Результатов: 995

В Липецке пройдут гастроли Донецкого музыкально-драматического театра

В Липецке состоится показ рок-оперы «Юнона и Авось» Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра имени М nsn.fm »

2022-10-20 21:20

Авария с участием трамвая и легковушки произошла в Липецке

Трамвай и легковушка стали участникам дорожного инцидента перед остановкой «Швейная фирма» в Липецке. В результате происшествия один из автомобилей получил вмятину на передней пассажирской двери. riafan.ru »

2022-10-16 20:36

Торговый центр эвакуировали из-за пожарной сигнализации в Липецке

Персонал и посетители торгового центра «Октябрьский» в Липецке были эвакуированы после срабатывания пожарной сигнализации. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, вызов оказался ложным. riafan.ru »

2022-10-15 16:00

Водитель «Лады» пострадал при столкновении с фонарным столбом в Липецке

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП в Липецке. Он врезался в фонарный столб, сообщили в пресс-службе УМВД по области. riafan.ru »

2022-10-15 14:15

Пьяный мужчина поджег машину знакомого из жажды мести в Липецке

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Липецка за поджог машины из мести в Липецке. Ему грозит до 5 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба УМВД по области. riafan.ru »

2022-10-15 11:19

В Липецке создали «Вязальный батальон»

МОСКВА, 6 октября, «ФедералПресс». В Липецке по инициативе президентского движения «Молодежка ОНФ» стартовал проект «Вязальный батальон». Совместно с общественной организацией инвалидов «Школа Мастеров» волонтеры будут помогать участникам спецоперации. fedpress.ru »

2022-10-6 15:23

В Липецке 59-летний мужчина заснул на улице и замерз насмерть

Труп мужчины обнаружили у дома на территории поселка Силикатный в Липецке. Специалисты осмотрели тело и не зафиксировали повреждений. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-10-3 13:47

Рецидивиста задержали после вымогательства денег у подростка в Липецке

Сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину. Ранее судимый злоумышленник вымогал деньги у подростка, сообщили в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-10-2 12:37

Суд в Липецке приговорил женщину к 3,5 года колонии за хищение 25 млн рублей у банка

Правобережный районный суд в Липецке приговорил 42-летнюю женщину к 3,5 года тюрьмы. Местной жительнице предъявили обвинение в причастности к хищению 25 миллионов рублей у компании ПАО «Совкомбанк», сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-9-30 19:10

На выставке в Липецке представили более 200 экспонатов о строительстве заводов в Индии

В создании промышленных заводов Индии участвовали сотни жителей региона , в том числе представители Новолипецкого металлургического комбината tass.ru »

2022-9-30 14:03

Более 10 тыс. человек собрались в Липецке на митинге в поддержку референдумов

Проживающие в городе переселенцы с территорий Донбасса, Херсонской и Запорожской областей смогут принять участие в референдумах с 24 по 27 сентября tass.ru »

2022-9-23 20:06

Реконструкция и строительство трамвайных линий в Липецке потребуют почти 14 млрд рублей

Большую часть суммы город планирует закрыть за счет выданных ему возвратных средств ФНБ, ВЭБ.РФ и концессионера tass.ru »

2022-9-13 17:19

В Липецке за год вдвое выросло число коммунальных аварий

В Липецке из-за изношенности сетей с прошлого года в два раза, до 704, выросло число коммунальных аварий. По данным экспертно-аналитического управления... rosbalt.ru »

2022-8-24 14:47

В Липецке питбуль отгрыз ухо ребенку, пока мать распивала алкоголь с приятелями

В Липецке питбуль искусал руки и ноги и отгрыз кусок уха трехлетнему мальчику, пока его мать выпивала с друзьями. Об этом сообщает «КП». По словам отца... rosbalt.ru »

2022-8-19 22:21

В Липецке при столкновении реанимобиля и легковушки погиб пациент

В Липецке произошло ДТП, в результате которого легковой автомобиль столкнулся с реанимационным автомобилем, который вез пациента в медучреждение, после чего реанимобиль перевернулся. Об этом заявила руководитель пресс-службы УМВД по Липецкой области Ольга Снежкова. tvzvezda.ru »

2022-8-11 16:26

В Липецке в ДТП с участием «скорой» погиб пациент, которого везли в больницу (видео)

