Результатов: 828

СМИ: Власти Санкт-Петербурга грозят отключить фонтаны в День ВДВ

В Санкт-Петербурге руководство Водоканала пообещало отключить воду в фонтанах 2 августа, в День Воздушно-десантных войск (ВДВ) nsn.fm »

2021-7-31 17:56

В Петербурге пригрозили отключить фонтаны в День ВДВ

Представители Водоканала Санкт-Петербурга пригрозили отключить в городе фонтаны в День Воздушно-десантных войск (ВДВ), который отмечается 2 августа. К мере прибегнут, если празднующие не будут реагировать на просьбу не купаться. lenta.ru »

2021-7-31 17:29

В Петербурге пригрозили отключить фонтаны на День ВДВ

Представители петербургского "Водоканала" заявили, что 2 августа, в День ВДВ, аварийные бригады будут курсировать по Санкт-Петербургу и предупреждать граждан о запрете купаться в фонтанах social.mk.ru »

2021-7-31 12:54

Европе предложили отключить Россию от SWIFT во избежание возможной войны

Европейские страны могут сдержать Россию, если пригрозят ей отключением от платежной системы SWIFT. Пойти на такой шаг предложил бывший старший советник Министерства обороны Великобритании Максимилиан Терхалле. lenta.ru »

2021-7-30 16:51

Киберэксперт рассказал, какую «опасную» настройку смартфона необходимо отключить

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Эксперт по кибербезопасности Зак Доффман заявил, что автоматическое подключение к сети Wi-Fi следует выключить самостоятельно в настройках, из-за потенциальной опасности подключения к сети злоумышленника. fedpress.ru »

2021-7-27 07:38

Россиянам назвали настройку смартфона, которую необходимо срочно отключить

Специалисты по кибербезопасности рекомендуют срочно отключить всплывающие уведомления, потому что они могут передать секретные данные посторонним людям. nation-news.ru »

2021-7-18 08:33

Россиянам рассказали, какую настройку смартфона нужно немедленно отключить

Эксперты по кибербезопасности посоветовали отключить всплывающие уведомления, которые часто могут выдать постороннему человеку конфиденциальную информацию. riafan.ru »

2021-7-18 02:04

Лукашенко разрешил отключить интернет и подавлять протесты армией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко внес поправки в закон о чрезвычайном положении и защите конституционного строя. Теперь власти республики могут ввести ЧП в случае «вооруженного мятежа и массовых беспорядков». kapital-rus.ru »

2021-7-16 09:32

Mash: Врачи попробовали отключить певицу МакSим от ЭКМО, но она не смогла дышать самостоятельно

Врачи попытались отключить певицу МакSим от аппарата ЭКМО (Экстракорпоральная мембранная оксигенация — инвазивный метод насыщения крови кислородом — ред.),... rosbalt.ru »

2021-7-10 22:07

Первой от SWIFT могут отключить Белоруссию. Европарламент призвал к санкциям

Европарламент призвал ввести жесткие санкции против Белоруссии, в том числе отключить страну от международной системы SWIFT. Также европейские парламентарии потребовали созвать международный трибунал и расследовать преступления режима Александра Лукашенко. kapital-rus.ru »

2021-6-11 08:30

Европарламент призвал отключить Белоруссию от SWIFT

Европарламент призвал отключить Белоруссию от международной банковской системы SWIFT. Кроме того, Евродепутаты предлагают ввести санкции против крупных белорусских предприятий, в частности, против компаний лесной промышленности. lenta.ru »

2021-6-10 17:43

Россиянам рассказали, как отключить навязчивую рекламу по телефону

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Генеральный директор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин дал советы, как можно избавиться от навязчивой рекламы по телефону. fedpress.ru »

2021-6-7 02:08

Россию могут отключить от систем Visa и MasterCard. Об этом предупредило агентство Moody’s

Международное рейтинговое агентство Moody’s предупредило о сохранении риска отключения России от платежных систем Visa и MasterCard. Об этом аналитики организации написали в документе, посвященном суверенному кредитному рейтингу страны. kapital-rus.ru »

2021-6-6 18:46

Постпред России при ЕС прокомментировал призыв отключить Россию от SWIFT

Постоянный представитель России при Евросоюзе (ЕС) Владимир Чижов в кулуарах ПМЭФ прокомментировал призыв объединения отключить Россию от межбанковской системы SWIFT. По его словам, Москва не ощущает угрозы от таких заявлений западных политиков. lenta.ru »

2021-6-4 04:12

Постпред России при ЕС прокомментировал призыв отключить страну от SWIFT

Постоянный представитель России при Евросоюзе (ЕС) Владимир Чижов в кулуарах ПМЭФ прокомментировал призыв объединения отключить Россию от межбанковской системы SWIFT. По его словам, Москва не ощущает угрозы от таких заявлений западных политиков. lenta.ru »

2021-6-4 04:12

Лавров заявил, что Россия вынуждена делать выводы из угроз отключить страну от SWIFT

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров во вторник, 1 июня, заявил, что страна вынуждена делать выводы из-за угроз отключения РФ от международной платежной системы SWIFT. argumenti.ru »

2021-6-1 16:51

WhatsApp отключит пользователей, не подписавших новые правила

Мессенджер WhatsApp, принадлежащий компании Facebook, постепенно ограничит некоторые функции программы, в том числе звонки и сообщения, тем пользователям, которые не примут обновленное пользовательское соглашение после 15 мая, следует из сообщения на сайте мессенджера nsn.fm »

