Результатов: 828

Google пообещала отключить поисковую систему в Австралии из-за кодекса для медиарынка

В свою очередь премьер-министр страны Скотт Моррисон заявил, что его правительство не намерено реагировать на угрозы tass.ru »

2021-1-22 06:11

Google отключит сообщения на смартфонах Huawei

Google отключит функцию приема и передачи сообщений на некоторых Android-устройствах. В бета-версии Google Messages специалисты нашли упоминание функции отключения сообщений на устройствах. Данная опция отключит основной функционал несертифицированных смартфонов, которые не были одобрены Google. lenta.ru »

2021-1-21 12:31

Лукашенко пригрозил желающим отключить Белоруссию и Россию от SWIFT

Инициатива отключения Белоруссии от системы платежей SWIFT может ударить по тем, кто выступает с подобными идеями, предупредил Александр Лукашенко в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде". vesti.ru »

2021-1-10 15:10

Лукашенко заявил, что желающие отключить Белоруссию от SWIFT "могут получить проблемы"

Возможное отключение Белоруссии от международной системы финансовой информации обсуждалось в связи с введением санкций в отношении белорусских властей после президентских выборов tass.ru »

2021-1-10 14:49

Amazon отключит популярный у сторонников Трампа сервис Parler от своего хостинга

В документе, направленном Amazon генеральному директору Parler, отмечается, что сервис распространял сообщения, связанные с призывами к насилию tass.ru »

2021-1-10 14:09

Предложение Кравчука отключить РФ от международной платежной системы в Думе назвали провокацией

Депутат Госдумы России Алексей Чепа считает, что Запад не поддержит вероятное предложение Украины об отключении РФ от международной платежной системы в случае, если в переговорах по Донбассу не будет подвижек. gordonua.com »

2020-12-7 22:56

Требование Кравчука отключить Россию от SWIFT назвали провокацией

Предложение экс-президента Украины Леонида Кравчука о новых санкциях против России точно не принесет мир на Донбасс, а именно в этом его основная задача как главы украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, заявил политолог Юрий Самонкин. nation-news.ru »

2020-12-6 16:35

В Совфеде прокомментировали идею Кравчука отключить Россию от SWIFT

Отключение России от международной межбанковской расчетной системы SWIFT нереально, заявили в Совете Федерации РФ. Ранее глава делегации в Контактной группе по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины Леонид Кравчук выступил с идеей исключить РФ из SWIFT. tvzvezda.ru »

2020-12-6 11:59

Украинский политик оценил угрозу Кравчука отключить Россию от SWIFT

Угроза по поводу отключения РФ от системы SWIFT — сигнал для США, что Киев готов обострить отношения с Москвой, заявил Владимир Олейник. riafan.ru »

2020-12-6 11:40

Кравчук предложил санкцию в отношении России - отключить от SWIFT

Глава украинской делегации в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины, бывший украинский президент Леонид Кравчук предложил отключить Россию от международной расчетной системы SWIFT. argumenti.ru »

2020-12-6 09:46

ТГК-11 в Омске не намерена снижать выбросы. Невозможно отключить печку

ОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. Омское предприятие ТГК-11 на планирует снижать выбросы на 20 % по требованию регионального минприроды. Выполнение соглашения в компании считают невыполнимым. fedpress.ru »

2020-11-25 08:01

Москва оценила призыв отключить Белоруссию от SWIFT

Москва и Минск вынуждены отвечать на санкции Евросоюза и делают это скоординированно, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко. Он сообщил, что отношения с ЕС будут предметно рассматриваться на заседании коллегий МИД России и МИД Белоруссии 25-26 ноября, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-23 16:11

Горячую воду в Евпатории решили отключить до конца года

Горячее водоснабжение в Евпатории будет ограничено с 26 ноября до конца декабря для экономии в период возникшего из-за засухи дефицита воды, сообщил на совещании гендиректор предприятия Вода Крыма Владимир Баженов. vz.ru »

