Результатов: 320

Эксперты: существующий тариф не обеспечивает полноценную переработку ТКО

Необходимость приведения законодательства к реальной жизни возникает, по мнению экспертов КЭФ и в других сферах обращения с ТБО tass.ru »

2018-4-13 11:43

Алиев заявил, что Азербайджан полностью себя обеспечивает и не имеет экономических проблем

По словам президента, за последние 15 лет экономика в стране выросла в 3,2 раза tass.ru »

2018-4-5 18:36

Минсельхоз/ Барнаульская водяная компания безвозмездно обеспечивает чистой водой районы, пострадавшие от паводка

В связи с ухудшением паводковой ситуации в Краснощековском, Чарышском и Третьяковском районах Алтайского края ООО «Барнаульская водяная компания» безвозмездно обеспечивает питьевой режим в пострадавших селах. gospress.ru »

2018-3-26 16:18

Барнаульская водяная компания безвозмездно обеспечивает чистой водой районы, пострадавшие от паводка

В связи с ухудшением паводковой ситуации в Краснощековском, Чарышском и Третьяковском районах Алтайского края ООО «Барнаульская водяная компания» безвозмездно обеспечивает питьевой режим в пострадавших селах. gospress.ru »

2018-3-26 16:18

Полиция обеспечивает порядок и безопасность в районе горящего ТЦ в Кемерове

Проезд автомобилей от улицы 50 лет Октября до Дзержинского проезда временно закрыт tass.ru »

2018-3-25 16:31

Тымчук: Центр транспортной логистики "Укрзалізниці" обеспечивает работу предприятий в российском анклаве – Приднестровье

Центр транспортной логистики "Укрзалізниці" ежемесячно отправляет сотни вагонов в непризнанное Приднестровье, в то время как составов не хватает для украинских предприятий, заявил нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. gordonua.com »

2018-3-21 15:08

Наблюдатель: законодательство РФ полностью обеспечивает права избирателей и кандидатов

Член Сената Казахстана Бакытжан Жумагулов отметил среди положительных изменений избирательного законодательства отмену открепительных талонов tass.ru »

2018-3-17 14:15

Россия никому не грозит, а обеспечивает свою безопасность

Россияне не просто вернулись в Арктику, а поселились там, заново и крепко. В Арктике размещены новейшие системы слежения за пусками ракет, военная база ПВО, строится аэродром на Новосибирских островах, однако Россия не собирается никому угрожать, так обеспечивается безопасность ее граждан, заявил президент России Владимир Путин. vesti.ru »

2018-3-11 16:00

Ответственное пчеловодство обеспечивает работой жителей конфликтных зон Индии

Местная компания по производству органического дикого меда проводит бесплатные курсы, обучая бережному сбору сырого продукта tass.ru »

2018-2-26 17:52

Путин: система предупреждения и ликвидации ЧС надежно обеспечивает безопасность граждан

Президент отметил, что в России снижается количество техногенных аварий и катастроф tass.ru »

2018-2-7 10:55

Уральский «Прорыв»: почему новый российский танк Т-90М стоит двух «Абрамсов»

Министерство обороны РФ планирует в этом году принять на вооружение танк Т-90М и уже заказало первую партию этих машин . Сайт телеканала Звезда рассказывает о том, что собой представляет эта машина и почему она превосходит иностранные аналоги. tvzvezda.ru »

2018-2-2 11:42

Специалисты NASA проведут на МКС исследование, направленное на борьбу с мышечной атрофией

Сотрудники Исследовательского центра NASA планируют провести двухфазный эксперимент на Международной космической станции, в ходе которого будет исследован комплекс лекарств и система доставки лекарств, направленная на предотвращение, замедление или даже реверсирование мышечной недостаточности как в космосе, так и на Земле, пишет phys.org.
Соединение лекарственных средств будет вводиться через специальное устройство, имплантированное под кожу, что обеспечивает постоянную, стабильную доставку препарата. Уникальным аспектом миссии является то, что наноканальная система доставки имплантируется под кожу и обеспечивает постоянную доставку лекарств в организм, что предотвращает необходимость инъекций или приема таблеток.

kapital-rus.ru »

