже" его бизнеса из-за ситуации с "Балтикой". В ведомстве напомнили, что пивоваренная компания не является собственностью государства. life.ru »

2023-11-1 01:20

Минфин отверг обвинения Carlsberg в краже бизнеса

Глава Carlsberg накануне заявил, что российские власти украли бизнес компании в стране. В Минфине в ответ сказали, что введение временного управления в «Балтике» не влечет изменения структуры собственности. news.mail.ru »

2023-11-1 01:19

Минфин ответил главе Carlsberg на обвинения в краже бизнеса в России

Министерство финансов России ответило на обвинения главы компании Carlsberg в якобы «краже» пивоваренной компании «Балтика». Поясняется, что «Балтика» перешла не в собственность, а во временное управление Росимущества. lenta.ru »

2023-11-1 00:38

Глава Carlsberg заявил о «краже» бизнеса компании в России

Генеральный директор датской пивоваренной компании Carlsberg Джейкоб Аруп-Андерсен заявил, что ее российский бизнес был «украден», пишет «Коммерсант» nsn.fm »

2023-10-31 19:07

Крупнейший производитель пива обвинил Россию в краже своего бизнеса

ЛОНДОН, 31 октября, ФедералПресс. Компания Carlsberg объявила о разрыве всех связей с российским бизнесом и отказе от сделки с правительством РФ, передает издание Reuters. fedpress.ru »

2023-10-31 17:57

Carlsberg обвинила Россию в краже «Балтики»

В Carlsberg заявили о разрыве всех связей со своим российским бизнесом и отказе от сделки с российским правительством. Датский производитель пива считает, что она узаконила бы передачу во временное управление Росимуществу его дочерней компании «Балтика», которую гендиректор Джейкоб Ааруп-Андерсен назвал кражей. lenta.ru »

2023-10-31 17:25

В Сибири "вагнеровца", собиравшего деньги для раненых, обвинили в краже 500 тысяч

В Новосибирской области полиция ищет бывшего исполнительного директора местной общественной организации "Силовое единство Сибири" Дмитрия Болотского, которого подозревают в хищении incident.mk.ru »

2023-10-29 18:17

Лучшую биатлонистку мира обвиняют в краже: делом Жулии Симон занимается прокуратура

Необычный скандал разгорелся во время межсезонья в биатлоне. Одна звездная спортсменка обвинила другую в краже денег. Олимпийская чемпионка Жюстин Бреза-Буше подала в суд на победительницу общего зачета Кубка мира Жулию Симон из-за незаконного использования банковской карты. forbes.ru »

2023-10-26 11:21

Больше не полковник: что стоит за словами Трампа о краже Россией чертежей ракет у США

Зачем скандальный политик делает столь опрометчивые заявления и чего на самом деле он хочет добиться? 5-tv.ru »

2023-10-24 19:53

В США обвинили РФ в краже чертежей «супер-ракеты», а Кремль ответил: самые важные события дня

Ситуация в Газе резко меняется: заложников становится больше. Что еще происходит в мире сегодня? 5-tv.ru »

2023-10-24 19:00

В Думе потроллили Трампа из-за фантазий о краже "супер-пупер-ракеты через Тили-Мили-Трямдию"

Заявления западных и, в частности, американских политиков наводят на мысли о том, что они живут в отдельной реальности, куда посторонним не заглянуть. Так слова экс-президента США Дональда Трампа о том, что Россия украла у Штатов чертежи некой "суперракеты", в беседе с Лайфом прокомментировал депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-10-24 15:19

Кремль прокомментировал слова Трампа о краже РФ у США чертежей ракет

Трамп заявил, что Россия в период администрации его предшественника Барака Обамы якобы украла у Соединенных Штатов чертежи «супер-пупер-ракеты». «Затрудняюсь сказать, укладывается ли наша ракета в понимание господина Трампа как «супер-пупер», но - хорошая ракета, не имеющая пока аналогов в мире. kapital-rus.ru »

2023-10-24 14:53

В Кремле прокомментировали обвинение Трампа в краже чертежей «супер-пупер-ракеты»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отреагировал на заявление экс-президента США Дональда Трампа о том, что РФ якобы украла у Соединенных... rosbalt.ru »

2023-10-24 13:35

«Есть своя и не одна»: в Кремле ответили Трампу на слова о краже «супер-пупер-ракеты»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего президента США Дональда Трампа о якобы краже Россией чертежей «супер-пупер-ракеты». «У нас есть своя ракета, прекрасная ракета», - ответил Песков. tvzvezda.ru »

2023-10-24 13:19

"У нас есть своя": В Кремле ответили Трампу, обвинившему РФ в краже "супер-пупер-ракеты"

Россия имеет собственное гиперзвуковое оружие, которому нет аналогов в мире, она не крала американские образцы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя соответствующие слова бывшего лидера США Дональда Трампа. life.ru »

2023-10-24 12:57

Песков прокомментировал заявление Трампа о краже чертежей «супер-пупер» ракеты

У России есть не имеющие аналогов в мире свои прекрасные ракеты. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление бывшего главы США Дональда Трампа о краже Москвой чертежей американской «супер-пупер» ракеты. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-24 12:45

Трамп обвинил Россию в краже секретных чертежей «супер-пупер-ракеты»

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Россия якобы украла у США засекреченные чертежи «супер-пупер-ракеты». Провокационное заявление было сделано... rosbalt.ru »

2023-10-24 08:08

Трамп обвинил Россию в краже чертежей супер-пупер-ракеты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что Россия украла у США засекреченные чертежи супер-пупер-ракеты. Свое заявление он сделал на митинге своих сторонников в штате Нью-Гемпшир. Трамп утверждает, что они были украдены во время президентства Барака Обамы. lenta.ru »

