Результатов: 828

Волшебник, робот, кот: в США репортер забыл отключить «маски» в Facebook перед прямым эфиром

Журналист из Северной Каролины рассказал, что намеревался сделать серьезный репортаж о крупном снегопаде в городе Эшвиль. 5-tv.ru »

2020-2-27 08:35

«Людей просто грабят»: отключит ли «Нафтогаз» тепло украинцам за долги

Украинская государственная энергетическая компания «Нафтогаз» вынесла предупреждение более чем полусотне тепловых компаний, работающих по всей стране. Если предприятия не погасят хотя бы частично свои долги, поставки газа с 1 марта им будут прекращены. russian.rt.com »

2020-2-22 11:42

В российском городе вор забыл отключить GPS и попался

В российском городе Мегионе квартирного вора поймали благодаря GPS — злоумышленник забыл отключить геолокацию на своем телефоне и попался. Ночью он обворовал квартиру своего друга, отмечавшего удачную сделку по продаже автомобиля, и потратил 21 тысячу рублей из 114 на букмекерские ставки. lenta.ru »

2020-2-13 18:34

Олег Леонтьев, В многоэтажках могут отключить лифты ради безопасности жителей

В Рыбинске нужно сформировать список домов, в которых требуется срочная замена лифтового оборудования. Ремонт нужно произвести как можно раньше echo.msk.ru »

2019-12-23 16:26

Российская студентка захотела отключить гирлянду и получила удар током

В поселке Новосиньково Дмитировского района Подмосковья 17-летняя студентка получила удар током от елочной гирлянды и обожгла руку. Родители студентки с утра ушли на работу, а она собиралась на учебу. lenta.ru »

2019-12-10 11:12

ФСИН поддержала предложение отключить сотовую связь в тюрьмах

Заключённым будут отключать телефоны адресно, поэтому абоненты вне исправительных учреждений не пострадают. Федеральная служба исполнения наказаний поддержала идею отключить сотовую связь для заключённых, об этом рассказал директор ведомства Александр Калашников в интервью "Российской газете". Читать далее... life.ru »

2019-12-5 03:19

МИД России прокомментировал решение отключить RT от вещания в Боливии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала решение негосударственного оператора и лидера боливийского рынка платного телевидения Cotas прекратить вещание RT на испанском языке в Боливии. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 14:17

Оператор вещания решил отключить RT в Боливии

Негосударственный оператор и лидер боливийского рынка платного телевидения Cotas объявил о прекращении вещания RT на испанском языке в Боливии. О решении было объявлено без объяснения причин. Ожидается, что вещание телеканала прекратится со 2 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-28 08:00

Госдеп призвал глав Facebook и Twitter отключить аккаунты властей Ирана

Специальный представитель США по Ирану Брайан Хук призвал руководителей Facebook, Twitter и Instagram заблокировать аккаунты иранских властей. В сообщении Госдепартамента США говорится, что это необходимо сделать из-за того, что лидеры Ирана «бессовестно использовали социальные сети для извержения пропаганды, при этом закрывая доступ в Интернет для простых жителей страны». tvzvezda.ru »

2019-11-24 22:48

Госдепартамент призвал руководство Facebook и Twitter отключить аккаунты Роухани и Зарифа

Также в ведомстве призвали заблокировать аккаунты верховного лидера Али Хаменеи tass.ru »

2019-11-23 22:09

SCMP: «возьмут и повернут рубильник» — филиппинцы обеспокоены, что Китай отключит им свет

Планируя бюджет на 2020 год, филиппинские сенаторы узнали, что 40% компании National Grid Corporation of the Philippines, управляющей энергосетями, принадлежат китайскому предприятию. Как сообщает South China Morning Post, некоторые политики выразили обеспокоенность, что на фоне напряжённых отношений Пекин может отключить филиппинцам свет, и призвали провести разбирательство. russian.rt.com »

2019-11-22 22:08

"Иванушку" Олега Яковлева могли раньше времени отключить от аппарата искусственной вентиляции легких

