Результатов: 320

Патрушев: Каждая успешная операция СВР обеспечивает безопасность миллионов россиян

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в день 100-летния Службы внешней разведки заявил, что "каждая успешно проведенная операция нашей разведки по-своему героически уникальна". argumenti.ru »

2020-12-21 17:59

Российская армия обеспечивает стране лидерство в мире – СМИ

Профессионализм армии России обеспечивает стране статус великой державы, - заявил в интервью The Wall Street Journal глава Комитета начальников штабов Вооруженных сил США генерал Марк Милли. "Россия - великая … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 20:46

Samsung анонсировала первый домашний MicroLED телевизор

Samsung представила первый телевизор, использующий технологию дисплея MicroLED и при этом не требующий специальной профессиональной установки. MicroLED-экраны сочетают в себе сильные стороны светодиодных и OLED-панелей, при этом избавлены от большинства их недостатков. vesti.ru »

2020-12-10 09:25

Путин сказал, что обеспечивает морально-этическое лидерство России

Лучшие качества россиян обеспечивают стране морально-этическое лидерство, считает президент Владимир Путин. Путин сказал на встрече с волонтерами и финалистами конкурса «Доброволец России-2020», что «сердечная щедрость, великодушие и милосердие для нас норма жизни, это то, что никогда не отнять, суть нашего характера, культуры и традиций, это передается из поколения в поколение, как говорится, в крови у нас», передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-5 14:00

За счет голосов фейковых партий «Единая Россия» обеспечивает себе то самое парламентское большинство, которым она кичится

Ну во-первых, ни у одной из непарламентских партий шансов пройти в Госдуму нет. Большинство таких партий кремлевские политтехнологи специально создали для того, чтобы они отбирали голоса у оппозиционных парламентских партий, но в Госдуму не проходили ... regions.ru »

2020-11-29 11:04

Экономист Жуковский считает, что пенсионная система не обеспечивает достаточным уровнем дохода

Эксперт заявил, что российская пенсионная система по сути является банкротом, а ПФР в условиях цифровизации вообще не нужен. argumenti.ru »

2020-11-26 12:18

«Обеспечивает безопасность при возвращении беженцев»: Минобороны приступило к созданию гуманитарного центра в Карабахе

Минобороны России приступило к созданию в Степанакерте межведомственного центра гуманитарного реагирования. Формирование центра, который в том числе обеспечивает безопасность при возвращении беженцев в Нагорный Карабах, будет завершено в полном объёме до 20 ноября. russian.rt.com »

2020-11-15 19:07

Эксперт: рыбная отрасль обеспечивает 20% зарплатного фонда Камчатки

Как сообщил председатель общественного совета при Росрыболовстве, президент ВАРПЭ Герман Зверев, в регионе в этой отрасли занято около 16 тыс. человек, заработный фонд составляет 24,5 млрд рублей в год tass.ru »

2020-10-26 09:19

Гидроузлы обновили. Закончена реконструкция шлюзов в Ивановской области

В Ивановской области закончилась реконструкция одной из старейших шлюзованных систем в России. Гидроузлы обеспечивают водоснабжение 6 районов региона, поддерживают необходимый уровень воды в реке и сохраняют ее полноводность. aif.ru »

2020-10-20 13:29

Помпео: Турция обеспечивает подкрепление Азербайджану в ходе конфликта вокруг Карабаха

По словам заммэра столицы Анастасии Раковой, решения принимаются на основании текущих показателей заболеваемости tass.ru »

2020-10-14 18:13

Филиал «Азот» обеспечивает меры профилактики коронавирусной инфекции

БЕРЕЗНИКИ, 13 октября, ФедералПресс. Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» обеспечивает меры противовирусной защиты работников предприятия. fedpress.ru »

2020-10-13 10:49

Путин: атомная промышленность обеспечивает четкое энергоснабжение РФ в условиях пандемии

Президент России поздравил всех работников и ветеранов атомной промышленности России с профессиональным праздником tass.ru »

