Результатов: 84520

В Петербурге отец держал в подвале троих детей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Прямо в подвале жилой петербургской многоэтажки нашли детей-маугли. Трое мальчиков проживали там вместе со своим отцом. Подробности публикует «Комсомольская правда». fedpress.ru »

2024-4-10 09:04

Мать рассказала о найденных в Петербурге троих детях-маугли

Мать троих детей-маугли, которых нашли в подвале жилого дома в Санкт-Петербурге, рассказала о них. Ее слова приводят «Известия». По словам женщины, дети жили с отцом, хотя он не вписан в их свидетельства о рождении. lenta.ru »

2024-4-10 07:37

В Петербурге трех детей-маугли нашли в подвале жилого дома

В Санкт-Петербурге в подвале жилого дома нашли трех детей-маугли. Они жили с мужчиной в антисанитарных условиях, пишет Shot. По его информации, в подвале жили дети двух, четырех и шести лет. Одного из них заметила местная жительница на Московском шоссе — мальчик гулял во дворе, но был одет не по погоде. lenta.ru »

2024-4-10 07:21

В Петербурге обнаружили живущего в подвале дома мужчину с тремя детьми

В Санкт-Петербурге мужчина жил в подвале в антисанитарных условиях с тремя малолетними сыновьями, сообщила пресс-служба регионального управления МВД nsn.fm »

2024-4-10 00:57

В Петербурге нашли троих мальчиков-маугли в возрасте от 2 до 6

В подвале жилого комплекса в Санкт-Петербурге были обнаружены трое детей-дикарей: мальчики в возрасте 2, 4 и 6 лет проживали там в ужасных гигиенических условиях вместе с мужчиной, не имеющим на них никаких официальных документов incident.mk.ru »

2024-4-10 00:42

В Петербурге объявили желтый уровень погодной опасности из-за грозы

Правительство города попросило автомобилистов соблюдать осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте tass.ru »

2024-4-9 16:57

Суд в Петербурге не разрешил застройку Шуваловского леса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Петербургский суд отказал застройщику, который подал иск против петербургского губернатора и депутатов заксобрания. Речь шла о переводе двух участков в районе Шуваловского парка в рекреационную зону. fedpress.ru »

2024-4-9 16:19

Какие события пройдут в Петербурге ко Дню космонавтики

12 апреля вся страна отмечает День космонавтики. Он праздновался сперва в СССР, а уже после в России и других странах постсоветского пространства. Эта дата установлена в честь первого полета человека в космос. fedpress.ru »

2024-4-9 16:00

Эксперты рассказали, сколько стоит посуточная аренда жилья в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. В Северной столице объем предложения доступных для посуточной аренды квартир увеличился на 37 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя стоимость краткосрочной аренды квартир в регионе составила почти 2,5 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-4-9 13:49

Подростку деформировало грудь после ДТП в Петербурге

Подростку на самокате деформировало грудь после ДТП в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала пояснил, что 13-летнего школьника доставили в медицинское учреждение. lenta.ru »

2024-4-9 09:43

СК возбудит дело об избиении мужчины вооруженными подростками в Петербурге

Молодые люди, вооруженные пистолетом, напали на мужчину и его 18-летнего сына у станции метро «Черная речка». aif.ru »

2024-4-9 03:05

Путин поручил расширить территории для туризма и отдыха в Петербурге и области

При актуализации показателей ввода жилья на период до 2030 года губернаторы должны обеспечить на этих территориях "учет увеличения градостроительного потенциала и дополнительного объема жилищного строительства" tass.ru »

2024-4-8 21:17

В Петербурге врачи вскрыли гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку

В Петербурге врачам из Педиатрического университета пришлось вскрыть гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку incident.mk.ru »

2024-4-9 20:43

В Петербурге ко Дню космонавтики начали обновление улицы Циолковского

Вместе с очищением горизонта от проводов специалисты проведут полную замену старой натриевой системы освещения на современную светодиодную tass.ru »

2024-4-8 19:16

Путин поручил выделить 90 млрд рублей на строительство скоростной магистрали в Петербурге

Президент РФ Владимир Путин поручил выделить Санкт-Петербургу 90 млрд рублей из федерального бюджета на строительство Широтной магистрали скоростного движения. Средства будут выделены в 20282030 годах в рамках реализации второго, третьего и четвертого этапов проекта. vz.ru »