Племянница участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева, который скончался в 2017 году, сообщила, что его могли раньше времени отключить от аппарата искусственной вентиляции легких. argumenti.ru »

2019-10-29 09:18

«УК посылает документ о долге через три месяца, а свет или телефон могут отключить почти сразу»

Правительство планирует поддержать законопроект об объединении всех услуг ЖКХ в едином платежном документе (ЕПД). Предполагается, что так гражданам будет проще следить за расходами на ЖКХ, а властям – контролировать рост тарифов. fedpress.ru »

2019-10-16 14:19

Верховный суд разъяснил, когда и как должникам могут отключить свет

Даже если вы задолжали за электричество, никто не вправе просто взять и отключить вам свет. Верховный суд разобрался в очередном коммунальном споре. vesti.ru »

2019-9-24 17:30

Врач объяснил, почему Заворотнюк не могли отключить от интенсивной терапии

По законодательству медики не могут прекратить интенсивную терапию пациента, они борются за жизнь пациента до конца, заявил сотрудник Центра радиохирургии НИИ имени Н. В. Склифосовского нейрохирург Вячеслав Рак. vz.ru »

2019-9-14 19:31

Станции мониторинга радиации могли отключить, чтобы скрыть секретную технологию

Российские станции мониторинга радиации, входящие в систему Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ), могли быть намеренно отключены от передачи данных после взрыва на полигоне в Нёноксе, чтобы скрыть состав изотопов, использованных в ядерном источнике питания, которым была оснащена потерпевшая аварию ракета znak.com »

2019-8-21 13:03

Ейску могут отключить горячую воду

"Газпром межрегионгаз Краснодар" может ограничить подачу газа МУП "Ейские тепловые сети", если предприятие не погасит имеющуюся задолженность до 10:00 6 июня. При этом в марте 2019 года Арбитражный суд Краснодарского … vestikavkaza.ru »

2019-6-6 20:46

«Отключить газ и свет». В Тверской области по ошибке объявили о химической опасности

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 мая, ФедералПресс. В Тверской области граждан перепугали химической опасностью в регионе. В МЧС заявили, что все спокойно. fedpress.ru »

2019-5-8 15:51

Посол РФ в Ереване ответил на предложение отключить в Армении российские телеканалы

Посол России в Ереване Сергей Копыркин прокомментировал заявление депутата парламента Армении от правящего блока "Мой шаг" Нарине Тухикян о целесообразности ограничения вещания ряда российских каналов. Он отметил, что там нет … vestikavkaza.ru »

2019-4-23 13:40

«Отключить рубильник уже не получится»: Госдума утвердила закон о безопасном и устойчивом интернете

Депутаты Государственной думы в третьем, окончательном чтении утвердили закон об обеспечении безопасного и устойчивого функционирования интернета на территории России. Если документ будет одобрен Советом Федерации и подписан президентом, то часть положений законопроекта вступит в силу уже 1 ноября 2019 года. russian.rt.com »

2019-4-16 17:48

СМИ: венесуэльская PDVSA приказала отключить транспондеры на танкерах

В конце января США ввели санкции против государственной нефтяной компании Венесуэлы - основного источника валютных поступлений страны svoboda.org »

2019-4-3 13:27

Мэр Саранска попросил отключить его рабочий кабинет от отопления

САРАНСК, 1 апреля, ФедералПресс. Петру Тултаеву на жару в своих квартирах также пожаловались горожане. Он поручил разобраться в данной ситуации. fedpress.ru »

2019-4-1 17:23

Российский технополис «Эра» отключит электроэнергию в рамках акции «Час Земли»

Расположенный в Анапе российский военный технополис «Эра» присоединится к экологической акции «Час Земли» и на время отключит электроэнергию. riafan.ru »

2019-3-30 18:31

Жириновский заявил о способности русских ребят «отключить всю Америку» от электричества

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский раскритиковал действия США в Венесуэле. riafan.ru »

