Результатов: 358

Жирков продолжит тренироваться по индивидуальной программе, Дзагоев будет работать с ограничениями

Сборная России по футболу проведёт очередную тренировку на базе в Новогорске 5 июля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-5 11:45

Футболист сборной России Дзагоев будет тренироваться в четверг с ограничениями

Российская команда проведет очередную тренировку на базе в подмосковном Новогорске, игроки готовятся к матчу 1/4 финала чемпионата мира tass.ru »

2018-7-5 11:31

Трамп грозит ЕС и Канаде новыми импортными ограничениями, если они не пойдут навстречу США

Ранее президент заявил, что Канада и Франция облагают Соединенные Штаты "огромными торговыми пошлинами" tass.ru »

2018-6-8 06:03

«Россия преодолела все трудности, связанные с внешними ограничениями»: Путин о неэффективности западных санкций

Российский лидер Владимир Путин и президент Австрии Александр ван дер Беллен провели пресс-конференцию по итогам переговоров. Стороны обсудили состояние и перспективы двусторонних отношений, а также обменялись мнениями во вопросам международной повестки. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-5 17:46

РСТ просит пояснить ситуацию с ограничениями на въезд автобусов в Москву из-за ЧМ-2018

Российский союз туриндустрии (РСТ) направил ряд обращений с просьбой разъяснить ситуацию с запретом на въезд автобусов в Москву из-за Чемпионата мира... rosbalt.ru »

2018-5-28 13:00

Дети с ограничениями слуха смогут учиться в Севастополе

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 марта, ФедералПресс. С нового учебного года в Севастополе оборудуют классы для детей с ограничениями слуха. Как передает корреспондент «ФедералПресс», об этом сегодня по итогам встречи с уполномоченным по правам детей Анной Кузнецовой сообщил губернатор Дмитрий Овсянников. fedpress.ru »

2018-3-6 14:57

Дети с ограничениями в здоровье в 2017 году сдали ЕГЭ лучше обычных школьников - Рособрнадзор

Школьники, которые имеют различные ограничения здоровья в минувшем году в среднем по России сдали единый государственный экзамен лучше обычных школьников. Об этом рассказала на совещании в Новосибирске заместитель главы Рособрнадзора Наталия Наумова. nation-news.ru »

2018-1-29 09:42

МИД Венгрии обеспокоен ограничениями прав нацменьшинств на Украине

«Ситуация носит чрезвычайно серьезный характер, если принимать во внимание тот факт, что никто всерьез не воспринял опасность, которую создает закон об образовании на Украине», - отметил Сийярто. news.yandex.ru »

2018-1-16 20:09

Выжить пока разрешается. Решение «едем на Олимпиаду с ограничениями» трудное, но принять его придется

Решение «едем на Олимпиаду с ограничениями» трудное, но принять его придется novayagazeta.ru »

2017-12-11 21:18

Путин призвал бизнес активнее трудоустраивать инвалидов

На встрече с инвалидами и представителями профильных НКО в Российской государственной специализированной академии искусств (РГСАИ) президент Владимир Путин предложил предусмотреть меры, поощряющие бизнес к приему на работу людей с ограничениями по здоровью. vz.ru »

2017-12-5 16:35

Минюст грозит "Радио Свобода" "ограничениями" для журналистов

Минюст сообщил "Радио Свобода" и ряду ее подразделений, в том числе "Idel. Реалиям", о "возможности установления ограничений" для журналистов корпорации. Чиновники поясняют, что это ответ на ожидаемое ограничение деятельности RT в США. grani.ru »

2017-10-10 18:58

Georgian Airways ожидает многомиллионный ущерб в связи с ограничениями

Роберт Оганесян, занимающий должность заместителя гендиректора Georgian Airways, заявил, что решение российского Минтранса относительно ограничения полётов в РФ может привести к многомиллионному ущербу. pronedra.ru »

2017-7-15 18:13

Втянули в геополитику: в «Лаборатории Касперского» возмущены ограничениями США на продукцию компании

Решение администрации президента США удалить «Лабораторию Касперского» из двух списков поставщиков, одобренных для сотрудничества с правительственными агентствами, возмутило представителей российской компании. russian.rt.com »

2017-7-12 18:32

Россия подала в ВТО иск в связи с вводимыми Украиной ограничениями

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин сообщил, что российское представительство в Женеве направило в орган по разрешению споров ВТО запрос на проведение консультаций в связи с постоянно вводимыми Украиной ограничениями и запретами в отношении отечественных товаров. 5-tv.ru »

2017-5-20 21:38

Российские аэропорты 9 мая будут работать с ограничениями

В связи с проведением репетиций воздушной части парада Победы 4 и 7 мая и самого парада 9 мая в работу нескольких российских аэропортов вводятся ограничения, сообщает ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» в среду. vedomosti.ru »