2024-4-8 19:07

В Петербурге ищут волонтеров, которые помогут жабам переходить дорогу

Для помощи жабам в сезонной миграции ищут волонтеров, сообщил комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга nsn.fm »

2024-4-8 17:42

Додик решил участвовать в форуме по безопасности в Петербурге

Президент Республики Сербской Милорад Додик заявил, что в конце апреля примет участие в XII Международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая пройдет в Санкт-Петербурге. vz.ru »

2024-4-8 15:48

Драка аниматоров в Петербурге стала серьезной проблемой для полицейских

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин ждет доклад о разборках аниматоров в Северной столице. В пресс-службе ведомства уточнили, что необходимо проверить сообщения о бездействии сотрудников правоохранительных органов. fedpress.ru »

2024-4-8 11:51

Опасную шаурму нашли в Москве и Петербурге

Роскачество проверило шаурму у торговых марок в Москве и Петербурге и признало продукцию опасной. В ней выявили кишечную палочку, стафилококк и другие угрожающие организму человека бактерии. Результаты исследований были опубликованы в официальной группе ведомства во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-8 11:39

КАД и ЗСД в Петербурге утром сковали многокилометровые пробки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Утро понедельника на КАД в Северной столице началось с 9-километровой пробки. Также затор наблюдается на ЗСД, жалуются граждане в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-4-8 11:14

В Петербурге подростки напали с пистолетом на отца и сына из-за девичьей куртки

В Санкт-Петербурге подростки с пистолетом напали на отца и сына у метро «Черная речка» из-за девичьей куртки, которую якобы пострадавший несовершеннолетний не вернул знакомой около полугода назад. Об этом сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2024-4-8 09:32

В Петербурге двойняшек госпитализировали после домашних родов

В Санкт-Петербурге госпитализировали в тяжелом состоянии двойняшек, появившихся на свет после домашних родов. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке», их 36-летняя мать отказалась от помощи врачей. lenta.ru »

2024-4-7 13:29

С воскресенья в Петербурге вновь начнут очищать дворы от зимней грязи: пока идет уборка снега

Коммунальные службы Петербурга убирают последствия нового весеннего снегопада. Техника и специалисты ручного труда в усиленном режиме трудятся во всех районах города. metronews.ru »

2024-4-6 14:07

В Петербурге усилили меры безопасности в местах массового скопления людей

В частности, в городе ввели постоянный контроль за работой спортивных сооружений, транспорта, торгово-развлекательных центров, школ, больниц, вузов и театров tass.ru »

2024-4-6 23:15

В НИИ им. Джанелидзе в Петербурге прошёл мастер-класс по оказанию первой помощи

В НИИ имени Джанелидзе в Санкт-Петербурге провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи. Фельдшеры скорой и ведущие инструктора объяснили школьникам и студентам, как спасти человека, когда времени дожидаться медиков нет, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2024-4-6 22:44

В Петербурге девочка поставила сверстницу на колени и заявила о гордости

В Санкт-Петербурге группа подростков поставила девочку на колени. Поводом к этому стало то, что она якобы распространяла некие секреты. В опубликованном голосовом сообщении одна из издевавшихся над сверстницей девочек заявила, что гордится своим поступком и хочет распространить запись. lenta.ru »

2024-4-5 18:54

Суд в Петербурге арестовал ранее осужденного пожизненно серийного убийцу

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга изменил меру пресечения в отношении уже осужденного пожизненно Дмитрия Вороненко. Его обвинили в убийстве девочки 18 лет назад и арестовали, сообщила объединенная пресс-служба судов города. vz.ru »

2024-4-5 17:28

Особняку Веге в Петербурге вернут его исторический облик

Реставраторы приступили к восстановлению памятника XIX века – особняка Веге на Октябрьской набережной, 38. В частности, воссоздадут знаменитую лестницу с кариатидами. metronews.ru »

2024-4-5 17:01

Станцию метро «Дунайская» в Петербурге затопило

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. В Северной столице произошел потоп на станции метро «Дунайская». Это случилось из-за несанкционированного срабатывания автоматической системы пожаротушения, уточнили в пресс-службе петербургского метрополитена. fedpress.ru »

2024-4-5 16:52