Результатов: 828

Европарламент призвал отключить Россию от SWIFT и остановить строительство "Северного потока — 2"

Кроме того, парламентарии предложили заморозить активы близких к российским властям бизнесменов и их семей и отменить визы. Принятие резолюции ожидается завтра по итогам пленарной сессии. life.ru »

2021-4-28 17:32

Европарламент призвал отключить Россию от SWIFT

Европарламент предлагает отключить Россию от платежной системы SWIFT, а также отказаться от нефти и газа в случае продолжения агрессии на Украине, говорится в проекте резолюции. Кроме того, Европарламент призывает Евросоюз остановить реализацию «Северного потока 2», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-4-28 17:25

Европарламент предложил отключить Россию от системы платежей SWIFT

Европарламент предложил отключить Россиию от системы платежей SWIFT, а также отказаться от нефти и газа, если Москва «продолжит агрессию на Украине» nsn.fm »

2021-4-28 17:18

Россиян предупредили об опасных функциях смартфона, которые можно отключить

Руководитель команды разработки мессенджера Gem4me Ваге Закарян предупредил, что даже самые безобидные программы могут быть чреваты неприятными сюрпризами.   По его словам, проблема не в функционале самого смартфона, а в том, как этот функционал пользуется вашими приложениями. abnews.ru »

2021-4-27 09:24

Депутаты Европарламента поддержали идею отключить Россию от SWIFT

Европейская народная партия (ЕРР) предложила отключить Россию от системы международных платежей SWIFT на фоне напряженности вокруг Чехии и дела Алексея... rosbalt.ru »

2021-4-27 06:22

В Европарламенте захотели отключить Россию от SWIFT

Крупнейшая фракция Европейского парламента, Европейская народная партия (ЕПН), захотела отключить Россию от системы международных платежей SWIFT. Представитель ЕПН выразил сожаление в связи с решением глав МИД стран-участниц ЕС не вводить дополнительные санкции против России. lenta.ru »

2021-4-26 19:04

Украина призывает ЕС отключить Россию от SWIFT

В ходе видеоконференции с главами внешнеполитических ведомств Евросоюза, министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал государства ЕС обсудить возможность «отключения России» от международной системы передачи межбанковских платежей SWIFT. mirnov.ru »

2021-4-22 16:52

Украина попросила ЕС отключить РФ от SWIFT

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во время видеоконференции с главами МИД Евросоюза призвал европейское сообщество отключить российскую сторону от международной платежной системы SWIFT. kapital-rus.ru »

2021-4-22 10:56

Украина призвала отключить Россию от SWIFT в случае обострения в Донбассе

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал Евросоюз рассмотреть отключение России от международной системы передачи межбанковских платежей SWIFT. Такая мера может быть частью санкций в случае обострения ситуации в Донбассе, считает украинский министр. kapital-rus.ru »

2021-4-22 09:38

В Совфеде ответили на призыв Украины отключить Россию от SWIFT

Заявление Украины об отключении России от SWIFT — очередное сотрясание воздуха в стремлении продвинуть русофобию. Так член Совета Федерации Константин Косачев ответил на соответствующий призыв Киева. lenta.ru »

2021-4-22 09:34

Глава МИД Украины призвал отключить РФ от SWIFT

Министр иностранных дел Украины Кулеба призвал Запад перейти от слов к делу, чтобы удержать Россию от военного вмешательства в Украине. При этом он добавил, что доказательств подобных намерений России у него нет. dw.de »

2021-4-22 02:04

Украина призвала отключить Россию от SWIFT

Украинские власти призвали Евросоюз рассмотреть возможность отключения России от SWIFT в рамках пакета новых санкций против Москвы, сообщает Reuters со ссылкой на украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебу nsn.fm »

2021-4-22 01:27

Украина призвала Евросоюз отключить Россию от SWIFT

Украина призвала Евросоюз рассмотреть возможность отключения России от системы международных платежей SWIFT в рамках пакета новых экономических санкций против Москвы. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба lenta.ru »