2017-5-3 16:03

Евгений Смирнов: С детьми с ограничениями в здоровье я работаю уже два года

Танцор, участник шоу «Танцы» на ТНТ и «Минута славы» на Первом канале Евгений Смирнов в пресс-центре НСН рассказал о том, как долго он занимается танцами с детьми с ограничениями в здоровье: «Если говорит неофициально, то я занимаюсь этим уже два года. nsn.fm »

2017-4-14 14:17

Премьеры недели: «Конг: Остров черепа», «Т2 Трейнспоттинг» и «Любовь с ограничениями»

В этом обзоре мы рассмотрим три основные новинки кино этой праздничной недели: фантастический блокбастер о гигантской обезьяне «Конг: Остров черепа», продолжение культовой черной британской трагикомедии «Т2 Трейнспоттинг» («На игле 2») и российская романтическая комедия «Любовь с ограничениями». versia.ru »

2017-3-10 17:00

Байкеры с ограничениями по здоровью рассказали об особенностях езды на мотоцикле

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" гости студии обсудили возможности интеграции в спортивную жизнь людей с инвалидностью. vm.ru »

2017-3-8 16:25

"Любовь с ограничениями": НТВ покажет фильм о жизни инвалидов в мегаполисе

В широкий прокат выходит мелодрама "Любовь с ограничениями". В картине, собравшей молодых звезд российского кино, много юмора, несмотря на то, что речь идет о проблемах людей с ограниченными физическими возможностями. ntv.ru »

2017-3-3 11:42

СМИ: власти задумались над ограничениями в области расчётов наличными

В Минфине и Минэкономразвития обсуждают ограничения на оплату наличными средствами с целью борьбы с теневой экономикой. pronedra.ru »

2017-2-21 08:34

Россельхознадзор грозит новыми ограничениями белорусским производителям

Россельхознадзор может в ближайшее время расширить ограничения на животноводческую продукцию с отдельных предприятий Беларуси.

news.mail.ru »

2017-2-18 11:52

Россельхознадзор пригрозил Белоруссии новыми ограничениями на ввоз говядины

У Россельхознадзора есть основания для введения ограничений на поставки говядины со всей территории Белоруссии, если не будут приняты экстренные меры по усилению контроля за безопасностью мяса, заявили «Интерфаксу» в отделе лабораторного контроля службы. vedomosti.ru »

2017-2-8 15:48

Спайсер: список стран с ограничениями на въезд в США составила администрация Обамы

Список из семи стран, гражданам которых временно запрещён въезд в США, изначально разработала администрация бывшего президента США Барака Обамы. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер в эфире ABC. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-30 22:52

Военно-грузинская дорога работает с ограничениями

На 28-километровом участке Млета-Коби автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларс (Военно-грузинская дорога), ведущей из Грузии в Россию, введен специальный режим на передвижение автотранспорта. Об этом сообщили сегодня в департаменте автодорог … vestikavkaza.ru »

2016-12-1 18:12

Специальные зоны с ограничениями для автомобилей по эко-классу могут появится в городах

Такое право до конца 2016 года планируется предоставить региональным властям и муниципалитетам после принятия правительством изменений в ПДД. vm.ru »

2016-11-30 10:59

Свыше 150 детей с ограничениями слуха и зрения станут участниками бесплатного кинопоказа в рамках акции #ЩедрыйВторник

29 ноября в кинотеатре «Салют» в рамках акции #ЩедрыйВторник пройдет благотворительный кинопоказ для слабовидящих и слабослышащих детей. justmedia.ru »

2016-11-28 20:00

Песков призвал не путать цензуру с ограничениями при госзаказе

Цензура недопустима, но государство, финансируя искусство, вправе обозначить темы и заказывать произведения, объяснил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявление режиссера Константина Райкина на седьмом съезде Союза театральных деятелей России, сообщает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-10-25 14:33

Кабмин озвучил потери в связи с транзитными ограничениями РФ

В связи с введенными Россией транзитными ограничениями, Украина понесла колоссальные потери в сфере торговли с третьими странами. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Степан Кубив, сообщает Минэкономразвития и торговли Украины. novostimira.com.ua »

2016-9-16 12:42

Путин пообещал разобраться с возрастными ограничениями в сочинском "Сириусе"

Сегодня, 14 апреля, во время "Прямой линии с Владимиром Путиным" президенту России задал вопрос 8-летний Илья Раевский из Ярославской области. Мальчик хочет попасть в крымский "Артек", либо в сочинский "Сириус", но не проходит туда по возрастным ограничениям. vesti.ru »

2016-4-14 17:40

США обеспокоены ограничениями работы общественных организаций в Египте

Подобные действия официального Каира противоречат обязательствам по защите универсальных принципов на свободу объединений и не способствуют стабильности в стране, заявил госсекретарь Джон Керри. ria.ru »

2016-3-19 03:44