Результатов: 1948

«Открытый Мир», Кто стоит за картинами сериала «Штисель» на Netflix [Видео]

Главный герой — молодой талантливый художник, который должен делать выбор между тем, что хочет его сердце, и тем, что ждет от него община. Примерно с таким же выбором столкнулся и настоящий автор картин... echo.msk.ru »

2021-9-24 12:13

В Челябинске прокуратура нашла виновных в падении мужчины в открытый колодец

Прокуратура Металлугического района Челябинска внесла представление директору МУП ПОВВ после падения местного жителя в открытый колодец znak.com »

2021-9-23 16:01

Первый вице-губернатор Новгородской области и руководитель региональной Госавтоинспекции провели открытый урок по дорожной безопасности

В Единый день безопасности дорожного движения на площадке образовательной организации для учащихся прошел интерактивный урок по дорожной грамоте gibdd.ru »

2021-9-21 08:00

В Челябинске завершился открытый кубок по баскетболу среди студентов

В этом году Открытому кубку Федерации баскетбола Челябинской области среди студенческих команд присвоено имя В. Г. Болотина. argumenti.ru »

2021-9-21 06:54

На недавно открытый мост в Екатеринбурге рухнула металлоконструкция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. На транспортную развязку на пересечении улиц Луганской и Объездной в Екатеринбурге рухнула металлоконструкция. Информация появилась в группе «Екатеринбург Live» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-9-18 16:29

Путин: США оставили после себя в Афганистане «открытый ящик Пандоры»

Соединенные Штаты и их союзники после вывода военного контингента из Афганистана оставили там разруху и «открытый ящик Пандоры», полный проблем. riafan.ru »

2021-9-17 14:05

Путин заявил, что США оставили после себя в Афганистане «открытый ящик Пандоры»

Глава Российской Федерации Владимир Путин заявил в своем выступлении по видеосвязи на совместном заседании глав стран ШОС и ОДКБ, что американцы оставили после себя в Афганистане "открытый ящик Пандоры". argumenti.ru »

2021-9-17 13:33

Путин: США оставили в Афганистане открытый ящик Пандоры

Российский лидер отметил, что в азиатской стране также размещён целый арсенал оружия, и в этом нет ничего хорошего. Государство находится сейчас в состоянии экономической и социальной разрухи. life.ru »

2021-9-17 13:25

Открытый избирательный процесс: в Санкт-Петербурге открыли Центр общественного наблюдения

Центр общественного наблюдения будет работать в Санкт-Петербурге в течение трех дней — 17, 18 и 19 сентября — в круглосуточном режиме для фиксации нарушений во время выборов. Корреспондент «Народных Новостей» посетил Центр, чтобы узнать об особенностях организации работы, и о том, кто сможет принять участие в наблюдении. nation-news.ru »

2021-9-15 14:54

Данные пользователей приложения «Навальный» снова попали в открытый доступ

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. В анонимных телеграм-каналах снова появилась информация об утечке данных людей, которые якобы пользуются приложением «Навальный». На прошлой неделе неизвестные уже публиковали подобные таблицы. fedpress.ru »

2021-9-13 15:27

В Красноярске «открытый урок» для детей провели на пустыре

Жители красноярского микрорайона «Образцово» провели «открытый урок» для детей. Родители расставили парты и рассадили учеников на пустыре, где власти обещали... rosbalt.ru »

2021-9-13 09:59

Двое астронавтов завершили выход в открытый космос

Японский астронавт Акихико Хосидэ, а также француз Тома Песке завершили выход в открытый космос с борта МКС, продлившийся почти семь часов, сообщает NASA, nsn.fm »

2021-9-13 02:38

Астронавты на МКС вышли в открытый космос для проведения работ

Астронавты японец Акихико Хосидэ и француз Тома Песке вышли в открытый космос с борта Международной космической станции для проведения подготовительных работы по установке новой солнечной панели, следует из переговоров с Землей, транслируемых НАСА. vz.ru »

2021-9-12 16:26

Российские космонавты второй раз за неделю вышли в открытый космос

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров второй раз за неделю вышли в открытый космос. Трансляция ведется на сайте Роскосмоса.Расчетная продолжительность... rosbalt.ru »

2021-9-9 18:49

Задымление на МКС не помешает запланированному выходу экипажа в открытый космос

Олег Новицкий и Петр Дубров должны подключить силовые кабели к системе энергоснабжения нового модуля «Наука». 5-tv.ru »

2021-9-9 18:33

Российские космонавты Новицкий и Дубров вышли в открытый космос

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров начали шестичасовой выход в открытый космос с борта Международной космической станции (МКС). Об этом сообщил Роскосмос . Космонавты 9 сентября открыли выходной люк модуля «Поиск» на российском сегменте МКС и начали выбираться на внешнюю поверхность станции, чтобы выполнить ряд работ по интеграции нового модуля «Наука». tvzvezda.ru »