2023-10-24 06:42

Трамп обвинил Россию в краже "супер-пупер ракеты", но какой — не сказал

Бывший американский лидер Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи некой ракеты и построила её. Свои слова он никакими доказательствами не подкрепил и умолчал, о чём конкретно идёт речь. life.ru »

2023-10-24 03:31

Трамп обвинил Россию в краже "супер-пупер ракеты", но какой не сказал

Бывший американский лидер Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи некой ракеты и построила её. Свои слова он никакими доказательствами не подкрепил и умолчал, о чём конкретно идёт речь. life.ru »

2023-10-24 03:31

Трамп обвинил Россию в краже "супер-пупер-ракеты", но какой — не сказал

Бывший американский лидер Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи некой ракеты и построила её. Свои слова он никакими доказательствами не подкрепил и умолчал, о чём конкретно идёт речь. life.ru »

2023-10-24 03:31

Трамп заявил о краже Россией у США в президентство Обамы чертежей супер-пупер-ракеты

Экс-глава американского государства Дональд Трамп утверждает, что Россия якобы украла у США чертежи супер-пупер-ракеты, когда президентом США был Барак Обама. Трамп сказал, что «Россия украла супер-пупер-ракету, такие летают супербыстро». vz.ru »

2023-10-24 02:56

Трамп обвинил Россию в краже «супер-пупер-ракеты» у США

ВАШИНГТОН, 24 октября, ФедералПресс. Россия якобы украла у Соединенных Штатов чертежи «супер-пупер-ракеты». Об этом заявил экс-президент страны Дональд Трамп. fedpress.ru »

2023-10-24 02:17

Трамп обвинил Россию в краже у США «супер-пупер-ракеты»

Бывший американский лидер Дональд Трамп обвинил Россию в краже у Соединенных Штатов чертежи «супер-пупер-ракеты». «Вы знаете, что Россия украла супер-пупер-ракету, такие летают супербыстро. Они украли в период администрации Барака Обамы. lenta.ru »

2023-10-24 01:58

Двух сотрудников телеканала «Звезда» обвинили в краже

Двух сотрудников телерадиокомпании «Звезда» обвинили в краже денег, принадлежащих каналу. По данным СМИ, 16 октября в полицию обратился сотрудник службы безопасности компании. По его версии, исполнительный продюсер радио «Звезда» и еще один работник холдинга присвоили себе около трех тысяч долларов. lenta.ru »

2023-10-17 18:19

Две 17-летние подруги обвинили бодибилдера в домогательствах, а он уличил их в краже

В подмосковном Красногорске мастера спорта по бодибилдингу Владимира Манчева обвинили в сексуальных домогательствах к двум 17-летним девушкам. Сам он подал встречное заявление и обвинил девушек в шантаже и краже. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-17 09:29

Пенсионерку обвинили в краже пениса у юноши и жестоко избили

В Нигерии полиция спасла от расправы пожилую женщину, которую обвинили в краже пениса у 18-летнего юноши. Молодой человек по имени Эбубе Лайнус объявил, что до него дотронулась пожилая женщина, после чего его половой орган якобы исчез. Пенсионерку раздели догола и жестоко избили. lenta.ru »

2023-10-16 05:00

Экс-помощницу Шнурова обвинили в краже у музыканта более 5,5 млн рублей

Бывшая личная помощница лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова обвиняется в краже у музыканта и его жены Ольги более 5,5 миллиона рублей.

ridus.ru »

2023-10-15 21:49

Экс-помощницу Шнурова обвинили в краже более чем 5,5 миллионов рублей у музыканта

Бывшая личная помощница лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова обвиняется в краже более чем 5,5 миллиона рублей у музыканта и его жены Ольги.

ridus.ru »

2023-10-16 21:49

Актриса из «Сватов» обвинила знакомую в краже более 10 миллионов рублей

Знакомая, которой доверяла заслуженная артистка России Маргарита Шубина, известная отечественному зрителю по роли Любы в сериале «Сваты», украла у звезды театра и кино почти 10 млн рублей social.mk.ru »

2023-10-10 16:43

Киркоров заявил о краже у Лазарева победы на «Евровидении»

Филипп Киркоров заявил о том, что победа его коллеги Сергея Лазарева на «Евровидении» в 2016 году была украдена. По словам артиста, тогда вся Европа проголосовала за Лазарева. Во второй раз, в 2018 году, певец вновь принял участие в конкурсе и, по словам Киркорова, сумел повторить свой успех. lenta.ru »

2023-10-4 10:51

Задержанный аферист стал фигурантом дела о краже 10 миллионов у пенсионерки

В Москве полиция установила причастность ранее задержанного мужчины к хищению у 69-летней местной жительницы около 10 миллионов рублей по известной схеме. Пенсионерке позвонили неизвестные и сообщили, что с ее счетами происходят подозрительные операции. lenta.ru »

2023-10-3 17:33

Управляющую компанию заподозрили в краже миллионов рублей у жильцов

Директор управляющей компании (УК) в городе Саратов обвиняется в присвоении шести миллионов рублей. Эти деньги в течение трех лет жильцы пяти многоквартирных домов перечисляли на оплату коммунальных платежей, но директор УК израсходовала их по собственному усмотрению. lenta.ru »

2023-10-3 17:06

Зятя победительницы «Миссис России-Вселенной» арестовали по делу о краже

Зятя победительницы конкурса «Миссис Россия-Вселенная» арестовали на два месяца по делу о краже из строительного гипермаркета. Ранее в Санкт-Петербурге полиция задержала девушку и молодого человека, который был за рулем автомобиля. Они уехали из магазина, не оплатив товар. lenta.ru »

2023-9-30 15:39