2019-3-12 13:36

Сложно, но возможно. Эксперт рассказал, как отключить от Интернета весь мир

Отключить целую страну от Интернета или выключить всю мировую Сеть практически невозможно, но всё же вполне реально. Об этом заявил Бен Сегал, разработчик компьютерной сети для CERN, один из менторов создателя Всемирной паутины Тима Бернерса-Ли, в интервью РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 06:34

Блогер Максим Кононенко: отключить Россию от Интернета невозможно

Российский журналист и программист Максим Кононенко в прямом эфире программы "60 минут" прокомментировал возможную угрозу отключения России от Всемирной паутины. vesti.ru »

2019-2-28 22:01

Власти Винницкой области пригрозили отключить воду и свет в епархиях УПЦ

Свет, воду и отопление могут отключить во всех епархиях канонической УПЦ в Винницкой области, если церковь не переименуют. nation-news.ru »

2019-2-27 15:20

Ученые изобрели способ "отключить" пищевую аллергию

Американские специалисты из Мичиганского университета совершили важное открытие: они научились "отключать" аллергию на продукты питания у людей, выявив основную причину ее возникновения. argumenti.ru »

2019-2-25 15:33

Путин допустил, что Россию могут отключить от Интернета

Глава государства считает, что на этот случай нужно создавать сегменты Сети, "которые ни от кого не зависят". Президент РФ Владимир Путин считает, что теоретически стране надо быть готовой к отключению от Глобальной сети, поэтому Рунету необходима независимость. life.ru »

2019-2-20 20:02

Отключить газ! После Магитогорска на Южном Урале нашли способ обеспечить безопасность

В Челябинской области для минимизации угрозы взрыва бытового газа в многоквартирных домах необходимо провернуть настоящую революцию. Потребуется перекроить существующее законодательство и сложившуюся с годами систему, изменить сознание граждан и в чем-то даже вернуться в социализм. fedpress.ru »

2019-2-14 17:16

Лидер «Кибердружины» предложил отключить соцсети в России

МОСКВА, 12 февраля, «ФедералПресс». Свое предложение руководитель федерального проекта «Кибердружины» Григорий Пащенко озвучил во время круглого стола в Общественной палате России. fedpress.ru »

2019-2-12 15:48

Власти КНР решили отключить нейросеть, выявлявшую коррупцию чиновников

Китайские власти решили отключить искусственный интеллект Zero Trust, который за несколько лет своей работы установил более девяти тысяч фактов коррупции среди китайских госслужащих. argumenti.ru »

2019-2-6 15:48

УФАС в Волгограде проверит структуру «Газпрома», рассылавшую угрозы отключить газ

Волгоградское УФАС возбудило дело против ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Как сообщает пресс-служба ведомства, компания рассылала... rosbalt.ru »

2019-2-5 01:20

ФАС завела дело на "Газпром межрегионгаз Волгоград" из-за угроз отключить дома от газа

Компания рассылала письма в дома Волгограда и Волжского с угрозами отключить газ из-за отсутствия у некоторых жильцов договоров на обслуживание оборудования tass.ru »

2019-2-4 11:55

В Литве регулятор пригрозил временно отключить от эфира два российских телеканала

Претензии Комиссии по радио и телевидению связаны с репортажами вещателей о послевоенном вооруженном антисоветском сопротивлении в республике tass.ru »

2019-1-31 17:17

Помпео призвал страны ООН отключить «финансовые системы от режима Мадуро»

Госсекретарь США Майк Помпео рассчитывает, что страны ООН поддержат позицию Вашингтона по Венесуэле и отключат власти страны под руководством Николаса Мадуро от своих финансовых систем. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-26 19:34

Учёные выяснили, как отключить процесс старения в организме человека и убить рак

Генетики уверены, что все разрушающие организм человека изменения можно предотвратить. Генетики и цитологи из университета Монаша в Австралии обнаружили самый важный "выключатель" процесса старения в клетках человека. life.ru »

2019-1-25 16:03