Результатов: 828

США прокомментировали заявления об отказе отключить Россию от SWIFT

Белый дом прокомментировал заявления газеты Handelsblatt о том, что США и Европа отказались отключать Россию от международной межбанковской системы SWIFT. Как заявил представитель Совета национальной безопасности американской администрации, этот вариант не исключен в случае якобы готовящегося вторжения на Украину. lenta.ru »

2022-1-18 01:26

США не подтвердили отказ от возможности отключить Россию от SWIFT

Представитель Совета национальной безопасности Белого дома прокомментировал сообщение СМИ о том, что США и ЕС больше не рассматривают вариант отключения России от международной межбанковской системы SWIFT. vz.ru »

2022-1-17 22:59

СМИ узнали об отказе Запада от идеи отключить Россию от SWIFT из-за Украины

США и Евросоюз решили отказаться от отключения России от системы SWIFT в рамках санкций, которые могут быть введены из-за Украины, узнала немецкая газета Handelsblatt. По словам источников, такая мера может привести к дестабилизации финансовых рынков и способствовать развитию альтернативной платежной инфраструктуры, где Запад утратит лидерство. forbes.ru »

2022-1-18 19:06

«Это было бы грандиозно»: Украине понравилась идея стран Запада отключить Россию от SWIFT

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает, что обсуждаемое странами Запада возможное отключение России от международной банковской системы SWIFT, является... rosbalt.ru »

2021-12-19 07:24

Европу пугают Россией, которая в любой момент отключит газ

Агентство Bloomberg, которое ранее сообщало о планах России по захвату Украины, сделало новые сенсационные заявления. В случае разногласий в политике Москвы и Брюсселя, российские компании остановят поставку газа в Старый свет, чтобы заморозить его, сообщили журналисты. argumenti.ru »

2021-12-17 10:48

Глава МИД Украины рассказал о планах Запада отключить Россию от SWIFT

Министр иностранных дел Украины Дмитий Кулеба рассказал о планах Запада отключить Россию от международной банковской системы SWIFT в случае агрессии против Украины. По словам главы МИД Украины, западные страны разрабатывают целый пакет санкций на случай эскалации на границе. lenta.ru »

2021-12-17 01:50

Европарламент призвал в следующем пакете санкций отключить РФ от системы SWIFT в случае новой агрессии против Украины

Европейский парламент осудил наращивание войск РФ у границы с Украиной. Об этом говорится в резолюции, принятой Европарламентом 16 декабря, сообщается на сайте ЕП. gordonua.com »

2021-12-17 21:51

Европа призвала отключить Россию от SWIFT в случае агрессии против Украины

Депутаты Европейского парламента заявили, что в случае агрессии в адрес Украины против России следует ввести расширенный пакет санкций, в числе которых должно быть отключение страны от платежной системы SWIFT. lenta.ru »

2021-12-16 18:50

Сенатор Джабаров назвал хайпом предложение Бжезинского отключить Россию от SWIFT

Предложения экс-заместителя помощника министра обороны США Яна Бжезинского по отключению России от системы SWIFT являются неприемлемыми, заявили а Совфеде. riafan.ru »

2021-12-9 16:38

В Совфеде оценили предложение отключить Россию от SWIFT на несколько дней

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что предложения бывшего заместителя помощника министра обороны США Яна Бжезинского неприемлемые и были сделаны ради хайпа. lenta.ru »

2021-12-9 12:26

Политолог оценил предложение США отключить Россию от SWIFT

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов назвал русофобской риторикой предложение экс-заместителя помощника министра обороны США в 2001-2005 годах Яна Бжезинского по SWIFT. lenta.ru »

2021-12-9 11:19

США хотят на несколько дней отключить Россию от SWIFT в качестве предупреждения

Экс-заместитель помощника главы Минобороны Соединенных Штатов Америки Ян Бжезинский в интервью YouTube-каналу Open Ukraine заявил, что Вашингтон может нанести Москве предупредительный удар. По его мнению, американская сторона уже сейчас готова принять определенные экономические меры в отношении России. kapital-rus.ru »

2021-12-9 11:12

Ян Бжезинский призвал нанести по России «предупредительный удар» и отключить от SWIFT

Европейское сообщество должно нанести по России «предупредительный удар», считает заместитель помощника министра обороны США в 2001-2005 годах Ян Бжезинский. riafan.ru »

2021-12-9 09:37

Сын Бжезинского предложил отключить Россию от SWIFT, не дожидаясь нападения на Украину

Сын знаменитого политолога Збигнева Бжезинского Ян предложил НАТО нанести «упреждающий удар» по России, не дожидаясь гипотетического вторжения РФ на Украину.... rosbalt.ru »

2021-12-9 08:34

Электросеть стран Балтии планируют отключить от РФ к 2025 году

Министр энергетики Литвы Дайнюс Крейвис заявил, что страна в субботу успешно провела испытания по подсоединению своей энергосети к европейской. aif.ru »

2021-12-8 13:00

Читатели Telegraph обвинили США в глупости из-за угроз отключить Россию от SWIFT

Читатели британского издания The Telegraph обвинили американское руководство в глупости из-за угроз отключения России от международной платежной системы SWIFT. Пользователи указали на то, что «ядерные» санкции не напугают Россию, а также отметили, что не стоит ссориться со страной, которая поставляет топливо. lenta.ru »

2021-12-8 10:26

В Совфеде однозначно высказались о решении отключить Россию от SWIFT

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Соединенные Штаты Америки не отключат Россию от системы межбанковских платежей SWIFT. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров во время общения с журналистами. fedpress.ru »

