Результатов: 160

Обратная сторона волонтерства за рубежом

Правительство любит поощрять волонтерство, ведь что может быть «демократичнее», чем бесплатная рабочая сила… Западные исследования показали, что 70%, 80% и даже 95% добровольцев испытывают радость от той помощи, которую они могут дать. argumenti.ru »

2019-3-16 16:27

Алексей Златкин, Не навреди и не лечи — обратная сторона ответственности врачей

Уже существующая ответственность и практика ее применения загоняет врачей в такие рамки, что они порой просто уклоняются от исполнения своих обязанностей в трудных случаях, чтобы не брать на себя ответственность... echo.msk.ru »

2019-2-11 13:17

Обратная связь. Топ-10 лучших пресс-служб по версии нижегородских СМИ

«ФедералПресс» в декабре опросил коллег из региональных и работающих в Нижегородской области федеральных СМИ, чтобы узнать, кто, по их мнению, достоин войти в топ лучших PR-служб региона. В опросе приняли участие редакторы и журналисты, которым чаще всего приходится сталкиваться с ними лицом к лицу. fedpress.ru »

2018-12-29 09:30

Обратная связь для ресторана. Петербуржцы создали агрегатор, собирающий отзывы о ресторанах и кафе

Анри Бер и Марат Супоницкий разработали сервис, собирающий отзывы о ресторанах. Инвестиции — 1 млн рублей. dp.ru »

2018-11-22 10:58

Обратная связь для ресторана. Петербуржцы создали агрегатор отзывов о ресторанах и кафе

Анри Бер и Марат Супоницкий разработали сервис, собирающий отзывы о ресторанах. Инвестиции — 1 млн рублей. dp.ru »

2018-11-22 10:58

У многих пунктов есть обратная сторона медали

На борьбу с оппозицией можно бросить любые правильные слова и ресурсы. Так как огромное количество детей привлекают через соцсети, работа их оплачивается и они основные забойщики в этих "белоленточных" митингах и стычках с правоохранительными ... regions.ru »

2018-10-16 17:33

Обратная связь: начальник главштаба «Юнармии» рассказал, к чему стремятся юные патриоты

Юнармейцы проявляют большой интерес к военной и оборонно-промышленной сферам. Об этом Звезде рассказал начальник главного штаба Всероссийского военно-патриотического движения Юнармия Герой России летчик-космонавт Роман Романенко. tvzvezda.ru »

2018-8-24 17:53

От хохота обратная волна пойдет: россияне ответили на заявление о «землетрясении в Кремле» из-за парада в Киеве

Военный парад, который пройдет в предстоящую пятницу на Украине и будет приурочен к Дню независимости страны, вызовет «землетрясение в Кремле». Об этом заявил депутат Верховной рады Олег Барна. riafan.ru »

2018-8-23 07:44

Обратная сторона ЧМ: разврат и вседозволенность

Чемпионат мира по футболу 2018 в самом разгаре. Но за всеобщим ликованием и «дружбой народов» прячется его обратная сторона – всеобщий разгул и разврат. Кругом льются реки алкоголя, праздник спорта превращается в праздник пива, сигарет и распутства. argumenti.ru »

2018-6-25 19:27

Обратная сторона жизни самого большого рестлера в мире

Андре Рене Русимов, более известный как Андре Гигант, был звездой международного уровня, рестлером и актёром Он страдал от акромегалии — заболевания, связанного с нарушением деятельности гипофиза, которое в раннем детстве привело к гигантизму Его рост достигал 224 сантиметров, а вес — 240 килограммов Выступая в World Wrestling Federation, Андре завоевал титул чемпиона WWF, а также титул командного чемпиона WWF Режиссёр фильма "Принцесса-невеста", в котором снимался Андре, рассказал, что он был одним из самых добрых и щедрых людей, кого он знал Свои душевные и физические страдания он заглушал алкоголем. life.ru »

2018-6-11 15:15

Обратная сторона неповторимой внешности: как живут "леопарды", альбиносы и тату-зомби

После сенсационной программы о "девочке-леопарде" из Якутии Ирины Павлуцкой люди с экзотической внешностью со всего мира тоже решили заявить о себе. Андрей Малахов пригласил этих людей в студию "Прямого эфира". vesti.ru »

2018-4-12 19:10

Александр Шумский: Обратная связь от жителей в вопросе дорожного движения играет особую роль

Во вторник, 13 февраля, председатель комиссии Общественной палаты Москвы по транспорту, руководитель экспертного центра «Пробок.нет» Александр Шумский подвел итоги проекта по улучшению дорожного движения в столице. Свои предложения экспертам присылали жители. vm.ru »

2018-2-13 21:17

New York Times: травмы и стресс — обратная сторона успеха российских фигуристок

Российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова считаются основными претендентками на две из трёх возможных медалей в одиночном женском катании на зимней Олимпиаде. Однако, как пишет The New York Times, если принять во внимание жёсткость подготовки в российской централизованной тренировочной системе, которая приводит к травмам и постоянному стрессу, российское фигурное катание уже не кажется непобедимым. russian.rt.com »

2018-2-9 03:55

Лыжник Петухов: У компенсации за недопуск на Олимпиаду есть и обратная сторона

В эфире НСН чемпион мира поддержал инициативу Госдумы о денежных выплатах отстранённым от Олимпиады спортсменам. nsn.fm »

2018-2-8 13:36

"Ведут себя как хозяева": обратная сторона еврокультурализма

В Германии наконец-то забрезжили признаки преодоления правительственного кризиса, который тянется уже почти четыре месяца. Но так называемая "большая коалиция" консерваторов и социал-демократов теряет свою былую привлекательность. tvc.ru »