2021-5-12 02:35

Вильфанд: погода в Москве позволяет отключить отопление

На текущей неделе столбики термометров в Москве будут превышать показатель 8 градусов, который соответствует условиям отключения отопления в городе social.mk.ru »

2021-5-11 03:04

Великобритания направляет корабли к острову Джерси после угроз Франции

Великобритания планирует отправку двух патрульных кораблей к острову Джерси в проливе Ла-Манш после угроз Франции отключить поставку электроэнергии на остров. Премьер Борис Джонсон заявил, что Великобритания обязательно будет поддерживать Джерси. vesti.ru »

2021-5-6 00:58

Новости на "России 24". Великобритания направляет корабли к острову Джерси после угроз Франции

Великобритания планирует отправку двух патрульных кораблей к острову Джерси в проливе Ла-Манш после угроз Франции отключить поставку электроэнергии на остров. Премьер Борис Джонсон заявил, что Великобритания обязательно будет поддерживать Джерси. vesti.ru »

2021-5-6 00:14

Стала известна позиция SWIFT после призывов отключить Россию от платежной системы

По вопросу отключения России от международной платежной системы позиция общества всемирных финансовых каналов связи (SWIFT) остается неизменной. SWIFT... rosbalt.ru »

2021-5-2 12:40

SWIFT отреагировала на призыв отключить Россию

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальное заявление Российской национальной ассоциации SWIFT (Россвифт). Система продолжит соблюдать все законы о санкциях. В этом смысле «позиция SWIFT остается неизменной», подчеркнули в организации. kapital-rus.ru »

2021-5-2 20:04

Европарламент призвал отключить Россию от SWIFT при «вторжении» на Украину

Европарламент предложил отключить Россию от системы платежей SWIFT, а также отказаться от российских нефти и газа, если страна продолжит  проводить агрессивную политику на Украине nsn.fm »

2021-4-29 18:11

"Россия - угроза европейской безопасности". Европарламент призвал отключить РФ от SWIFT в случае ее вторжения в Украину

Европейский парламент 29 апреля принял резолюцию об обострении отношений России с Украиной и Чехией и отравлении российского оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-4-29 18:06

ЕП принял резолюцию с призывом отключить РФ от SWIFT в случае ее "вторжения на Украину"

В документе также идет речь о санкциях против "Северного потока - 2", Росатома и "русских олигархов" tass.ru »

2021-4-29 17:36

Европарламент пригрозил отключить Россию от SWIFT: чем это обернется

Депутаты Европарламента выступили с инициативой отключить Россию от межбанковской системы передачи информации о платежах SWIFT в случае «продолжения агрессии на Украине» economics.mk.ru »

2021-4-30 14:30

Евросоюз не может сам отключить Россию от SWIFT и ввести санкции против олигархов

Об этом заявил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель в Европарламенте. Так он ответил на резолюцию Европарламента, который предложил наказать Россию за возможное вторжение в Украину отключением от SWIFT, заморозкой «Северного потока-2» и собственности российских олигархов, а также эмбарго на поставки нефти и газа. kapital-rus.ru »

2021-4-29 11:30

Глава европейской дипломатии признал неспособность ЕС отключить Россию от SWIFT

В таком же ключе он высказался и о "Северном потоке – 2": Евросоюз лишь может требовать, чтобы газопровод функционировал без экономической дискриминации. life.ru »

2021-4-29 00:35

Боррель признал, что Евросоюз не сможет отключить Россию от SWIFT

Жозеп Боррель, верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности, констатировал, что во взаимоотношениях с РФ «предстоит долгий период конфронтации, к которому мы должны быть готовы». versia.ru »

2021-4-29 23:15

Боррель признал, что ЕС не может отключить от SWIFT Россию

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель признал, что институты Евросоюза ограничены в средствах давления на Россию по вопросам отключения от платежной системы SWIFT. tvzvezda.ru »

2021-4-29 23:13

В Европарламенте признали невозможность отключить Россию от SWIFT

Глава евродипломатии Жозеп Боррель признал, что Евросоюз не может отключить Россию от системы платежей SWIFT и препятствовать строительству газопровода «Северный поток-2». Он призвал страны-участницы соблюдать единую линию политики в отношении Москвы и предрек длительный период конфронтации между РФ, ЕС и США. lenta.ru »

2021-4-28 21:43

Боррель: у ЕС нет компетенции заморозить "Северный поток - 2" или отключить РФ от SWIFT

Глава дипломатии Евросоюза отметил, говоря про газопровод, что этот проект находится в ответственности частных компаний tass.ru »

2021-4-28 20:22

Боррель оценил предложение ЕП отключить Россию от SWIFT и заморозить "Северный поток - 2"

Глава дипломатии Евросоюза пояснил, что ЕС не обладает компетенцией для этих действий tass.ru »

2021-4-28 20:22

Европарламент предложил отключить Россию от SWIFT

В проекте резолюции Европарламента предложено отключить Российскую Федерацию от системы платежей SWIFT, и отказаться от российских нефти и газа "в случае продолжения агрессии на Украине". argumenti.ru »

2021-4-29 18:16

«Отключить от SWIFT, запустить режим санкций»: Европарламент в проекте резолюции призывает жестко наказать РФ за агрессию

Согласно тексту документа, ЕП сожалеет о нынешнем уровне отношений с Россией, однако за это ответственность несет Москва. rosbalt.ru »

2021-4-28 17:36