2020-11-23 11:11

«Не компетентна в этих вопросах»: почему Тихановская предложила отключить Белоруссию от системы SWIFT

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила о намерении добиваться введения дополнительных санкций против Минска, в частности отключения республиканских банков от международной системы совершения платежей SWIFT. russian.rt.com »

2020-11-17 11:47

Тихановская вознамерилась отключить Белоруссию от SWIFT

Так называемый лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская, о которой все уже стали забывать, пытается напомнить о себе громкими заявлениями. oko-planet.su »

2020-11-16 21:17

Тихановская призвала отключить Белоруссию от SWIFT

Бывший кандидат в президенты Белоруссии, глава белоруской оппозиции Светлана Тихановская призвала отключить Белоруссию от международной системы денежных переводов SWIFT. vesti.ru »

2020-11-16 16:11

Тихановская пригрозила отключить Белоруссию от SWIFT

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская заявила, что оппозиция намерена добиться отключения Белоруссии от международной системы SWIFT и прекращения кредитования иностранными банками государственных Беларусбанка и Белагропромбанка. vz.ru »

2020-11-16 15:59

"Яндекс" пообещал отключить рекламу во вкладках мобильного браузера

Мобильный "Яндекс.Браузер" начал показывать рекламу в списке вкладок. При этом выглядят такие блоки почти неотличимо от страниц, открытых самим пользователем. В компании пообещали отключить новый формат vesti.ru »

2020-11-12 21:27

Парень забыл отключить звук и случайно помастурбировал перед друзьями

Пользователь Reddit поделился историей о том, как забыл отключить звук в Discord и случайно сделал друзей, с которыми общался в приложении, свидетелями своей мастурбации. Рассказчик отметил, что инцидент произошел несколько месяцев назад. lenta.ru »

2020-11-6 06:02

Эксперты рассказали, как отключить слежку через смартфоны

Отключить сбор данных о владельце смартфона можно, если удалить ряд приложений, рассказал агентству «Прайм» руководитель IT-отдела разработчика программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток nsn.fm »

2020-10-20 08:41

Назван способ отключить слежку на смартфоне

Руководитель ИТ-отдела разработчика программного обеспечения «Рексофт» Евгений Черток назвал способ, как можно отключить слежку на смартфоне. По его словам, практически все приложения следят за пользователем. lenta.ru »

2020-10-20 07:44

Эксперт рассказал, за что могут отключить коммунальные услуги

Член Ассоциации юристов России Артем Коростелев рассказал, что компаниям и физическим лицам могут приостановить предоставление коммунальных услуг по ряду причин Чаще всего при наличии задолженности, эксплуатации оборудования с нарушением, а также угрозе жизни и здоровью граждан. tvzvezda.ru »

2020-10-10 05:56

Эксперт рассказал, когда надо немедленно отключить интернет и смартфон

Срочное отключение интернета и смартфона необходимо при подозрительно высоком расходе интернет-трафика, потому что это может быть вирусная программа social.mk.ru »

2020-10-10 05:16

Facebook намерена отключить возможность делиться новостями в Австралии из-за нового закона

В компании подчеркнули, что в перспективе это навредит развитию австралийского сектора новостей и средств массовой информации tass.ru »

2020-9-1 06:14

Смартфонам Huawei и Honor могут «отключить» банковские приложения

На смартфонах производства Huawei и Honor могут перестать работать приложения банков и прочих подобных организаций, предупреждает The Washington Post. 13 августа... rosbalt.ru »

2020-8-18 11:16

Медведев рассказал об идее США отключить Россию от системы SWIFT

Соединённые Штаты рассматривали идею отключения России от системы банковских платежей SWIFT, заявил зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 15:48

