Результатов: 3355

Россиянин из-за мук совести признался полиции в краже сала 10 лет назад

В поселке Усть-Камчатск 48-летний местный житель пришел в полицию с повинной и рассказал, что 10 лет назад украл сало. Уголовное дело возбудили еще в 2013 году, когда потерпевшие заявили о краже из их квартиры верхней одежды и трех килограммов сала. Однако виновного найти не смоглии. lenta.ru »

2023-7-5 08:57

Житель Камчатки из-за мук совести признался полиции в краже 10 лет назад 3 кг сала

Мужчина пришел в Усть-Камчатский межмуниципальный отдел МВД и признался, что в 2013 году украл из квартиры одежду ее хозяина и 3 кг сала, общий ущерб составил 26 тыс. рублей, сообщает прокуратура Камчатки. vz.ru »

2023-7-5 05:23

Россиянин обвинил в краже 800 тысяч рублей сбежавшую к другу по переписке дочь

В Краснодарском крае 18-летняя школьница сбежала к другу по переписке из Новосибирска, после чего отец обвинил ее в краже 800 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Девушка познакомилась со студентом четвертого курса сибирского мединститута несколько недель назад. lenta.ru »

2023-7-3 20:33

В музее Мариуполя рассказали о краже экспонатов украинскими военнослужащими

ВСУ вывезли часть экспонатов краеведческого музея Мариуполя перед бегством из города, рассказал РИА "Новости" хранитель фондов учреждения Андрей Ладкин. Он показал место, из которого выносились предметы, — окно со стороны двора с выломанной решёткой. life.ru »

2023-7-2 09:46

В ЮАР заявили, что президент не нарушал законов в деле о краже денег с его фермы

Нет никаких подтверждений выдвинутым против Сирила Рамапосы обвинениям, говорится в итогах расследования tass.ru »

2023-6-30 19:58

Комик с ТНТ ответил на обвинения в краже формата чужого шоу

Популярный стендап-комик, участник программы «Stand Up на ТНТ» Гурам Амарян ответил на прозвучавшие в программе «Вопрос ребром» обвинения в воровстве формата шоу «Решалы», в котором блогеры помогают зрителям решить их проблемы. lenta.ru »

2023-6-29 09:04

Начальник отдела дознания столичного отделения полиции подозревается в краже бензина

Бывший начальник отдела дознания отдела МВД по району Бибирево (северо-восток Москвы) подозревается в краже топлива social.mk.ru »

2023-6-28 16:16

Звезда «Мстителей» рассказал о краже сценария со съемок фильма

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон, исполнивший роль Ника Фьюри в проектах Marvel, рассказал о краже сценария со съемок «Мстителей». Актер вспомнил, как при подготовке к съемкам в «Мстителях» неизвестный распечатал копию его сценария, на котором был водяной знак Джексона, и выставил на продажу в интернете. lenta.ru »

2023-6-23 15:25

Соловьев заявил о наличии у Собчак «проездного на подлость» и обвинил в краже

Телеведущий Владимир Соловьев заявил о наличии у журналистки Ксении Собчак «проездного на подлость» и обвинил в краже его видео. Ведущий возмутился из-за того, что в одном из Telegram-каналов Собчак опубликовали его видео, разместив на него вотермарк. lenta.ru »

2023-6-20 16:18

Суд арестовал фигурантов дела о краже спирта для "Мистера Сидра"

Самарский районный суд сообщил на своем сайте, что сегодня было удовлетворено ходатайство следствия об аресте фигурантов дела о краже спирта со складов МВД и поставки его для производства слабоалкогольного напитка "Мистер Сидр", от употребления которого скончался 31 человек и более ста пострадали social.mk.ru »

2023-6-10 19:15

Второй фигурант дела о краже метанола у МВД для «Мистера Сидра» арестован

Октябрьский районный суд Самары арестовал Дмитрия Егорова, обвиняемого в краже метанола со склада МВД, из которого был произведен суррогатный напиток «Мистер Сидр». Также удовлетворено ходатайство об аресте полицейского Ивана Гребенкина. lenta.ru »

2023-6-9 17:32

Обвиняемый в краже метанола для «Мистера Сидра» заключен под стражу

Самарский районный суд Самары избрал меру пресечения в виде заключения под стражу фигуранту уголовного дела о краже метанола со склада МВД Артему Айрапетяну. Похищенный метиловый спирт был использован для производства суррогатного алкогольного напитка «Мистер Сидр», от употребления которого пострадал 101 человек. lenta.ru »