2020-9-28 03:05

"Русский Уголь" обеспечивает бесплатным топливом работников и пенсионеров предприятий

В 2019 году общий объем выданного пайкового угля в Сибири и Приамурье составил свыше 23 тыс тонн tass.ru »

2020-9-16 11:36

Надежный тыл: кто обеспечивает успешное функционирование российской базы Хмеймим в Сирии

Бойцы службы материально технического обеспечения (МТО) встретили свой профессиональный праздник на авиабазе Хмеймим в Сирии. Здесь, их служба и заметна и трудна. В день приходится заправлять топливом десятки машин, от обычных до многотонных броневиков. tvzvezda.ru »

2020-8-1 05:00

«Россети Кубань» обеспечивает надежное электроснабжение участков голосования

На период проведения Общероссийского голосования все филиалы компании «Россети Кубань» переведены в режим повышенной готовности и усилили контроль за работой распределительного электросетевого комплекса на территории Краснодарского края и Республики Адыгея. argumenti.ru »

2020-6-26 17:56

«Парировать любые провокации»: как Северный флот обеспечивает защиту арктических рубежей России

1 июня в России отмечается день Северного флота (СФ) — самого крупного оперативно-стратегического объединения ВМФ. На его вооружении находятся подлодки — носители ядерного оружия, боевые корабли и самолёты, системы ПВО и современные образцы наземной техники. russian.rt.com »

2020-6-1 16:48

Путин заявил, что РФ обеспечивает себя основными продуктами питания в полном объеме

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 20 мая, в рамках совещания констатировал, что страна в настоящий момент в полной мере обеспечивает себя основными продуктами питания. argumenti.ru »

2020-5-20 14:56

Путин: Россия полностью обеспечивает себя основными продуктами питания

Россия полностью обеспечивает себя основными продуктами питания, а также входит в число ведущих экспортеров по ряду позиций, сообщил президент Владимир Путин, открывая совещание по поддержке агропромышленного комплекса в условиях пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-5-20 14:53

Путин заявил, что Россия полностью обеспечивает себя основными продуктами питания

Россия в полном объеме обеспечивает себя основными продуктами питания, заявил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2020-5-20 14:43

Путин заявил, что Россия полностью обеспечивает себя продуктами питания

Россия в полном объеме обеспечивает себя основными продуктами питания. Об этом заявил Владимир Путин на совещании по ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. «Россия последовательно осваивает глобальные рынки, входит в число ведущих экспортеров по ряду позиций», - отметил президент. tvzvezda.ru »

2020-5-20 14:37

Путин: Россия в полном объеме обеспечивает себя основными продуктами питания

По мнению президента РФ, снижение спроса на продукцию АПК не будет значительным и не очень скажется на состоянии отрасли tass.ru »

2020-5-20 14:23

«Россия полностью обеспечивает себя продовольствием»: Путин о ситуации в аграрной промышленности

Президент России Владимир Путин проводит совещание по сельскому хозяйству и пищевой промышленности. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции совещание проходит в режиме видеоконференции. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 14:23

Российская военная полиция вошла в город Серакиб в САР и обеспечивает безопасность

Подразделения российской военной полиции введены в город Серакиб в сирийской провинции Идлиб для обеспечения безопасности, информирует российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). nation-news.ru »

2020-3-2 18:41

ЦПВС: российская военная полиция обеспечивает безопасность перемещения транспорта в сирийский Серакаб

В российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии заявили о том, что подразделения российской военной полиции были введены в город Серакаб. Это было сделано с целью обеспечения безопасности и беспрепятственного перемещения автотранспорта и гражданского населения по трассам М-4 и М-5. tvzvezda.ru »

2020-3-2 18:26

Посольство России: турецкий спецназ обеспечивает безопасность загранучреждений РФ в стране

Турецкой стороной принимаются исчерпывающие меры, подчеркнула пресс-атташе посольства РФ в Турции Ирина Касимова tass.ru »