2021-4-22 01:25

Глава МИД Украины попросил европейских коллег отключить Россию от SWIFT

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба призвал европейских коллег рассмотреть возможность отключения России от международной системы банковских платежей SWIFT. С подобным предложением глава украинской дипломатии выступил на видеоконференции, прошедшей 19 апреля. tvzvezda.ru »

2021-4-22 01:08

Кулеба призывал "отключить Россию от SWIFT" на конференции с главами МИД стран ЕС

По словам министра иностранных дел Украины, эта мера могла бы стать частью нового пакета санкций в случае эскалации ситуации на востоке страны tass.ru »

2021-4-22 00:43

Часть пользователей WhatsApp могут «отключить» от сервиса после 15 мая

Пользователям мессенджера WhatsApp необходимо принять новые пользовательские соглашения до 15 мая, иначе они смогут пользоваться только ограниченным набором функций сервиса. В левом углу экрана при раскладке сообщений, WhatsApp сначала настойчиво предлагал принять обновленные правила сервиса по умолчанию, однако теперь сделал свои рекомендации более лояльными. tvzvezda.ru »

2021-4-18 14:30

WhatsApp в мае «отключит» некоторых пользователей

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Некоторым пользователям WhatsApp ограничат доступ к функциям приложения. Это произойдет, если человек не примет обновленную политику, указано на сайте приложения. fedpress.ru »

2021-4-17 22:15

WhatsApp решил отключить часть пользователей

Пользователи WhatsApp, которые до 15 мая не примут новые правила мессенджера, смогут пользоваться приложением только в ограниченном режиме, из опций останутся только звонки и уведомления, сообщил сервис. vz.ru »

2021-4-17 20:50

WhatsApp через месяц отключит часть пользователей

Часть пользователей WhatsApp, которая в течение месяца, до 15 мая, не примет новые правила сервиса, сможет пользоваться мессенджером лишь в ограниченном режиме. Пользователям отключат возможность читать и отправлять сообщения — они смогут лишь получать звонки и уведомления. lenta.ru »

2021-4-18 19:57

Кремль: Россию могут отключить от Visa и MasterCard

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков допустил, что Россию могут отключить от платежных систем Visa и MasterCard из-за западных санкций. По его словам, иностранные государства рассматривают возможность введения различных антироссийских санкций, в том числе и ограничение на применение международных платежных систем, пишет РИА Новости. kapital-rus.ru »

2021-4-13 15:14

Новости на "России 24". Россию могут отключить от Visa и MasterCard

Россия может быть отключена от американских глобальных платежных систем Visa и MasterCard. Это произойдет, если США усилят незаконное ограничение развития страны, следует из заявления пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. vesti.ru »

2021-4-13 13:16

В Кремле не исключают, что Россию могут отключить от западных платежных систем

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, платежная система "Мир" со временем получит глобальное распространение tass.ru »

2021-4-13 12:31

Отключить Россию от SWIFT за Украину и Навального призвали в Европарламенте

Глава Европейской народной партии, являющейся ведущей фракцией в Европарламенте, Манфред Вебер призвал Евросоюз ужесточить санкции и скоординировать их с США в случае обострения ситуации на востоке Украины или ухудшения здоровья оппозиционера Алексея Навального. kapital-rus.ru »

2021-4-12 08:07

Пользователям объяснили, как отключить прослушку на смартфоне

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Чаще собирают информацию и прослушивают смартфон корпорации. В Роскачестве отметили, что почти все приложения автоматически собирают данные в рекламных целях. fedpress.ru »

2021-3-28 03:05

Россию готовятся отключить от Всемирной сети?