2018-1-19 20:19

Художнику необходима обратная связь

Художнику необходима обратная связь. Этот отклик и есть то самое взаимодействие, которое формирует культурное поле общества. Конечно, ограничивать творчество запретами невозможно. Эта вода всегда прорвется, даже если ее сдерживать мощной плотино ... regions.ru »

2017-12-18 09:07

Александр Ремига: в сфере ЖКХ Орла очень важна обратная связь

Эффективное управление многоквартирным домом — одна из самых сложных тем в сфере ЖКХ. Непрозрачное тарифообразование, недобросовестные управляющие компании, липовые ТСЖ, крайне запутанное законодательство и равнодушие чиновников — со всем этим сталк ... regions.ru »

2017-11-21 14:36

Алексей Навальный, Дебаты — обратная связь

Сейчас приходится читать «мнения аналитиков» о том, какой у нас был стратегический план на эти дебаты с прицелом на голоса националистов и тд. Мы все тут очень смеёмся над этим... echo.msk.ru »

2017-7-21 12:38

Пришельцы устроили парковку. Обратная сторона Луны

В последнее время Луна стала предметом повышенного интереса и ожесточенных споров среди ученых. «ВМ» собрала самые яркие новые гипотезы о спутнике нашей планеты. vm.ru »

2017-6-13 15:58

Обратная сторона демократии: США притесняют в бизнесе национальное большинство

Управление по делам малого бизнеса (SBA) своей программой помощи малому бизнесу умудрилась дискриминировать представителей национального большинства: при заключении договоров на помощь предпочтение отдается фирмам, принадлежащим афроамериканцам, индейцам, азиатам и латиносам. riafan.ru »

2017-5-28 11:15

Обратная сторона стены. Портреты осужденных пожизненно. Фотопроект Дениса Тарасова и Федора Телкова

Портреты пожизненноосужденных. Фотопроект Дениса Тарасова и Федора Телкова novayagazeta.ru »

2017-5-24 00:16

Это обратная сторона прогресса. Дмитрий Зимин об одичании и терпимом отношении к рабству

Дмитрий Зимин, один из самых известных предпринимателей первой волны, создатель "Билайна" и фонда "Династия", поговорил с "ДП" о неизбежном одичании, терпимом отношении к рабству и о Берии — агенте мусаватистской разведки. dp.ru »

2017-4-28 13:42

«Русский мир»: обратная тяга. Зачем Россия признала документы ДНР и ЛНР: комментарии (Обновлено)

Россия, поставлявшая на Донбасс «отпускников» и добровольцев, теперь официально признала паспорта самопровозглашенных республик. Их обладатели смогут жить и работать в нашей стране novayagazeta.ru »

2017-2-20 20:14

Сериал «Обратная сторона Луны» сняли с эфира, показав половину сезона

Телезрители Первого канала не смогут увидеть продолжение нового сезона сериала «Обратная сторона Луны». В качестве официальной причины названы низкие рейтинги многосерийного фильма, однако существует мнение, что сериал был снят из-за самоцензуры канала. versia.ru »

2016-12-14 13:20

Обратная связь. Открылся консультативный пункт по вопросам платных парковок

6 декабря в префектуре Северо-Восточного округа начнет работу консультативный пункт по платным парковкам. Отвечать на вопросы автовладельцев в нем будут сотрудники государственного казенного учреждения «Администратор Московского парковочного пространства» (АМПП). vm.ru »

2016-12-5 22:04

Обратная сторона #ЯНЕБОЮСЬСКАЗАТЬ

Флешмоб с хэштегом #ЯНЕБОЮСЬСКАЗАТЬ ворвался в интернет-пространство внезапно. Женщины и девушки рассказывают о насилии в своей жизни. О постыдных и страшных моментах, в которых не хочется признаваться подчас и близкой подруге. vm.ru »

2016-7-9 14:24

Обратная урбанизация угрожает экономике Китая

Согласно одному из долгосрочных экономических планов, власти Китая планируют стимулировать переток рабочего населения из сельской местности в городскую среду. vesti.ru »

2016-5-5 14:41

"Обратная ипотека" спасет граждан от нищеты

Пожилые люди смогут отдать государству свою квартиру в обмен на пожизненную ренту. Выкупленная жилплощадь сформирует маневренный фонд для обмена и временного расселения. Но на реализацию проекта в казне может не хватить денег utro.ru »

2016-4-28 01:00

"Обратная ипотека" спасет от нищеты

Пожилые люди смогут отдать государству свои квартиры в обмен на пожизненную ренту. Выкупленная жилплощадь сформирует маневренный фонд для обмена и временного расселения, если в казне хватит денег utro.ru »

2016-4-28 01:00

Минфин: «обратная ипотека» может стать инструментом адресной помощи пожилым людям

Министерство финансов РФ рассматривает возможность введения обратной ипотеки — выкупа недвижимости — в качестве инструмента дополнительной финансовой помощи для нуждающихся в этом граждан. Об этом заявил директор департамента финансов ... regions.ru »

2016-4-27 17:16

В России может появиться "обратная ипотека"

Обратная ипотека представляющая собой долгосрочную продажу государству какого-либо актива, при которой продавец ежемесячно или ежегодно получает определенные выплаты, может появиться в России. Первый заместитель министра финансов РФ Татьяна Нестеренко заявила, что Минфин рассматривает "обратную ипотеку" как механизм поддержки бедных. utro.ru »

2016-4-20 19:30