2018-1-26 21:18

Эксперт: Российский комплекс «Панцирь-С1» обеспечивает надежную защиту

Ранее стало известно, что 28 декабря зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С1" уничтожил ракеты, которые выпустили боевики по российской авиабазе Хмеймим в Сирии. vm.ru »

2017-12-28 13:58

Оружие сдерживания: как Россия обеспечивает ядерный паритет с США

17 декабря в России отмечают День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН). Их главная задача заключается в сдерживании возможной агрессии и сохранении ядерного паритета с США. На боевом дежурстве РВСН находятся около 400 комплексов шахтного и мобильного базирования. russian.rt.com »

2017-12-17 16:03

Клинцевич: Россия обеспечивает свою безопасность, не втягиваясь в гонку вооружений

Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление президента России Владимира Путина о том, что страна обеспечивает свою безопасность, не втягиваясь в гонку вооружений. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 15:38

Конституция обеспечивает реализацию прав граждан и национальных интересов страны — Грызлов

Фото: ER. RU Председатель Высшего совета Партии поздравил россиян с Днем Конституции РФ Конституция Российской Федерации была принята в непростых условиях, в период общенационального кризиса, однако всенародное голосование 12 декабря 1993 года стало исторической вехой, обозначившей прекращение гражданского противостояния и давшей старт конструктивным процессам укрепления российской государственности, формирования современной, новой России. gospress.ru »

2017-12-12 12:15

Российская военная полиция обеспечивает порядок на КПП в Восточной Гуте

Первый совместный КПП российский и сирийских военных открылся в зоне деэскалации "Восточная Гута". Он разместился на окраине одного из поселков. Военнослужащие двух стран досматривают машины, ищут оружие и боеприпасы, а также проводят проверку документов у пассажиров и водителей. tvc.ru »

2017-7-25 08:39

Другая жизнь: комфорт в Москве обеспечивает Банк ВТБ

Преображение Москвы требует крупных средств и невозможно обойтись без банков. Уже четвертый год группа ВТБ выступает стратегическим спонсором "Московского урбанистического форума", на котором обсуждаются перемены в жизни российской столицы. vesti.ru »

2017-7-11 14:44

Ректор РГУ нефти и газа Виктор Мартынов: Россия обеспечивает высокий процент высшего образования

В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени Губкина Виктор Мартынов отметил, что чем больше людей с высшим образованием в стране, тем лучше. vm.ru »

2017-5-2 14:36

Правительство обеспечивает сегодня стабильную ситуацию в экономике, не сравнимую с кризисом 2008 года

Сразу хочу отметить, что работа председателя правительства и работа правительства в целом – это тяжелый труд, тем более в условиях санкций, в условиях общих кризисных тенденций, периодически возникающих в мировой экономике. Да, недостатки в работе п ... regions.ru »

2017-4-27 17:21

Медведев: Россия полностью обеспечивает себя зерном, картофелем и мясом

Россия укрепила уровень продовольственной безопасности по итогам 2016 года и полностью обеспечивает себя по пяти из восьми показателей доктрины продовольственной безопасности. Об этом, как передает Rambler News Service, заявил премьер-министр Дмит ... regions.ru »

2017-4-7 16:10

США и ЕС в шоке: как «раздавленная» Россия обеспечивает новым оружием четверть мира

Россия прочно лидирует в области экспорта вооружений и военной техники, предлагая своим партнерам самые современные образцы и ведя курс на выстраивание долговременного сотрудничества. tvzvezda.ru »

2017-3-23 08:25

Российская военная полиция обеспечивает порядок в пригородах Дамаска

Пригороды Дамаска под надежной охраной, теперь улицы патрулирует российский батальон военной полиции, сообщил заместитель командира батальона военной полиции Артем Кожин. tvzvezda.ru »

2017-3-11 09:17

Российская военная полиция обеспечивает порядок на улицах сирийского поселка

В Дамаск прибыла российская военная полиция. Она будет обеспечивать безопасность в пригородах сирийской столицы. ntv.ru »

2017-3-11 09:16

Путин: Россия обеспечивает граждан Таджикистана достойными условиями труда

В России делается всё необходимое, чтобы обеспечить гражданам Таджикистана, работающим на территории страны, достойные условия для жизни и труда. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 17:49