У значительной части граждан 11 марта может пропасть интернет. Провайдеры попросили продлить им разрешение использовать частоты 3,4–3,6 ГГц для оказания услуг доступа в Сеть, но в ответ – тишина, отчего они будут вынуждены выключить передатчики. versia.ru »

2021-3-6 20:29

RAND: российский Су-35 мог «отключить» системы американского Super Hornet в небе Сирии

Российский истребитель Су-35 мог «отключить» системы самолета США Super Hornet в воздушном пространстве Сирийской Арабской Республики. Такой вариант допустила в своем отчете исследовательская организация RAND. argumenti.ru »

2021-2-15 15:03

Путин заявил о готовности отключить зарубежные интернет-сервисы при враждебных действиях против РФ

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главредами СМИ рассказал, что меры в отношении зарубежных интернет-сервисы в России могут быть приняты лишь в случае враждебных действий с их стороны. tvzvezda.ru »

2021-2-14 00:25

В Литве регулятор намерен временно отключить от эфира телеканал "РТР-Планета"

В сообщении Комиссии по радио и телевидению говорится, что в передачах российского телеканала установлены нарушения закона республики tass.ru »

2021-2-11 23:03

Адвокат появился на онлайн-суде в маске котенка и не сумел ее отключить

Адвокат из Техаса появился на онлайн-заседании суда в Zoom в виртуальной маске котенка и не сумел ее отключить. Мужчине пришлось доказывать, что в видеочат вышел действительно он. «Этот котенок только что сделал официальное заявление по делу», — написал судья, прикрепив ссылку на видео заседания на YouTube. lenta.ru »

2021-2-10 07:33

Пенсионерам предложили дать возможность отключить онлайн-платежи и переводы

С инициативой дать пенсионерам возможность отказаться от онлайн-платежей и исходящих переводов в ЦБ обратился ОНФ. По мнению общественников, это позволит защитить пожилых людей от мошенников. news.mail.ru »

2021-2-9 03:12

Медведев напомнил о готовности властей отключить Россию от интернета на фоне протестов

В России подготовлены законодательство и техническая база для отключения страны от глобального интернета. Об этом на фоне масштабных протестов, координируемых частично через социальные сети, напомнил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. kapital-rus.ru »

2021-2-1 18:34

Сеть для заражения компьютеров по всему миру сумели отключить

Сотрудникам операции Европола и Евроюста удалось отключить ботнет Emotet — сеть, созданную для заражения компьютеров по всему миру. В борьбе с Emotet участвовали силовики из Нидерландов, Германии, США, Великобритании, Франции, Литвы, Канады и Украины. lenta.ru »

2021-1-28 14:53

В Австралии Google может отключить поиск в интернете

В Австралии Google пригрозил отключить интернет поиск в связи с новой законодательной инициативой местных властей. Они предложили обязать платить гигакорпорацию за каждую ссылку на информацию СМИ, которая попадает в поисковую систему. argumenti.ru »

2021-1-25 10:52

Google пригрозил отключить поиск в Австралии

Управляющий директор Google Australia Мэл Сильва заявила, что компания отключит свою поисковую систему в Австралии, если законодатели примут новый Кодекс игроков медиарынка social.mk.ru »

2021-1-22 10:05

Google пригрозил отключить поисковую систему в Австралии после нового закона

Корпорация Google пообещала отключить свою поисковую систему в Австралии, если законодатели не откажутся от принятия нового Кодекса игроков медиарынка nsn.fm »

2021-1-22 08:21

Google пригрозил отключить интернет-поиск в Австралии

Google пригрозил отключить свой интернет-поиск в Австралии, власти которой планируют принять не устраивающий компанию закон. Как пишет газета Sydney Morning Herald, в Австралии разрабатывается законодательство, согласно которому технологические гиганты будут обязаны обсуждать с местными издателями и вещателями выплаты за контент. vz.ru »

2021-1-22 07:44

Google пообещала отключить поисковую систему в Австралии

Корпорация готова пойти на это, если вступит в силу предложенный правительством страны кодекс для игроков медиарынка. В компании его считает необоснованным и неуправляемым финансовым и операционным риском для своего бизнеса tass.ru »

2021-1-22 06:11