2023-6-9 16:32

Суд арестовал двух фигурантов дела о краже попавшего в сидр ядовитого спирта

Октябрьский районный суд Самары на два месяца отправил в СИЗО одного из обвиняемых по делу о хищении метанола в Самарской области Артема Айрапетяна, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-9 16:29

Фигуранта дела о краже спирта для «Мистера Сидра» объявили в розыск

Фигурант уголовного дела о хищении спирта со складов МВД, на которого следствие вышло в ходе расследования гибели людей от "Мистера Сидра", объявлен в розыск, сообщили в пресс-службе Следственного Комитета России incident.mk.ru »

2023-6-10 16:06

Одного из фигурантов дела о краже спирта для "Мистера Сидра" объявили в розыск

Одного из фигурантов дела о краже спирта, на которого вышли правоохранители при расследовании гибели людей от ядовитого алкогольного напитка "Мистер Сидр", объявили в розыск. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-6-9 15:17

Одного из фигурантов дела о краже спирта для сидра объявили в розыск

СК России объявил в розыск одного из фигурантов уголовного дела о краже спирта со складов самарского МВД, на которых следствие вышло при расследовании гибели людей от «Мистера Сидра», сообщили в ведомстве. ridus.ru »

2023-6-9 14:54

Правоохранители в Ленобласти задержали подозреваемого в квартирной краже

Полицейским Тихвинского района Ленинградской области поступило заявление от 94-летнего местного жителя. Пенсионер проинформировал, что его квартиру ограбили. Об этом уведомили в Главном управлении МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО. riafan.ru »

2023-6-8 13:30

«Русских хакеров» заподозрили в краже интимных фото американских знаменитостей

В сети появились базы данных американских клиник пластической хирургии, услугами которых пользовались многие знаменитости. Утверждается, что в базах содержатся интимные фото, переписки, сканы документов и другая информация. versia.ru »

2023-6-6 10:24

Продавщица научила начальника использовать видеонаблюдение и попалась на краже

Сотрудница минимаркета в Сингапуре научила владельца отслеживать воровство по записям с установленной в магазине системы наблюдения. Вскоре мужчина решил провести проверку и уличил эту же сотрудницу и ее коллегу в том, что они брали деньги у клиентов и присваивали их вместо того, чтобы положить в кассу. lenta.ru »

2023-6-5 17:06

Экс-ректора МГРИ заподозрили в краже вузовских книг на миллион рублей

Бывшего ректора Российского государственного геологоразведочного университета (МГРИ) заподозрили в краже вузовских книг. Зимой 2022 года группа неизвестных проникла в кабинет ректората на втором этаже университета и вынесла книги на 1,3 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-6-2 17:12

Петербургские правоохранители задержали юношу и девушку, подозреваемых в краже флага

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Двоих молодых людей заподозрили в краже флага со здания Контрольно-счетной палаты в Северной столице. Молодого человека и девушку задержали правоохранители. fedpress.ru »

2023-5-26 12:22

Полиция начала проверку информации о краже телефонов у военного атташе Турции

В Москве полиция начала проверку информации о краже двух мобильных телефонов у военного атташе Турции Тугбы Пехливан в метро. Неизвестные вытащили смартфоны iPhone 14 MAX и iPhone 7+ из бокового кармана куртки Пехливан. lenta.ru »

2023-5-25 20:06

Россиянина задержали по подозрению в краже и изнасиловании козленка

В Пермском крае задержали мужчину, подозреваемого в краже и изнасиловании козленка. 13 мая в полицию обратилась жительница поселка Щучье озеро. Она рассказала, что у нее похитили животное. В социальных сетях появилась информация, что козленка схватил фигурант, затащил в кусты и надругался над ним. lenta.ru »

2023-5-19 15:41

Жителя Пермского края арестовали по подозрению в краже и изнасиловании козленка, животное пришлось прооперировать

Полиция возбудила дело после появления сообщений о похищении и изнасиловании жителем Пермского края козленка. Как сообщает «РИА Новости» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-5-19 23:05

Подозреваемый в краже наследства актера Баталова Цивин попросил освободить от ответственности его жену Дрожжину

Подозреваемый в присвоении наследства актера Алексея Баталова Михаил Цивин попросил президента РФ освободить от ответственности его супругу Наталью Дрожжину. Об этом после заседания в Замоскворецком суде сообщил общественник Алексей Лобарев. tvzvezda.ru »

2023-5-18 16:26

Apple обвинила в краже технологий бывшего сотрудника

Министерство юстиции США предъявило обвинения бывшему сотруднику Apple Вану Вэйбао. Инженер занимался разработкой беспилотного автомобиля, а затем похитил весь исходный код Apple Car. В 2021 году Ван Вэйбао возглавил разработку беспилотных автомобилей в совместном предприятии китайских Baidu и Geely. lenta.ru »