Высокий рейтинг президента – это не полис, который обеспечивает защиту от всякого рода нападок

Для меня не как встроенного в иерархию лица, а, в первую очередь, гражданина очень важно отношение к государственной символике: флагу, гербу и даже гимну Российской Федерации, которое четко прописано и регламентировано федеральным законодательством. ... regions.ru »

2017-2-14 17:13

Спим правильно: хороший сон обеспечивает верный выбор матраса

Какой матрас лучше выбрать пружинный или беспружинный? Это один из первых вопросов, с которым сталкивается потенциальный покупатель современного матраса. На рынке представлены сотни различных моделей, как пружинных, так и без пружин, во всех ценовых сегментах. vesti.ru »

2017-2-9 13:32

Плата за коалицию: как коррупция обеспечивает работу Верховной рады Украины

Большинства в Верховной раде Украины нет с начала прошлого года, но речь о перевыборах не идёт. Парламент исправно голосует за важные правительственные законопроекты, утверждает бюджет и назначает министров. russian.rt.com »

2017-1-2 23:51

Обама не обеспечивает «гладкую» передачу власти – Трамп

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что уходящий глава государства Барак Обама не обеспечивает должным образом передачу власти. tvzvezda.ru »

2016-12-28 17:46

Трамп заявил, что Обама не обеспечивает «гладкую» передачу власти

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что уходящий президент Барак Обама не обеспечивает "гладкую" передачу власти и создает ему препятствия. news.yandex.ru »

2016-12-28 17:19

Точность российских авиабомб обеспечивает уникальная система наведения

Вертолет Ка-27 плавно отрывается от палубы и устремляется в небо. Он будет летать параллельным курсом с "Адмиралом Кузнецовым" - таковы меры безопасности. Летчики с высоты птичьего полета должны внимательно следить за тем, как корабельные истребители взлетают с авианесущего крейсера. vesti.ru »

2016-11-20 18:00

Волгоградская область обеспечивает себя куриными яйцами

Поголовье птиц растет в Волгоградской области. Сейчас оно составляет 5,9 миллиона голов - это на 362 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года.

news.mail.ru »

2016-11-19 09:22

Совфед: Россия обеспечивает информационную безопасность без указаний Байдена

Информационная защищенность российского руководства является одной из безусловных и постоянных задач национальной безопасности РФ. riafan.ru »

2016-10-15 11:39

В Харькове голосование в Госдуму России обеспечивает полиция

В Харькове в генеральном консульстве России проходит голосование на выборах в Госдуму РФ. Консульство охраняют более сотни полицейских. Как сообщает корреспондент Радио Свобода, в здание пропускают только при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. svoboda.org »

2016-9-18 15:32

Шойгу: база РФ в Сирии обеспечивает безопасность России от террористов

По мнению министра обороны РФ Сергея Шойгу, пока на территории Сирии присутствует российская военная база, то угроза террористических атак в нашей стране минимальна. pronedra.ru »

2016-8-14 15:25

В Москве пожар на трансформаторной подстанции удалось ликвидировать

В Москве на трансформаторной станции, которая обеспечивает подачу электричества в Северное и Южное Бутово, произошел пожар, передает «Интерфакс» сообщение источника в экстренных службах столицы.

Ранее собеседник агентства сообщил, что на подстанции горит масляный трансформатор на площади 10 кв. м. Это случилось на трансформаторной подстанции, расположенной по адресу улица Поляны, дом 54.

Отметим, что трансформаторная подстанция обеспечивает подачу электричества в районы Южное и Северное Бутово в Москве.

Факт возгорания подтвердили в пресс-службе МЧС Москвы.

kapital-rus.ru »

2016-7-10 04:08

Эколог Ольга Ильина: Малонарушенные леса — это место, которое обеспечивает наше существование

Лекция представителя природоохранной организации «СПОК» Ольги Ильиной о том, почему нужно сохранять лес 7x7-journal.ru »

2016-5-5 19:16

EASA: ФРГ хуже других стран Европы обеспечивает безопасность полётов

Европейское агентство авиационной безопасности (EASA) распространило исследование относительно обеспечения безопасности авиаперелётов в Европе. Худшие показатели оказались в том числе и у ФРГ. pronedra.ru »

2016-4-25 04:45