2020-2-28 10:37

Москва обеспечивает себя совсем по-другому, и происходит это за счет всей остальной России

Я бы предложил еще обратить внимание на то, что бюджет Москвы на здравоохранение тоже немногим меньше, чем все расходы бюджета России на эту сферу. Примерная такая же ситуация и с образованием. Цифры отличаются буквально на 15-20%. Москва сегодня – ... regions.ru »

2019-12-17 01:15

Маргарита Русецкая: русский язык обеспечивает крепкие отношения между Россией и Азербайджаном

Ректор Государственного института русского языка им. А. С. Пушкина Маргарита Русецкая рассказала "Вестнику Кавказа" о работе по поддержке русского языка в Азербайджане. "На недавно состоявшемся … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 15:00

Действующая Конституция не обеспечивает защиту нашего суверенитета и национальных интересов

Данные этого опроса очень характерны. Совершенно очевидно, что сегодня назрела необходимость даже не столько изменений в Конституции, сколько принятия новой Конституции. Основной закон, который действует у нас сейчас, рассчитан на обеспечение соверш ... regions.ru »

2019-12-12 10:27

Сергей Собянин: Город обеспечивает безопасность жителей

Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью «ВМ» рассказал о своем отношении к торжественному маршу на Красной площади, который ежегодно проходит 7 ноября, и дал оценку работе столичной полиции. vm.ru »

2019-11-11 07:00

Путин заявил, что русский язык обеспечивает суверенитет и единство нации

Русский язык обеспечивает суверенитет, единство и идентичность нации, заявил президент России Владимир Путин. riafan.ru »

2019-11-5 17:27

Российско-турецкое патрулирование обеспечивает в Сирии стабильность после отвода курдов

Эксперт отмечает, что благодаря мониторингу рубежей удается сохранять спокойствие в напряженном регионе. riafan.ru »

2019-11-3 15:52

Минсельхоз заявил, что Россия обеспечивает себя основными продуктами питания

Запрет на ввоз в Россию некоторых видов продуктов питания в августе 2014 года придал импульс развитию сельского хозяйства, и сейчас страна может сама полностью обеспечить себя товарами, сообщил Минсельхоз РФ.  vm.ru »

2019-10-30 12:54

Минсельхоз сообщил, что РФ полностью обеспечивает себя по основным видам продовольствия

По данным ведомства, с 2014 по 2018 годы сельхозпроизводство в России выросло на 14,3%, а импорт сократился на 31,2% tass.ru »

2019-10-30 09:43

Профсоюз медработников обеспечивает юридическую поддержку врачей

Двадцать девятого октября в столице прошло расширенное собрание Профсоюза работников здравоохранения Москвы. Оно прошло в рамках ежегодной Всероссийской акции «За достойный труд!». vm.ru »

2019-10-30 22:27

В Госдуме считают, что прогноз кабмина на 2020 год не обеспечивает прорывного развития

Депутаты не увидели в документе "основу для перехода к инновационной модели развития экономики" tass.ru »

2019-10-9 18:08

Huawei Fusion Solar обеспечивает энергией отдельные сектора нового аэропорта Пекин Дасин

В ведомстве напомнили, что лидер движения "Самоопределение" Альбин Курти является сторонником создания "Великой Албании" tass.ru »

2019-10-9 16:30

Новые технологии. Что сегодня обеспечивает чистую воду в домах россиян?

Качество воды, поступающей в дома жителей России, — залог экологической безопасности и здоровья населения. Ежегодно Роспотребнадзор публикует рейтинг регионов по качеству питьевой воды и пристально следит, где и какую воду потребляют россияне. aif.ru »

2019-9-23 09:00

Владимир Осин, Путин меняет должностных лиц, но это не обеспечивает исполнение бюджета

Объем нарушений при исполнении бюджета 2018 года, выявленных Счетной палатой, составил 426,2 миллиарда рублей. При реализации госпрограмм объем неисполненных назначений (открытая часть) составил 400,4 миллиарда рублей... echo.msk.ru »

2019-9-11 13:25