2021-9-9 18:32

Российские космонавты начали выход в открытый космос для интеграции модуля Наука

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров открыли люк стыковочного отсека Поиск Международной космической станции (МКС) и начали второй выход в открытый космос в рамках интеграции многоцелевого лабораторного модуля (МЛМ) Наука. vz.ru »

2021-9-9 18:29

Российские космонавты приступили к выходу в открытый космос для интеграции модуля "Наука"

Организация призвала руководство движения привлечь к ответственности виновных в инциденте и "сдержать свои обещания уважать права журналистов и свободу СМИ" tass.ru »

2021-9-9 17:58

Актеры популярного телешоу проведут для жителей Екатеринбурга открытый урок

Актеры популярного телешоу «Импровизация. Команды» 16 сентября проведут бесплатный открытый урок для жителей Екатеринбурга. Так, открытое занятие в школе «Импровокация» проведет актер проекта «Парафраз» Павел Кондратьев. lenta.ru »

2021-9-8 18:17

Роскосмос уточнил, что российские космонавты выйдут в открытый космос вечером 9 сентября

В госкорпорации уточнили, что расчетная продолжительность внекорабельной деятельности для выполнения основных задач составит 6 часов 34 минуты tass.ru »

2021-9-6 12:38

Россиянин "не пустил" деталь модуля "Наука" в открытый космос

Космонавт Петр Дубров сумел поймать крышку электроразъема модуля "Наука", улетевшую в космос из-за отсутствия страховочного троса. Об этом он сообщил во время трансляции выхода в открытый космос, которую ведет "Роскосмос". … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 20:14

Космонавты Новицкий и Дубров вышли в открытый космос для подключения Науки

Российские космонавты Олег Новицкий и Петр Дубров начали выход в открытый космос для интеграции многофункционального научного модуля (МЛМ) Наука с МКС, сообщил Роскосмос. «Олегу Новицкому и Петру Дуброву предстоит подключить кабели электроснабжения, смонтировать перекидные поручни и подключить кабель Ethernet к новому российскому модулю «Наука», говорится в сообщении на сайте госкорпорации. vz.ru »

2021-9-3 17:55

Открытый урок Путина: Обращение президента к истории может изменить геополитическую карту, и наши соседи это понимают

Владимир Путин провёл открытый урок для школьников на Дальнем Востоке и обсудил с учащимися историю России, действия США в Афганистане и единство русского народа. life.ru »

2021-9-1 22:13

Открытый урок президента РФ: Владимир Путин выступил в роли учителя истории для школьников во Владивостоке

Президент России Владимир Путин уже написал две статьи на важные исторические темы ко Дню Победы в 2020 и в 2021 году, и сегодня продолжил свою образовательную миссию, выступив в роли преподавателя истории для школьников во Владивостоке. tvzvezda.ru »

2021-9-1 20:12

Дизайнеры пригласили жителей Екатеринбурга обсудить будущее набережной пруда

Дизайнеры и архитекторы из проекта Открытый консорциум пригласили жителей Екатеринбурга принять участие в паблик маркете, где придумывают стратегию развития Городского пруда и прилегающих к нему территорий znak.com »

2021-9-1 12:02

В России предложили «национализировать» открытый софт

Минцифры и АНО «Цифровая экономика» к октябрю представит проект мер поддержки развития открытого программного обеспечения и открытой архитектуры (OS и OA). В нем будет предложено распространить привилегии и меры поддержки, которые имеют российские разработчики, на разработчиков открытого софта. lenta.ru »

2021-8-27 12:18

Российские космонавты выйдут в открытый космос позднее по просьбе «американских партнеров»

Выходы российских космонавтов с МКС в открытый космос со 2 и 8 сентября на 3 и 9 сентября. Об этом сообщили в госкорпорации «Роскосмос». «Внекорабельная... rosbalt.ru »

2021-8-24 12:59

Выход в открытый космос российских космонавтов перенесли на 3 и 9 сентября

В Роскосмосе уточнили, что перенос потребовался "по просьбе американских партнеров по программе Международной космической станции" tass.ru »

2021-8-24 12:04

Китайские космонавты вернулись на корабль после 6-часового выхода в открытый космос

Тайконавты установили насосное оборудование, подняли внешнюю панорамную видеокамеру, а также подготовили и закрепили на внешней обшивке модуля набор инструментов tass.ru »

2021-8-20 10:51

Китайские космонавты совершили второй выход в открытый космос

Командир экипажа Не Хайшэн и его напарник Лю Бомин должны за пределами модуля "Тяньхэ" установить насосное оборудование, поднять внешнюю панорамную видеокамеру, а также подготовить и закрепить на внешней обшивке набор инструментов tass.ru »

2021-8-20 07:04