2023-5-17 20:05

Стало известно, куда делись вещи Некоглая, в "краже" которых он обвинил полицию

Вещи депортированного из РФ блогера Некоглая (Николая Лебедева), которые у него при задержании якобы "украли" российские правоохранители, спокойно лежат в полицейском хранилище. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-5-17 10:54

В Германии вынесли приговор обвиняемым в краже из сокровищницы «Зеленый свод»

Дрезденский суд вынес приговор в отношении пятерых мужчин, подозреваемых в краже из сокровищницы «Зеленый свод» incident.mk.ru »

2023-5-17 15:16

Бывший сотрудник обвинил TikTok в пропаганде коммунизма и краже контента у конкурентов

Социальная сеть TikTok на ранних этапах развития занималась кражей контента у других популярных соцсетей. Экс-сотрудник подал на компанию-владельца соцсети в суд, обвинив её в пропаганде коммунистических ценностей. versia.ru »

2023-5-13 12:45

TikTok обвинили в пропаганде китайской Компартии и краже контента

Бывший сотрудник компании ByteDance, которая владеет социальной сетью TikTok, обвинил экс-работодателя в пропаганде китайской Компартии и краже контента. Об этом стало известно журналистам TheNew York Times, которые получили доступ к иску Юй Иньтао, возглавлявшего отдел инжиниринга в американском офисе компании. lenta.ru »

2023-5-13 10:49

Российскую баскетболистку обвинили в краже у любовника вещей на 1,5 млн рублей

Жена IT-специалиста одного из популярных маркетплейсов обвинила баскетболистку новосибирского «Динамо» Викторию Щербакову в краже из квартиры вещей на 1,5 млн рублей incident.mk.ru »

2023-5-12 14:54

Скандальный конгрессмен США Сантос признался в краже из магазина в Бразилии

Известный скандальными выходками конгрессмен-республиканец Джордж Сантос, которого обвинили в США в мошенничестве и незаконном отмывании денег, признал с вину в краже из магазина в Бразилии, сообщает газета Washington Post. vz.ru »

2023-5-12 09:03

Американский конгрессмен признался в краже из магазина

Американский конгрессмен-республиканец Джордж Сантос, которого в Штатах обвиняют в мошенничестве и в незаконном отмывании денег, признался в краже из магазина в Бразилии. Об этом пишет газета Washington Post. lenta.ru »

2023-5-12 04:52

Сын российского нефтяника Владимира Алмазова обвинил полицейских в краже

Сын бывшего топ-менеджера «Транснефти» Владимира Алмазова Виталий, обвинил полицейских в краже его часов стоимостью 6,3 миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2023-5-5 08:14

Подозреваемого в краже жилетки сооснователя «Короля и Шута» Князева задержали

66-летнего жителя Москвы Александра Лазоревича, подозреваемого в краже жилетки сооснователя музыкальной группы «Король и Шут» Андрея «Князя» Князева на выставке, задержали. Сообщается, что мужчине, незаметно забравшему предмет одежды музыканта стоимостью миллион рублей, грозит до шести лет тюремного заключения. lenta.ru »

2023-5-3 15:38

В Москве задержали подозреваемого в краже жилетки с выставки о "Короле и Шуте"

В правоохранительных органах уточнили, что это жилетка сооснователя и фронтмена группы Андрея Князева tass.ru »

2023-5-3 14:03

Россиянина обвинили в убийстве мужчины и женщины и краже автомобиля

В Амурской области 37-летнему жителю Благовещенска предъявили обвинение в двойном убийстве и краже, его отправили в СИЗО. В марте 2023 года в полицию города с разницей в несколько дней поступили сообщения об исчезновении 48-летней женщины и 47-летнего мужчины. Выяснилось, что их убили. lenta.ru »

2023-4-28 08:54

Гендиректор управкомпании на Камчатке попался на краже 168 миллионов рублей

Генерального директора одной из управляющих компаний на Камчатке подозревают в хищении 168 миллионов рублей из бюджета. Следственное управление СКР по региону возбудило уголовное дело в отношении 59-летнего жителя краевого центра. life.ru »

2023-4-26 03:01

Тренер Непомнящего рассказал о краже во время матча за звание чемпиона мира

Сергей Кишнев, тренер российского гроссмейстера Яна Непомнящего, рассказал о краже у команды во время матча за звание чемпиона мира по шахматам. «У нас здесь украли худи с символикой Nepoteam — наш сотрудник отошел, а один человек спокойно подошел, снял худи с плечиков и ушел», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-24 13:49