2021-12-7 05:28

США пригрозили отключить Россию от SWIFT и ударить по олигархам

Источники, близкие к американскому правительству, сообщили американскому телеканалу CNN о намерении США ввести новый пакет санкций в отношении России в случае ее вторжения на Украину. В качестве крайней меры собеседники журналистов назвали отключение России от международной платежной системы SWIFT. lenta.ru »

2021-12-6 21:59

США задумали отключить Россию от SWIFT

Американский телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники сообщает, что в США готовят новый пакет санкций против России. Документ включает так называемый «ядерный вариант» — отключение России от международной платежной системы SWIFT. lenta.ru »

2021-12-6 20:10

Раскрыт способ отключить слежку на Android 12

Журналисты Wired перечислили основные настройки конфиденциальности, которые необходимо применить в Android 12. Авторы отметили, что в новой ОС от Google можно отключить персональный рекламный идентификатор, который позволяет приложениям получать данные с устройства и фактически следить за пользователем. lenta.ru »

2021-11-30 12:32

Кадыров пригрозил отключить газ чиновникам, ответственным за газоснабжение

Чиновники, которые не смогут вовремя обеспечить газом жителей Чечни, сами лишатся газоснабжения, предупредил глава республики Рамзан Кадыров по итогам совещания в Грозном. По его словам, жители Чечни обращаются к нему с жалобами на … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 09:48

Больше половины корпоративных «симок» с 1 декабря могут отключить от связи

Генеральный директор «ТМТ Консалтинга» Константин Анкилов предупредил о том, что после 1 декабря вероятно отключение от услуг связи больше половины корпоративных мобильных номеров россиян. mirnov.ru »

2021-11-15 13:57

Эксперт рассказал, почему в России могут отключить более половины корпоративных номеров

Возможное отключение корпоративных номеров в России связано с тем, что представители бизнеса долгое время не регистрировались на портале госуслуг. Сейчас им необходимо заполнить данные о своих компаниях на этом сайте и получить ЕСИА. tvzvezda.ru »

2021-11-15 11:17

СМИ: в России могут отключить более половины корпоративных номеров

В России с 1 декабря могут отключить более половины корпоративных номеров из-за несоблюдения закона о «серых» sim-картах. Об этом говорят данные аналитиков и мобильных операторов. Поправки к закону «О связи» предписывают всем подключаемым юридическим лицам вносить в Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА, используется на портале госуслуг) сведения о пользователях sim-карт. tvzvezda.ru »

2021-11-15 07:18

15 злых и смешных комментариев об угрозах Лукашенко отключить Европе газ. Российский газ

Белорусский, как он сам считает, президент — это живое воплощение поговорки «с такими друзьями и врагов не надо». rosbalt.ru »

2021-11-12 23:29

В Самаре 45 тысячам неплательщиков за ЖКУ могут отключить канализацию

САМАРА, 11 ноября, ФедералПресс. В ресурсоснабжающей компании пояснили, что могут лишить самарцев услуг канализации за неуплату. Оплатить долги необходимо до конца ноября. fedpress.ru »

2021-11-11 13:08

В Telegram может появиться возможность отключить рекламу

Возможно, в Telegram появится функция отключения рекламы, сообщил основатель мессенджера Павел Дуров. Однако функция будет платной. Основатель Telegram Павел Дуров не исключает, что в мессенджере появится функция отключения рекламы за небольшую плату. abnews.ru »

2021-11-7 20:25

Минск назвал политическим намерение ЕС отключить "Белаэронавигацию" от системы авиаданных

Директор департамента по авиации Минтранса Белоруссии Артем Сикорский заявил, что авиацию используют "для недобросовестной конкуренции, как инструмент оказания давления" tass.ru »

2021-11-3 13:24

Мэр Кишинева предложил из-за нехватки газа отключить тепло в парламенте и правительстве

Молдавия испытывает дефицит газа, так как контракт с "Газпромом" истек в конце сентября tass.ru »

2021-10-28 10:50

Эксперт рассказала, какие функции смартфона лучше отключить

Некоторые приложения на мобильном телефоне могут представлять опасность с точки зрения вероятной кражи личных данных и иной информации. Об этом россиян предупредила менеджер по развитию бизнеса одной из крупных компаний Анна Михайлова. tvzvezda.ru »

2021-10-20 06:00

Россиянам посоветовали отключить некоторые функции на смартфоне

Менеджер по развитию бизнеса группы компаний Angara Анна Михайлова посоветовала россиянам отключить некоторые функции на смартфоне. По ее словам, ряд настроек позволит обезопасить себя от мошеннических снятий средств со счета, краж трафика, данных или денег. lenta.ru »

2021-10-20 04:19

Байден ответил странной шуткой на вопрос об Афганистане, но ему успели отключить микрофон

Некоторых журналистов возмутило поведение лидера США: они задают вопрос, время ли сейчас шутить. life.ru »

2021-8-26 01:06

«Вода льется потоками». В Челябинске аварийный дом угрожает соседним многоэтажкам

В Челябинске жители домов, расположенных по соседству от недавно расселенной двухэтажки по улице Нахимова, 12, просят администрацию города отключить здание от коммуникаций znak.com »

2021-8-25 08:04

«Таких планов нет даже у США». Глава ВТБ рассказал, кто может отключить Россию от SWIFT

Глава ВТБ Андрей Костин не думает, что Россию когда-либо отключат от международной системы обмена банковской информацией SWIFT. По его мнению, таких планов нет даже у США, которые скорее предпочтут отрезать Россию от использования доллара. kapital-rus.ru »

2021-8-6 12:57

В апартаментах бизнес-класса "ВТБ Арена Парк" могут отключить горячую воду за неуплату

Апартаменты законодательно не являются жилыми помещениями, поэтому ограничения ресурсов могут начаться с 13 августа tass.ru »

2021-8-5 16:31