В Липецке машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем марки Opel. Как сообщает «РИА Новости», находившийся в скорой пациент скончался, но,... rosbalt.ru »

2022-8-12 15:19

В Липецке в ДТП с участием скорой погиб пациент, которого везли в больницу (видео)

В Липецке машина скорой помощи столкнулась с легковым автомобилем марки Opel. Как сообщает «РИА Новости», находившийся в скорой пациент скончался, но,... rosbalt.ru »

2022-8-11 15:19

Пациент скончался при опрокидывании реанимобиля после ДТП в Липецке

Реанимационный автомобиль перевернулся после столкновения с легковушкой в Липецке. Авария случилась на пересечении улиц Советской и Горького, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-8-11 11:47

В Липецке главврач частной клиники попала под статью за продажу фиктивных справок

Главный врач одного из частных медицинских центров города Липецка стала фигурантом уголовного дела за получение взятки. riafan.ru »

2022-8-4 17:28

Девушка получила смертельные травмы при падении с крыши многоэтажки в Липецке

Жительница Липецка упала с крыши 17-этажного дома и получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-7-31 11:32

Предотвращенный теракт в Липецке: кто стоит за диверсантами

Диверсионно-разведывательная группа, которая прошла обучение в спеццентре ВСУ под руководством иностранных инструкторов, планировала крупный теракт на транспорте в Липецке. Осуществить задуманное им помешали сотрудники ФСБ. В ходе спецоперации арестованы трое исполнителей. vesti.ru »

2022-7-29 20:38

Задержанных за подготовку теракта в Липецке украинских диверсантов арестовали

В Липецке трое задержанных ФСБ граждан Украины, готовивших теракт на городской автостанции, помещены под арест сроком на два месяца. Об этом сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента Липецкой области. life.ru »

2022-7-29 16:36

Под патронажем СБУ: что известно о предотвращенном теракте «Правого сектора»* в Липецке

Сотрудники ФСБ задержали граждан Украины, готовящих теракт на территории Липецкой области . При помощи самодельного взрывного устройства большой мощности они намеревались подорвать в час пик автостанцию «Сокол». tvzvezda.ru »

2022-7-29 13:35

Суд в Липецке арестовал троих украинских диверсантов, планировавших теракты

Липецкий суд арестовал на два месяца украинских диверсантов из «Правого сектора»*, которые готовились совершить теракт в местах массового скопления людей. «Советский районный суд Липецка по ходатайству следствия избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца троим гражданам Украины», - сказали в пресс-службе управления судебного департамента, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-29 12:52

Готовивших теракт в Липецке боевиков «Правого сектора» заключили под стражу

Суд арестовал трех украинских диверсантов, задержанных сотрудниками ФСБ за подготовку теракта в Липецке. riafan.ru »

2022-7-29 12:01

В Липецке ФСБ задержала диверсантов «Правого сектора» за подготовку теракта

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Липецке — Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала трех диверсантов запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». Подозреваемых задержали в селе Горицы Доровского района Липецкой области. У них нашли элементы СВУ большой мощности. lenta.ru »

2022-7-29 11:43

Украинских террористов, готовивших взрыв в Липецке, учили иностранцы

Боевиков из состава украинской экстремистской организации "Правый сектор" (запрещена в России), собиравшихся устроить теракт в Липецке, готовили иностранные инструкторы, об этом сообщили в ФСБ России. vesti.ru »

2022-7-29 11:23

Радиус действия бомбы, собранной диверсантами в Липецке, мог достичь 500 метров

Радиус действия бомбы, которую хотели взорвать члены диверсионно-разведывательной группы в Липецке на автостанции "Сокол", мог достичь полукилометра. Об этом сообщил взрывотехник ФСБ на видео, распространённом спецслужбой. life.ru »

2022-7-29 11:12

Оперативник ФСБ рассказал о готовивших теракт в Липецке украинских диверсантах

Украинские диверсанты, которые планировали теракт в Липецке, готовились в учебном центре украинской армии под руководством иностранных инструкторов. Об этом рассказал оперативник Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. lenta.ru »