Полиция применила силу к родителям, не позволившим умереть их 6-летней дочери

Смертный приговор, не подлежащий обсуждению. В интернете появились кадры истории, которая произошла в одном из английских госпиталей еще год назад. Врачам пришлось вызвать в палату полицейских, чтобы те силой оттащили мать и отца от постели их умирающей шестилетней дочери. vesti.ru »

2020-8-7 19:20

Ельченко заявил, что Россию могут отключить от системы SWIFT

Отключение России от системы SWIFT до сих пор не произошло потому, что это могло бы негативно повлиять на партнеров РФ. Однако если РФ не изменит своей политики, то может дождаться отключения от SWIFT, заявил посол Украины в США Владимир Ельченко. gordonua.com »

2020-7-27 12:20

Россиянам посоветовали отключить геолокацию на смартфоне

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. С помощью функции геолокации многие приложения получают доступ к персональной информации человека. Эти данные интересуют рекламодателей. fedpress.ru »

2020-6-29 04:40

«Газпром» отключит газ Белоруссии 1 июля после обысков в Белгазпромбанке

Конфликт Москвы и Минска усугубляется на фоне предстоящих выборов президента Белоруссии, назначенных на 9 августа. 12 июня 50 следователей из Комитета госконтроля Белоруссии провели обыски в «дочке» Газпромбанка – Белгазпромбанке и возбудили уголовные дела против 15 руководителей финансовой организации. kapital-rus.ru »

2020-6-13 14:05

Наказать Медведчука и отключить РФ от SWIFT. Конгрессмены США выступили за ужесточение санкций против России

Республиканская партия Палаты представителей Конгресса США считает, что Россию необходимо признать спонсором международного терроризма, ввести новые санкции против нефтегазовых проектов РФ и руководителей дезинформационных кампаний Кремля – в частности против бизнесмена Виктора Медведчука. gordonua.com »

2020-6-12 16:30

Как отключить подписку на Okko, ivi или Netflix, если никак не выходит. Спасаем ваши деньги

Если вы подписывались на онлайн-кинотеатры со смартфона, проблем с их отключением не возникнет, два клика в магазине приложений — и ваши деньги перестают уходить разработчикам. Куда сложнее ситуация, если вы делали это с компьютера или телевизора. life.ru »

2020-6-11 13:00

США собираются объявить Россию спонсором терроризма и отключить от SWIFT

Представители Республиканской партии в палате представителей Конгресса США потребовали ужесточить санкции против России. Действующие ограничения не сдерживают Кремль от агрессивной политики, наносящей ущерб американским интересам, считают конгрессмены. kapital-rus.ru »

2020-6-10 17:11

Минкомсвязи: «Отключить» Рунет невозможно, но часть сервисов может деградировать

По мнению министра Максута Шадаева, сегодня рубильника, который позволит «отключить российский интернет от международного», не существует. rosbalt.ru »

2020-6-8 16:44

Цель правительства Латвии – отключить вещание нацменьшинств

С 1 января 2021 года на латвийском канале LTV7 больше не будет передач на языке нацменьшинств. Такое сообщение озвучил председатель Национального совета по электронным СМИ Ивар Аболиньш. argumenti.ru »

2020-5-29 16:11

Артюхов раскритиковал мэров городов, которые распорядились отключить тепло в квартирах

Критике губернатора подверглись главы Надыма, Нового Уренгоя и Ноябрьска, которые ранее распорядились отключить в многоквартирных домах отопление в связи с пришедшей в начале мая теплой погодой znak.com »

2020-5-29 18:44

Пользователи Android могут лишиться денег в банке из-за WhatsApp. Важно отключить одну функцию

Любое программное обеспечение подвержено взлому. Особенно болезненна тема в случае с мобильными банками. Впрочем, всё не так страшно, если вы соблюдаете правила цифровой гигиены. Лайф рассказывает, что надо сделать, чтобы не стать жертвой хакеров и не лишиться всех денег. Читать далее... life.ru »

2020-5-4 11:30