2022-7-29 10:41

ФСБ показала на видео задержание готовивших теракт в Липецке украинцев

ФСБ показала на видео подготовку к теракту в Липецке украинских диверсантов и их последующее задержание. На кадрах демонстрируется автостанция Сокол в Липецке, где планировался теракт, также показаны кадры наблюдения за диверсионной группой, осматривавшей место планируемого взрыва. lenta.ru »

2022-7-29 10:35

ФСБ: украинских диверсантов для теракта в Липецке готовили иностранные инструкторы

Планировавших теракт в Липецке диверсантов подготавливали в учебном центре украинской армии под руководством иностранных инструкторов. Об этом сообщили в ФСБ России. «Задержанные лица проходили специальную подготовку в учебном центре Вооруженных сил Украины "Десна" под руководством иностранных инструкторов для проведения разведки и диверсий в тылу противника», - сказал оперативный сотрудник. tvzvezda.ru »

2022-7-29 10:31

ФСБ удалось предотвратить теракт украинских диверсантов в Липецке

Члены запрещенной в России украинской террористической организации «Правый сектор» готовили в Липецке теракт. Их задержали сотрудники ФСБ. В отношении диверсантов возбуждены уголовные дела. versia.ru »

2022-7-29 10:31

В Липецке пойманный ФСБ диверсант признался в подготовке теракта на автостанции

Задержанный в Липецке сотрудниками Федеральной службы безопасности (ФСБ) России диверсант признался, что готовил теракт на автостанции «Сокол» по указанию руководства «Правого сектора» (запрещенная в России экстремистская организация). lenta.ru »

2022-7-29 10:08

ФСБ задержала готовивших теракт в Липецке трех диверсантов «Правого сектора»

Российские спецслужбы предотвратили теракт в Липцке. ФСБ задержала подозреваемых в селе Горицы Доровского района области. Диверсанты — мужчина и две женщины готовили теракт в одном из людных мест Липецка. lenta.ru »

2022-7-29 09:58

ФСБ предотвратила теракт в Липецке, который готовили диверсанты «Правого сектора»

Силовики задержали трех диверсантов «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация). Они сотрудники с СБУ и готовили теракт в людном месте в Липецке. В тайнике у злоумышленников найдены части самодельной бомбы. riafan.ru »

2022-7-29 09:55

Косуля погибла под колесами автомобиля возле моста в Липецке

Водитель автомобиля сбил косулю, которая выбежала на дороге в Липецке. Авария произошла в черте города перед Октябрьским мостом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России. riafan.ru »

2022-7-27 19:41

В Липецке 15 человек пострадали после столкновения двух маршруток

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. На улице Катукова столкнулись два автобуса с пассажирами и автомобиль Ford Focus. На место приехали семь бригад скорой помощи. Один из пострадавших – ребенок. fedpress.ru »

2022-7-25 12:36

14-летний подросток и 14 взрослых пострадали в ДТП с двумя автобусами в Липецке

14-летний подросток и 14 взрослых пострадали в ДТП в Липецке. Об этом сообщается в Telegram-канале областного правительства.По предварительным данным,... rosbalt.ru »

2022-7-25 11:30

Пятнадцать человек пострадали в ДТП с двумя пассажирскими автобусами в Липецке

В Липецке в результате ДТП с участием двух пассажирских автобусов и легкового автомобиля пострадало 15 человек. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. life.ru »

2022-7-25 10:42

Артамонов сообщил о реконструкции ГДМ «Октябрь» в Липецке

ЛИПЕЦК, 20 июля, ФедералПресс. В Липецке стартует реконструкция дворца молодежи «Октябрь». Она продлится около 2 лет, поделился губернатор Игорь Артамонов в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-7-20 14:43

«Спасатели есть, а спасти некому»: в Липецке семья с детьми чуть не утонула в машине во время потопа

В Липецке из-за сильного дождя затопило ряд улиц. Как сообщает «Подъем», во время потопа едва не утонула семья с детьми. Супруги и трое детей находились... rosbalt.ru »

2022-7-20 22:45

В Липецке напуганные дети читали молитву в тонущем из-за ливня автомобиле

Легковой автомобиль застрял в глубокой луже в результате обильного дождя в Липецке. Когда машина наполовину ушла под воду, находящиеся внутри трое детей начали молиться, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-7-19 18:39